Anzeige

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Tagesschau 02:58–03:00 Uhr 50/50 - Freunde fürs (Über)Leben 03:00–04:35 Uhr Weltspiegel-Reportage Paris 04:35–05:08 Uhr Tagesschau 05:08–05:10 Uhr Brisant 05:10–05:30 Uhr Der Hypnotiseur 01:45–03:40 Uhr Kurzer Prozess - Righteous Kill 03:40–05:10 Uhr Länderspiegel 05:10–05:40 Uhr
Undisputed 2 01:25–03:05 Uhr Undisputed 3: Redemption 03:05–04:35 Uhr Watch Me - Das Kinomagazin 04:35–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr Denn sie wissen nicht, was passiert - Die Jauch-Gottschalk-Schöneberger-Show 2/3 01:40–04:30 Uhr Der Blaulicht Report Mieterin kettet sich an Heizung 04:30–05:50 Uhr Boston 01:35–03:50 Uhr World Trade Center 03:50–05:50 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Freundschaften(Signed, Sealed & Delivered / Cop Out) 02:50–03:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Lauter Lügen(Seedy Intentions / DNA Dragnet) 03:35–04:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Begierden(Internal Affair / A Case of the Flu) 04:25–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ungehörte Schreie(Cries Unheared / Buried Treasure) 05:05–05:50 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 6(Sommer 2021) 01:55–03:05 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 7(Sommer 2021) 03:05–03:50 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 8(Sommer 2021) 03:50–05:20 Uhr Hawaii Five-0 Hochexplosiv(E malama pono (Handle With Care)) 02:30–03:15 Uhr MacGyver Die Hand Gottes(Chisel) 03:15–03:55 Uhr
Lethal Weapon The Roger und ich(The Roger and Me) 03:55–04:35 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Mythos LEGO-Technik 04:35–05:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fremde Federn(Burning Bridges) 05:05–05:45 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr South Park PC Principal: Tag der Abrechnung 02:50–03:10 Uhr South Park Schniedel raus 03:10–03:30 Uhr South Park Fort Collins 03:30–03:55 Uhr Fugget About It Ass-Jax 03:55–04:15 Uhr Fugget About It Zu cool für die Abendschule 04:15–04:40 Uhr CCN - Comedy Central News Pressefreiheit 04:40–04:55 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.01 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die Todeskatze der Cherokee(Death Cat of Cherokee County) 02:10–03:00 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Wild Bills Bärenbestie(Wild Bill's Bear Beast) 03:00–03:50 Uhr Asphalt-Cowboys Ich lenke, also bin ich(Episode 3) 03:50–04:45 Uhr Asphalt-Cowboys Lebe deinen Traum(Episode 4) 04:45–05:35 Uhr Victorious Ein Solo für 2 02:50–03:10 Uhr Victorious Eis für Ke$ha 03:10–03:35 Uhr Victorious Der Super-Ball 03:35–03:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick SchlauKopf / Thaddäus TentakelKopf 03:55–04:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert 04:20–04:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischer-Stress 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hey, dein Schuh ist offen / Der Stellvertreter 05:00–05:25 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Italian Food Trip(Cruisin' the Italian Countryside) 02:55–03:15 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Suppe à la Kalifornien(Fiery Outdoor Kitchens) 03:15–03:35 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Hinterhof-Barbecues(Weekend BBQs) 03:35–03:50 Uhr Galileo To Go 03:50–04:05 Uhr Border Patrol Australia Der Drogenkurier 04:05–04:30 Uhr
Border Patrol Australia Die Nachtclub-Tänzerin 04:30–04:50 Uhr
Border Patrol Australia Der geplatzte Auftritt 04:50–05:15 Uhr
Infomercials 01:25–03:20 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:20–03:35 Uhr Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Folge #01.06 03:35–04:00 Uhr Born to Kill: A Class of Evil Joanna Dennehy(Joanna Dennehy) 04:00–04:45 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schlagabtausch(Trading Places) 04:45–05:30 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Falschaussagen(Contagious) 02:35–03:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Identität(Identity) 03:15–03:55 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Verdacht(Quarry) 03:55–04:35 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 04:35–05:25 Uhr
Kommissar Rex Tödliche Teddys 02:25–03:10 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Sie wusste zu viel(Blind Spot) 03:10–04:40 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:40–04:50 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 04:50–05:35 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Die unschuldige Schwester(The Innocent) 02:45–03:30 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Mysteriöse Lichter(The Rendelsham Files) 03:30–04:10 Uhr
Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Mörderischer Dämon(Zozo) 04:10–04:50 Uhr
talk talk talk 04:50–05:15 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Doomsday - Tag der Rache 02:55–04:25 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Legende der Schlangenkönige - Teil 1(Pyramid of Legends) 04:25–05:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die verschwundene Beute des Butch Cassidy(Butch Cassidy's Lost Loot) 05:00–06:00 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Gestüt Hochstetten Das Vermächtnis 01:30–03:05 Uhr natur exclusiv Magie der Moore - Bedrohtes Paradies 03:05–03:50 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:50–04:35 Uhr Gut zu wissen 04:35–05:05 Uhr
Kunst + Krempel 05:05–05:40 Uhr
The Pier - Die fremde Seite der Liebe Mit neuer Kraft 02:55–03:40 Uhr The Pier - Die fremde Seite der Liebe Wie Spuren im Sand 03:40–04:30 Uhr The Pier - Die fremde Seite der Liebe Am Abgrund 04:30–05:15 Uhr Sport im Osten 02:15–04:15 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:15–04:45 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:45–05:15 Uhr Die Falle 9/11 - Ein Tag, der die Welt veränderte 01:30–03:00 Uhr Citizenfour 03:00–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr rbb Clubnacht Pan-Pot@Staatsoper Berlin - Prismode & Solvane@Boot Tour 02:45–04:50 Uhr Abendschau 04:50–05:20 Uhr Wenn's um Liebe geht 02:45–04:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Pfeife macht 04:15–05:00 Uhr Bauer gesucht! Für den Büffelhof auf der Schwäbischen Alb 05:00–05:45 Uhr Die Carolin Kebekus Show 02:30–03:15 Uhr Verliebt in Valerie 03:15–04:45 Uhr Wunderschön! Urlaub rund um Dortmund 04:45–06:15 Uhr das aktuelle sportstudio 02:05–03:30 Uhr Pet Shop Boys: Inner Sanctum 03:30–04:45 Uhr Take That: Wonderland 04:45–05:45 Uhr Space Night The Blue Planet 02:10–03:10 Uhr alpha-centauri 03:10–03:25 Uhr Space Night Earth-Views (2) 03:25–04:25 Uhr alpha-centauri 04:25–04:40 Uhr Space Night Earth-Views (3) 04:40–05:35 Uhr Amazonia Undercover Der Kampf der Munduruku 02:35–04:00 Uhr 28 Minuten 04:00–04:45 Uhr
Sendeschluss 04:45–05:05 Uhr TWIST 05:05–05:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Private Eyes Hokus Pokus Verschwindibus 02:40–03:25 Uhr Private Eyes Es bleibt in der Familie 03:25–04:10 Uhr Doctor Who Spyfall - Teil 1 04:10–05:10 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Auge um Auge - Hass im Netz 05:10–05:50 Uhr Wiedergeburt einer Ikone Wie die Neue Nationalgalerie in Berlin restauriert wurde 02:45–03:15 Uhr Tagesschau 03:15–03:17 Uhr Paris - Von der Vorstadt auf den Roten Teppich 03:17–03:45 Uhr Sozialarbeit statt Strandurlaub Jugendliche bringen Spenden nach Rumänien 03:45–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr daten der woche 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr ZDF-History Die Superhelden der Geschichte: Von Odysseus bis Mandela 02:55–03:40 Uhr ZDF-History Die Frauen der Diktatoren 03:40–04:25 Uhr ZDF-History Von Peter bis Putin - Russlands starke Männer und eine Frau 04:25–05:10 Uhr heute-show 05:10–05:40 Uhr Entführt in Damaskus 02:20–03:45 Uhr Der Hypnotiseur 03:45–05:40 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Paid Programming 04:30–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Der Drogenkrieg - Amerika gegen die Kartelle Gefängnisgangs und Meth Queens(Gangs Prisons and Meth Queens) 01:45–03:05 Uhr Eisernes Erbe - Bomben unter Deutschland 03:05–03:50 Uhr
Waffen, Drogen, Sex: Geschäfte mit der Unterwelt Tigerhandel(Tigers) 03:50–04:35 Uhr
Die Südstaaten-Cops Falscher Alarm(Cursed) 04:35–04:55 Uhr Mysterien der Monumente Ein Therapeut kommt auf den Hund(Freedom Balloon) 04:55–05:35 Uhr
Tierische Titanen - Wildes Küstenleben Coastline 02:20–03:00 Uhr Tödliches Tempo - Wilder Ozean Ocean 03:00–03:45 Uhr Tödliches Tempo - Wilde Jäger Black Lagoon 03:45–04:25 Uhr Unfassbare Wildnis - Tierische Momente Incredible Animal Moments 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 02:20–03:50 Uhr Aryan Brotherhood 03:50–04:40 Uhr USA Top Secret: Der Ku-Klux-Klan 04:40–05:20 Uhr Trails to Oishii Tokyo 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Hometown Stories 03:10–03:37 Uhr Easy Travel Japanese 03:37–03:40 Uhr Core Kyoto mini 03:40–03:45 Uhr Wild Hokkaido! 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr The Professionals 04:10–04:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM 05:10–05:40 Uhr Osama bin Laden Die privaten Papiere des Terrorfürsten 02:35–03:20 Uhr Ein Leben nach dem Terror Pakistan und die Ex-Taliban 03:20–03:45 Uhr Exodus? Eine Geschichte der Juden in Europa 03:45–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sturm auf das Kapitol 02:30–03:15 Uhr Aryan Brotherhood 03:15–03:55 Uhr USA Top Secret: Der Ku-Klux-Klan 03:55–04:35 Uhr Schwarzer Delfin - Russlands modernstes Gefängnis 04:35–05:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 01:30–03:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 03:00–04:30 Uhr Kanu-Slalom: Weltcup in Pau Highlights 04:30–05:30 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:30–03:45 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Veegaz Night 04:00–05:00 Uhr SPORT CLIPS Veegaz Night 05:00–06:00 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Alpha Dog - Tödliche Freundschaften 01:15–03:10 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 03:10–04:50 Uhr Hollywood's Best Film Directors S1 Hollywood's Best Film Directors: George Lucas 04:50–05:25 Uhr Phelps vs. Shark: Die Hai-Speed-Challenge 02:20–03:05 Uhr Adam DeVine: Tauchgang zu den Tigerhaien 03:05–03:50 Uhr Shaquille O¿Neal: Shaq, Shaq, Shark Attack! 03:50–04:35 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 3(Back in the Wild) 04:35–05:20 Uhr MacGyver Shiva(Tesla + Bell + Edison + Mac) 02:55–03:35 Uhr MacGyver Der Gesang der Vögel(Psy-Op + Cell + Merchant + Birds) 03:35–04:20 Uhr MacGyver Staatsfeind(Loyalty + Family + Rogue + Hellfire) 04:20–05:05 Uhr MacGyver Apokalypse(Save + the + Dam + World) 05:05–05:45 Uhr König Drosselbart 01:50–03:10 Uhr Der Froschkönig 03:10–04:35 Uhr Frau Holle 04:35–05:50 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 02:20–04:00 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 2 04:00–07:00 Uhr Classic Ride Die spannendsten Oldtimer-Rennen 02:30–03:00 Uhr Top Speed Classic Altmühltal Classic 2019 03:00–03:20 Uhr Truck World Folge 16 03:20–03:50 Uhr Grüne Welle Bestseller Hybride 03:50–04:15 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2016, Teil 1 04:15–04:45 Uhr Abenteuer Allrad Folge 38 04:45–05:10 Uhr Super Cars Frühlingsgefühle - die heißesten Cabrios 05:10–05:35 Uhr Snakes in the City Mamba Mia!(Mamba Mayhem) 02:25–03:10 Uhr Deadly Instincts Urinstinkte(Primal Urges) 03:10–04:10 Uhr Der große Fang Dinofisch(Dino Fish) 04:10–04:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 04:55–05:45 Uhr George W. Bush: Das Interview 02:15–03:05 Uhr 9/11: Feuerwache Ground Zero 03:05–03:50 Uhr 9/11 Rescue Cops 03:50–04:35 Uhr 11. September: Chaos im Luftraum 04:35–05:20 Uhr Unter Uns Classics 02:35–03:00 Uhr Unter Uns Classics 03:00–03:25 Uhr Unter Uns Classics 03:25–03:50 Uhr Unter Uns Classics 03:50–04:15 Uhr Unter Uns Classics 04:15–04:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Death Note - TV-Drama 02:45–03:30 Uhr Hereditary - Das Vermächtnis 03:30–05:45 Uhr CSI: New York Treibjagd(Manhattan Manhunt) 02:50–03:35 Uhr CSI: New York Das letzte Spiel(Bad Beat) 03:35–04:15 Uhr
CSI: New York Puppenmord(City Of The Dolls) 04:15–05:00 Uhr
CSI: New York Die Handschrift des Mörders(Jamalot) 05:00–05:45 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Sean and Dylan Penn / Crowded House 02:40–03:15 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Steve Martin / Martin Short / Selena Gomez / The War on Drugs 03:15–03:55 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Chris Wallace / Holland Taylor 03:55–04:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Sarah Paulson / Kacey Musgraves 04:35–05:15 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 02:05–03:30 Uhr Sehnsucht nach Paris 03:30–05:05 Uhr Velvet Collection Tausendundeine Nacht 05:05–06:00 Uhr Stiefbrüder 02:10–03:45 Uhr Those Who Can't Lehrerjahre sind keine Herrenjahre(Those Who Could've) 03:45–04:10 Uhr Those Who Can't Traumhochzeit(SKAppily Ever After) 04:10–04:35 Uhr Those Who Can't Karrierechancen(Big Ol' Scams) 04:35–05:00 Uhr Those Who Can't Gruppendynamik(Abbey's Road) 05:00–05:30 Uhr Karate Tiger 02:10–03:45 Uhr Der Texaner 03:45–06:00 Uhr Freddy vs. Jason 01:25–03:05 Uhr NTSF:SD:SUV:: Der Stamm fällt nicht weit vom Apfel(Family Dies) 03:05–03:15 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hilferuf aus der Ferne(A Faraway Cry) 03:15–04:05 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder, Teil 1(He Was Only Twelve Part 1) 04:05–04:50 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder, Teil 2(He Was Only Twelve Part 2) 04:50–05:40 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Frauen mit Waffen(Women with Guns) 02:25–03:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reagan gegen Reagan(Reagan V. Reagan) 03:05–03:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Keinerlei Fragen(No Questions Asked) 03:45–04:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Held zuviel(Some Kind of Hero) 04:25–05:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:30–06:00 Uhr Die Pest Das Wort(La palabra) 02:10–03:05 Uhr Die Pest Der Pakt(El pacto) 03:05–04:00 Uhr Die Pest Der Buchdrucker(El impresor) 04:00–05:05 Uhr Autofahren für Frauen in Saudi-Arabien 05:05–06:05 Uhr The Tax Collector [Uncut] 01:55–03:35 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 03:35–04:40 Uhr 24x36: A Movie About Movie Posters 04:40–06:05 Uhr Cabin Fever - The New Outbreak 01:35–03:15 Uhr The Shepherd 03:15–04:55 Uhr 24 Hours to Live 04:55–06:30 Uhr The Voices 02:00–03:45 Uhr Better Watch Out 03:45–05:20 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 02:40–04:25 Uhr Power Of Love 04:25–06:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Schankschluss 02:25–03:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 03:10–03:55 Uhr Nord bei Nordwest: Der Transport 03:55–05:35 Uhr Der 27. Tag 02:40–04:05 Uhr Zwei wilde Companeros 04:05–05:55 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Augsburg, 4. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 6. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Sendepause 23:10–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Watford - Wolverhampton Wanderers, 4. Spieltag 01:30–03:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - Brighton & Hove Albion, 4. Spieltag 03:30–05:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - THW Kiel, 2. Spieltag 01:45–03:30 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 03:30–03:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HBW Balingen-Weilstetten - GWD Minden, 2. Spieltag 03:45–05:30 Uhr Tour of Britain 7. Etappe 01:30–03:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 03:00–04:30 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Mixed 04:30–05:30 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Federated Auto Parts 400, Richmond, 300 miles, Round of 16 01:00–03:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Federated Auto Parts 400, Richmond, 300 miles, Round of 16 03:00–05:00 Uhr SPORT1 News 05:00–05:05 Uhr Motorsport - FIM Speedway Grand Prix Danish SGP sponsored by Ecco, Vojens/DEN 05:05–07:30 Uhr MLS 24. Spieltag: New England Revolution - New York City FC 01:05–03:15 Uhr J. League 28. Spieltag: Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F-Marinos 03:15–05:10 Uhr
Sky Bet Championship 6. Spieltag: Blackburn Rovers - Luton Town 05:10–07:10 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr