Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Starsky & Hutch Der Mann am Klavier 04:20–05:10 Uhr Berlin direkt 05:10–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #101.93 04:25–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Mutant Chronicles 03:15–05:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:00–05:20 Uhr
Superstore Das Portrait(Magazine Profile) 05:20–05:40 Uhr
Two and a Half Men Der Lachs unter meiner Bluse(The Salmon Under My Sweater) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Der Busch bin ich(Last Chance to See Those Tattoos) 06:00–06:30 Uhr
Two and a Half Men Eine Nase voll Alan(A Lungful of Alan) 06:30–06:55 Uhr
Mom Der Geist der letzten Liebe(Sober Wizard and a Woodshop Workshop) 06:55–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod aus dem Nichts(Fatal Fungus / Deadly Formula) 04:40–05:00 Uhr CSI: NY Zwielicht(Officer Involved) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Nahkampf(Heroes) 05:45–06:35 Uhr CSI: NY Freier Fall(People with Money) 06:35–07:20 Uhr Mamma Mia! 03:25–05:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Power im Pott oder wie man am schnellsten ins Zechenhaus kommt 05:15–06:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Recycling-Rowdys und Troll-Liebhaber im Schnäppchenhaus 06:00–07:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Großeinsatz 07:00–08:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:15–05:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial Traumhafte Holzhäuser 05:15–05:40 Uhr Abenteuer Leben Spezial Der Weg unserer Lebensmittel 05:40–07:35 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Reno 911! Garcias Freundin 04:50–05:10 Uhr Reno 911! Ein Sohn für Dangle 05:10–05:35 Uhr Reno 911! CSI in Reno 05:35–06:00 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 06:00–06:25 Uhr South Park Werbung und Wahrheit 06:25–06:50 Uhr BoJack Horseman Kommt ein Pferd in die Entzugsklinik 06:50–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Hissys Kätzchen(Hissy's Kitty) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Papagei gesucht!(Polly Wants a Pug) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Hausboot auf Rädern / Welpen auf Goldsuche(Anchors Away / Prospector Pups) 06:00–06:25 Uhr
Bluey Oma(Grannies) 06:25–06:30 Uhr Bluey Das Fahrrad(Bike) 06:30–06:40 Uhr Bluey Der Arzt(The Doctor) 06:40–06:50 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofy, der Draufgänger/Die große Sendung(Daredevil Goofy!/The Big Broadcast) 06:50–07:15 Uhr
Asphalt-Cowboys Der Plan vom Glück(Episode 6) 04:50–05:40 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Universal Carrier(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Hellfire Heroes - Einsatz in Kanada In letzter Sekunde(Episode 5) 06:00–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausallergie / SpongeBob wird ärztlich 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kuchen-Bombe / Der Doppelgänger 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmi / Eine gute Idee 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton 05:45–05:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Rodeo-Bullen-Rennstrecke 05:55–06:25 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Der Bärenstarke Abschleppwagen 06:25–06:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Tortenjagd 06:50–07:10 Uhr Baby Shark's Big Show Der tapfere William 07:10–07:30 Uhr Ghost Hunters Verlassenes Krankenhaus(Haunted Hospital) 04:50–05:30 Uhr Galileo To Go 05:30–05:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Die Großrazzia 05:40–06:05 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Gefährlicher Chat 06:05–06:30 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Kreditkartenbetrug 06:30–06:55 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Raub am helllichten Tag 06:55–07:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das kalte Grauen(Pirates of the Third Reich) 04:15–05:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Schüsse aus dem Hinterhalt(Neighborhood Watch / Eye in the Sky) 05:00–05:40 Uhr Wache Köln-Ost Verkäuferin nimmt altes Brot mit und wird fristlos entlassen / Sechsjährige versteckt sich im Auto 05:40–06:20 Uhr Wache Köln-Ost Mann bricht betrunken in Brautmodenladen ein / 29-Jährige wird angefahren und liegen gelassen 06:20–07:15 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr Das Familiengericht Dunkle Wahrheiten 05:30–06:10 Uhr
Das Familiengericht Sex oder Selters / Das Nesthäkchen 06:10–06:55 Uhr
Das Jugendgericht 06:55–07:50 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Blitzblank 04:40–05:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schlinge des Todes 05:00–05:20 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Endlich Witwe 05:20–05:45 Uhr
Detektiv Rockford Des Pudels Kern(Return to the Thirty-Eighth Parallel) 05:45–06:35 Uhr Detektiv Rockford Gesundheit ist das halbe Leben(Piece Work) 06:35–07:25 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Läufer(The Running Man) 04:35–05:15 Uhr Gilmore Girls Ausgebremst(It's Just Like Riding a Bike) 05:15–05:55 Uhr
Gilmore Girls Für immer(Lorelai? Lorelai?) 05:55–06:50 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Traum und Wirklichkeit(Up the Aunt-ie) 06:50–07:20 Uhr
Infomercials 00:10–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn(Pups Save Alex's Mini-Patrol / Pups Save a Lost Tooth) 05:30–05:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Surfer-Schnecken(The Octonauts and the Surfing Snails) 05:50–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Baby-Alligator(The Octonauts and the Baby Gator) 06:00–06:15 Uhr CoComelon Ich liebe die Berge(I Love the Mountains) 06:15–06:25 Uhr
Ranger Rob Tierstimmen im Tier-Spaß-Park / Dinosaurierknochen im Tier-Spaß-Park(Calls of the Wild in Big Sky Park / Fossil Finders Keepers in Big Sky Park) 06:25–06:35 Uhr
Ranger Rob Ranger Rob, der Pflanzenschützer / Fleißige Bienen im Tier-Spaß-Park(Ranger Rob, Plant Defender / A Buzzy Day in Big Sky Park) 06:35–06:45 Uhr Peppa Pig Der Haustierwettbewerb(The Pet Competition) 06:45–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 06:55–07:25 Uhr
Batman hält die Welt in Atem 04:10–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Leo Lausemaus Versuch es noch mal!(I can't do it!) 05:50–05:55 Uhr Leo Lausemaus Anstrengen lohnt sich!(What an effort!) 05:55–06:05 Uhr Leo Lausemaus Keine Angst vor Fehlern!(You can learn from your mistakes) 06:05–06:10 Uhr Caillou Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou(Say Cheese / Finders Keepers / A Frog in Caillou's Throat / Caillou the Great) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn(Pups Save Alex's Mini-Patrol / Pups Save a Lost Tooth) 06:30–06:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Surfer-Schnecken(The Octonauts and the Surfing Snails) 06:50–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Baby-Alligator(The Octonauts and the Baby Gator) 07:00–07:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Schwaben & Altbayern 04:15–05:00 Uhr EUROBLICK 05:00–05:35 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:35–06:00 Uhr Bergauf-Bergab 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Schloss Einstein 06:30–06:55 Uhr Die Pfefferkörner Vergiftet 06:55–07:25 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Rote Rosen 05:25–06:15 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Unterwegs mit der Brockenbahn 06:15–06:45 Uhr Sehen statt Hören 06:45–07:15 Uhr Garten-Docs Alles im grünen Bereich 04:45–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Englisch für Fortgeschrittene 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Ewige Jugend 06:20–06:50 Uhr Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele Überraschende Entdeckungen 06:50–07:20 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Zurück auf Los 04:35–05:05 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit dem Zug durch Ecuador 05:05–05:15 Uhr Reisetipp Südwest Unterwegs im Kinzigtal 05:15–05:30 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in den USA: Philip erzählt 05:30–05:40 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in England: Gabrielle erzählt 05:40–05:50 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Italien: Tiago erzählt 05:50–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Nur das Leben zählt! Zwei Herzen für Pflege 04:40–05:40 Uhr Presseclub 05:40–06:25 Uhr Erlebnisreisen Brandenburg - Ferien auf dem Floß 06:25–06:35 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 06:35–07:20 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 04:25–05:05 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 05:05–05:50 Uhr Usbekistan - Zwischen Tradition und Moderne 05:50–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit extra 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:20–05:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Splendor of Autumn 05:35–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Deutsch Medien im gesellschaftlichen und historischen Kontext 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Flechtwerkgestalter/-in 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:07–05:00 Uhr Sir Simon Rattle, Elina Garanca und die Berliner Philharmoniker 05:00–06:30 Uhr Fotografen auf Reisen Vanuatu, das kleine Mädchen von Ambrym 06:30–07:00 Uhr
ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr GEO Reportage Amas Welt, das neue Ghana 07:05–07:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Guten Appetit 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Hokus, Pokus, Mäh! 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Die neue Trillerpfeife 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Monster-Alarm 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Das Modellflugzeug 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Die Toten von Marnow 04:20–05:55 Uhr Drei Engel für Charlie Engel in Ketten 05:55–06:45 Uhr Mord mit Aussicht Spätlese 06:45–07:30 Uhr Extra 04:48–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die Entstehung der Erde Die Atacama-Wüste 04:15–05:00 Uhr Die Entstehung der Erde Die Geburt von Hawaii 05:00–05:45 Uhr Die Entstehung der Erde Tödliche Eruptionen 05:45–06:30 Uhr Die Entstehung der Erde Death Valley 06:30–07:15 Uhr Inspector Barnaby Über den Dächern von Chattham 04:00–05:30 Uhr Inspector Barnaby Schreie in der Nacht 05:30–07:05 Uhr Studio Schmitt 07:05–07:35 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Museum Der verschwundene Earl(Lord Lucan, World's Greatest Drag Racer and Lighthouse Lifesaver) 04:50–05:30 Uhr Rätselhafte Geschichte Das dritte Geheimnis von Fátima(The Third Secret of Fatima) 05:30–06:15 Uhr
Rätselhafte Geschichte Geheimnisvolle Riesen(The Mystery of the Giants) 06:15–07:05 Uhr
Mythen, Orte, Legenden - mit Josh Gates Der tiefgekühlte Kandidat(Slave to Love) 07:05–07:50 Uhr
Tierische Titanen - Wildes Wüstenland Deserts 04:35–05:15 Uhr Tierische Titanen - Wildes Küstenleben Coastline 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 04:45–06:15 Uhr Strip the Cosmos: Weiße Löcher 06:15–07:05 Uhr Die Heeresbergführer - Das Rennen 07:05–08:05 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM SPECIAL EDITION 6 05:10–05:30 Uhr J-MELO 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:10–06:23 Uhr TIME-LAPSE JAPAN TOHOKU 06:23–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–06:57 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr The Sea of Japan 07:10–07:25 Uhr DDR mobil Trecker, Laster und Multicar 04:30–05:15 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und rasendem Roland 05:15–06:00 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 06:00–06:45 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 03:55–05:15 Uhr Strip the Cosmos: Weiße Löcher 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 03:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:00–05:15 Uhr SPORT CLIPS Real Life 05:15–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Survivor: Worlds Apart Keep It Real 04:20–05:10 Uhr Survivor: Worlds Apart Livin' On the Edge 05:10–06:00 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 06:45–07:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 18(Ghosts on a Comet) 04:35–05:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Der Piratenschatz im Indischen Ozean(The Fortune of the Buzzard) 05:20–06:00 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Was bringt die Zukunft?(Barnstorm) 06:00–06:45 Uhr Technikwelten Die Rüssel des Meeres 06:45–07:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Gutes Gold trotz Pannen(Every Ounce Counts) 07:10–07:55 Uhr MacGyver Daltons Helden(Bravo Lead + Loyalty + Friendship) 04:55–05:40 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 8(Episode 908) 05:40–06:35 Uhr Navy CIS Schwere See(Skeleton Crew) 06:35–07:15 Uhr Edelweißkönig 04:20–05:40 Uhr Die Herberge 05:40–05:50 Uhr Vier Mädels aus der Wachau 05:50–07:25 Uhr Der Mieter 03:15–05:15 Uhr Ace Ventura 3 - Der Tier-Detektiv 05:15–06:55 Uhr Quincy Alles Glück der Erde(Dead Last) 06:55–07:45 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 04:35–05:35 Uhr Extreme E: Electric Odissey Folge 10 05:35–06:00 Uhr Spotted Folge 10 06:00–06:50 Uhr Motorcycles Carbonparts für Motorräder 06:50–07:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schöne Bescherung(Feliz Navidog) 04:15–05:00 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Großer Vogel, große Probleme(Big Bird, Big Problem) 05:00–05:45 Uhr Animal Emergency Room Wackelige Pfoten(Heroic Measures) 05:45–06:30 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Australien(Australia) 06:30–07:20 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Waffenschmuggel(Guns) 03:35–05:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis(Breaking In) 05:00–05:50 Uhr Grenzschutz Südamerika Auf der Flucht(Banana Getaway) 05:50–06:15 Uhr Der Kokainkrieg Razzia am Flughafen(Airport Sting) 06:15–07:00 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ass ist Trumpf(Aces High) 07:00–07:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:30–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
The Walking Dead Rendition 04:35–05:15 Uhr Space Pirate Captain Harlock 05:15–07:05 Uhr American Dad Der talentierte Mr. Dingleberry(The Talented Mr. Dingleberry) 07:05–07:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Blutige Spuren(Bump in the Night / Sole Searching) 04:55–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Blutige Spuren(Bump in the Night / Sole Searching) 05:45–06:30 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Der zweite Elvis(The King and I) 06:30–07:20 Uhr
Mensch Markus 04:50–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:35 Uhr Mensch Markus 05:35–05:55 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:55–06:20 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:20–06:45 Uhr Buchstaben Battle 06:45–07:30 Uhr
Nichts zu verschenken 04:30–06:00 Uhr Velvet Collection Tausendundeine Nacht 06:00–06:55 Uhr Father Brown Der Wahnsinnigste von allen 06:55–07:40 Uhr Those Who Can't Gruppendynamik(Abbey's Road) 04:40–05:25 Uhr Those Who Can't Ende Smoot, alles Smoot(Yes We Scan) 05:25–05:50 Uhr Friends Gewonnen hat ...(The One With Joey's Award) 05:50–06:15 Uhr Friends Überraschung!(The One With Ross and Monica's Cousin) 06:15–06:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Fluch der Technik(I Know Why The Caged Bird Screams) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Alle Träume dieser Welt(When You Hit Upon A Star) 07:10–07:35 Uhr The Marine 2 04:25–06:00 Uhr Kurven-Lily 06:00–07:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 04:35–05:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 05:20–06:05 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 06:05–07:00 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 07:00–07:55 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lass es, Larry! Das Blind-Date(The Blind Date) 04:45–05:15 Uhr Lass es, Larry! Maria, Josef und Larry(Mary, Joseph, & Larry) 05:15–05:50 Uhr Doc Martin Und wenn sie nicht gestorben sind...(Ever After) 05:50–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Überleben ist alles(Winning a Battle, Losing the War) 06:35–07:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Luck Pilot(Pilot) 04:50–05:50 Uhr Luck Ace Meets with a Potential Investor(Ace Meets with a Potential Investor) 05:50–06:45 Uhr Luck Ace Meets with a Talented Whiz Kid(Ace Meets with a Talented Whiz Kid) 06:45–07:45 Uhr Tiger Girl 03:20–05:00 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 05:00–06:05 Uhr Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 06:05–07:40 Uhr The Hunt 04:15–05:50 Uhr I Am Legend 05:50–07:30 Uhr Miss Undercover 04:55–06:50 Uhr Miss Undercover 2 06:50–08:45 Uhr Australia 06:45–09:30 Uhr Australia 06:45–09:30 Uhr Morden im Norden Ein Fall mit Überlänge 03:55–05:25 Uhr Der letzte Bulle Das 5. Gebot 05:25–06:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 06:15–07:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Neugier 07:00–07:45 Uhr Buddenbrooks 04:25–07:00 Uhr Skippy und die Schatzsucher 07:00–08:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - FC Schalke 04, 6. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Augsburg, 4. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 15:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - West Ham United, 4. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a strike! Highlight-Show, 4. Spieltag 05:00–05:45 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 05:45–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Newcastle United, 4. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 04:45–05:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 05:00–05:15 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 4. Tag in Surrey(Großbritannien) 05:15–08:15 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 04:30–05:30 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 05:30–06:30 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 06:30–07:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC St. Johnstone - Glasgow Rangers, 5. Spieltag 03:45–05:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership Heart of Midlothian - Hibernian Edinburgh, 5. Spieltag 05:30–07:15 Uhr Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 03:00–05:00 Uhr Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: Palmeiras - Flamengo 05:00–07:00 Uhr
Highlights WM-Qualifikation Afrika 2. Spieltag: scooore CAF-Quali! Alle Tore 07:00–08:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr