Anzeige

Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Fingerfood 19:40–20:05 Uhr American Dad! Die Abenteuer von Twill Ongenbone und seinem Assistenten Jabari 20:05–20:30 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 20:55–21:20 Uhr American Dad! Stan auf dem Campus 21:20–21:50 Uhr American Dad! Besuch von Gwen 21:50–22:15 Uhr Die Beni Challenge Benis Unterwasserlauf(Benis Unterwasserlauf) 19:55–20:05 Uhr Micky Maus Der Nein-Sager(No) 20:05–20:15 Uhr Golden Girls Big Daddys Sünde(Wham, Bam, Thank you, Mammy) 20:15–20:50 Uhr Golden Girls Toter Fisch(Feelings) 20:50–21:20 Uhr Golden Girls Nicht schon wieder Stanley!(Zborn again) 21:20–21:50 Uhr Golden Girls Sophia wird Nonne(How do you solve a problem like Sophia) 21:50–22:25 Uhr King of Trucks Rauchende Pipes Volume II(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Goldrausch in Australien 10 Unzen Gold(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch in Australien Alles für den Stahl(Episode 3) 21:15–22:15 Uhr iCarly Fan des Grauens 19:45–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Boots-Weisheiten 20:10–01:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Seelenfutter(Classic Comfort Food) 19:50–20:15 Uhr Ghost Hunters Camp des Schreckens(Nightmare Camp) 20:15–21:10 Uhr Ghost Hunters Mekka des Paranormalen(Ghost Hunters Return to Waverly Hills) 21:10–22:05 Uhr Ghost Hunters Der Horror von Clifton (1)(Terror Town (1)) 22:05–23:00 Uhr Knight Rider Goliath kommt zurück(Goliath Returns (1)) 19:20–20:15 Uhr CSI: Miami Grand Prix(Grand Prix) 20:15–21:05 Uhr CSI: New York Todesgrüße auf Vinyl(Grand Master) 21:05–21:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Geschwisterbande(The Unusual Suspect) 21:50–22:50 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gehetzt 19:25–20:15 Uhr Der Lehrer 40.000 Gründe, die Eier in die Hand zu nehmen, anstatt sie zu schaukeln! 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Ist es der Jagdtrieb, weil Säbelzahntiger ausgestorben sind? 21:05–22:00 Uhr Der Lehrer Das ist quasi eine Win-win-Situation... 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Jagd auf ein Phantom 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Das Haus der Puppen(The Uncanny Valley) 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Tod am Freitag(Risky Business) 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Duppy(Obey) 22:00–22:50 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr Einmal ist keinmal 20:15–22:05 Uhr Leben oder so ähnlich 22:05–00:10 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth) 19:45–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Tod im Park(Too Good to be True) 20:15–21:10 Uhr Rizzoli & Isles Das jüngste Gericht(Doomsday) 21:10–22:05 Uhr Rizzoli & Isles Sterbehilfe(The Best Laid Plans) 22:05–23:05 Uhr Thunderbirds 18:25–20:15 Uhr Batman hält die Welt in Atem 20:15–22:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Die Duftrivalen(Dis-Repair Man (pka Domino Effect) / Hyde and Shriek (pka Hide, It's Dr. Jake L!) / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Hart im Nehmen!(Toughing It Out!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Falle(Friendship House) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Hüttengeschichten - Leben mit einem Denkmal 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das fliegende Klassenzimmer 20:15–21:45 Uhr Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Immer wieder sonntags 20:15–22:10 Uhr Sportschau 22:10–22:30 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Das Sächsische Burgenland 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Spezial Erlebnis Weserradweg - Von Hann. Münden nach Cuxhaven 20:15–21:45 Uhr Sportschau - Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Kommunalwahl in Niedersachsen 22:05–22:50 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Deutschland Der Spreewald 20:15–21:00 Uhr Wildes Deutschland Die Müritz 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumziele Die Kanarischen Inseln - Lanzarote und Fuerteventura 20:15–21:00 Uhr Traumziele La Gomera - Die schönsten Wanderungen auf der Kanareninsel 21:00–21:45 Uhr Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Familien 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 4. Spieltag: Eintracht Frankfurt - VfB Stuttgart, VfL Bochum - Hertha BSC, Borussia Mönchengladbach - Arminia Bielefeld 21:45–22:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Las Médulas, Spanien - Zerstörung als Schöpfung 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Best of Ladies Night 2020 20:15–21:00 Uhr Lisa Feller live - Der Nächste, bitte! 21:00–21:45 Uhr Zu mir oder zu dir? 21:45–23:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Stark, dominant, aggressiv - warum toxische Männlichkeit allen schadet 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Kölner Baron auf Schatzsuche Die Orient-Abenteuer des Max von Oppenheim 20:15–21:00 Uhr Fräulein Stinnes gibt Gas Mit 45 PS von Mülheim um die Welt 21:00–21:45 Uhr Die Chance! Das Cello-Finale beim ARD-Musikwettbewerb 2019 21:45–22:45 Uhr Die Ungläubigen vom Hindukusch Die bunte Kultur der Kalasha 19:30–20:15 Uhr Vier im roten Kreis 20:15–22:30 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Team Timster Pokémon und Traumberuf Musikmanager 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Akee - Im Dschungel zuhause 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Fatema, das Surfergirl von Cox's Bazar 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Drei Engel für Charlie Engel in Ketten 19:25–20:15 Uhr Die Unschuldsvermutung 20:15–21:45 Uhr Polizeiruf 110 Sabine 21:45–23:15 Uhr 7 Tage... unter Campingfreunden 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Triell - Dreikampf ums Kanzleramt 20:15–21:50 Uhr Der bayerische Bodensee 21:50–22:35 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Die Schätze der Erde Kohle und Öl 20:15–21:00 Uhr Die Schätze der Erde Gold und Eisen 21:00–21:40 Uhr Die Schätze der Erde Diamanten und Smaragde 21:40–22:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Sonnenglanz 18:45–20:15 Uhr Nachtschicht Geld regiert die Welt 20:15–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:20 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Jana Ina 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 21:00–22:00 Uhr C'est Paris by C'est tout 22:00–23:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Ein steiniger Weg zum Erfolg(Deal or No Deal) 19:55–20:15 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Gewichtsprobleme(Heavy Lifting) 20:15–20:40 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Was schief gehen kann, geht schief(Panic Mode) 20:40–21:05 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Hadrian's Wall(Hadrian's Wall - Chesters Roman Fort and Carlisle) 21:05–21:50 Uhr
Mythen, Orte, Legenden - mit Josh Gates Der tiefgekühlte Kandidat(Slave to Love) 21:50–22:35 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Der Phoenix-Effekt - Aus Alt wird Neu 20:15–20:40 Uhr Der Phoenix-Effekt - Aus Alt wird Neu 20:40–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Der Phoenix-Effekt - Aus Alt wird Neu 21:05–21:30 Uhr Der Phoenix-Effekt - Aus Alt wird Neu 21:30–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Waldbrände Wildfire 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wild! 19:15–20:15 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.6) 20:15–21:10 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 21:10–22:00 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 22:00–23:00 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Hometown Stories 21:10–21:37 Uhr Easy Travel Japanese 21:37–21:40 Uhr Core Kyoto mini 21:40–21:45 Uhr Wild Hokkaido! 21:45–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr J-MELO 22:10–22:40 Uhr Wem gehört der Osten? Die Bahn 19:15–20:00 Uhr Wahl2021: Das Triell - Dreikampf ums Kanzleramt 20:00–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.6) 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 20:05–21:00 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 21:00–22:00 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 22:00–23:50 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 19:00–21:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 21:00–21:45 Uhr Matchball Becker Analysen und Interviews mit Boris Becker 21:45–22:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 22:00–01:00 Uhr Triathlon Super League Triathlon aus München 19:30–21:45 Uhr Motorsport - AvD Motor & Sport Magazin 21:45–23:00 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Yellowstone Ein Sturm zieht auf 19:20–20:15 Uhr Die Stunde des Jägers 20:15–21:55 Uhr The Big Hit 21:55–23:35 Uhr Die größten Missionen der NASA Zuhause im All(Home in Space) 19:30–20:15 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Unerklärliche Begegnung(Unexplained Encounters) 20:15–21:00 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Tauchgang im Höhlensystem(Submerged Treasure) 21:00–21:45 Uhr Gefahr aus dem All Der Fall der Killersteine(Killer Rocks) 21:45–22:30 Uhr
Doctor Who Spyfall Teil 2(Spyfall, Part 2) 19:55–21:00 Uhr Doctor Who Waise 55(Orphan 55) 21:00–21:50 Uhr Doctor Who Unter Strom(Nikola Tesla's Night of Terror) 21:50–22:45 Uhr Die Bergretter Entzug 18:40–20:15 Uhr Schloss Hubertus 20:15–21:50 Uhr Der Klosterjäger 21:50–23:15 Uhr Brazil 17:55–20:15 Uhr 1984 20:15–22:00 Uhr Der Mieter 22:00–00:05 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Bunnings Perth SuperNight, Wanneroo Raceway 2 19:20–20:15 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Bommarito Automotive Group 500, World Wide Technology Raceway, Illinois Highlight 20:15–21:05 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 IMSA Sportscar Weekend, Road America Highlight 21:05–22:00 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 LIVE Hundai Monterey Sports Car Championship, WeatherTech Raceway Laguna Seca 22:00–01:10 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen Notfall(Got Your Goat) 19:20–20:10 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Titanen(Return of the Titans) 20:10–21:00 Uhr Wilde Welt der Wikinger 21:00–21:45 Uhr Wildes Großbritannien Wasserwelten(Water Worlds) 21:45–22:35 Uhr Time Scanners: Baukunst in 3D Machu Picchu 19:20–20:10 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Das geheimnisvolle Machu Picchu(Inca Island in the Sky) 20:10–21:00 Uhr Der verschollene Tempel der Inka 21:00–21:50 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Geheimnisse am Nil(Tales From the Tomb) 21:50–22:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Abschied und Aufbruch(One Day) 19:30–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Selbst ist der Mann(Local Hero) 20:15–21:05 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Stimmungsschwankungen(Mood Swings) 21:05–21:55 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Kampf um Dexter(Family Business) 21:55–22:45 Uhr
Death Note - TV-Drama 19:30–20:15 Uhr Starship Troopers: Traitor of Mars 20:15–21:40 Uhr Space Pirate Captain Harlock 21:40–23:35 Uhr In Ice Cold Blood Sex, Swinger und Tod(Sex, Swingers and Death) 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Danilo Restivo 20:15–21:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Ted Bundy - Der mörderische Charme einer Bestie(Ted Bundy) 21:00–21:50 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Charles Starkweather - Killer auf der Flucht(Charles Starkweather) 21:50–22:40 Uhr Die Spur des Geldes 19:15–20:15 Uhr Es bleibt in der Familie 20:15–21:45 Uhr Mordkommission BERLIN 1 21:45–23:50 Uhr Quiz Episode 3 19:15–20:15 Uhr Emily Brontë's Sturmhöhe Part 1 20:15–21:35 Uhr Emily Brontë's Sturmhöhe Part 2 21:35–22:45 Uhr King of Queens Der Bowlingkrieg(Sparing Carrie) 19:50–20:15 Uhr Männerherzen - und die ganz, ganz große Liebe 20:15–22:00 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 22:00–22:30 Uhr Jack Reacher 18:00–20:15 Uhr Faster 20:15–21:55 Uhr Panic Room 21:55–23:55 Uhr Rizzoli and Isles Brandherd(Burning Down the House) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Eiszeit(What Doesn't Kill You) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Schmutzige Wasser(Dirty Little Secret) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 2(11. Staffel, Folge 2) 19:30–20:15 Uhr Supernatural Die Falle(The Trap) 20:15–21:00 Uhr Supernatural Die Heldenreise(The Heroes' Journey) 21:00–21:45 Uhr Lucifer Ich sterbe erhobenen Gliedes!(Expire Erect) 21:45–22:35 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:15 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 20:15–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 4. Spieltag 20:30–20:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–21:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 4. Spieltag 21:30–21:45 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:45–22:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:00–22:30 Uhr His Dark Materials Das Magische Messer(Aesahaettr) 19:20–20:15 Uhr Britannia Der Bann des Schmetterlings 20:15–21:10 Uhr Britannia Die Blauen Hügel 21:10–22:05 Uhr Tin Star Blutiger Schnee(Prairie Gothic) 22:05–22:50 Uhr Tom & Jerry 18:30–20:15 Uhr Synchronic 20:15–22:00 Uhr Vanguard - Elite Special Force 22:00–23:50 Uhr Der Patriot 17:30–20:15 Uhr Kingsman: The Secret Service 20:15–22:25 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Der Kaufhaus Cop 20:15–21:50 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 21:50–23:25 Uhr Superman Returns 17:45–20:15 Uhr Gesetz der Rache 20:15–22:05 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 22:05–23:40 Uhr Der Staatsanwalt: Tödlich Wohnen 18:40–20:15 Uhr Stralsund: Das Phantom 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 21:45–22:35 Uhr Sindbads gefährliche Abenteuer 18:30–20:15 Uhr Sindbad und das Auge des Tigers 20:15–22:10 Uhr Könige der Sonne 22:10–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - BSC, 4. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 20:00–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 20:15–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SGE - VFB, 4 Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - BSC, 4. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BMG - DSC, 4. Spieltag 21:30–22:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Sebastian Kehl 22:00–22:30 Uhr Sendepause 15:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a strike! Highlight-Show, 4. Spieltag 19:30–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Leeds United - FC Liverpool(2000/2001) 20:15–20:30 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 20:30–20:45 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 20:45–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Liverpool, Match of the Week, 4. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 19:45–20:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 20:00–20:15 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 4. Tag in Surrey(Großbritannien) 20:15–23:15 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 19:30–21:00 Uhr Antwerp Port Epic Eintagesrennen in Belgien 21:00–22:00 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 22:00–23:00 Uhr Volleyball Live - CEV EM Deutschland - Bulgarien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 18:55–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Motorsport Live - IndyCar Series Grand Prix of Portland 21:00–00:00 Uhr Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 18:55–20:55 Uhr Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: Palmeiras - Flamengo 20:55–23:00 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr