Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Für immer dein 01:55–03:33 Uhr Tagesschau 03:33–03:35 Uhr Anne Will 03:35–04:35 Uhr Deutschlandbilder 04:35–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr Luther 02:35–04:20 Uhr Starsky & Hutch Der Mann am Klavier 04:20–05:10 Uhr Berlin direkt 05:10–05:30 Uhr
Taffe Mädels 02:45–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
CSI: New York Tod im Rampenlicht(Trapped) 02:40–03:35 Uhr CSI: New York Die Farbe des Todes(Wasted) 03:35–04:25 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #101.93 04:25–06:00 Uhr The Punisher 01:50–03:15 Uhr Mutant Chronicles 03:15–05:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:00–05:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Handwerk des Todes(Holy Terror / Needle in a Haystack) 02:10–03:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Familienbande(Video Diary / Bagging a Killer) 03:00–03:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Knochenjob(Soiled Plan / Headquarters) 03:50–04:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod aus dem Nichts(Fatal Fungus / Deadly Formula) 04:40–05:00 Uhr CSI: NY Zwielicht(Officer Involved) 05:00–05:45 Uhr The Frighteners - Herr der Geister 01:40–03:25 Uhr Mamma Mia! 03:25–05:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 02:10–03:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:10–04:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:15–05:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Workaholics Hey-ho Juggalo! 02:50–03:10 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #01.08 03:10–03:30 Uhr Workaholics Muskeln und Zauberbeats 03:30–03:55 Uhr Workaholics Mr. Benson will Sterben 03:55–04:15 Uhr Reno 911! Liberaces verfluchter Flügel 04:15–04:35 Uhr CCN - Comedy Central News Wohnen 04:35–04:50 Uhr Reno 911! Garcias Freundin 04:50–05:10 Uhr Reno 911! Ein Sohn für Dangle 05:10–05:35 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Helden der Lüfte Kampf um Leben und Tod(Episode 1) 02:55–03:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20(Episode 20) 03:40–04:00 Uhr Asphalt-Cowboys Im Wendekreis der Schnecke(Episode 5) 04:00–04:50 Uhr Asphalt-Cowboys Der Plan vom Glück(Episode 6) 04:50–05:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn 02:45–03:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch 03:05–03:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wilde Jungs / Beste Fr-einde 03:30–03:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Quallenfischernetzdieb / Mini-Thaddäus 03:50–04:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag / Gummilein 04:10–04:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausallergie / SpongeBob wird ärztlich 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kuchen-Bombe / Der Doppelgänger 05:00–05:25 Uhr Ghost Hunters Der Horror von Clifton (1)(Terror Town (1)) 02:40–03:25 Uhr Ghost Hunters Der Horror von Clifton (2)(Terror Town (2)) 03:25–04:05 Uhr
Ghost Hunters Geistersoldaten(The Last Mission) 04:05–04:50 Uhr
Ghost Hunters Verlassenes Krankenhaus(Haunted Hospital) 04:50–05:30 Uhr
Infomercials 01:50–03:50 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:50–03:55 Uhr Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Folge #01.07 03:55–04:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das kalte Grauen(Pirates of the Third Reich) 04:15–05:00 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Schüsse aus dem Hinterhalt(Neighborhood Watch / Eye in the Sky) 05:00–05:40 Uhr
Das Strafgericht Spiel mit dem Feuer 02:50–03:35 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:35–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:40 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Deadly Consequences(Deadly Consequences) 02:25–03:10 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Deadly Arrest(Deadly Arrest) 03:10–03:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ausgeknipst 03:55–04:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das neunte Gebot 04:20–04:40 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Blitzblank 04:40–05:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schlinge des Todes 05:00–05:20 Uhr
Sailor Moon Im Vergnügungspark(Umino No Kesshin! Naru-Chan Ha Bokuga Mamoru) 02:50–03:10 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:10–03:25 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Jung, verheiratet, tote Hose. Unser Sexleben ist langweilig! 03:25–03:50 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Fremdkörper(Foreign Bodies) 03:50–04:35 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Läufer(The Running Man) 04:35–05:15 Uhr
Infomercials 00:10–05:30 Uhr Der Fußball oder ich 02:30–04:10 Uhr Batman hält die Welt in Atem 04:10–06:00 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Unter unserem Himmel Hüttengeschichten - Leben mit einem Denkmal 02:15–03:00 Uhr Bergauf-Bergab 03:00–03:30 Uhr Frankenschau 03:30–04:15 Uhr Schwaben & Altbayern 04:15–05:00 Uhr EUROBLICK 05:00–05:35 Uhr Drei Damen vom Grill Kalter Kaffee 02:55–03:20 Uhr Was glücklich macht 03:20–04:50 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Schönes, schweres Erbe Zwei Brüder, eine Entscheidung 02:40–03:10 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 03:10–03:40 Uhr Mitteldeutschland bei Nacht - nonstop 03:40–03:55 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:25–04:55 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr 3 nach 9 02:40–04:45 Uhr Garten-Docs Alles im grünen Bereich 04:45–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr rbb Gartenzeit 02:30–03:00 Uhr Aus der Luft Der Spreewald 03:00–03:10 Uhr Berlin erwacht - Sommer 03:10–03:30 Uhr rbb UM6 03:30–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Looking for Eric 01:15–03:05 Uhr Herzdamen an der Elbe 03:05–04:35 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Zurück auf Los 04:35–05:05 Uhr
Eisenbahn-Romantik Mit dem Zug durch Ecuador 05:05–05:15 Uhr
Rockpalast Charles Bradley & His Extraordinaires 02:20–03:40 Uhr Rockpalast Jesse Dee 03:40–04:40 Uhr Nur das Leben zählt! Zwei Herzen für Pflege 04:40–05:40 Uhr Faszination Afrika Tiere im MalaMala-Reservat 02:55–03:40 Uhr Faszination Afrika Tiere im Mashatu-Reservat 03:40–04:25 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 04:25–05:05 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 05:05–05:50 Uhr alpha-centauri 02:50–03:05 Uhr Space Night Earth-Views (4) 03:05–04:05 Uhr alpha-centauri 04:05–04:20 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:20–05:35 Uhr Auf den Dächern der Stadt Buenos Aires 02:55–03:35 Uhr Bilder allein zuhaus Mona Lisa - Leonardo da Vinci, "10%" 03:35–03:40 Uhr
Abenteuer Manuskripte "Die Elenden" von Victor Hugo 03:40–04:07 Uhr
Sendeschluss 04:07–05:00 Uhr Sir Simon Rattle, Elina Garanca und die Berliner Philharmoniker 05:00–06:30 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Die Toten von Marnow 02:55–04:20 Uhr Die Toten von Marnow 04:20–05:55 Uhr Shift 02:45–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Touristenziel Hamburg Wie die Elbmetropole ihre Gäste lockt 03:02–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Aktuelle Stunde 04:02–04:48 Uhr Extra 04:48–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Die Entstehung der Erde Grand Canyon 02:50–03:35 Uhr Die Entstehung der Erde Geburt aus Sternenstaub 03:35–04:15 Uhr Die Entstehung der Erde Die Atacama-Wüste 04:15–05:00 Uhr Die Entstehung der Erde Die Geburt von Hawaii 05:00–05:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Muse 02:30–04:00 Uhr Inspector Barnaby Über den Dächern von Chattham 04:00–05:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Der falsche Pilot(Appointment With Death: Scott Singleton) 02:40–03:25 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Eine Leiche auf Reisen(The Boy In The Suitcase) 03:25–04:05 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Der Axtmörder von Lincoln(The Double Axe Murderer: Dennis Smalley) 04:05–04:50 Uhr Mysterien im Museum Der verschwundene Earl(Lord Lucan, World's Greatest Drag Racer and Lighthouse Lifesaver) 04:50–05:30 Uhr Der Phoenix-Effekt - Aus Alt wird Neu 02:55–03:15 Uhr Tödliche Naturgewalten - Waldbrände Wildfire 03:15–03:55 Uhr Tödliche Naturgewalten - Dürre Drought 03:55–04:35 Uhr Tierische Titanen - Wildes Wüstenland Deserts 04:35–05:15 Uhr
Die Suche - Wo sind die Außerirdischen? 02:25–03:20 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 03:20–04:00 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 04:00–04:45 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 04:45–06:15 Uhr Where We Call Home 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr BIZ STREAM SPECIAL EDITION 6 03:15–03:30 Uhr BENTO EXPO 03:30–03:45 Uhr Easy Japanese for Work 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:10–04:30 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM SPECIAL EDITION 6 05:10–05:30 Uhr Unsere Wälder Ein Jahr unter Bäumen 02:15–03:00 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 03:00–03:45 Uhr DDR mobil Zwischen Tatra-Bahn und Ikarus 03:45–04:30 Uhr DDR mobil Trecker, Laster und Multicar 04:30–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 02:30–03:10 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 03:10–03:55 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 03:55–05:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 02:00–03:00 Uhr Sendeschluss 03:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 04:00–04:15 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:15–04:45 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:00–05:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Die Stunde des Jägers 01:50–03:30 Uhr Survivor: Worlds Apart The Line Will Be Drawn Tonight 03:30–04:20 Uhr Survivor: Worlds Apart Keep It Real 04:20–05:10 Uhr Survivor: Worlds Apart Livin' On the Edge 05:10–06:00 Uhr Gefahr aus dem All Der Fall der Killersteine(Killer Rocks) 02:20–03:05 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Die Quelle der ewigen Jugend(Finding the Fountain of Youth) 03:05–03:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 17(Rise of the Ice Creatures) 03:50–04:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 18(Ghosts on a Comet) 04:35–05:20 Uhr Doctor Who Aufstieg der Cybermen(Ascension of the Cybermen) 02:10–03:05 Uhr Doctor Who Die zeitlosen Kinder(The Timeless Children) 03:05–04:10 Uhr MacGyver 50 Millionen Diamanten(Improvise) 04:10–04:55 Uhr MacGyver Daltons Helden(Bravo Lead + Loyalty + Friendship) 04:55–05:40 Uhr Schloss Hubertus 01:25–03:00 Uhr Der Klosterjäger 03:00–04:20 Uhr Edelweißkönig 04:20–05:40 Uhr Holocaust 01:35–03:15 Uhr Der Mieter 03:15–05:15 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Bunnings Perth SuperNight, Wanneroo Raceway 2 02:05–03:00 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Bommarito Automotive Group 500, World Wide Technology Raceway, Illinois Highlight 03:00–03:45 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 IMSA Sportscar Weekend, Road America Highlight 03:45–04:35 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 04:35–05:35 Uhr Snakes in the City Alarm in der Schule(Black Mamba Summer) 02:35–03:20 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 03:20–04:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schöne Bescherung(Feliz Navidog) 04:15–05:00 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Großer Vogel, große Probleme(Big Bird, Big Problem) 05:00–05:45 Uhr Das Gold der Angelsachsen Teil 2(Treasure Hoard - Ep.2 Secrets Of the Lost Gold) 02:50–03:35 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Waffenschmuggel(Guns) 03:35–05:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis(Breaking In) 05:00–05:50 Uhr Alles was zählt 02:55–03:20 Uhr Unter Uns Classics 03:20–03:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:45–04:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:10–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
The Late Late Show with James Corden Ron Funches / Justin Quiles 02:30–03:10 Uhr Starship Troopers: Traitor of Mars 03:10–04:35 Uhr The Walking Dead Rendition 04:35–05:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Winziger Fingerzeig(Elemental Clue / Moss, Not Grass) 02:35–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord ohne Motiv(Material Witness / Garden of Evil) 03:20–04:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In Schuss und Asche(Sunday School Ambush / Penchant for Poison) 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Blutige Spuren(Bump in the Night / Sole Searching) 04:55–05:45 Uhr
Mordkommission BERLIN 1 02:45–04:50 Uhr Mensch Markus 04:50–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:35 Uhr Ladies in Black 02:45–04:30 Uhr Nichts zu verschenken 04:30–06:00 Uhr Männerherzen - und die ganz, ganz große Liebe 02:20–04:15 Uhr Those Who Can't Karrierechancen(Big Ol' Scams) 04:15–04:40 Uhr Those Who Can't Gruppendynamik(Abbey's Road) 04:40–05:25 Uhr Ballistic: Ecks vs.Sever 01:30–03:00 Uhr Die City Cobra 03:00–04:25 Uhr The Marine 2 04:25–06:00 Uhr Dr. House Koma-Mann & Sohn(Son of Coma Guy) 02:20–03:05 Uhr Dr. House Zwietracht(Whac-A-Mole) 03:05–03:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Das letzte Glas(A Very Good Year for Murder) 03:50–04:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 04:35–05:20 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Der Tatortreiniger Über den Wolken 02:30–03:00 Uhr Der Tatortreiniger Die Challenge 03:00–03:25 Uhr Der Tatortreiniger Schottys Kampf 03:25–03:50 Uhr Der Tatortreiniger Angehörige 03:50–04:20 Uhr Der Tatortreiniger Auftrag aus dem Jenseits 04:20–04:45 Uhr Lass es, Larry! Das Blind-Date(The Blind Date) 04:45–05:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Die Pest Der Sklave(El esclavo) 02:20–03:10 Uhr Die Pest Der Sohn(El hijo) 03:10–03:55 Uhr Die Pest Die neue Welt(El nuevo mundo) 03:55–04:50 Uhr Luck Pilot(Pilot) 04:50–05:50 Uhr Stunde der Angst 01:35–03:20 Uhr Tiger Girl 03:20–05:00 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 05:00–06:05 Uhr 2012 01:40–04:15 Uhr The Hunt 04:15–05:50 Uhr Die schönste Zeit unseres Lebens 02:50–04:55 Uhr Miss Undercover 04:55–06:50 Uhr The Last Face 02:00–04:25 Uhr Nord bei Nordwest: Estonia 02:25–03:55 Uhr Morden im Norden Ein Fall mit Überlänge 03:55–05:25 Uhr Das Rätsel des silbernen Dreiecks 02:55–04:25 Uhr Buddenbrooks 04:25–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - Fortuna Düsseldorf, 6. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - FC Schalke 04, 6. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Sendepause 15:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 4. Spieltag 02:45–03:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - West Ham United, 4. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a strike! Highlight-Show, 4. Spieltag 05:00–05:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 2. Spieltag 02:45–04:45 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 04:45–05:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 05:00–05:15 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 01:30–03:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 03:00–04:30 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 04:30–05:30 Uhr STIHL Timbersports Highlights Rookie EM 2021 02:10–03:00 Uhr STIHL Timbersports Highlights Rookie EM 2021 03:00–03:45 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC St. Johnstone - Glasgow Rangers, 5. Spieltag 03:45–05:30 Uhr MLS 24. Spieltag: New England Revolution - New York City FC 02:00–03:00 Uhr Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 03:00–05:00 Uhr
Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: Palmeiras - Flamengo 05:00–07:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr