Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Rettungskind 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Treue bis in den Tod 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:14 Uhr Wetter 19:14–19:15 Uhr Schlagabtausch - der Vierkampf von AfD, FDP, DIE LINKE und CSU 19:15–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der große Phatsby (1)(The Great Phatsby Part One) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Der große Phatsby (2)(The Great Phatsby, Part Two) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:55–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Nadja, Berlin 19:00–20:13 Uhr #VOXStimme 20:13–20:15 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Zukunft: Ungewiss 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Die Große Hochzeit von Joe & Paula 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Stromgold", Rostock 17:55–18:55 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Das Duell "Balkon" 18:55–20:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Opfer der Liebe 17:55–18:20 Uhr Modern Family Der Fremde im Zug: Reloaded 18:20–18:50 Uhr Modern Family Bei dir piep(s)t es wohl! 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm, der Held 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Lois sieht rot 19:40–20:05 Uhr South Park Ein Junge und ein Priester 20:05–20:35 Uhr Big City Greens Täuschungsmanöver / Poolsuche(Rent Control / Pool's Gold) 17:55–18:25 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück / Ein kleines Problem / Ein Satz mit X(Enter The Kitty / A Minor Problem / No Strings Attached) 18:25–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Doch kein Superheld(The Dark Owl) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 19:15–19:45 Uhr Die Beni Challenge Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent) 19:45–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 19:55–20:05 Uhr Micky Maus Zurück in die Natur(Roughin' It) 20:05–20:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 26(Episode 11) 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 13(Episode 13) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 16(Episode 16) 19:15–20:15 Uhr The Astronauts Tag 1 17:50–18:15 Uhr The Astronauts Tag 3 18:15–18:45 Uhr Die Thundermans Die Cybermans 18:45–19:15 Uhr Die Thundermans Flower Power 19:15–19:40 Uhr Die Thundermans Evilmans Augenklappe 19:40–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 20:10–01:00 Uhr My Hero Academia Encounter 17:35–18:05 Uhr Kenichi Honoka infiltiert das Ryozanpaku! 18:05–18:30 Uhr Fairy Tail Strategenfee(Fairy Tactician) 18:30–18:55 Uhr
Appare Ranman Das wird schon schiefgehen(Let it Go) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Der Da-Blödi-Code(The Du-Vinci Code) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Eine zündende Idee(Burning Down the Bayit) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Ehe- und Gaumenfreuden(Too Many Cooks) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Die rote Gefahr(Are You Now, Margaret) 18:00–18:30 Uhr Alle unter einem Dach Geschenke für die Dicke!(Muskrat Love) 18:30–18:50 Uhr Alle unter einem Dach Die schönste Nebensache der Welt(The Way The Ball Bounces) 18:50–19:20 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Ruf der Ferne(My Dinner with Wilson) 19:20–19:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Das pensionierte Idol(Ye Olde Shoppe Teacher) 19:50–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Franziskas Geheimnis 17:45–18:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Taxi ins Jenseits 18:35–19:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Tot und begraben 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Mord unter Freunden(Murder Between Friends) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden In Sicherheit(Safe) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Feind in Deinem Haus 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Visier des Racheengels (1) 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Visier des Racheengels (2) 19:45–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Protest(Protest) 17:20–18:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zeitschleife(Caught Somewhere in Time) 18:15–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tage, wie dieser(One Day Like This) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon/ Pups Save the Critters) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der königliche Butler / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar(The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt) / Charm School Dropouts (aka Charmed, I''''m Not So Sure) / A Star Forlorn) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X"(Fearless / Dirty Politics / Friend vs. Friend) 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Statistische Wahrscheinlichkeiten(Statistical Probabilities) 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Komet(Masks) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Fall "Utopia Planitja"(Eye of the Beholder) 19:10–20:15 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Expedition zum Nordpol / Schwarzes Gold / Reich und Unausstehlich / Raumschiff Entenprise 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon/ Pups Save the Critters) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der königliche Butler / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar(The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt) / Charm School Dropouts (aka Charmed, I''''m Not So Sure) / A Star Forlorn) 19:55–20:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Drum Brüder, lasst uns reisen! 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschausport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Krokodile aus der Kiste 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Havarie! / Die Bergung eines Binnenschiffes 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–19:56 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Scilly Inseln Englands unbekannte Schönheit 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:14 Uhr 3sat-Wetter 19:14–19:15 Uhr Kulturzeit 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Mit Mathe Tore schießen 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Deutsche Wahlkämpfe 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Wildnis Afrikas: Vier Jahreszeiten Herbst 17:50–18:30 Uhr Die Wildnis Afrikas: Vier Jahreszeiten Winter 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Urlaub auf der Krim - Sommer, Sonne und Sanktionen 19:40–20:15 Uhr
Maschas Lieder - Mascha und der Bär Es war einmal im Wilden Westen 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Königin Mascha 18:00–18:10 Uhr Mascha und der Bär Hokus-Pokus 18:10–18:15 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Der Geburtstag fällt aus 18:15–18:25 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Hollys kaputter Zauberstab 18:25–18:35 Uhr Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte von den Minitieren 18:35–18:40 Uhr Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte vom erloschenen Leuchtturm 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Tag der Erdnuss 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Der Erschrecker Streit 18:50–19:00 Uhr Nils Holgersson Das Wunderkraut 19:00–19:15 Uhr Nils Holgersson Der Quälgeist 19:15–19:25 Uhr Das Zockerhaus Challenge 5 - Jump and Run mit Senioren zocken 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Hardball Der Handball-Hoodie 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie An die falsche Adresse 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Alarmstufe Rot 17:20–18:05 Uhr Der geheime Krieg im All Wettrüsten der Supermächte 18:05–18:45 Uhr Deadly Intelligence - Wissenschaftler im Fadenkreuz Mysteriöse Strahlenwaffe 18:45–19:30 Uhr ZDF-History Mythos Mossad - Israels geheime Krieger 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Jan 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 17:00–18:00 Uhr Start Now ? by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 19:00–20:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Husarensäbel(The Hussar Saber) 17:55–18:40 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katana(Japanese Katana) 18:40–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ritterschwert(Crusader Sword) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 17:40–18:25 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 18:25–20:15 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Direct Talk 18:10–18:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN TOHOKU 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:10–19:23 Uhr Japanology Plus mini 19:23–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Klage, Urteil, Klimaschutz! Wie Gerichte Politik vorantreiben 18:00–18:30 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 18:30–19:15 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Kampf ums Kanzleramt - WELT-Interview: Armin Laschet 20:05–20:55 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Legends live on T. Estanguet 17:30–18:00 Uhr Legends live on D. Tulu 18:00–18:30 Uhr The Distance Magazin 18:30–20:00 Uhr Judo Show Magazin 20:00–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Säbelrasseln 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Sonnenuhr 18:00–18:30 Uhr Yukon Gold Saisonende in Sicht 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Könige Der Straße(Nr. 108) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Der Direktor (Nr. 24) - Teil 1 19:25–20:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hof des Schreckens(Homestead of Horrors) 17:30–18:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Warten auf die Grizzlys(Grizzly Bait) 18:15–19:00 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Chicken in Milwaukee(Milwaukee) 19:00–19:25 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Asia-Food in Dallas(Dallas) 19:25–19:50 Uhr Technikwelten Aus dem Dunkel auf den Tisch 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Zeugin X(Burden of Proof) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Stimmen im Kopf(Voices) 18:00–18:50 Uhr Navy CIS Johnny und Morgan(Ready or Not) 18:50–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Die Schuldfrage(Hewa ka lima) 19:30–20:20 Uhr Schloss Hubertus 16:30–18:10 Uhr Der Bergdoktor Zurück ins Leben - Teil 1 18:10–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die alte Burgl 18:55–19:25 Uhr Hallo Robbie! Hochzeitsglocken 19:25–20:15 Uhr Freche Mädchen 2 16:25–18:00 Uhr Frau Müller muss weg! 18:00–19:30 Uhr Airwolf Der Todeszug(Deathtrain) 19:30–20:15 Uhr Tour European Rally 2021 Rallye de Ferrol, Spanien 17:45–18:10 Uhr Belgian Rally Championship 2021 Ypres Rally 18:10–18:35 Uhr Tour European Rally Alternative Energy 2021 Rallye Région Sud Alternative Energy, Frankreich 18:35–19:05 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2021 Runde 1 Tiverton 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Federated Auto Parts 400, Richmond Raceway OV 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Dschungelkönig(Jungle Jaws) 17:50–18:35 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Aasfresser(The Scavengers Return) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Herz für drei Pfoten(Hooked on A Feline) 19:25–20:10 Uhr Akte Hai - Dem Raubtier auf der Spur Haie an Land?(Land Shark) 20:10–21:00 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Falscher Alarm(The Plane That Wouldn't Talk) 17:25–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tatort Garage(Slaughter) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Heile Welt(Disturbed) 19:15–20:10 Uhr Die Sturmjäger Doppelte Bedrohung(Hurricane Double Threat) 20:10–21:00 Uhr
Temptation Island US Du hast mich verarscht(You did me dirty) 17:45–18:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der verlorene Song(Lost Song) 18:35–19:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Am Scheideweg(The Road Home) 19:25–20:15 Uhr Family Guy The Simpsons Guy (1)(The Simpsons Guy (1)) 17:35–18:00 Uhr Family Guy The Simpsons Guy (2)(The Simpsons Guy (2)) 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Höllenwoche(Our Dear Leaders) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Fahrkünste(Our Driving Issues) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie macht's für Geld(Charlie and Kate Do It for Money) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie wird im Stich gelassen(Charlie and the Sting) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord zum Dessert(Murder on the Menu / Hot on the Trail) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eifersucht(High 'n' Dry / To the Viktor) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Tod im Rampenlicht(Trapped) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Hals über Kopf 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Schnee aus Kolumbien 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Eine wunderbare Familie 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Tausendundeine Nacht 17:45–18:45 Uhr Agatha Christie's Marple Greenshaws Monstrum 18:45–20:15 Uhr The Big Bang Theory Ostereier im Juni(The Raiders Minimization) 17:45–18:05 Uhr King of Queens Spiele von gestern(Block Buster) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Heiß und kalt(Frozen Pop) 18:30–18:55 Uhr King of Queens Fair Play(Fair Game) 18:55–19:20 Uhr King of Queens Doug trifft Carrie(Meet By-Product) 19:20–19:50 Uhr Two and a Half Men Die üblichen Nebenwirkungen(Putting Swim Fins on a Cat) 19:50–20:15 Uhr Avenging Angelo 17:00–18:40 Uhr Zwölf Runden 3: Lockdown 18:40–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Unter Verdacht(He Ain't Heavy He's My Brother) 17:55–18:40 Uhr Akte X Der See(Quagmire) 18:40–19:25 Uhr Akte X Ferngesteuert(Wetwired) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho(Mai ho'oni i ka wai lana mâlie) 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Feuer und Flamme(Lehu a Lehu) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Perfekte Paare(Perfect Pairs) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Poolparty(Pool Party) 19:50–20:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Analyse 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Sebastian Kehl 19:00–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Riviera Geschäftemachen hat seinen Preis 17:40–18:30 Uhr In Treatment LAILA- Woche fünf(Laila - Week 5) 18:30–18:55 Uhr In Treatment BROOKE- Woche fünf(Brooke ¿ Week Five) 18:55–19:30 Uhr In Treatment ELADIO- Woche sechs(Eladio ¿ Week Six) 19:30–20:15 Uhr Save Yourselves! 16:35–18:10 Uhr Greenland 18:10–20:15 Uhr 2012 17:35–20:15 Uhr Der Kaufhaus Cop 17:05–18:40 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 18:40–20:15 Uhr Die Maske 16:55–18:35 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 18:35–20:15 Uhr Ein Fall für zwei Das Apartment 17:35–18:35 Uhr SOKO Wien Auf der Flucht 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Dünne Luft 19:25–20:15 Uhr Könige der Sonne 16:35–18:25 Uhr Peter Benchley's Amazonas Notlandung in der Hölle(Fallen Angels) 18:25–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Marshal von Oreville(The Globe) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Unter Pferdedieben(Dan Reid's Sacrifice) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BMG - DSC, 4. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 18:00–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 18:30–19:30 Uhr Stars der Bundesliga Julian Nagelsmann 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: RBL - FCB, 4. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester City, 4. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Fußball: England, Premier League Liverpool Classic Match: FC Everton - FC Liverpool(2000/2001) 19:45–20:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - Füchse Berlin, 2. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 2. Spieltag 19:00–20:45 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 17:30–18:30 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 18:30–20:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 20:00–21:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 5. Spieltag 17:55–18:10 Uhr Motorsport - FIA World Rally Championship Highlights WRC Acropolis Rally Greece 18:10–18:55 Uhr Volleyball Live - CEV EM Frankreich - Tschechien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 18:55–20:55 Uhr MLS 24. Spieltag: New England Revolution - New York City FC 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 891 18:00–18:20 Uhr Highlights Championship 6. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Sportliche Rekorde Karriere 19:00–19:30 Uhr Highlights Eredivisie 4. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Niederlande 20:00–20:25 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr