Anzeige

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr König Drosselbart 10:03–11:00 Uhr Das blaue Licht 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub Wochen der Entscheidung: Bestimmen jetzt die Jungen die Politik? 12:03–12:45 Uhr Katholischer Gottesdienst Klugheit ist uns gegeben 09:30–10:15 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 10:15–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr ZDF-Fernsehgarten on tour 12:00–14:10 Uhr 111 haarsträubende Hobbys! 09:25–11:10 Uhr 111 fantastische Freizeithelden! 11:10–13:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 09:25–10:15 Uhr Das Supertalent Folge #15.02 10:15–12:20 Uhr The Voice of Germany 08:10–10:45 Uhr Galileo 10:45–11:50 Uhr Galileo 11:50–12:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die tote Tänzerin(Delicate) 09:15–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kriegsschuld(Gods and Insects) 10:10–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutspur (Teil 1)(Loyalty (Part 1)) 11:00–12:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutspur (Teil 2)(Loyalty (Part 2)) 12:00–12:35 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Hand / Die Puppe Heidi / Der Pokerspieler / Über den Wolken / Bildschirmschoner(The Hand / The Battered Doll / Poker Justice / Above The Clouds / Screen Saver) 09:10–10:10 Uhr X-Factor: Das Unfassbare E-Mail / Umleitung / Familiengrab / Frankensteins Hund / Der unbekannte Patient(The E-Mail / Cup Of Joe / Secret Of The Family Tomb / Wheezer / Unknown Patient) 10:10–11:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Heim für Punker / Das Räucherhaus(Ein Das Heim für Punker / Räucherhaus) 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Junge Liebe im Schnäppchenhaus 12:10–13:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Joes Geheimnis(In the Name of the Father) 09:10–10:10 Uhr Abenteuer Leben Spezial So lecker isst Deutschland 10:10–12:10 Uhr Yes we camp! 12:10–14:15 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Sturmfreie Bude 09:30–10:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Lauschangriff 10:00–10:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Zockerkönig 10:30–10:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Spezialbehandlung (1) 10:55–11:25 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm gegen Reese 11:25–11:50 Uhr Malcolm mittendrin Mini-Bike 11:50–12:15 Uhr Alles steht Kopf 08:50–10:20 Uhr Taffy Katzen-Konkurrenz / Filmstar auf Probe / Schminken und Stinken(There Kitty Kitty / A Star Is Born / Makeover Fakeover) 10:20–10:50 Uhr Taffy Die Enthüllungsstory / Blumen für Bentley / Mondsüchtig(Citizen Taffy / Flowers for Bentley / Racoon Moon) 10:50–11:20 Uhr Taffy Verhätschelter Hackbraten / Eingetrichtert / Reizklima(Love of Loaf / Cone Heads / Climate Control Freaks) 11:20–11:50 Uhr Taffy Besuch aus der Zukunft / Taffy allein zu Haus / Die Flohplage(Time Out of Taffy / Racoon in a Guilted Cage / The Flea Party) 11:50–12:20 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Das Küsten-Battle(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Fish or Die - Angeltrip ins Ungewisse Der König der Fische(Danger Down Under) 11:15–12:15 Uhr Paddingtons Abenteuer Paddington lässt Drachen steigen / Paddington und der Detektiv 09:55–10:25 Uhr Barbapapa und Familie Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz 10:25–10:50 Uhr Barbapapa und Familie Schneeabenteuer / Das Fußballspiel 10:50–11:20 Uhr Sissi Der Bote aus der Fremde 11:20–11:50 Uhr Regal Academy Die Geschichte einer Meerjungfrau 11:50–12:20 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Ewig Streit mit der lieben Familie 09:10–10:05 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Generationswechsel mit Hindernissen 10:05–11:05 Uhr
In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Was sich bewegt, wird auch gegessen(Vietnam) 11:05–12:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Wilde Delikatessen(Cambodia) 12:00–12:55 Uhr
MacGyver Familienangelegenheiten(Family Matter) 09:20–10:10 Uhr MacGyver Tödliche Worte(Soft Touch) 10:10–11:00 Uhr Knight Rider Tödliche Orchideen(Dead of Knight) 11:00–12:00 Uhr Knight Rider K.I.T.T. kriegt einen Schlag(Lost Knight) 12:00–12:55 Uhr Das Jugendgericht 09:50–10:50 Uhr Das Jugendgericht 10:50–11:45 Uhr Das Familiengericht Der geplatzte Traum 11:45–12:35 Uhr Ein Engel auf Erden Wie der Staub an deinen Füßen(Dust Child) 09:40–10:35 Uhr Ein Engel auf Erden Das Hotel der Träume(Hotel of Dreams) 10:35–11:35 Uhr Ein Engel auf Erden Einmal werdet ihr noch wach(Another Song for Christmas) 11:35–12:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Drei-Generationen-Haus(Three Generations, One Fixer) 09:25–10:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das große Budget(Family Fancies French Flair) 10:20–11:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Farmhaus in Traumgegend(The Worst of the Best) 11:15–12:15 Uhr
Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling / Robo-Ranger / Bären-Abwehr(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling / Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 09:20–10:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr(Radar Bear / Zorbing Lemmings / Air Trafficking) 10:00–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Memmeon spioniert eine stille Strategie aus!(Sobble Spies A Stealthy Strategy!) 10:30–11:00 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Fifi-Fall / Eine haarige Angelegenheit / Des einen Freud, des anderen Leid(Wing Nuts / Hair Today, Gone Tomorrow / Hunger Games) 11:30–11:55 Uhr Asterix - Operation Hinkelstein 11:55–13:15 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 09:55–10:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling / Robo-Ranger / Bären-Abwehr(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling / Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 10:20–11:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr(Radar Bear / Zorbing Lemmings / Air Trafficking) 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Memmeon spioniert eine stille Strategie aus!(Sobble Spies A Stealthy Strategy!) 11:30–12:00 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hoffnungsgeschichten Zwei Welten - ein Zuhause 09:45–10:15 Uhr Evangelischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Familie Dr. Kleist Spätzünderin 09:25–10:10 Uhr Der Winzerkönig Der Scheidungsantrag 10:10–10:55 Uhr In aller Freundschaft Riss in der Welt 10:55–11:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Irren ist menschlich 11:40–12:30 Uhr Birdrace in Bayern - Wettrennen der Vogelzähler 09:30–10:15 Uhr Hochwürden drückt ein Auge zu 10:15–11:45 Uhr Riverboat 11:45–13:58 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Für kein Geld der Welt 11:30–13:00 Uhr Die Landärztin 09:00–10:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1965 10:30–12:00 Uhr Heimatjournal 12:00–12:25 Uhr Social Design - schön, sozial und handgemacht 09:45–10:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 10:15–10:45 Uhr Lebensart - so genießt der Südwesten 10:45–12:15 Uhr Westart 09:50–10:20 Uhr Kölner Treff 10:20–11:50 Uhr Ein verrücktes Jahrzehnt - Unser Land in den 90ern 11:50–13:20 Uhr Lars Eidinger - Das Leben als Kunstwerk 09:05–10:05 Uhr erLesen 10:05–10:50 Uhr Lebensraum Wiener Villen 10:50–11:35 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Bäume - Naturschätze der Steiermark 11:35–12:15 Uhr Namibia - Im Etosha-Nationalpark 09:45–10:30 Uhr Wüstentour zu den Tuareg In der algerischen Sahara 10:30–11:15 Uhr Mit dem Zug durch die Schweiz 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Madame Bovary 09:25–11:45 Uhr Zum Ersten, zum Zweiten, zum Dritten! Die Uhr von Marlon Brando 11:45–12:10 Uhr Vox Pop 12:10–12:40 Uhr
Der kleine Drache Kokosnuss Sturmfreie Bude 09:45–10:00 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Prinz Kokosnuss 10:00–10:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Fremde Wege 10:10–10:25 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Luis will fliegen 10:25–10:35 Uhr Siebenstein Tortenfluch und Zauberschlaf - 2. Teil 10:35–11:05 Uhr Löwenzahn Familie (1) - Die beste Bande 11:05–11:30 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Die weiße Schlange 12:00–13:30 Uhr
Elvis und der Kommissar Tod auf Warteliste 09:25–10:15 Uhr Elvis und der Kommissar Das Mädchen mit dem blonden Haar 10:15–11:00 Uhr Elvis und der Kommissar Heiße Ware 11:00–11:55 Uhr Max, der Taschendieb 11:55–13:25 Uhr HERstory Angriffslust 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Wildes Deutschland Die Zugspitze 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Soldat 09:55–10:40 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der "Führer" 10:40–11:25 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Kriegsherr 11:25–12:10 Uhr ZDF-History Hitlers Geheimwaffen-Chef - Die zwei Leben Hans Kammlers 12:10–12:55 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 09:55–10:40 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 10:40–11:25 Uhr Auf die Größe kommt es an Riesen 11:25–12:10 Uhr Auf die Größe kommt es an Zwerge 12:10–12:55 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 12:00–13:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Betrunken und gefährlich(Drunk and Dangerous) 09:20–10:15 Uhr Rätselhafte Geschichte Hinter den Mauern des Vatikans(The Secrets of the Vatican Archives) 10:15–11:05 Uhr Rätselhafte Geschichte Bulgariens Mordbüro(The Murder Bureau) 11:05–11:55 Uhr Rätselhafte Geschichte Das dunkle Geheimnis der Tempelritter(The Dark Truths of the Templars) 11:55–12:45 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr News Spezial: Klima Update 10:15–10:30 Uhr
PS - ADAC GT Masters: Sachsenring 406 Sachsenring 10:30–11:00 Uhr
Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 11:10–12:00 Uhr
Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Extremwetter - Phänomen Hochwasser Floods 12:10–13:00 Uhr
BILD LIVE 09:00–13:00 Uhr Wild Hokkaido! 09:45–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr Little Charo 10:40–10:50 Uhr Easy Japanese 10:50–10:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr The Professionals 11:10–11:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr NHK Documentary 12:10–13:00 Uhr Zeugen der Shoah Bilder gegen das Vergessen 09:45–10:00 Uhr Einsame Helden Lebensretter in Zeiten des Todes 10:00–10:45 Uhr phoenix vor ort 10:45–11:30 Uhr Fischekoch Uri Buri - Ein Versöhner 11:30–11:45 Uhr #rosenfeld/feldenkirchen Schaltet die Ampel auf grün? 11:45–12:00 Uhr Presseclub Wochen der Entscheidung: Bestimmen jetzt die Jungen die Politik? 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 09:30–00:00 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften 6h von Most 08:30–10:30 Uhr The Olympic Judge Magazin 10:30–11:30 Uhr FEI Weltcup in Sacramento Springreiten 11:30–13:00 Uhr Doppelpass Best of "Bosse" 09:00–10:00 Uhr Doppelpass Best of Hans Meyer 10:00–11:00 Uhr Der STAHLWERK Doppelpass 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Big Hit 09:50–11:20 Uhr Manhattan Nocturne - Tödliches Spiel 11:20–13:10 Uhr Dirty Mudder Truckers - Offroad Extrem Die Abtrünnigen(Trucking Mayhem) 09:30–10:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 5 10:15–11:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 6 11:05–11:50 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Fremde Welten(Strangest Alien Worlds) 11:50–12:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Gespenst 09:40–10:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 10:05–10:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 10:35–11:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 11:05–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Das Domino-Komplott 09:15–10:40 Uhr Das Mädchen Irma la Douce 10:40–13:00 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2019 Top Bike, Summer Thunder, Sydney Dragway 09:55–10:50 Uhr King of the Roads 2021 Spring Cup Teil 2 10:50–11:40 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 11:40–12:35 Uhr Snakes in the City Gefährliche Aufträge(Hiss of Death) 09:45–10:30 Uhr Zweite Chance für Hunde Angsttherapie(The Tormentor) 10:30–11:20 Uhr Zweite Chance für Hunde Anleinen für Anfänger(Don't Fear the Collar) 11:20–12:10 Uhr Hunde im Einsatz Sanitätshunde(Canine MD) 12:10–13:00 Uhr Mysterien der Menschheit Der Mona Lisa Code(The Mona Lisa Code) 09:20–10:10 Uhr Mysterien der Menschheit Die geheime Sprache der Inkas(Decoding the Incas) 10:10–11:00 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Tutanchamuns Schätze(Tutankhamun's Treasures) 11:00–11:50 Uhr Die Rettung der Pyramide von Sakkara 11:50–12:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jagd auf Mel 09:15–10:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Klassenkampf 10:05–10:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Fenster zum Flur 10:55–11:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spurensuche 11:45–12:35 Uhr Terminator: Dark Fate 09:45–11:50 Uhr Phantom Detective 11:50–13:55 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Blick aus dem Grab(The Road Not Taken) 09:20–10:05 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Gemischtes Doppel(No Balls, Two Strikes) 10:05–10:50 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Feuer 10:50–11:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Frankie 11:40–12:30 Uhr
Candice Renoir Zwei Welten(Qui se ressemble s'assemble) 09:40–10:35 Uhr Profiling Paris Fluchtinstinkt(Fuir) 10:35–11:30 Uhr Falco Aus den Augen(Loin des yeux) 11:30–12:30 Uhr Wilde Unschuld - Savage Grace 09:50–11:25 Uhr Ladies in Black 11:25–13:10 Uhr Futurama Die Quelle des Alterns(Teenage Mutant Leela's Hurdles) 09:50–10:15 Uhr Futurama Fhillip J. Fry: V.I.P.(The Why of Fry) 10:15–10:40 Uhr Futurama Der Stich(The Sting) 10:40–11:05 Uhr Close Enough Josh das Muskelpaket / Randy auf Abwegen(Josh Gets Shredded/Meet The Frackers) 11:05–11:30 Uhr Close Enough Sauceface / Der Teufel trägt Hoodie(Sauceface/Houseguest From Hell) 11:30–11:55 Uhr King of Queens Die Geborgte Frau(Loaner Car) 11:55–12:20 Uhr Cleopatra 06:55–10:55 Uhr Der Unbeugsame 10:55–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 09:55–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hoch auf die Bräute(Here Come the Brides) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Flucht in die Freiheit(Freedom Flight) 11:35–12:30 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pastewka Der Marathon 09:30–10:00 Uhr Pastewka Die Laudatio 10:00–10:25 Uhr Pastewka Das Gewitter 10:25–10:55 Uhr Pastewka Die Alarmanlage 10:55–11:20 Uhr Spitting Image: The Krauts' Edition Episode 4 11:20–11:50 Uhr SaFahri - Eine Reise zu den Elementen Best Of 11:50–12:40 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Boardwalk Empire Der einsamste Mensch auf Erden(Under God's Power She Flourishes) 09:55–11:00 Uhr Boardwalk Empire Auf die Verlorenen(To the Lost) 11:00–12:00 Uhr Show Me A Hero Neuer Mut(Part 4) 12:00–13:00 Uhr Rebel in the Rye 08:45–10:35 Uhr Free Guy 10:35–12:35 Uhr Underworld: Aufstand der Lykaner 09:05–10:40 Uhr Last Man Standing 10:40–12:25 Uhr Bill und Teds verrückte Reise durch die Zeit 09:20–10:50 Uhr Bill & Ted retten das Universum 10:50–12:25 Uhr E.T. - der Außerirdische 09:55–11:50 Uhr Matrix 11:50–14:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tote in der Glasvitrine 09:25–10:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall Ortmann 10:15–11:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Bioladen 11:00–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Frostiger Tod 11:50–12:40 Uhr Auf der Reeperbahn nachts um halb eins 09:40–11:30 Uhr Pater Brown Der himmlische Pfeil 11:30–12:05 Uhr Herr der drei Welten 12:05–13:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Werder Bremen, 2. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Das Phänomen Erling Haaland 11:00–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Hannover 96, 3. Spieltag 11:30–13:30 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - Leicester City, 7. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Golf: US PGA Tour Shriners Children's Open, 3. Tag in Las Vegas, Nevada(USA) 11:00–13:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL GWD Minden - TuS N-Lübbecke, 6. Spieltag 09:45–11:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSG Wetzlar - FRISCH AUF! Göppingen, 6. Spieltag 11:30–13:15 Uhr WTCR in Most Qualifying 09:00–10:00 Uhr WTCR in Mogyoród 1. Rennen 10:00–10:30 Uhr WTCR in Mogyoród 2. Rennen 10:30–11:00 Uhr WTCR in Most 1. Rennen 11:00–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Frankreich MX2 1. Rennen 12:00–13:00 Uhr Fußball - Copa Libertadores Barcelona Sporting Club (ECU) - Flamengo Rio de Janeiro (BRA), 2. Halb 08:25–10:05 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin 10:05–11:40 Uhr SPORT1 News 11:40–11:45 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Magazin Highlights Monza/ITA 11:45–12:10 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Rennen 1. Rennen, Sachsenring 12:10–12:55 Uhr Liga Profesional 15. Spieltag: Boca Juniors - CA Lanus 09:10–11:10 Uhr CAF WM-Qualifikation 3. Spieltag: Ghana - Simbabwe 11:10–13:10 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr