Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Sonne, Sand und Sansibar 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Bei Einbruch: Mord 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Treue bis in den Tod 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Menage Eierbecher / Hirschkäfer Rosenthal / Spieleautomat 70er / Mid Century Sonnenspiegel 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Reise-Necessaire / Schmuckset Weißgold mit Rubinen und Perlen 16:00–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Sheldon 2.0(The Pork Chop Indeterminacy) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die Erdnuss-Reaktion(The Peanut Reaction) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Schrödingers Katze(The Tangerine Factor) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der große Phatsby (1)(The Great Phatsby Part One) 18:10–18:40 Uhr Mein schönster Tag - Heute wird geheiratet! Sabine und Anja aus Duisburg 15:55–16:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:55–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Daniela Katzenberger - Mit Lucas im Babyglück Familienglück mit Tochter Sophia 14:55–16:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Zukunft: Ungewiss 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Zurück zur Natur(Getaway) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Stromgold", Rostock 17:55–18:55 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie 15:35–16:05 Uhr BoJack Horseman Der neue Klient 16:05–16:35 Uhr South Park Moos-Ferkel 16:35–17:00 Uhr South Park Brettspiele 17:00–17:25 Uhr South Park Cartmanland 17:25–17:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Opfer der Liebe 17:55–18:20 Uhr Big City Greens Bulldozer Chip(Chipocalypse Now) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Der Wegversteck-Tag(The Shut-In!) 16:00–16:30 Uhr
We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Tintenfisch / Wir und die Tauben(Lil' Squid / Pigeons) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 17:00–17:25 Uhr Phineas und Ferb Mein Bruder, das Alien/ Eine Rakete für Candace(Invasion of the Ferb Snatchers/ Ain't No Kiddie Ride) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Täuschungsmanöver / Poolsuche(Rent Control / Pool's Gold) 17:55–18:25 Uhr
Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 25(Episode 7) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15(Episode 15) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 16:45–17:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 26(Episode 11) 17:15–18:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg will sich gruseln 15:50–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 16:10–16:40 Uhr Rugrats Club Fred 16:40–17:05 Uhr Die Casagrandes Das Frisuren-Genie 17:05–17:20 Uhr The Astronauts Der Countdown 17:20–17:50 Uhr The Astronauts Tag 1 17:50–18:15 Uhr Auction Kings Houdini Letter / Olympic Ping Pong(Houdini Letter / Olympic Ping Pong) 15:55–16:15 Uhr Auction Kings Cigar Boy Lighter / Einstein Letter(Cigar Boy Lighter / Einstein Letter) 16:15–16:45 Uhr Kuroko's Basketball Nein!!(No!!) 16:45–17:10 Uhr Kuroko's Basketball Auf zu einer neuen Herausforderung(On to a New Challenge) 17:10–17:35 Uhr My Hero Academia Encounter 17:35–18:05 Uhr Kenichi Honoka infiltiert das Ryozanpaku! 18:05–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Vorsicht Kamera(Let's Go to the Videotape) 15:55–16:20 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Rivalitäten(Quibbling Siblings) 16:20–16:50 Uhr
King of Queens Ein Zeichen Gottes(Veiled Threat) 16:50–17:10 Uhr King of Queens Luft und Liebe(Oxy Moron) 17:10–17:35 Uhr M*A*S*H Ehe- und Gaumenfreuden(Too Many Cooks) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Die rote Gefahr(Are You Now, Margaret) 18:00–18:30 Uhr
Das Familiengericht Kompanie voller Väter 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Liebe kennt kein Alter / Reingefallen 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Geklautes Leben / Hungerstreik 16:55–17:45 Uhr Im Namen des Gesetzes Franziskas Geheimnis 17:45–18:35 Uhr Diagnose: Mord Ein toter Marine(Murder at BBQ Bob's) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Gameshow(Two Birds with One Sloan) 16:30–17:15 Uhr Hart aber herzlich Mord unter Freunden(Murder Between Friends) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden In Sicherheit(Safe) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Katzenkralle(Cat's Claw) 15:35–16:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit zu sterben(Dead or Rights) 16:25–17:20 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Protest(Protest) 17:20–18:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Faule Ninja / Nichts los in Ninjago(Wasted True Potential / Questing for Quests) 15:35–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Die Duftrivalen(Dis-Repair Man (pka Domino Effect) / Hyde and Shriek (pka Hide, It's Dr. Jake L!) / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 16:00–16:30 Uhr 100% Wolf - Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 16:30–17:00 Uhr
Woozle Goozle Musik(Musik) 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Expedition zum Nordpol / Schwarzes Gold / Reich und Unausstehlich / Raumschiff Entenprise 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon/ Pups Save the Critters) 17:55–18:25 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Radioaktiv(Thine Own Self) 16:10–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Statistische Wahrscheinlichkeiten(Statistical Probabilities) 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Komet(Masks) 18:10–19:10 Uhr Power Rangers: Dino Fury Destination Dinohenge(Destination Dinohenge) 15:40–16:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You) 16:05–16:35 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Faule Ninja / Nichts los in Ninjago(Wasted True Potential / Questing for Quests) 16:35–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Die Duftrivalen(Dis-Repair Man (pka Domino Effect) / Hyde and Shriek (pka Hide, It's Dr. Jake L!) / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 17:00–17:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 17:30–18:00 Uhr
Woozle Goozle Musik(Musik) 18:00–18:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Wie ein Stern am Himmel 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschausport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Hamburgs rotes Erbe - Der Backstein bröckelt 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Krokodile aus der Kiste 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Zwei Millionen suchen einen Vater 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Frauen von früher 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Watzmann ermittelt Der Tote von der Bobbahn 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft Entlarvt und entzaubert 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Mit dem Zug durch Südengland 15:30–16:15 Uhr Wales - Großbritanniens wilder Westen 16:15–17:00 Uhr Irlands Wilder Westen Unterwegs auf dem Wild Atlantic Way 17:00–17:45 Uhr Die Scilly Inseln Englands unbekannte Schönheit 17:45–18:30 Uhr Brüder zur Sonne... Eine Woche Mallorca für arme Deutsche 15:45–16:25 Uhr Fannys Friday DOKU Die Macht der Flammen - Mit dem Feuerwehr-Weltmeister durchs Feuer 16:25–16:50 Uhr so geht Medien Richtig die Meinung sagen 16:50–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Halbblut 13:45–16:00 Uhr Auf den Spuren der Cheops-Pyramide Wunder der Architektur 16:00–16:55 Uhr
Der vergessene Tempel von Banteay Chhmar 16:55–17:50 Uhr Die Wildnis Afrikas: Vier Jahreszeiten Herbst 17:50–18:30 Uhr
Power Sisters Brav geht anders! 15:50–16:05 Uhr Power Sisters Völlig verplant! 16:05–16:15 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Die Galionsfigur 16:15–16:40 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Eine stürmische Party 16:40–17:05 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Die Legende von Maotou 17:05–17:20 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Tapunas Geheimnis 17:20–17:30 Uhr Droners Das Rennen ohne Regeln 17:30–17:50 Uhr Maschas Lieder - Mascha und der Bär Es war einmal im Wilden Westen 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Königin Mascha 18:00–18:10 Uhr Mascha und der Bär Hokus-Pokus 18:10–18:15 Uhr Monaco 110 Allianzen 15:25–16:10 Uhr Morden im Norden Liebesblind 16:10–17:00 Uhr Phoenixsee 17:00–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie An die falsche Adresse 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Zum Abschuss freigegeben 15:45–16:30 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Panik in L.A. 16:30–17:20 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Alarmstufe Rot 17:20–18:05 Uhr Der geheime Krieg im All Wettrüsten der Supermächte 18:05–18:45 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 15:40–16:20 Uhr Psych Wofür braucht ein Toter auch zwei Füße? 16:20–17:00 Uhr Psych Wahrere Lügen 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Jan 17:45–18:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 15:00–16:00 Uhr Mode von Fiora Blue 16:00–17:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 17:00–18:00 Uhr Start Now ? by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Kopis(The Greek Kopis) 15:45–16:25 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Tabar Zin(The Tabar) 16:25–17:10 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Meisterklasse(Champions Edition) 17:10–17:55 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Husarensäbel(The Hussar Saber) 17:55–18:40 Uhr
News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Costa Concordia - Die ganze Geschichte 15:50–16:40 Uhr Surviving 9/11 - Die Überlebenden 16:40–17:40 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 17:40–18:25 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:10–16:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 16:23–16:30 Uhr Medical Frontiers 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 17:10–17:15 Uhr BIZ STREAM SPECIAL EDITION 6 17:15–17:30 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Direct Talk 18:10–18:25 Uhr Russland vor der Duma-Wahl 15:30–16:00 Uhr Die Europa-Saga Woher wir kommen - Wer wir sind 16:00–16:45 Uhr Die Europa-Saga Was uns eint - was uns teilt 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Klage, Urteil, Klimaschutz! Wie Gerichte Politik vorantreiben 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:20 Uhr Nachrichten 16:20–16:35 Uhr Nachrichten 16:35–16:50 Uhr Nachrichten 16:50–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 14:30–16:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 16:00–17:25 Uhr Eurosport Spezial Magazin 17:25–17:30 Uhr Legends live on T. Estanguet 17:30–18:00 Uhr Legends live on D. Tulu 18:00–18:30 Uhr Storage Hunters Wüstengold 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Lottoschein 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Was zum Kuckuck?! 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Säbelrasseln 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Sonnenuhr 18:00–18:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Der Direktor (Nr. 24) - Teil 1 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 6 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 17:00–17:50 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 17:50–18:35 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 22(Divided We Fall) 15:55–16:45 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 23(Left Behind) 16:45–17:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hof des Schreckens(Homestead of Horrors) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Die Mauer(One More Chance) 15:45–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Alles für die Story(Exposure) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Zeugin X(Burden of Proof) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Stimmen im Kopf(Voices) 18:00–18:50 Uhr Der Klosterjäger 15:05–16:30 Uhr Schloss Hubertus 16:30–18:10 Uhr Der Bergdoktor Zurück ins Leben - Teil 1 18:10–18:55 Uhr Freche Mädchen 14:50–16:25 Uhr Freche Mädchen 2 16:25–18:00 Uhr Frau Müller muss weg! 18:00–19:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ford Treffen Luckau 15:55–16:20 Uhr Tour Auto Optic 2000 Highlight 2020 16:20–17:15 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rallye du Chablais, Schweiz 17:15–17:45 Uhr Tour European Rally 2021 Rallye de Ferrol, Spanien 17:45–18:10 Uhr Belgian Rally Championship 2021 Ypres Rally 18:10–18:35 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 15:15–16:05 Uhr Savage Kingdom Mutter der Löwen(Mother of Lions) 16:05–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Mega-Lachs(Salmonzilla) 17:00–17:50 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Dschungelkönig(Jungle Jaws) 17:50–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Der Kampf beginnt(The Struggle Begins) 15:40–16:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosive Indizien(Explosive Evidence) 16:30–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Falscher Alarm(The Plane That Wouldn't Talk) 17:25–18:20 Uhr Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Der Angelschein 16:30–17:00 Uhr Temptation Island US Er war ein böser Junge(He´s been a bad boy) 17:00–17:45 Uhr
Temptation Island US Du hast mich verarscht(You did me dirty) 17:45–18:35 Uhr
Bob's Burgers Hawk und Chik(Hawk and Chik) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers 99 Luftballons(The Oeder Games) 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Robo-Bob(Sliding Bob's) 16:30–16:50 Uhr American Dad Auf nach Mexiko(West to Mexico) 16:50–17:15 Uhr American Dad Pilot(Pilot) 17:15–17:35 Uhr Family Guy The Simpsons Guy (1)(The Simpsons Guy (1)) 17:35–18:00 Uhr Family Guy The Simpsons Guy (2)(The Simpsons Guy (2)) 18:00–18:20 Uhr CSI: New York Die Handschrift des Mörders(Jamalot) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Last der Liebe(Big Middle) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zweifelhaftes Geständnis(Compulsion) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord zum Dessert(Murder on the Menu / Hot on the Trail) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 91 15:25–16:15 Uhr Alles oder Nichts 16:15–16:45 Uhr Alles oder Nichts 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Herzstillstand 17:10–17:55 Uhr SOKO München Hals über Kopf 17:55–18:40 Uhr Velvet Der neue Geschäftsführer 15:05–16:00 Uhr Father Brown Der Wahnsinnigste von allen 16:00–16:55 Uhr Father Brown Der Hochmut der Familie Pryde 16:55–17:45 Uhr Velvet Collection Tausendundeine Nacht 17:45–18:45 Uhr The Middle Der Buchstabensalat(Hecks on a Hard Body) 15:40–16:05 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 16:05–16:30 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 16:30–16:55 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 16:55–17:20 Uhr The Big Bang Theory Schnitzeljagd mit Nerds(The Scavenger Vortex) 17:20–17:45 Uhr The Big Bang Theory Ostereier im Juni(The Raiders Minimization) 17:45–18:05 Uhr King of Queens Spiele von gestern(Block Buster) 18:05–18:30 Uhr Panic Room 15:00–17:00 Uhr Avenging Angelo 17:00–18:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Autorenwettbewerb(Once Upon a Time) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (1)(Home Again Part 1) 16:20–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Stummer Zeuge(Can I Get a Witness?) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Unter Verdacht(He Ain't Heavy He's My Brother) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die letzte Grenze(Domestic Disturbance) 15:25–16:15 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 16:15–17:00 Uhr Das A-Team Entführung auf Arabisch(Moving Targets) 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho(Mai ho'oni i ka wai lana mâlie) 17:50–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Analyse 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr Ray Donovan Ein Mund ist ein Mund(A Mouth Is A Mouth) 15:50–16:50 Uhr Riviera Wir gehören zu den Guten 16:50–17:40 Uhr Riviera Geschäftemachen hat seinen Preis 17:40–18:30 Uhr Niemals Selten Manchmal Immer 14:55–16:35 Uhr Save Yourselves! 16:35–18:10 Uhr Greenland 18:10–20:15 Uhr Kingsman: The Secret Service 13:50–16:00 Uhr Retroactive - Gefangene der Zeit 16:00–17:35 Uhr 2012 17:35–20:15 Uhr Made in China - Das Leben spricht französisch! 15:35–17:05 Uhr Der Kaufhaus Cop 17:05–18:40 Uhr The Last Face 14:45–16:55 Uhr Die Maske 16:55–18:35 Uhr Agatha Raisin Und der tote Auftragskiller - Teil 1(The Deadly Dance Part 1) 15:50–16:40 Uhr Agatha Raisin Und der tote Auftragskiller - Teil 2(The Deadly Dance Part 2) 16:40–17:35 Uhr Ein Fall für zwei Das Apartment 17:35–18:35 Uhr Sindbads gefährliche Abenteuer 14:45–16:35 Uhr Könige der Sonne 16:35–18:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Dynamo Dresden, 6. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HSV - SVS, 6. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 16:30–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 6. Spieltag 17:00–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SGE - VFB, 4 Spieltag 17:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - BSC, 4. Spieltag 17:30–17:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BMG - DSC, 4. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 18:00–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Liverpool, Match of the Week, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a strike! Highlight-Show, 4. Spieltag 17:00–17:45 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester City, 4. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 4. Tag in Surrey(Großbritannien) 14:15–17:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - Füchse Berlin, 2. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 15:00–16:30 Uhr Global Champions Tour 2021 in Rom 12. von 16 Saisonstationen 16:30–17:30 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 17:30–18:30 Uhr Volleyball Live - CEV EM Slowenien - Kroatien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 15:55–17:55 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 5. Spieltag 17:55–18:10 Uhr Motorsport - FIA World Rally Championship Highlights WRC Acropolis Rally Greece 18:10–18:55 Uhr 500 Traumtore Episode 4 15:30–16:00 Uhr MLS 24. Spieltag: New England Revolution - New York City FC 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 891 18:00–18:20 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr