Anzeige

Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr


Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Porträt von Francines Geschlechtsteilen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Rogers Baby 20:05–20:30 Uhr Bob's Burgers Die Poolparty 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 20:55–21:20 Uhr American Dad! Paranoid Frandroid 21:20–21:50 Uhr American Dad! The Census of the Lambs 21:50–22:15 Uhr Die Beni Challenge Benis Highlights(Benis Highlights) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Der richtige Hut(Hats Enough) 20:05–20:15 Uhr Ride Like a Girl 20:15–22:10 Uhr
Once Upon A Time - Es war einmal Reich der Schatten(Dark Hollow) 22:10–23:05 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Aufgebockt(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Goldrausch in Australien Schürfrechte zu verkaufen(Episode 4) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch in Australien Mats XXL Maschinenpark(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob 19:35–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Faden 20:05–01:00 Uhr ran Football: NFL - Miami Dolphins at Tampa Bay Buccaneers 18:55–22:20 Uhr Knight Rider K.I.T.T. kriegt einen Schlag(Lost Knight) 19:15–20:15 Uhr CSI: Miami Preis der Schönheit(Complications) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Fremde Stimmen(Three Generations Are Enough) 21:00–21:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 1(Built to Kill - Part 1) 21:50–22:35 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Kamikaze 19:25–20:15 Uhr Der Lehrer Irgendwelche Notrufe, Alarme, Explosionen? 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Liebe auf'n ersten Blick wird's ja schon mal nich'! 21:05–22:00 Uhr Der Lehrer Erst Fluchtweg überlegen, dann abhauen! 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe unter Frauen 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Alaska(Exit Wounds) 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Das Netz vergisst nichts(The Internet Is Forever) 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds Der Fürst der Finsternis(Our Darkest Hour) 22:00–22:55 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:10–20:15 Uhr My Girl 2 - Meine große Liebe 20:15–22:20 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 19:45–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Hinterhalt(Bite out of Crime) 20:15–21:10 Uhr Rizzoli & Isles Doppeltes Spiel(Family Matters) 21:10–22:05 Uhr Rizzoli & Isles Unter Beschuss(The Platform) 22:05–23:00 Uhr Rubinrot 17:50–20:15 Uhr Drone - Tödliche Mission 20:15–22:00 Uhr Assassin's Bullet - Im Visier der Macht 22:00–23:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Der Kampf im Museum(Pinch Hitter / Kitten Grifters / Fight In The Museum) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Online-Star Alvin / Der Fitnesstest(Unboxing Day / Between A Rope And A Hard Place) 20:15–20:45 Uhr
Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Ein Schlingel namens Flamiau!(That's Why the Litten is a Scamp!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Eine unfaire Show(Winner Sings All) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Spätsommer im Oberen Innviertel 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Chiemgauer Volkstheater Der ledige Hof 20:15–21:45 Uhr Melodien der Berge Von Graz ins Steirische Almenland 21:45–23:15 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen 20:15–21:45 Uhr Jede Antwort zählt! 21:45–22:30 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Damals war's 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Das Geheimnis der Vögel 22:00–22:45 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Das Ende des Schweigens 20:15–21:45 Uhr Kaum zu glauben! 21:45–22:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Berlin Auf leisen Pfoten durch den Großstadtdschungel 20:15–21:00 Uhr Wildes Berlin Mit wachen Augen durch den Großstadtdschungel 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Mord mit Aussicht Der Schandbaum 22:00–22:50 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Preis des Lebens 20:15–21:45 Uhr SWR Sport 21:45–22:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Die Blume des Bösen 20:15–21:45 Uhr Jürgen B. Hausmann - Hurra, wir lachen noch! 21:45–23:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Nemrut Dagi, Türkei - Der Thron der Götter 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Christoph Sieber: Ich will mich nicht gewöhnen 20:15–21:00 Uhr
Florian Schroeder: Schluss mit der Meinungsfreiheit! 21:00–21:45 Uhr
Serdar Somuncu: "GröHaZ": Der Größte Hassias aller Zeiten 21:45–22:10 Uhr
Männertreu 22:10–23:40 Uhr
RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Lobbyismus - Wer steuert die Demokratie? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Das verlorene Alt-Berlin 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Humboldthain - Volkspark und Kriegsschauplatz 21:00–21:45 Uhr Jansons dirigiert Bruckner Anton Bruckner: Messe Nr. 3 f-Moll für Soli, Chor, Orgel und Orchester 21:45–22:50 Uhr Mongolei Zukunftsträume einer jungen Nomadin 19:30–20:15 Uhr Johnny Guitar Gejagt, gehasst, gefürchtet 20:15–22:00 Uhr Claudia Cardinale Die italienische Filmdiva 22:00–22:55 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr Team Timster Betrug im Netz und Memes 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Paula - Neuer Hund, neues Glück 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Nelli und ihr Flugtaxi der Zukunft 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Drei Engel für Charlie Tausche Gangster gegen Charlie - Teil 2 19:35–20:15 Uhr Die Toten von Marnow 20:15–21:40 Uhr Die Toten von Marnow 21:40–23:10 Uhr Kontraste - Die Reporter Der Kampf um die Bahn / Warum die Lokführer auf die Barrikaden gehen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Zugspitze - ein Berg im Wandel 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Wildes Deutschland Die Zugspitze 21:02–21:45 Uhr Tagesthemen 21:45–21:52 Uhr Winterreise rund um die Zugspitze 21:52–22:37 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Saat der Gewalt 1918-1922 20:15–21:00 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Täuschung 1923-1928 21:00–21:45 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Demokratie ohne Demokraten 1929-1933 21:45–22:30 Uhr Der junge Inspektor Morse Passagiere 18:45–20:15 Uhr Nachtschicht Ladies First 20:15–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:20 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 20:00–21:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 21:00–22:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 22:00–23:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Pleiten, Pech und Freudentänze(All Slice No Dice) 19:55–20:15 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Die Jade-Schlammschlacht(Slipping Away) 20:15–20:40 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Glatt durchgefallen(Failing Grade) 20:40–21:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Auf den Spuren der Ritter(The Himmler Helmet) 21:00–21:50 Uhr
Faszination Kosmos: Vom Mond in die Unendlichkeit Blick in ferne Galaxien(Searching the Heavens) 21:50–22:50 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene 20:15–21:05 Uhr Rätselhafte Phänomene 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - El Nino El Nino 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pilze! 19:20–20:15 Uhr Spacetime Die Sonne - Lebensspender und Todesstern 20:15–21:10 Uhr China von oben - Land der Superlative (1) 21:10–22:05 Uhr China von oben - Land der Superlative (2) 22:05–23:00 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 20:10–20:35 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 20:35–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Hometown Stories 21:10–21:40 Uhr Core Kyoto mini 21:40–21:45 Uhr Wild Hokkaido! 21:45–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr J-MELO 22:10–22:40 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Äquator Die Entdeckung der Tropen 20:15–21:45 Uhr Geparden Bedrohte Supersprinter 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 09:30–00:00 Uhr Spacetime Die Sonne - Lebensspender und Todesstern 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr China von oben - Land der Superlative 20:05–21:00 Uhr China von oben - Land der Superlative 21:00–21:55 Uhr Petra - Geheimnisvolle Felsenstadt 21:55–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Weltcup in Waterloo Rennen der Frauen 19:25–20:30 Uhr Coupe de France Tour de Vendée 20:30–20:55 Uhr Weltcup in Waterloo Rennen der Männer 20:55–22:15 Uhr Handball Live - Länderspiel Deutschland - Belarus, EM-Qualifikationsspiel in Trier 19:30–21:15 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 21:15–21:45 Uhr Motorsport - AvD Motor & Sport Magazin 21:45–23:30 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Yellowstone Den Feind berühren 19:25–20:15 Uhr 10 Minutes Gone 20:15–21:50 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 21:50–23:30 Uhr Die Weißen Haie von Cape Cod 19:25–20:15 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Geheimnis der Yacht-C(Mystery of the Teleporting Shipwreck) 20:15–21:00 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Antworten(Answers) 21:00–21:45 Uhr Gefahr aus dem All Der Fall des dunklen Sterns(Dark Star) 21:45–22:30 Uhr Die Bergretter Winterkind 18:40–20:15 Uhr Heimat - Deine Lieder 20:15–21:40 Uhr Hoch drob'n auf dem Berg 21:40–23:25 Uhr Die Insel des Dr. Moreau 18:35–20:15 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 20:15–21:55 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 2 21:55–23:35 Uhr Repco Supercars Championship 2021 NTI Townsville, Reid Park Street Circuit 2 19:20–20:15 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Acura Grand Prix of Long Beach, Streets of Long Beach 20:15–21:10 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Firestone Grand Prix of Monterey, Laguna Seca 21:10–00:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of W-au!(Be My Canine) 19:25–20:15 Uhr Zweite Chance für Hunde Drei sind einer zu viel(Three's A Crowd) 20:15–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze: Die Hundestaffel Helfer auf vier Pfoten(In Dog We Trust) 21:00–21:45 Uhr Amerikas heiße Grenze: Die Hundestaffel Der richtige Riecher(To Sniff & Protect) 21:45–22:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Vom Dschungel verschlungen(Vanishing Act) 19:20–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Suche nach der verschollenen Grabkammer(Hunt for the Pyramid Tomb) 20:10–21:00 Uhr Wächter des Alten Ägypten 21:00–21:50 Uhr Die größten Schätze der Antike Reichtümer der Pharaonen(Riches of the Pharaohs) 21:50–22:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:45–20:15 Uhr Hochzeitschaos 20:15–22:10 Uhr Kedarnath - Tosende Liebe 22:10–00:10 Uhr
ProSieben FUN eSports Counter-Strike Live @ IEM Fall 16:30–21:30 Uhr Dead Snow 21:30–23:00 Uhr Kaltblütig - Die grausame Ermordung der Clutter-Familie Folge #01.01 19:30–20:15 Uhr The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Detective Wyatt gibt ein Versprechen(Darren Wyatt) 20:15–21:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Richard Ramirez(Richard Ramirez - The Night Stalker) 21:00–21:45 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Edmund Kemper(Edmund Kemper - The Co-Ed Killer) 21:45–22:30 Uhr Die Spur des Geldes 19:15–20:15 Uhr Zersetzt - Ein Fall für Dr. Abel 20:15–21:50 Uhr Zerschunden - Ein Fall für Dr. Abel 21:50–23:25 Uhr Austenland 18:40–20:15 Uhr The King's Choice - Angriff auf Norwegen 20:15–22:30 Uhr Younger Älter(Older) 19:25–20:15 Uhr Police Academy 4 - Und jetzt geht's rund 20:15–21:35 Uhr King of Queens Pinguin-Alarm(Animal Attraction) 21:35–22:00 Uhr King of Queens Verschimmelter Urlaub(Golden Moldy) 22:00–22:30 Uhr Dick und Doof - Hilfe, wir sind ertrunken 19:05–20:15 Uhr Killing Season 20:15–21:50 Uhr Operation: 12 Strong 21:50–00:00 Uhr Rizzoli and Isles Du bist nicht allein(It Takes a Village) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Phönix aus der Asche(Phoenix Rising) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 10(11. Staffel, Folge 10) 19:30–20:15 Uhr Supernatural Einigkeit(Unity) 20:15–21:00 Uhr Supernatural Verzweiflung(Despair) 21:00–21:40 Uhr Lucifer ¡Diablo!(¡Diablo!) 21:40–22:40 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:45–20:15 Uhr Handball Kompakt, 6. Spieltag, Sonntag 20:15–20:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:30–20:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–23:00 Uhr Your Honor Teil 10(Part Ten) 19:10–20:15 Uhr Olive Kitteridge Sicherheit(Security) 20:15–21:20 Uhr Totti - Il Capitano Episode 3 21:20–22:00 Uhr Totti - Il Capitano Episode 4 22:00–22:45 Uhr The Tunnel - Die Todesfalle 18:25–20:15 Uhr Flucht aus Pretoria 20:15–22:00 Uhr
Blood On My Name 22:00–23:30 Uhr
Chaos 18:25–20:15 Uhr White House Down 20:15–22:30 Uhr Ballermann 6 18:45–20:15 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:10 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 22:10–00:10 Uhr Die fantastische Reise des Dr. Dolittle 18:30–20:15 Uhr Ocean's Eleven 20:15–22:10 Uhr Ocean's Twelve 22:10–00:20 Uhr Nord Nord Mord: Sievers und die Tote im Strandkorb 18:40–20:15 Uhr Die Toten von Salzburg Die Toten von Salzburg 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Wer zweimal stirbt, ist wirklich tot 21:45–22:35 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 17:45–20:15 Uhr Illuminati 20:15–22:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SV Sandhausen, 6. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 21:00–21:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 6. Spieltag 21:15–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Werder Bremen - Hamburger SV, 7. Spieltag 21:30–23:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 3. Tag 18:00–20:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 4. Tag 20:00–06:44 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 6. Spieltag 19:00–21:00 Uhr World Surf League Finals Preview Show 21:00–21:45 Uhr World Surf League Highlights Finals at Trestles 2021 21:45–22:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Frankreich MXGP 1. Rennen 19:30–20:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Frankreich MX2 2. Rennen 20:00–20:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Frankreich MXGP 2. Rennen 20:30–21:00 Uhr Welsh Open in Newport Finale, , 21:00–23:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12 19:30–00:00 Uhr CAF WM-Qualifikation 3. Spieltag: Senegal - Namibia 19:00–20:55 Uhr Campeonato Brasileiro 25. Spieltag: Santos FC - Gremio 20:55–23:10 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr