Anzeige

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Tigerenten Club 06:10–07:10 Uhr Das Pferd auf dem Balkon 07:10–08:40 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Der Unfall 08:40–09:05 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Die Entdeckung 09:05–09:30 Uhr Mumintal Der Königsrubin 06:55–07:15 Uhr Bibi Blocksberg Wo ist Kartoffelbrei? 07:15–07:45 Uhr Bibi und Tina Das Westernturnier 07:45–08:10 Uhr Löwenzahn Safari - Ab in die Wildnis 08:10–08:35 Uhr 1, 2 oder 3 Tierische Sprichworte 08:35–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:03 Uhr sonntags 09:03–09:30 Uhr Auf Streife 06:30–07:35 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 07:35–07:55 Uhr Auf Streife 07:55–08:30 Uhr 111 schräge Spritztouren! 08:30–10:15 Uhr
Familien im Brennpunkt Braut wird im Bahnhof gejagt 06:50–07:50 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Porzellanfigur "Mädchen mit Windhund" / Mont Blanc Füller / Royal Crown Cola-Schild / Rimowa Koffer 70er 07:50–08:50 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Bronzefarbene Skulptur / 4 psychodelische Plakate "Continental" / Vogelkäfiguhr von Tippco / Briefmarkenscha 08:50–09:50 Uhr Friends with Better Lives Der Puppenspieler(Cyrano de Trainer-Zac) 06:45–07:15 Uhr How I Met Your Mother Tue Böses, ernte Gutes(No Tomorrow) 07:15–07:40 Uhr
How I Met Your Mother Zehn Sitzungen(Ten Sessions) 07:40–08:10 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Unschuldsengel(Kelly's Got a Habit) 08:10–08:40 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Ein Stück vom Kuchen(A Bundy Thanksgiving) 08:40–09:10 Uhr
Die Simpsons Curling Queen(Boy Meets Curl) 09:10–09:35 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Gottlos(Brother's Keeper) 06:45–07:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Feine Freunde(Players) 07:35–08:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Todesalbum(Endgame) 08:35–09:30 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #18.559 05:20–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Infomercial 08:00–09:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der Fluch des Herrenhauses(The Curse Of Hampton Manor) 09:00–09:10 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Das Autogramm des Teufels / Jobs per Post / Der Zeitungskiosk / Mord an Roy Hennessy / Die geheimnisvollen Fremden 09:10–10:10 Uhr Scorpion Gangsterblut(Crime Every Mountain) 06:35–07:30 Uhr Scorpion Rettet Monty!(Who Let the Dog Out ('Cause Now It's Stuck in a Cistern)) 07:30–08:25 Uhr
Scorpion Die Frau der Stunde(A Christmas Car-Roll) 08:25–09:20 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.03 06:50–07:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder 07:20–07:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary 07:45–08:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Welle zurück 08:05–08:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Neureich / Chorknaben 08:35–09:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte 09:00–09:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette rettet das Hauptquartier/Gecko und das Chaos im Museum(Owlette and the Battling Headquarters/Gekko and the Mayhem at the Museum) 06:55–07:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy übernimmt die Führung/Eulettes Rache(Catboy Takes Control/Owlette's Two Wrongs) 07:30–08:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 08:00–08:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Befana(Befana) 08:20–08:50 Uhr Die Monster Uni 08:50–10:25 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr SOS: Anleitung zum Überleben Sturmflut(Episode 5) 08:50–09:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton 06:35–07:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Ferien-Liste / Die Party-Crasher 07:00–07:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck 07:25–07:55 Uhr Willkommen bei den Louds Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott 07:55–08:20 Uhr Willkommen bei den Louds Lilys erstes Schimpfwort / Der geheime Verehrer 08:20–08:50 Uhr Baby Shark's Big Show Die legendäre Beute / Ja oder Nein? 08:50–09:15 Uhr Border Patrol Australia Das unechte Krokodil 06:50–07:20 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Verbrecherjagd(Bombs Away) 07:20–08:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Schweres Gerät(Who'll Stop the Reign?) 08:00–08:50 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Erzfeinde(Ax Marks the Spot) 08:50–09:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nachbeben(Aftershock) 06:45–07:30 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Raubzug der Haie - Teil 1(Sharks (1)) 07:30–08:20 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Raubzug der Haie - Teil 2(Sharks (2)) 08:20–09:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Akt des Todes(Simon Says, Color Me Dead) 06:30–07:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein mörderisches Wiedersehen(No Laughing Murder) 07:20–08:10 Uhr
Quincy Macht ohne Ohnmacht(A Star Is Dead) 08:10–09:05 Uhr
Quincy Kein gewöhnlicher Feiertag(Hot Ice, Cold Hearts) 09:05–10:00 Uhr
Detektiv Rockford Hochzeit auf Armenisch(Rattlers' Class of '63) 06:30–07:20 Uhr Infomercials 07:20–09:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaputte Rohre und tote Ratten(Abort Flip) 06:35–07:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Wer wagt, gewinnt(Natural Disaster) 07:00–07:30 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? 50er-Jahre-Haus mit Potential(Big Money Flip) 07:30–07:55 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Haus der vielen Fallen(House of Hidden Horrors) 07:55–08:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Selbst ist der Käufer(Craftsmen Crave Urban Feel) 08:20–09:20 Uhr
Peppa Pig Gertrud, der Rettungs-Zug(Grandpa Pig's Train to the Rescue) 06:45–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Moni, die Seekuh / Alex und der Ahornsirup(Pups Save A Manatee / Pups Save Breakfast) 07:00–07:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Geisterstunde(Pups Save a Ghost) 07:20–07:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Stein aus dem All / Stellvertreter Besserwisser(Pups Save A Space Rock / Pups Save a Good Mayor) 07:40–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause / Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Clowning Around / The App / Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 08:00–08:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alles für die Umwelt / Das Plappermaul / Der beste Trainer / Berühmt um jeden Preis(Going Green / Tattle Tale / Mutiny / Reality or Not) 08:50–09:40 Uhr
Stunde des Höchsten 06:15–07:00 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer(The Octonauts and the Great Swamp Search) 06:50–07:15 Uhr CoComelon Das Angellied(12345 Once I Caught A Fish Alive 1) 07:15–07:25 Uhr
Ranger Rob Ein Babynashorn im Tier-Spaß-Park / Die Nashorn Auswilderung(Ranger Ready for Rhino (FKA A Ranger Welcome) / Ranger Rhino Watch) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Gertrud, der Rettungs-Zug(Grandpa Pig's Train to the Rescue) 07:45–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Moni, die Seekuh / Alex und der Ahornsirup(Pups Save A Manatee / Pups Save Breakfast) 08:00–08:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Geisterstunde(Pups Save a Ghost) 08:20–08:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Stein aus dem All / Stellvertreter Besserwisser(Pups Save A Space Rock / Pups Save a Good Mayor) 08:40–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause / Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Clowning Around / The App / Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 09:00–09:50 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Dahoam is Dahoam Abschiedsangst 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Felix' Abschied 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Klug wie ein Rabe 08:35–09:00 Uhr Als die Tiere den Wald verließen Die tödliche Stille 09:00–09:25 Uhr Die Seele der Geige 06:40–07:30 Uhr The Goldberg City Variations Francesco Tristano spielt Johann Sebastian Bach 07:30–08:35 Uhr Klassik-Matinée Bläserserenade 08:35–09:20 Uhr Das Kindermädchen: Mission Kanada 05:55–07:25 Uhr Glaubwürdig 07:25–07:30 Uhr Schönes, schweres Erbe Zwei Brüder, eine Entscheidung 07:30–08:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 08:00–08:30 Uhr MDR Garten 08:30–09:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Streumen 09:00–09:30 Uhr Trio Das Geisterhaus 06:45–07:10 Uhr Xenius Heilen auf Chinesisch - Traditionelle chinesische Medizin 07:10–07:35 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Schleswig-Holstein-Musik-Festival 2020 08:00–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hördur - Zwischen den Welten 06:00–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Der Baulöwe 09:00–10:25 Uhr Sehen statt hören 06:30–07:00 Uhr menschen & momente - Faszination Denkmal 07:00–07:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr Klassik am See - Wien, nur du allein 08:15–09:45 Uhr Aktuelle Stunde 06:15–07:00 Uhr Lokalzeit 07:00–07:30 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 07:30–08:00 Uhr Jonas Kaufmann - Ein Weltstar ganz privat 08:00–09:00 Uhr Jonas Kaufmann in der Waldbühne 09:00–09:30 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Philosophischer Stammtisch "Cancel Culture" als neuer Pranger? 09:05–10:00 Uhr Pauk mit Latein - Übersetzungskurs(7/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Garten 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Bauernhof 07:15–07:30 Uhr Wissen macht Ah! Der Fluch des Ahaho 07:30–07:55 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Notfall?! - Wie du mit Erster Hilfe Leben retten kannst 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Panoramabilder 08:20–09:00 Uhr Bergmenschen - Panoramabilder 09:00–09:45 Uhr Die Welt der Düfte Ylang-Ylang von den Komoren 06:30–07:15 Uhr GEO Reportage Indien - Heilendes Ayurveda 07:15–08:10 Uhr
Istanbul bebt Risiko und Frühwarnung 08:10–09:00 Uhr
ARTE Junior Das Magazin 09:00–09:15 Uhr
Pet Alien - EinFall aus dem All Die Leichtigkeit des Seins 06:50–07:00 Uhr Das Green Team Die Dynamitfischer 07:00–07:15 Uhr Das Green Team König des Zirkus 07:15–07:25 Uhr Das Green Team Das Orang-Utan-Baby 07:25–07:40 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Obfuscos Pflanze 07:40–07:50 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Zeit zum Spielen 07:50–08:00 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Die O-Spiele - Teil 1 08:00–08:10 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Die O-Spiele - Teil 2 08:10–08:20 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Der Zoo der Zukunft: Rettung für bedrohte Tiere? 08:20–08:35 Uhr Team Timster Wie entstehen 3D Filme? 08:35–08:50 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Notfall?! - Wie du mit Erster Hilfe Leben retten kannst 08:50–09:00 Uhr Checker Tobi Der Blinden-Check 09:00–09:25 Uhr Ostfriesisch für Anfänger 05:50–07:20 Uhr Polizeifunk ruft Abschiedsabend 07:20–07:40 Uhr Polizeifunk ruft Mit 100 Karat durch die Wand 07:40–08:10 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 08:10–08:30 Uhr Polizeifunk ruft Leuchtspuren 08:30–08:55 Uhr Polizeifunk ruft Kerzen im Stroh 08:55–09:20 Uhr Extra 06:50–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr 7 Tage... unter Bademeistern 07:15–07:45 Uhr Ansturm der Öko-Camper 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Rheinland-Pfalz! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Faszinierende Erde Vulkane 06:25–07:10 Uhr Leschs Kosmos Klima im Wandel - Keiner stirbt für sich allein 07:10–07:40 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 07:40–08:25 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 08:25–09:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 09:10–09:53 Uhr Deutschland-Saga Was uns eint 06:55–07:40 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 07:40–08:25 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 08:25–09:10 Uhr Deutschland von unten Land 09:10–09:55 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 08:30–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Helena Vera Kombimode 08:00–09:00 Uhr Jana Ina 09:00–10:00 Uhr Die geheime Welt der Templer Spurensuche in Jerusalem(Holy City, Holy Grail) 06:35–07:20 Uhr Die geheime Welt der Templer Tunnel unter Akko(Last Stand in the Holy Land) 07:20–08:05 Uhr
Die geheime Welt der Templer Der Fall des Ordens(Surviving the End) 08:05–08:50 Uhr
Die geheime Welt der Templer Eine neue Ära(Land of Secrets) 08:50–09:40 Uhr
Architektur-Highlights - Die schönsten Häuser der Welt Remote Havens 06:10–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr ntv mobil 07:30–08:00 Uhr
Nachrichten 08:00–08:30 Uhr PS - Automagazin 08:30–09:00 Uhr
Nachrichten 09:00–09:15 Uhr
Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 06:15–07:05 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 07:05–08:00 Uhr 737 Max - Boeings fataler Flop 08:00–13:00 Uhr Somewhere Street 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Hometown Stories 09:10–09:37 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und rasendem Roland 06:45–07:30 Uhr Wem gehört der Osten? Die Bahn 07:30–08:15 Uhr Hotel-Legenden Das Bristol in Paris 08:15–09:00 Uhr Hotel-Legenden Das Beau Rivage in Genf 09:00–09:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr 737 Max - Boeings fataler Flop 06:35–07:25 Uhr Afghanistan - Der verlorene Krieg 07:25–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Nachrichten 08:20–08:35 Uhr Nachrichten 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:25 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 06:30–08:30 Uhr Eurosport Spezial Magazin 08:30–08:35 Uhr Global Champions Tour 2021 in Rom () _. von 16 Saisonstationen 08:35–09:55 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Hattrick Pur - Die 2. Bundesliga 6. Spieltag 07:00–07:30 Uhr Bundesliga Pur 4. Spieltag 07:30–09:00 Uhr Hattrick Pur - Die 2. Bundesliga 6. Spieltag 09:00–09:30 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Survivor: Worlds Apart Keep It Real 06:45–07:30 Uhr Survivor: Worlds Apart Livin' On the Edge 07:30–08:15 Uhr Close Up Close Up: Robert De Niro 08:15–08:50 Uhr Close Up Close Up: Dustin Hoffman 08:50–09:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 71(Shaq-a-Tank!) 06:25–07:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 72(Tanks N' Roses) 07:10–07:55 Uhr Infinity - Mit dem Segelschiff durch die Arktis Lagerkoller(It All Falls Apart) 07:55–08:45 Uhr Dirty Mudder Truckers - Offroad Extrem Zurück im Rennen(Head on a Spike) 08:45–09:30 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 06:40–07:25 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 07:25–08:05 Uhr Navy CIS Das schwimmende Gefängnis(House Divided) 08:05–08:50 Uhr Navy CIS Ein Sarg für zwei(Twofer) 08:50–09:35 Uhr Lügen haben hübsche Beine 06:25–08:05 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Wirbel im Parks 08:05–08:50 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Frank und Eddy 08:50–09:45 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 2 04:00–07:00 Uhr Das Pendel des Todes 07:00–08:20 Uhr Der Herr der Fliegen 08:20–09:45 Uhr GT World Challenge Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari Italien 06:50–07:35 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Playoff Race at Darlington Raceway 07:35–08:30 Uhr Goodwood 2020 Speedweek 1 08:30–09:20 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Nordamerika(North America) 06:30–07:15 Uhr Gefährliche Giganten Riesen-Python(Snakezilla) 07:15–08:05 Uhr Der große Fang Dinofisch(Dino Fish) 08:05–08:50 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 08:50–09:40 Uhr Mega-Fabriken Coca-Cola 06:50–07:35 Uhr Naturkatastrophen hautnah Meteoriten-Einschlag(Meteor Strike) 07:35–08:00 Uhr Naturkatastrophen hautnah Tsunami aus Eis(Ice Tsunami) 08:00–08:25 Uhr 2011 - Das Jahr der Tornados 08:25–09:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 07:20–07:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 07:50–08:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Eine Frage der Ehre 08:20–09:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Johnny be good 09:10–10:00 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 18 Uhr - 19 Uhr(Day 9: 6:00 p.m. - 7:00 p.m.) 06:25–07:05 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 19 Uhr - 20 Uhr(Day 9: 7:00 p.m. - 8:00 p.m.) 07:05–07:45 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 20 Uhr - 21 Uhr(Day 9: 8:00 p.m. - 9:00 p.m.) 07:45–08:30 Uhr Arrival 08:30–10:25 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Tödliche Falle (Teil 1)(Dutch On the Run (1)) 06:30–07:15 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Der falsche Zeuge (Teil 2)(The Trial of Reno Raines (2)) 07:15–08:05 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Die Flucht (Teil 3)(Escape (3)) 08:05–08:50 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Der zweite Elvis(The King and I) 08:50–09:40 Uhr
Standing Tall Kein Zufall(Due Padri) 06:55–07:45 Uhr Standing Tall Die Uniformen(Le divise) 07:45–08:45 Uhr Candice Renoir Unser größter Feind sind wir selbst(Notre pire ennemi est dans notre coeur) 08:45–09:40 Uhr Poldark Episode 1 06:00–07:00 Uhr Nichts zu verschenken 07:00–08:30 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 08:30–10:00 Uhr Samurai Jack XCVII(XCVII) 06:45–07:10 Uhr Samurai Jack XCVIII(XCVIII) 07:10–07:35 Uhr Primal Ein gefundenes Fressen(Scent Of Prey) 07:35–08:00 Uhr Futurama Die Frau die aus der Kälte kam(The Cryonic Woman) 08:00–08:30 Uhr Futurama Im Reich der Parasiten(Parasites Lost) 08:30–08:55 Uhr Futurama Amazonen machen Snu Snu(Amazon Women in the Mood) 08:55–09:20 Uhr Before Sunset 06:00–07:25 Uhr Nummer 5 lebt! 07:25–09:05 Uhr Momo 09:05–10:55 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 06:25–07:25 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 07:25–08:15 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 08:15–09:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 09:05–09:55 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Muttertag(Mother's Day) 06:40–07:25 Uhr American Housewife Eingesperrt im Keller(Locked in the Basement) 07:25–07:50 Uhr American Housewife Der große Frühlingsball(The Dance) 07:50–08:15 Uhr American Housewife Die Mutterparade(A Mom's Parade) 08:15–08:35 Uhr Pastewka Der Unfall 08:35–09:05 Uhr Pastewka Der Personalausweis 09:05–09:35 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–07:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Samstag, 4. Spieltag 07:30–08:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 08:00–08:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Sebastian Kehl 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr His Dark Materials Lyras Jordan(Lyra's Jordan) 06:05–07:05 Uhr His Dark Materials Der Norden(The Idea of North) 07:05–08:05 Uhr His Dark Materials Die Spione(The Spies) 08:05–09:05 Uhr His Dark Materials Die Rüstung(Armour) 09:05–10:05 Uhr Splice - Das Genexperiment 06:05–07:55 Uhr Jojo Rabbit 07:55–09:45 Uhr Planet der Affen: Prevolution 06:30–08:20 Uhr 2 Guns 08:20–10:10 Uhr Dating Queen 05:20–07:25 Uhr Verrückt nach Fixi 07:25–09:00 Uhr Im Dutzend billiger 09:00–10:40 Uhr Gut gegen Nordwind 06:10–08:10 Uhr Hancock 08:10–09:50 Uhr Ein Fall für zwei Letzte Worte 06:25–07:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Bergrausch 07:30–08:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod beim Live-Chat 08:15–09:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord auf Raten 09:05–09:50 Uhr Der 27. Tag 05:55–07:15 Uhr Die vier Schädel des Jonathan Drake 07:15–08:30 Uhr Frankensteins Höllenmonster 08:30–10:05 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 4. Spieltag 06:30–07:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Sebastian Kehl 07:30–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 4. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester City, 4. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Aston Villa, 4. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 3. Tag in Surrey(Großbritannien) 05:30–08:30 Uhr Golf: Korn Ferry Tour Highlights Korn Ferry Tour Championship in Newburgh, Indiana(USA) 08:30–09:30 Uhr Tour of Britain 7. Etappe 05:30–07:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 07:00–08:30 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 08:30–10:30 Uhr Motorsport - FIM Speedway Grand Prix Danish SGP sponsored by Ecco, Vojens/DEN 05:05–07:30 Uhr SPORT1 News 07:30–07:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Federated Auto Parts 400, Richmond, 300 miles, Round of 16 07:35–10:45 Uhr Sky Bet Championship 6. Spieltag: Blackburn Rovers - Luton Town 05:10–07:10 Uhr Interligenkonferenz (Eredivisie + Primeira Liga) mit Zwolle - Ajax und Santa Clara - Benfica 07:10–09:25 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr