Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Sonne, Sand und Sansibar 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Bei Einbruch: Mord 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Menage Eierbecher / Hirschkäfer Rosenthal / Spieleautomat 70er / Mid Century Sonnenspiegel 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Reise-Necessaire / Schmuckset Weißgold mit Rubinen und Perlen 16:00–16:45 Uhr Two and a Half Men Mittelschul-Mysterien(Throgwarten Middle School Mysteries) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton(The 9:04 from Pemberton) 14:05–14:35 Uhr The Middle Die Tiefschläge(Crushed) 14:35–15:00 Uhr The Middle Die Produktbewertung(Survey Says...) 15:00–15:30 Uhr The Big Bang Theory Sheldon 2.0(The Pork Chop Indeterminacy) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die Erdnuss-Reaktion(The Peanut Reaction) 16:00–16:30 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elejsa vs. Svitlana 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Bremen: Look of Love - Finde ein perfektes Outfit im angesagten Romantic Look!, Tag 1: Alexandra 14:55–15:55 Uhr Mein schönster Tag - Heute wird geheiratet! Sabine und Anja aus Duisburg 15:55–16:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Terrorgefahr in Boracay 13:55–14:55 Uhr Daniela Katzenberger - Mit Lucas im Babyglück Familienglück mit Tochter Sophia 14:55–16:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 16:00–18:05 Uhr The Mentalist Red John(Pilot) 13:00–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Hawaiianische Holzrose(He Puko'a Kani 'Aima (A Coral Reef Strengthens Out Into Land)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Botschaft an Zeus(Queen Pin) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Zurück zur Natur(Getaway) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 13:35–14:00 Uhr American Dad! Die wahre Geschichte von Baby Franny 14:00–14:25 Uhr American Dad! Fingerfood 14:25–14:50 Uhr American Dad! Die Abenteuer von Twill Ongenbone und seinem Assistenten Jabari 14:50–15:10 Uhr American Dad! Eine Liebesgeschichte 15:10–15:35 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie 15:35–16:05 Uhr BoJack Horseman Der neue Klient 16:05–16:35 Uhr Phineas und Ferb Das Bienen-Rätsel(Bee Story) 13:40–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Timmy Rockwood / Affenfails(Timmy Rockgood / Swallow Fails) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 14:25–14:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 14:55–15:15 Uhr Taffy Ein unwiderstehlicher Duft(The Smell Of The Chase) 15:15–15:30 Uhr Big City Greens Bulldozer Chip(Chipocalypse Now) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Der Wegversteck-Tag(The Shut-In!) 16:00–16:30 Uhr
Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Rivalen im Revier(Turf Wars) 13:15–14:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 24(Episode 6) 14:15–15:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 25(Episode 7) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Die Blading Revolution! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (1) 14:15–14:40 Uhr Pokémon Alle sind verrückt nach Elima! 14:40–15:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Schatten der Vergangenheit 15:00–15:35 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Hornissen-Alarm 15:35–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg will sich gruseln 15:50–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 16:10–16:40 Uhr Auction Kings Delorean Time Machine / Speakeasy Piano(Delorean Time Machine / Speakeasy Piano) 13:50–14:15 Uhr Auction Kings Space Oddities(Space Oddities) 14:15–14:40 Uhr
Auction Kings WWII Harley-Davidson / 1800s Gambler's Watch-Gun(WWII Harley-Davidson / 1800s Gambler's Watch-Gun) 14:40–15:05 Uhr
Auction Kings 65 Mustang / Vintage Lunch Boxes(65 Mustang / Vintage Lunch Boxes) 15:05–15:25 Uhr Auction Kings Civil War Teasures / 19 C. Camera(Civil War Teasures / 19 C. Camera) 15:25–15:55 Uhr Auction Kings Houdini Letter / Olympic Ping Pong(Houdini Letter / Olympic Ping Pong) 15:55–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Auf der Flucht(Trackdown) 13:30–14:15 Uhr M*A*S*H Varianten der Liebe(Ain't Love Grand) 14:15–14:40 Uhr
M*A*S*H Ein gigantisches Fest(The Party) 14:40–15:05 Uhr
Alle unter einem Dach Streik im Irrenhaus(It's A Mad, Mad, Mad House) 15:05–15:30 Uhr
Alle unter einem Dach Gespräche mit dem Schutzengel(It's Beginning To Look A Lot Like Urkel) 15:30–15:55 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Vorsicht Kamera(Let's Go to the Videotape) 15:55–16:20 Uhr
Das Strafgericht Angeschmiert 13:30–14:15 Uhr Das Strafgericht Tödliche Dosis 14:15–15:10 Uhr Das Familiengericht Kompanie voller Väter 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Liebe kennt kein Alter / Reingefallen 16:05–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 13:50–15:35 Uhr Diagnose: Mord Ein toter Marine(Murder at BBQ Bob's) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Fluch der Neunten(The Curse of the Ninth) 13:45–14:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Superstar(Giving up the Ghost) 14:40–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Katzenkralle(Cat's Claw) 15:35–16:25 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Bagdad, vor vielen, vielen Jahren / Der Jagdausflug(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / The Meanie and the Genie/In Cold Fudd) 13:50–14:15 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth) 14:15–14:40 Uhr
Power Rangers: Dino Fury Destination Dinohenge(Destination Dinohenge) 14:40–15:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You) 15:05–15:35 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Faule Ninja / Nichts los in Ninjago(Wasted True Potential / Questing for Quests) 15:35–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Die Duftrivalen(Dis-Repair Man (pka Domino Effect) / Hyde and Shriek (pka Hide, It's Dr. Jake L!) / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 16:00–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Radioaktiv(Thine Own Self) 16:10–17:10 Uhr Scooby-Doo! Die Doppelgänger(A Scooby-Doo Valentine's Day) 13:50–14:20 Uhr City - Abenteuer Die Spaß-Rede / Gauner Duke(Running Mates / Dirty Duke) 14:20–14:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Bagdad, vor vielen, vielen Jahren / Der Jagdausflug(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / The Meanie and the Genie/In Cold Fudd) 14:50–15:15 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth) 15:15–15:40 Uhr
Power Rangers: Dino Fury Destination Dinohenge(Destination Dinohenge) 15:40–16:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You) 16:05–16:35 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 13:25–14:15 Uhr aktiv und gesund Büroschlaf | Juckreiz | Einschlafhilfen 14:15–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Der Winzerkönig Glück im Unglück 13:45–14:30 Uhr Wie ein Stern am Himmel 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abschiede 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Hamburgs rotes Erbe - Der Backstein bröckelt 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Rentnercops Liebesspieler 13:40–14:30 Uhr Zwei Millionen suchen einen Vater 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Frauen von früher 16:12–17:00 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Schatzkästlein 13 - Bahnalltag in den 60ern 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Schatzkästlein 14 14:40–15:10 Uhr Watzmann ermittelt Der Tote von der Bobbahn 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Erlebnisreisen Gent - Europas heimliche Vegetarier-Hauptstadt 14:20–14:30 Uhr In aller Freundschaft Helden 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft Entlarvt und entzaubert 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Schottland - Rebellen im Rock 13:15–14:00 Uhr Edinburgh und die Highlands Eine Reise in Schottlands Norden 14:00–14:45 Uhr Die Shetland-Inseln Schottlands nördlichster Außenposten 14:45–15:30 Uhr Mit dem Zug durch Südengland 15:30–16:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Das andere Mallorca 14:15–15:00 Uhr Herbert und der Archeduque Ein Film aus Mallorca 15:00–15:45 Uhr Brüder zur Sonne... Eine Woche Mallorca für arme Deutsche 15:45–16:25 Uhr Halbblut 13:45–16:00 Uhr Auf den Spuren der Cheops-Pyramide Wunder der Architektur 16:00–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Die Ratte ist los 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Dance Academy - Tanz deinen Traum! Teamgeist 15:00–15:25 Uhr Dance Academy - Tanz deinen Traum! Ballettfieber 15:25–15:50 Uhr Power Sisters Brav geht anders! 15:50–16:05 Uhr Power Sisters Völlig verplant! 16:05–16:15 Uhr Zwei am großen See Die Eröffnung 13:55–15:25 Uhr Monaco 110 Allianzen 15:25–16:10 Uhr Morden im Norden Liebesblind 16:10–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 13:30–14:15 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Roswell, New Mexico 14:15–15:00 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Verfolgungsjagd am Himmel 15:00–15:45 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Zum Abschuss freigegeben 15:45–16:30 Uhr Psych Wofür braucht ein Toter auch zwei Füße? 13:40–14:20 Uhr Psych Wahrere Lügen 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 15:40–16:20 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 13:00–14:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 14:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 15:00–16:00 Uhr Mode von Fiora Blue 16:00–17:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Älter als gedacht(Slipway When Wet) 13:35–14:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ringschwert(Ring Hilted Sword) 14:15–15:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Java-Kris(The Javanese Kris) 15:00–15:45 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die Kopis(The Greek Kopis) 15:45–16:25 Uhr
News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK SPD mit Saskia Esken und Norbert Walter-Borjans 14:00–14:30 Uhr Startup Magazin 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Die Heeresbergführer - Am Gletscher 08:05–14:00 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 14:00–14:50 Uhr Die Flugzeugbauer - Hightech-Flieger am Fließband 14:50–15:50 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 15:50–16:40 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr NEWSLINE BIZ 14:15–14:23 Uhr Selfie Japan! 14:23–14:30 Uhr BENTO EXPO 14:30–14:45 Uhr Easy Japanese for Work 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE BIZ 15:15–15:23 Uhr Muscles for All! Push-ups 1 15:23–15:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:10–16:23 Uhr phoenix vor ort 12:00–15:30 Uhr Russland vor der Duma-Wahl 15:30–16:00 Uhr Die Europa-Saga Woher wir kommen - Wer wir sind 16:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:35–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Kampf ums Kanzleramt - WELT-Interview: Armin Laschet 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Nachrichten 15:25–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:20 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Kanu-Slalom: Weltcup in Pau Highlights 13:30–14:30 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 14:30–16:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 16:00–17:25 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Wüstengold 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 16:00–16:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Schutzlos ausgeliefert 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Könige Der Straße(Nr. 108) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Der Direktor (Nr. 24) - Teil 1 15:25–16:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Plutos unbekannte Geschichte(Secret History of Pluto) 13:40–14:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Rätsel der dunklen Materie(The Dark Matter Enigma) 14:25–15:10 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 21(Worlds Collide Part 2) 15:10–15:55 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 22(Divided We Fall) 15:55–16:45 Uhr MacGyver Mattys Geheimnis(Scavengers + Hard Drive + Dragonfly) 13:30–14:15 Uhr MacGyver Späte Rache(Revenge + Catacombs + Le Fantome) 14:15–15:00 Uhr Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 15:00–15:45 Uhr Navy CIS: L.A. Die Mauer(One More Chance) 15:45–16:30 Uhr Edelweißkönig 13:40–15:05 Uhr Der Klosterjäger 15:05–16:30 Uhr Männer wie wir 13:10–14:50 Uhr Freche Mädchen 14:50–16:25 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Frankreich, Auron 13:40–14:10 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Dubai, Vereinte Arabische Emirate 14:10–14:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Arlington, Texas 14:40–15:25 Uhr Super Cars Geburt einer neuen Legende 15:25–15:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ford Treffen Luckau 15:55–16:20 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Walhai 13:40–14:25 Uhr Haie - Vereint in der Jagd? 14:25–15:15 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 15:15–16:05 Uhr Savage Kingdom Mutter der Löwen(Mother of Lions) 16:05–17:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an der Elite-Uni(Ivy League Murder) 13:05–14:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord in Cherry Hill(Cherry Hill Murder) 14:00–14:55 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Bis zur Schmerzgrenze(Living on the Edge) 14:55–15:40 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Der Kampf beginnt(The Struggle Begins) 15:40–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Das Experiment 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Schwarz ist das neue Weiß(Baby Got Black) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Meg stinkt(Meg Stinks) 14:15–14:35 Uhr Family Guy Willkommen zurück, Cleveland!(He's Bla-ack!) 14:35–15:00 Uhr Family Guy Downton Stewie(Chap Stewie) 15:00–15:20 Uhr Bob's Burgers Das Sommerhaus(Housetrap) 15:20–15:45 Uhr Bob's Burgers Hawk und Chik(Hawk and Chik) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers 99 Luftballons(The Oeder Games) 16:05–16:30 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Danilo Restivo 13:20–14:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Ted Bundy - Der mörderische Charme einer Bestie(Ted Bundy) 14:00–14:50 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Charles Starkweather - Killer auf der Flucht(Charles Starkweather) 14:50–15:40 Uhr
CSI: New York Die Handschrift des Mörders(Jamalot) 15:40–16:25 Uhr
Frozen Memories 13:50–14:40 Uhr Betty in New York Ablehnung(La Negacion) 14:40–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 91 15:25–16:15 Uhr Krieg und Frieden Teil 2 12:30–14:10 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 14:10–15:05 Uhr Velvet Der neue Geschäftsführer 15:05–16:00 Uhr Father Brown Der Wahnsinnigste von allen 16:00–16:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Fröhlicher Valentinstag(Stop Will! In The Name Of Love) 13:50–14:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der geborene Verkäufer(You'd Better Shop Around) 14:20–14:45 Uhr
Der Prinz von Bel-Air Jazz heiratet(The Ol' Ball And Chain) 14:45–15:10 Uhr
Der Prinz von Bel-Air Absprung über der Wildnis(The Harder They Fall) 15:10–15:40 Uhr
The Middle Der Buchstabensalat(Hecks on a Hard Body) 15:40–16:05 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 16:05–16:30 Uhr
Jack Reacher 12:50–15:00 Uhr Panic Room 15:00–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Patriarch(Sins of the Fathers) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Räuber sein ist schwer(The Older Brothers) 14:35–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Autorenwettbewerb(Once Upon a Time) 15:30–16:20 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hubert und Staller Die Venus von Ambach 13:50–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Glücksbringer(Family Business) 14:40–15:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die letzte Grenze(Domestic Disturbance) 15:25–16:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Assistenzarzt-Roulette(Odd Man Out) 13:20–14:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Entscheidungshilfe(I Am Not Waiting Anymore) 14:05–14:50 Uhr Ray Donovan Vater unser(The Bag Or The Bat) 14:50–15:50 Uhr Ray Donovan Ein Mund ist ein Mund(A Mouth Is A Mouth) 15:50–16:50 Uhr Greenland 12:55–14:55 Uhr Niemals Selten Manchmal Immer 14:55–16:35 Uhr Kingsman: The Secret Service 13:50–16:00 Uhr Retroactive - Gefangene der Zeit 16:00–17:35 Uhr Taxi 4 13:55–15:35 Uhr Made in China - Das Leben spricht französisch! 15:35–17:05 Uhr Ruf der Wildnis 13:05–14:45 Uhr The Last Face 14:45–16:55 Uhr Stralsund: Das Phantom 12:40–14:10 Uhr Der letzte Bulle Das 5. Gebot 14:10–15:00 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Seite 1 15:00–15:50 Uhr Agatha Raisin Und der tote Auftragskiller - Teil 1(The Deadly Dance Part 1) 15:50–16:40 Uhr Herkules erobert Atlantis 13:00–14:45 Uhr Sindbads gefährliche Abenteuer 14:45–16:35 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 4. Spieltag 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Dynamo Dresden, 6. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HSV - SVS, 6. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Norwich City, 4. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 14:30–14:45 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 14:45–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Liverpool, Match of the Week, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 2. Spieltag 12:15–14:15 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 4. Tag in Surrey(Großbritannien) 14:15–17:15 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 13:30–15:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 15:00–16:30 Uhr Volleyball - CEV EM Italien - Lettland, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 12:20–14:05 Uhr Volleyball - CEV EM Deutschland - Bulgarien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 14:05–15:50 Uhr SPORT1 News 15:50–15:55 Uhr Volleyball Live - CEV EM Slowenien - Kroatien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 15:55–17:55 Uhr Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: Palmeiras - Flamengo 13:00–15:00 Uhr 500 Traumtore Episode 3 15:00–15:30 Uhr 500 Traumtore Episode 4 15:30–16:00 Uhr MLS 24. Spieltag: New England Revolution - New York City FC 16:00–18:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr