Anzeige

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Im Schatten des Pferdemondes 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:30 Uhr Echtes Leben Heimat gesucht! Israelis in Berlin 17:30–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:20 Uhr planet e. Mythos Elektroauto - Revolution oder Reinfall? 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr sportstudio live 17:10–18:55 Uhr Aktion Mensch Gewinner 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:30 Uhr Bumblebee 15:40–17:55 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 17:55–18:55 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 18:55–19:55 Uhr Formel 1: Siegerehrung und Highlights Italien(Monza) 16:15–17:00 Uhr Best of...! 17:00–17:40 Uhr Comeback oder weg? Folge #05.04 17:40–18:45 Uhr
RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Snackmasters Treets 19:05–20:15 Uhr
Galileo 360° Ranking XXL 10:00–18:20 Uhr NEWSTIME 18:20–18:30 Uhr #ranNFLsüchtig 18:30–19:00 Uhr ran Football: NFL - Seattle Seahawks at Indianapolis Colts 19:00–22:25 Uhr James Bond 007 jagt Dr. No 14:45–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Die Beet-Brüder Mit Henrik Drüen, Ralf Dammasch und Claus Scholz 18:10–20:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro, Otto und Sükrü bei Erdinc - Teil 1 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Sparsamer Kombi für alleinerziehenden Vater gesucht 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #18.560 18:15–20:15 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Das Duell "Schlafzimmer" 16:00–17:25 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Das Duell "Urlaubsmobile" 17:25–18:50 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Das Duell "Spielplatz" 18:50–20:15 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr American Dad! Freunde fürs Leben 16:30–17:00 Uhr American Dad! Familienbande 17:00–17:25 Uhr American Dad! Steve allein zu Haus 17:25–17:50 Uhr American Dad! Hayleysitter 17:50–18:20 Uhr American Dad! Eine Liebesgeschichte 18:20–18:50 Uhr American Dad! Blonde Ambitionen 18:50–19:15 Uhr Serie N. N. 16:45–17:10 Uhr Die Beni Challenge Beni steht Kopf(Beni steht Kopf) 17:10–17:25 Uhr Phineas und Ferb Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin(Just Passing Through/ Canadce's Big Day) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Bulldozer Chip(Chipocalypse Now) 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy: Der Phineas und Ferb Effekt Teil 2 18:25–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 18:55–19:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Landebahn(Eye in the Sky) 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Neues aus dem geheimen Archiv Teil 2(Episode 2) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Rosinenpicker(Episode 1) 18:15–19:15 Uhr iCarly Nevel Supernerd 16:55–17:25 Uhr iCarly Das Großvaterdebakel 17:25–17:55 Uhr iCarly Miss Briggs privat 17:55–18:20 Uhr iCarly Länger geht's nicht! 18:20–18:50 Uhr iCarly Ein Date für Freddie 18:50–19:15 Uhr ran Football: European League of Football - Hamburg Sea Devils vs. Wroclaw Panthers 14:30–17:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Grillhähnchen nach Amischer Art(Juicy Bites) 17:50–18:15 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Brennende Leidenschaft(Fiery Flavors) 18:15–18:45 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Frittierte Köstlichkeiten(Fried Feasts) 18:45–19:05 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Austern bis zum Abwinken(Savory Seafood) 19:05–19:30 Uhr Top Gear Folge #22.03 16:30–17:25 Uhr Top Gear Folge #22.04 17:25–18:25 Uhr Knight Rider Schnelle Teufel(Speed Demons) 18:25–19:20 Uhr Das Strafgericht Benzin im Blut 16:05–17:00 Uhr Notruf 17:00–17:50 Uhr Notruf 17:50–18:35 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Fehler im System 18:35–19:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln 24 Stunden Freiheit 16:55–17:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Leichte Beute 17:15–17:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vergiss mein nicht 17:45–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Bitterer Familienkrieg 18:10–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zwischen Leben und Tod 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zwischen Himmel und Hölle 19:00–19:20 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:10–17:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:15–18:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:15–19:15 Uhr Let's Dance Kids Folge 1(Folge 1) 15:55–17:00 Uhr Woozle Goozle Science-Fiction 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Bagdad, vor vielen, vielen Jahren / Der Jagdausflug(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / The Meanie and the Genie/In Cold Fudd) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein neuer Fellfreund(The New Pup) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger / Bären-Abwehr / Bär am Steuer(Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Die Duftrivalen(Dis-Repair Man (pka Domino Effect) / Hyde and Shriek (pka Hide, It's Dr. Jake L!) / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 18:55–19:15 Uhr Rexx, der Feuerwehrhund 16:15–18:25 Uhr Thunderbirds 18:25–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen / Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler / Die Stopuhr / Fluglemminge / Der Turbosessel 16:55–18:00 Uhr Woozle Goozle Science-Fiction 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Bagdad, vor vielen, vielen Jahren / Der Jagdausflug(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / The Meanie and the Genie/In Cold Fudd) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein neuer Fellfreund(The New Pup) 18:55–19:25 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr EUROBLICK 16:45–17:15 Uhr Einfach. Gut. Bachmeier 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
BR24 Rundschau 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
mex. das marktmagazin 16:15–17:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Dauereinsatz für die Flughafenfeuerwehr 17:00–17:45 Uhr Die Gesundmacher Endlich wieder schlafen 17:45–18:30 Uhr 7 Tage unter Besetzern 18:30–19:00 Uhr Kochstories Der große Traum vom Fisch! 19:00–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Freundschaftsehe 16:45–17:30 Uhr In aller Freundschaft Gefühlschaos 17:30–18:15 Uhr MDR aktuell 18:15–18:20 Uhr Brisant 18:20–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Zora kocht's einfach Zweierlei Asiatische Burger 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–17:55 Uhr Kommunalwahl in Niedersachsen 17:55–18:00 Uhr Rund um den Michel In Hamburgs ältestem Dorf 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versteckte Gefahr 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Die Löffelliste 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbb Gartenzeit 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr Die erstaunliche Erfolgsgeschichte des Rieslings an Mosel, Saar und Ruwer 16:30–17:15 Uhr Portugal - Europas Wilder Westen 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Henker & Richter Durch die Blume 16:20–17:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Harte Schale, weicher Kern 17:10–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Big Pacific Der gierige Ozean 16:20–17:05 Uhr Der fantastische Mr. Fox 17:05–18:30 Uhr SCHWEIZWEIT Traumberuf Bootsbauer(Du bois, du beau, du bateau!) 18:30–19:00 Uhr
heute 19:00–19:08 Uhr 3sat-Wetter 19:08–19:10 Uhr Frau Merkel - Die erste deutsche Kanzlerin und was sie für Frauen erreicht hat 19:10–19:40 Uhr
Was ist gut an Viren 16:30–17:00 Uhr Mayrs Magazin - Wissen für alle 17:00–17:10 Uhr PlanetB Klimawandel stoppen: Warum es nur 1,5 Grad wärmer werden darf 17:10–17:20 Uhr alpha-centauri 17:20–17:35 Uhr W wie Wissen 17:35–18:05 Uhr Einfach genial 18:05–18:30 Uhr Quarks Raus aus der Klima-Krise - das hilft wirklich! 18:30–19:15 Uhr Georgia O'Keeffe Künstlerin im Wilden Westen 16:15–17:10 Uhr TWIST Nachhaltigkeit mit Spaß! 17:10–17:40 Uhr
Lucerne Festival 2021 - Riccardo Chailly dirigiert Mozart 17:40–18:25 Uhr
Köstliches Apulien Bari und die Alta Murgia 18:25–18:55 Uhr
Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr
Pia und die wilden Tiere Die mit dem Wolf heult 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Ganz schön fettig 17:00–17:25 Uhr Shaun das Schaf Vogelscheuche in Not 17:25–17:35 Uhr Shaun das Schaf Hausbesetzer 17:35–17:40 Uhr Shaun das Schaf Bitzer für einen Tag 17:40–17:45 Uhr Shaun das Schaf Bitzers Geheimnis 17:45–17:50 Uhr Shaun das Schaf Der magische Blick 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 18:00–18:10 Uhr Mascha und der Bär Guten Appetit 18:10–18:15 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Roboter im Einsatz 18:15–18:25 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Abenteuerlicher Fischfang 18:25–18:35 Uhr Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte von der Suche nach dem Yeti 18:35–18:40 Uhr Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte von Puck und Pablo Picasso 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Zauber-Regenbogen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Kallis Gute-Nacht-Geschichten: KalliKnusperhexe 18:50–19:00 Uhr Nils Holgersson Die verzauberte Pfote 19:00–19:15 Uhr Drei Engel für Charlie Das Geheimnis im Sumpf 15:50–17:00 Uhr Drei Engel für Charlie Tritt auf die Tube, Sabrina! 17:00–17:45 Uhr Drei Engel für Charlie Krieg der Syndikate 17:45–18:35 Uhr Drei Engel für Charlie Puppenspiele 18:35–19:25 Uhr W wie Wissen Warum stockt die Energiewende? 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama - Die Reporter 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Psyche auf der Warteliste - Hängepartie Therapieplatz 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Die Entstehung der Erde Death Valley 16:40–17:25 Uhr Die Entstehung der Erde Yosemite Nationalpark 17:25–18:10 Uhr Die Entstehung der Erde Der Vulkan von Krakatau 18:10–18:55 Uhr Die Entstehung der Erde Die Geburt von Hawaii 18:55–19:40 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Hot Spots 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Bittere Bohnen 17:50–18:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Sonnenglanz 18:45–20:15 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 16:00–17:00 Uhr Jana Ina 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Jana Ina 19:00–20:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Nur Teamwork zählt(When Cows Attack) 16:20–17:05 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Gefährlicher Hubschrauber-Einsatz(Chopper Rescue) 17:05–17:55 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Weihnachts-Wichteln bei den Kilchers(Homesteading for the Holidays) 17:55–18:40 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des River Trent(Vikings - River Trent) 18:40–19:25 Uhr
Geniale Technik - Revolutionäre Kriegsschiffe Littoral Class Ships 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Geniale Technik - Hybridluftschiff Airlander Airlander-Airship 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr PS - Automagazin 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr
Footprints: Europas größtes Gewächshaus 16:50–17:15 Uhr Footprints: Hopfen in der Hallertau 17:15–17:45 Uhr Stahl-Gigant auf Reisen - Schwertransport mit Hindernissen 17:45–18:25 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.4) 18:25–19:15 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr J-MELO 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Japan-easy2 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street mini 18:10–18:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN TOHOKU 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr The Professionals 19:10–19:55 Uhr Die Macht der Saudis Der gefährliche Verbündete 16:15–17:00 Uhr DDR mobil Zwischen Tatra-Bahn und Ikarus 17:00–17:45 Uhr DDR mobil Trecker, Laster und Multicar 17:45–18:30 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und rasendem Roland 18:30–19:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Footprints: Hopfen in der Hallertau 16:35–17:05 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.4) 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wild! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.6) 19:05–20:00 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 15:00–17:15 Uhr THE MINUTE Magazin 17:15–17:20 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 17:20–18:20 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Halbfinale der Männer 18:20–19:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 19:00–21:00 Uhr Eishockey Live - DEL Düsseldorfer EG - Augsburger Panther, 2. Spieltag 16:55–19:30 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr For Life Einkassieren und Abkassieren 16:10–17:05 Uhr Die Legende des Zorro 17:05–19:20 Uhr Die größten Missionen der NASA Wettlauf im All(Friends and Rivals) 16:25–17:10 Uhr Die größten Missionen der NASA Die Apollo-Missionen(Landing the Eagle) 17:10–17:55 Uhr Die größten Missionen der NASA Forschung im All(The Explorers) 17:55–18:40 Uhr Die größten Missionen der NASA Das Spaceshuttle(The Shuttle) 18:40–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Die tote Meerjungfrau(Hapai Ke Kuko, Hanau Ka Hewa) 16:35–17:20 Uhr Hawaii Five-0 Zerissen(E'ao Lu'au A Kualima) 17:20–18:05 Uhr Hawaii Five-0 Schwiegermutter zu Besuch(Ai No I Ka 'ape He Mane'o No Ko Ka Nuku.) 18:05–18:50 Uhr Doctor Who Spyfall Teil 1(Spyfall, Part 1) 18:50–19:55 Uhr Hauptsache Ferien 16:55–18:40 Uhr Die Bergretter Entzug 18:40–20:15 Uhr 12 Monkeys 15:50–17:55 Uhr Brazil 17:55–20:15 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 16:55–17:55 Uhr Extreme E: Electric Odissey Folge 10 17:55–18:25 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Bunnings Perth SuperNight, Wanneroo Raceway 1 18:25–19:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Nerz mit Schmerz(Minkus Stinkus) 16:55–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Was nu, Kuh?(How Now Downed Cow?) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schäfchen zählen(Up Sheep's Creek) 18:35–19:20 Uhr Das verlorene Grab des König Herodes 16:45–17:40 Uhr Das Rätsel um die Nazca-Linien 17:40–18:30 Uhr Untergang der Inka: Friedhof einer Rebellion 18:30–19:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:50–17:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:20–17:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:45–18:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:15–18:40 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Jackpot!(Jackpot!) 18:40–19:30 Uhr
The Flash Zeitgott(The One with the Nineties) 16:35–17:15 Uhr Prodigal Son - Der Mörder in Dir Mitgefangen, mitgehangen(It's All in the Execution) 17:15–18:00 Uhr Prodigal Son - Der Mörder in Dir Teufelswerk(Speak of the Devil) 18:00–18:40 Uhr Death Note - TV-Drama 18:40–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schwarzes Grab(Nesting Dolls) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Hetzjagd(Unbearable) 17:10–17:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Baby Bruce(King Baby) 17:55–18:40 Uhr
Ivan Milat: Der Rucksack-Mörder Die verscharrte Leiche(Epsiode 2) 18:40–19:30 Uhr
Shots Fired Späte Reue(Come to Jesus) 16:45–17:30 Uhr Shots Fired Ein letzter Tanz(Last Dance) 17:30–18:10 Uhr Die Spur des Geldes 18:10–19:15 Uhr Ladies in Black 15:35–17:25 Uhr Quiz Episode 1 17:25–18:20 Uhr
Quiz Episode 2 18:20–19:15 Uhr
Two and a Half Men Natürlich ist er tot - Teil 1(Of course he's dead - Part 1) 16:55–17:15 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot - Teil 2(Of course he's dead - Part 2) 17:15–17:40 Uhr Two and a Half Men Ziege bleibt Ziege(Large Birds, Spiders and Mom) 17:40–18:05 Uhr Two and a Half Men Der Genius des Bösen(Media Room Slash Dungeon) 18:05–18:30 Uhr Two and a Half Men Flibber-Flabber-Schlabber(Dum Diddy Dum Diddy Doo) 18:30–18:55 Uhr Two and a Half Men Eine Blondine mit Kaffee(City of Great Racks) 18:55–19:20 Uhr Highlander II - Die Rückkehr 16:20–18:00 Uhr Jack Reacher 18:00–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Stummer Zeuge(Can I Get a Witness?) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Unter Verdacht(He Ain't Heavy He's My Brother) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Klassentreffen(Seventeen Ain't So Sweet) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Tanz in den Tod(Don't Stop Dancing Girl) 18:45–19:30 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Hubert und Staller Tödlicher Schneefall 16:10–17:00 Uhr Hubert und Staller Das Huhn, das faule Eier legt 17:00–17:55 Uhr Hubert und Staller Nachts, wenn die Wasserwacht 17:55–18:45 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 1(Emeril Lagasse - Auditions Round 1) 18:45–19:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen Kompakt 19:00–19:30 Uhr His Dark Materials Der Turm der Engel(Tower of the Angels) 16:45–17:40 Uhr His Dark Materials Der sprechende Bildschirm(The Scholar) 17:40–18:30 Uhr His Dark Materials Die Alamoschlucht(Malice) 18:30–19:20 Uhr Synchronic 16:45–18:30 Uhr Tom & Jerry 18:30–20:15 Uhr I Am Legend 15:45–17:30 Uhr Der Patriot 17:30–20:15 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:10–18:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Hulk 15:30–17:45 Uhr Superman Returns 17:45–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Musik ist Mord 16:15–17:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Schankschluss 17:05–17:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 17:55–18:40 Uhr Der Staatsanwalt: Tödlich Wohnen 18:40–20:15 Uhr Sindbad der Seefahrer 15:00–17:00 Uhr Sindbads 7. Reise 17:00–18:30 Uhr Sindbads gefährliche Abenteuer 18:30–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 16:45–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 17:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SGE - VFB, 4 Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 18:00–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Fußball 360 Grad 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 19:00–19:15 Uhr Sendepause 15:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Samstag, 4. Spieltag 16:30–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Liverpool, Match of the Week, 4. Spieltag 17:00–19:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 2. Spieltag 18:00–19:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 2. Spieltag 18:00–19:45 Uhr Antwerp Port Epic Eintagesrennen in Belgien 16:30–18:00 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 18:00–19:30 Uhr Volleyball Live - CEV EM Italien - Lettland, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 15:55–17:55 Uhr SPORT1 News 17:55–18:00 Uhr STIHL Timbersports Highlights Rookie EM 2021 18:00–18:50 Uhr SPORT1 News 18:50–18:55 Uhr Volleyball Live - CEV EM Deutschland - Bulgarien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 18:55–20:55 Uhr Sky Bet Championship 6. Spieltag: Nottingham Forest - Cardiff City 15:25–17:40 Uhr commentaro Top 10 28.08.2021 17:40–17:55 Uhr MLS 24. Spieltag: New England Revolution - New York City FC 17:55–18:55 Uhr
Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 18:55–20:55 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr