Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Anne Will 03:35–04:35 Uhr Deutschlandbilder 04:35–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Luther 02:35–04:20 Uhr Starsky & Hutch Der Mann am Klavier 04:20–05:10 Uhr Berlin direkt 05:10–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Taffe Mädels 02:45–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
CSI: New York Die Farbe des Todes(Wasted) 03:35–04:25 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #101.93 04:25–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Mutant Chronicles 03:15–05:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:00–05:20 Uhr
Superstore Das Portrait(Magazine Profile) 05:20–05:40 Uhr
Two and a Half Men Der Lachs unter meiner Bluse(The Salmon Under My Sweater) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Der Busch bin ich(Last Chance to See Those Tattoos) 06:00–06:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Knochenjob(Soiled Plan / Headquarters) 03:50–04:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod aus dem Nichts(Fatal Fungus / Deadly Formula) 04:40–05:00 Uhr CSI: NY Zwielicht(Officer Involved) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Nahkampf(Heroes) 05:45–06:35 Uhr Mamma Mia! 03:25–05:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Power im Pott oder wie man am schnellsten ins Zechenhaus kommt 05:15–06:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Recycling-Rowdys und Troll-Liebhaber im Schnäppchenhaus 06:00–07:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:10–04:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:15–05:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial Traumhafte Holzhäuser 05:15–05:40 Uhr Abenteuer Leben Spezial Der Weg unserer Lebensmittel 05:40–07:35 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Workaholics Mr. Benson will Sterben 03:55–04:15 Uhr Reno 911! Liberaces verfluchter Flügel 04:15–04:35 Uhr CCN - Comedy Central News Wohnen 04:35–04:50 Uhr Reno 911! Garcias Freundin 04:50–05:10 Uhr Reno 911! Ein Sohn für Dangle 05:10–05:35 Uhr Reno 911! CSI in Reno 05:35–06:00 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Hissys Kätzchen(Hissy's Kitty) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Papagei gesucht!(Polly Wants a Pug) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Hausboot auf Rädern / Welpen auf Goldsuche(Anchors Away / Prospector Pups) 06:00–06:25 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20(Episode 20) 03:40–04:00 Uhr Asphalt-Cowboys Im Wendekreis der Schnecke(Episode 5) 04:00–04:50 Uhr Asphalt-Cowboys Der Plan vom Glück(Episode 6) 04:50–05:40 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Universal Carrier(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Hellfire Heroes - Einsatz in Kanada In letzter Sekunde(Episode 5) 06:00–06:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Quallenfischernetzdieb / Mini-Thaddäus 03:50–04:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag / Gummilein 04:10–04:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausallergie / SpongeBob wird ärztlich 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kuchen-Bombe / Der Doppelgänger 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmi / Eine gute Idee 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton 05:45–05:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Rodeo-Bullen-Rennstrecke 05:55–06:25 Uhr Ghost Hunters Der Horror von Clifton (2)(Terror Town (2)) 03:25–04:05 Uhr Ghost Hunters Geistersoldaten(The Last Mission) 04:05–04:50 Uhr
Ghost Hunters Verlassenes Krankenhaus(Haunted Hospital) 04:50–05:30 Uhr
Galileo To Go 05:30–05:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Die Großrazzia 05:40–06:05 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Gefährlicher Chat 06:05–06:30 Uhr
Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Folge #01.07 03:55–04:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das kalte Grauen(Pirates of the Third Reich) 04:15–05:00 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Schüsse aus dem Hinterhalt(Neighborhood Watch / Eye in the Sky) 05:00–05:40 Uhr Wache Köln-Ost Verkäuferin nimmt altes Brot mit und wird fristlos entlassen / Sechsjährige versteckt sich im Auto 05:40–06:20 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:35–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:40 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr
Das Familiengericht Dunkle Wahrheiten 05:30–06:10 Uhr
Das Familiengericht Sex oder Selters / Das Nesthäkchen 06:10–06:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ausgeknipst 03:55–04:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das neunte Gebot 04:20–04:40 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Blitzblank 04:40–05:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schlinge des Todes 05:00–05:20 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Endlich Witwe 05:20–05:45 Uhr
Detektiv Rockford Des Pudels Kern(Return to the Thirty-Eighth Parallel) 05:45–06:35 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Fremdkörper(Foreign Bodies) 03:50–04:35 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Läufer(The Running Man) 04:35–05:15 Uhr
Gilmore Girls Ausgebremst(It's Just Like Riding a Bike) 05:15–05:55 Uhr
Gilmore Girls Für immer(Lorelai? Lorelai?) 05:55–06:50 Uhr
Infomercials 00:10–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn(Pups Save Alex's Mini-Patrol / Pups Save a Lost Tooth) 05:30–05:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Surfer-Schnecken(The Octonauts and the Surfing Snails) 05:50–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Baby-Alligator(The Octonauts and the Baby Gator) 06:00–06:15 Uhr Der Fußball oder ich 02:30–04:10 Uhr Batman hält die Welt in Atem 04:10–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Leo Lausemaus Versuch es noch mal!(I can't do it!) 05:50–05:55 Uhr Leo Lausemaus Anstrengen lohnt sich!(What an effort!) 05:55–06:05 Uhr Leo Lausemaus Keine Angst vor Fehlern!(You can learn from your mistakes) 06:05–06:10 Uhr Caillou Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou(Say Cheese / Finders Keepers / A Frog in Caillou's Throat / Caillou the Great) 06:10–06:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Frankenschau 03:30–04:15 Uhr Schwaben & Altbayern 04:15–05:00 Uhr EUROBLICK 05:00–05:35 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:35–06:00 Uhr Bergauf-Bergab 06:00–06:30 Uhr Was glücklich macht 03:20–04:50 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:25–04:55 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Rote Rosen 05:25–06:15 Uhr 3 nach 9 02:40–04:45 Uhr Garten-Docs Alles im grünen Bereich 04:45–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Englisch für Fortgeschrittene 05:55–06:20 Uhr rbb UM6 03:30–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Herzdamen an der Elbe 03:05–04:35 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Zurück auf Los 04:35–05:05 Uhr
Eisenbahn-Romantik Mit dem Zug durch Ecuador 05:05–05:15 Uhr Reisetipp Südwest Unterwegs im Kinzigtal 05:15–05:30 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in den USA: Philip erzählt 05:30–05:40 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in England: Gabrielle erzählt 05:40–05:50 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Italien: Tiago erzählt 05:50–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Rockpalast Jesse Dee 03:40–04:40 Uhr Nur das Leben zählt! Zwei Herzen für Pflege 04:40–05:40 Uhr Presseclub 05:40–06:25 Uhr Faszination Afrika Tiere im Mashatu-Reservat 03:40–04:25 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 04:25–05:05 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 05:05–05:50 Uhr Usbekistan - Zwischen Tradition und Moderne 05:50–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Space Night Earth-Views (4) 03:05–04:05 Uhr alpha-centauri 04:05–04:20 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:20–05:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Splendor of Autumn 05:35–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Abenteuer Manuskripte "Die Elenden" von Victor Hugo 03:40–04:07 Uhr Sendeschluss 04:07–05:00 Uhr Sir Simon Rattle, Elina Garanca und die Berliner Philharmoniker 05:00–06:30 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Guten Appetit 06:10–06:20 Uhr Die Toten von Marnow 02:55–04:20 Uhr Die Toten von Marnow 04:20–05:55 Uhr Drei Engel für Charlie Engel in Ketten 05:55–06:45 Uhr Touristenziel Hamburg Wie die Elbmetropole ihre Gäste lockt 03:02–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Aktuelle Stunde 04:02–04:48 Uhr Extra 04:48–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die Entstehung der Erde Geburt aus Sternenstaub 03:35–04:15 Uhr Die Entstehung der Erde Die Atacama-Wüste 04:15–05:00 Uhr Die Entstehung der Erde Die Geburt von Hawaii 05:00–05:45 Uhr Die Entstehung der Erde Tödliche Eruptionen 05:45–06:30 Uhr Der junge Inspektor Morse Muse 02:30–04:00 Uhr Inspector Barnaby Über den Dächern von Chattham 04:00–05:30 Uhr Inspector Barnaby Schreie in der Nacht 05:30–07:05 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Eine Leiche auf Reisen(The Boy In The Suitcase) 03:25–04:05 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Der Axtmörder von Lincoln(The Double Axe Murderer: Dennis Smalley) 04:05–04:50 Uhr Mysterien im Museum Der verschwundene Earl(Lord Lucan, World's Greatest Drag Racer and Lighthouse Lifesaver) 04:50–05:30 Uhr Rätselhafte Geschichte Das dritte Geheimnis von Fátima(The Third Secret of Fatima) 05:30–06:15 Uhr
Tödliche Naturgewalten - Dürre Drought 03:55–04:35 Uhr Tierische Titanen - Wildes Wüstenland Deserts 04:35–05:15 Uhr
Tierische Titanen - Wildes Küstenleben Coastline 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:15 Uhr
V-Day - Tag der Vulkane (1) 03:20–04:00 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 04:00–04:45 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 04:45–06:15 Uhr Easy Japanese for Work 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:10–04:30 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM SPECIAL EDITION 6 05:10–05:30 Uhr J-MELO 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:10–06:23 Uhr DDR mobil Zwischen Tatra-Bahn und Ikarus 03:45–04:30 Uhr DDR mobil Trecker, Laster und Multicar 04:30–05:15 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und rasendem Roland 05:15–06:00 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 03:55–05:15 Uhr Strip the Cosmos: Weiße Löcher 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 03:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 04:00–04:15 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:15–04:45 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:00–05:15 Uhr SPORT CLIPS Real Life 05:15–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Survivor: Worlds Apart The Line Will Be Drawn Tonight 03:30–04:20 Uhr Survivor: Worlds Apart Keep It Real 04:20–05:10 Uhr Survivor: Worlds Apart Livin' On the Edge 05:10–06:00 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 06:00–06:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 17(Rise of the Ice Creatures) 03:50–04:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 18(Ghosts on a Comet) 04:35–05:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Der Piratenschatz im Indischen Ozean(The Fortune of the Buzzard) 05:20–06:00 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Was bringt die Zukunft?(Barnstorm) 06:00–06:45 Uhr Doctor Who Die zeitlosen Kinder(The Timeless Children) 03:05–04:10 Uhr MacGyver 50 Millionen Diamanten(Improvise) 04:10–04:55 Uhr MacGyver Daltons Helden(Bravo Lead + Loyalty + Friendship) 04:55–05:40 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 8(Episode 908) 05:40–06:35 Uhr Der Klosterjäger 03:00–04:20 Uhr Edelweißkönig 04:20–05:40 Uhr Die Herberge 05:40–05:50 Uhr Vier Mädels aus der Wachau 05:50–07:25 Uhr Der Mieter 03:15–05:15 Uhr Ace Ventura 3 - Der Tier-Detektiv 05:15–06:55 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 IMSA Sportscar Weekend, Road America Highlight 03:45–04:35 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 04:35–05:35 Uhr Extreme E: Electric Odissey Folge 10 05:35–06:00 Uhr Spotted Folge 10 06:00–06:50 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 03:20–04:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schöne Bescherung(Feliz Navidog) 04:15–05:00 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Großer Vogel, große Probleme(Big Bird, Big Problem) 05:00–05:45 Uhr Animal Emergency Room Wackelige Pfoten(Heroic Measures) 05:45–06:30 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Waffenschmuggel(Guns) 03:35–05:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis(Breaking In) 05:00–05:50 Uhr Grenzschutz Südamerika Auf der Flucht(Banana Getaway) 05:50–06:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:45–04:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:10–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:30–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Starship Troopers: Traitor of Mars 03:10–04:35 Uhr The Walking Dead Rendition 04:35–05:15 Uhr
Space Pirate Captain Harlock 05:15–07:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord ohne Motiv(Material Witness / Garden of Evil) 03:20–04:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In Schuss und Asche(Sunday School Ambush / Penchant for Poison) 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Blutige Spuren(Bump in the Night / Sole Searching) 04:55–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Blutige Spuren(Bump in the Night / Sole Searching) 05:45–06:30 Uhr
Mordkommission BERLIN 1 02:45–04:50 Uhr Mensch Markus 04:50–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:35 Uhr Mensch Markus 05:35–05:55 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:55–06:20 Uhr Ladies in Black 02:45–04:30 Uhr Nichts zu verschenken 04:30–06:00 Uhr Velvet Collection Tausendundeine Nacht 06:00–06:55 Uhr Männerherzen - und die ganz, ganz große Liebe 02:20–04:15 Uhr Those Who Can't Karrierechancen(Big Ol' Scams) 04:15–04:40 Uhr Those Who Can't Gruppendynamik(Abbey's Road) 04:40–05:25 Uhr Those Who Can't Ende Smoot, alles Smoot(Yes We Scan) 05:25–05:50 Uhr Friends Gewonnen hat ...(The One With Joey's Award) 05:50–06:15 Uhr Die City Cobra 03:00–04:25 Uhr The Marine 2 04:25–06:00 Uhr Kurven-Lily 06:00–07:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Das letzte Glas(A Very Good Year for Murder) 03:50–04:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 04:35–05:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 05:20–06:05 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 06:05–07:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Der Tatortreiniger Angehörige 03:50–04:20 Uhr Der Tatortreiniger Auftrag aus dem Jenseits 04:20–04:45 Uhr Lass es, Larry! Das Blind-Date(The Blind Date) 04:45–05:15 Uhr Lass es, Larry! Maria, Josef und Larry(Mary, Joseph, & Larry) 05:15–05:50 Uhr Doc Martin Und wenn sie nicht gestorben sind...(Ever After) 05:50–06:35 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Die Pest Die neue Welt(El nuevo mundo) 03:55–04:50 Uhr Luck Pilot(Pilot) 04:50–05:50 Uhr Luck Ace Meets with a Potential Investor(Ace Meets with a Potential Investor) 05:50–06:45 Uhr Tiger Girl 03:20–05:00 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 05:00–06:05 Uhr Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 06:05–07:40 Uhr 2012 01:40–04:15 Uhr The Hunt 04:15–05:50 Uhr I Am Legend 05:50–07:30 Uhr Die schönste Zeit unseres Lebens 02:50–04:55 Uhr Miss Undercover 04:55–06:50 Uhr The Last Face 02:00–04:25 Uhr Morden im Norden Ein Fall mit Überlänge 03:55–05:25 Uhr Der letzte Bulle Das 5. Gebot 05:25–06:15 Uhr Das Rätsel des silbernen Dreiecks 02:55–04:25 Uhr Buddenbrooks 04:25–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - Fortuna Düsseldorf, 6. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - FC Schalke 04, 6. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Sendepause 15:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - West Ham United, 4. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a strike! Highlight-Show, 4. Spieltag 05:00–05:45 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 05:45–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Newcastle United, 4. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 2. Spieltag 02:45–04:45 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 04:45–05:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 05:00–05:15 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 4. Tag in Surrey(Großbritannien) 05:15–08:15 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 03:00–04:30 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 04:30–05:30 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 05:30–06:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC St. Johnstone - Glasgow Rangers, 5. Spieltag 03:45–05:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership Heart of Midlothian - Hibernian Edinburgh, 5. Spieltag 05:30–07:15 Uhr Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 03:00–05:00 Uhr Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: Palmeiras - Flamengo 05:00–07:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr