Anzeige

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Code M 07:05–08:35 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Die Entführung 08:35–09:00 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Die Flucht 09:00–09:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr König Drosselbart 10:03–11:00 Uhr Bibi und Tina Sabrinas Fohlen 07:45–08:10 Uhr Löwenzahn Äpfel - Die sagenhafte Leckerei 08:10–08:35 Uhr 1, 2 oder 3 Elton und die Kunst 08:35–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:03 Uhr sonntags 09:03–09:30 Uhr Katholischer Gottesdienst Klugheit ist uns gegeben 09:30–10:15 Uhr Auf Streife 07:05–08:05 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 08:05–08:25 Uhr Auf Streife 08:25–09:25 Uhr 111 haarsträubende Hobbys! 09:25–11:10 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 583er Goldring UDSSR / Hörzu Leuchtreklame / Bahnhofsuhr / Rokokko Stil Vitrine 07:25–08:25 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Captains Chair / Goldarmband mit verschiedenen Achaten / Tabakschneidemaschine / Holzkutsche 08:25–09:25 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 09:25–10:15 Uhr Die Simpsons Ein Sommernachtstrip(A Midsummer's Nice Dream) 07:40–08:10 Uhr The Voice of Germany 08:10–10:45 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutspur (Teil 1)(Loyalty (Part 1)) 07:50–09:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die tote Tänzerin(Delicate) 09:15–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kriegsschuld(Gods and Insects) 10:10–11:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Infomercial 08:00–09:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Autorennen(Red Line) 09:00–09:10 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Hand / Die Puppe Heidi / Der Pokerspieler / Über den Wolken / Bildschirmschoner(The Hand / The Battered Doll / Poker Justice / Above The Clouds / Screen Saver) 09:10–10:10 Uhr X-Factor: Das Unfassbare E-Mail / Umleitung / Familiengrab / Frankensteins Hund / Der unbekannte Patient(The E-Mail / Cup Of Joe / Secret Of The Family Tomb / Wheezer / Unknown Patient) 10:10–11:10 Uhr Rosewood Blutjagd und Baseballkarten(Bloodhunt and Beats) 07:20–08:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Glück der Reagans(Triumph Over Trauma) 08:15–09:10 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Joes Geheimnis(In the Name of the Father) 09:10–10:10 Uhr
Abenteuer Leben Spezial So lecker isst Deutschland 10:10–12:10 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 07:50–08:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen 08:10–08:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Rakete / Quietschende Schuhe 08:40–09:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Rabenvater Richter Banks 09:00–09:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Sturmfreie Bude 09:30–10:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Lauschangriff 10:00–10:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Flug des Ninjas / Romeos Rummel(Flight of the Ninjas / Romeocoaster) 07:30–08:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Timebreaker(Timebreaker) 08:00–08:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Pharao(The Pharaoh) 08:25–08:50 Uhr Alles steht Kopf 08:50–10:20 Uhr Infomercial 07:40–08:10 Uhr Infomercial 08:10–08:25 Uhr Infomercial 08:25–08:55 Uhr SOS: Anleitung zum Überleben Begraben im Schnee(Episode 2) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln / Nachricht für dich 07:40–08:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schul-Rowdy / Auf Trophäenjagd 08:10–08:35 Uhr Willkommen bei den Louds Die Fahrprüfung / Feldwebel Lori 08:35–09:05 Uhr Baby Shark's Big Show Die Zahnfisch-Fee / Die Höhle der Schlabberschnecke 09:05–09:35 Uhr Santiago auf hoher See Die Nacht der Schildkröten / Santiagos Regatta 09:35–09:55 Uhr Paddingtons Abenteuer Paddington lässt Drachen steigen / Paddington und der Detektiv 09:55–10:25 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Neue Liebe - alte Wunden 07:30–08:25 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Pannen, Pech und Dauerregen 08:25–09:10 Uhr
Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Ewig Streit mit der lieben Familie 09:10–10:05 Uhr
Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Generationswechsel mit Hindernissen 10:05–11:05 Uhr
Airwolf Im Dunkel der Nacht(Proof Through The Night) 07:40–08:30 Uhr Airwolf Der große Bluff(One Way Express) 08:30–09:20 Uhr MacGyver Familienangelegenheiten(Family Matter) 09:20–10:10 Uhr MacGyver Tödliche Worte(Soft Touch) 10:10–11:00 Uhr Quincy Die lebendige Leiche(Has Anybody Here Seen Quincy?) 07:55–08:50 Uhr Quincy Kindesmisshandlung(A Good Smack in the Mouth) 08:50–09:50 Uhr
Das Jugendgericht 09:50–10:50 Uhr
Infomercials 07:40–09:40 Uhr Ein Engel auf Erden Wie der Staub an deinen Füßen(Dust Child) 09:40–10:35 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hochzeitshaus-Makeover(Smelly House to Chic Home) 07:35–08:30 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Erstes gemeinsames Zuhause(First Home with Timeless Class) 08:30–09:25 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Drei-Generationen-Haus(Three Generations, One Fixer) 09:25–10:20 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex(Pups Save baby Humdinger / Pups Save a Pinata) 07:30–08:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear) 08:00–08:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again) 08:25–08:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 08:55–09:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling / Robo-Ranger / Bären-Abwehr(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling / Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 09:20–10:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr(Radar Bear / Zorbing Lemmings / Air Trafficking) 10:00–10:30 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Peppa Pig Peppas Zirkus(Peppa's Circus) 07:45–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel(Pup Pup Boogie / Pups in the Fog) 08:00–08:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex(Pups Save baby Humdinger / Pups Save a Pinata) 08:30–09:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear) 09:00–09:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again) 09:25–09:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 09:55–10:20 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:35 Uhr Mein Freund, die Giraffe 08:35–09:45 Uhr Hoffnungsgeschichten Zwei Welten - ein Zuhause 09:45–10:15 Uhr
Der Dirigent Christoph Eschenbach Aus der Stille in die Musik 07:10–08:00 Uhr Vom Klang der Sterne - Der Komponist Wilfried Hiller 08:00–08:45 Uhr Klassik-Matinée Holberg-Suite 08:45–09:25 Uhr Familie Dr. Kleist Spätzünderin 09:25–10:10 Uhr Der Winzerkönig Der Scheidungsantrag 10:10–10:55 Uhr Die Kinder der Friedlichen Revolution 07:30–08:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 08:00–08:30 Uhr MDR Garten 08:30–09:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Baruth 09:00–09:30 Uhr Birdrace in Bayern - Wettrennen der Vogelzähler 09:30–10:15 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Schleswig-Holstein Musik Festival 2021 Franz Schubert - Sinfonie Nr. 6 C-Dur 08:00–08:35 Uhr Franz Schubert - Der Taucher 08:35–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Die Landärztin 09:00–10:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr BLUENITED - das 41. Internationale Lahnsteiner Bluesfestival 2021 08:15–09:45 Uhr Social Design - schön, sozial und handgemacht 09:45–10:15 Uhr Land und lecker Finale auf dem Erlebnisbauernhof im Sauerland 07:15–08:00 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 08:00–08:30 Uhr Mozart: Violinkonzert Nr. 5 mit Pinchas Zukerman Cristian Macelaru dirigiert das WDR Sinfonieorchester 08:30–09:00 Uhr Cristian Macelaru dirigiert Mendelssohn Bartholdy Die 3. "Schottische" Sinfonie mit dem WDR Sinfonieorchester 09:00–09:50 Uhr Westart 09:50–10:20 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Lars Eidinger - Das Leben als Kunstwerk 09:05–10:05 Uhr erLesen 10:05–10:50 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Traurig, lustlos, leer - Was sind Depressionen? 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Panoramabilder 08:20–09:45 Uhr Namibia - Im Etosha-Nationalpark 09:45–10:30 Uhr Uran und Mensch - Ein gespaltenes Verhältnis Ein Metall verändert die Welt 07:25–08:20 Uhr ARTE Junior Das Magazin 08:20–08:35 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Wie viel wiegt das Leben? 08:35–09:25 Uhr
Madame Bovary 09:25–11:45 Uhr
Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Der Teddybären-Fall 07:50–08:00 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Du siehst mich nicht 08:00–08:10 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Beim Barte des Obfusco 08:10–08:20 Uhr Geschichten von überall Mein Freund der Pinguin 08:20–08:35 Uhr Team Timster Das kleine Mädchen und Filmtester 08:35–08:50 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Traurig, lustlos, leer - Was sind Depressionen? 08:50–09:00 Uhr Checker Tobi Der Gewürz-Check 09:00–09:25 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Bevelkäppchen und der Robo-Wolf 09:25–09:35 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Robo-Bobinos Hochseilakt 09:35–09:45 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Sturmfreie Bude 09:45–10:00 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Prinz Kokosnuss 10:00–10:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Fremde Wege 10:10–10:25 Uhr Elvis und der Kommissar Zweimal sterben gilt nicht 07:45–08:35 Uhr Elvis und der Kommissar Todesursache Eigentor 08:35–09:25 Uhr Elvis und der Kommissar Tod auf Warteliste 09:25–10:15 Uhr Kontraste - Die Reporter Der Kampf um die Bahn - Warum die Lokführer auf die Barrikaden gehen 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Rheinland-Pfalz! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr HERstory Angriffslust 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 07:40–08:25 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 08:25–09:10 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Künstler 09:10–09:53 Uhr heute Xpress 09:53–09:55 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Soldat 09:55–10:40 Uhr Der erste Freund des Menschen 07:40–08:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Tiere, die Geschichte schreiben 08:25–09:10 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Aus Liebe zum Leben: Artenschutz 09:10–09:55 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 09:55–10:40 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 08:30–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 08:00–09:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 10:00–11:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Verbotener Fischfang(Armed and Squatting) 07:35–08:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Drogendealer-Fahndung(Meth Dealer Manhunt) 08:30–09:20 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Betrunken und gefährlich(Drunk and Dangerous) 09:20–10:15 Uhr
PS - Porsche Carrera Cup: Sachsenring 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr PS - Automagazin 08:30–09:00 Uhr
Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Startup News 09:15–09:30 Uhr
Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr
Nachrichten 10:00–10:15 Uhr
Traumzüge: El Tren Turistico 07:05–08:00 Uhr Traumzüge: Transcantabrico Clasico 08:00–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–13:00 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 08:10–08:35 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 08:35–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Hometown Stories 09:10–09:40 Uhr Core Kyoto mini 09:40–09:45 Uhr Wild Hokkaido! 09:45–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 07:30–08:15 Uhr Deutschlands große Clans Die Deichmann-Story 08:15–09:00 Uhr Deutschlands große Clans Die 4711-Story 09:00–09:45 Uhr Zeugen der Shoah Bilder gegen das Vergessen 09:45–10:00 Uhr Einsame Helden Lebensretter in Zeiten des Todes 10:00–10:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 09:30–00:00 Uhr Sport on-demand 09:30–00:00 Uhr Traumzüge: Transcantabrico Clasico 07:00–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Nachrichten 08:20–08:35 Uhr Nachrichten 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften 6h von Most 08:30–10:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Doppelpass Best of "Bosse" 09:00–10:00 Uhr Doppelpass Best of Hans Meyer 10:00–11:00 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Bunking with the Devil 07:30–08:15 Uhr Fat City 08:15–09:50 Uhr The Big Hit 09:50–11:20 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 84(Internet Tank Sensation) 07:55–08:45 Uhr Dirty Mudder Truckers - Offroad Extrem Druck auf dem Kessel(Mudslinging Madness) 08:45–09:30 Uhr Dirty Mudder Truckers - Offroad Extrem Die Abtrünnigen(Trucking Mayhem) 09:30–10:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Ehrengast 07:55–08:45 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Ein Dinner für zwei 08:45–09:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Gespenst 09:40–10:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 10:05–10:35 Uhr Zeugin der Anklage 07:20–09:15 Uhr Das Domino-Komplott 09:15–10:40 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Chevrolet Silverado 250, Talladega Superspeedway 07:10–08:05 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 1 08:05–09:00 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 2, Winton Motor Raceway 09:00–09:55 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2019 Top Bike, Summer Thunder, Sydney Dragway 09:55–10:50 Uhr Prähistorische Raubtiere Der Terror-Vogel(Terror Raptor) 07:20–08:10 Uhr Taiwan: Die Insel der Fische Wundermittel Fisch(Fish Made-to-Order) 08:10–08:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Kleine Haie(Little Mermaids) 08:55–09:45 Uhr Snakes in the City Gefährliche Aufträge(Hiss of Death) 09:45–10:30 Uhr Die Sturmjäger Eine neue Art von Stürmen(New Breed of Storms) 07:50–08:35 Uhr Die Sturmjäger Wahnsinn auf den High Plains(High Plains Insanity) 08:35–09:20 Uhr Mysterien der Menschheit Der Mona Lisa Code(The Mona Lisa Code) 09:20–10:10 Uhr Mysterien der Menschheit Die geheime Sprache der Inkas(Decoding the Incas) 10:10–11:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 07:55–08:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Hurra wir leben noch 08:25–09:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jagd auf Mel 09:15–10:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Klassenkampf 10:05–10:55 Uhr Damien Die Dolche von Megiddo(Second Death) 07:40–08:20 Uhr Damien Der Befreier(The Deliverer) 08:20–09:00 Uhr Damien Eines Menschen Zahl(The Number of Man) 09:00–09:45 Uhr Terminator: Dark Fate 09:45–11:50 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Im Haus der toten Puppen(The Dollhouse) 07:50–08:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die eiskalte Lady(Hog Calls) 08:35–09:20 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Blick aus dem Grab(The Road Not Taken) 09:20–10:05 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Gemischtes Doppel(No Balls, Two Strikes) 10:05–10:50 Uhr
The Bay Vermisst 07:10–08:00 Uhr The Bay Verdacht 08:00–08:50 Uhr Candice Renoir Gebeichtet ist halb vergeben(Faute avouée à demi-pardonnée) 08:50–09:40 Uhr Candice Renoir Zwei Welten(Qui se ressemble s'assemble) 09:40–10:35 Uhr Bride Flight 06:00–08:05 Uhr The Limehouse Golem - Das Monster von London 08:05–09:50 Uhr Wilde Unschuld - Savage Grace 09:50–11:25 Uhr Futurama Gebell aus der Steinzeit(Jurassic Bark) 07:40–08:05 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels(The Route of All Evil) 08:05–08:30 Uhr Futurama Der Geschmack der Freiheit(A Taste of Freedom) 08:30–08:55 Uhr Futurama Smizmarr oder der Tee des Lebens(Kif Gets Knocked Up a Notch) 08:55–09:25 Uhr Futurama Superhelden(Less Than Hero) 09:25–09:50 Uhr Futurama Die Quelle des Alterns(Teenage Mutant Leela's Hurdles) 09:50–10:15 Uhr Cleopatra 06:55–10:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(The High Cost of Being Right) 07:45–08:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 08:35–09:55 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 09:55–10:45 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Pastewka Die Entschuldigung 07:45–08:10 Uhr Pastewka Die Sitcom 08:10–08:35 Uhr Pastewka Der Piepser 08:35–09:05 Uhr Pastewka Das Brot 09:05–09:30 Uhr Pastewka Der Marathon 09:30–10:00 Uhr Pastewka Die Laudatio 10:00–10:25 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Boardwalk Empire Malum in se(Two Boats and a Lifeguard) 07:05–08:05 Uhr Boardwalk Empire Der Kampf des Jahrhunderts(Battle of the Century) 08:05–08:55 Uhr Boardwalk Empire Ehrlicher Lohn für ehrliche Arbeit(Georgia Peaches) 08:55–09:55 Uhr Boardwalk Empire Der einsamste Mensch auf Erden(Under God's Power She Flourishes) 09:55–11:00 Uhr Ich träumte von Afrika 06:50–08:45 Uhr Rebel in the Rye 08:45–10:35 Uhr Chaos Walking 07:15–09:05 Uhr Underworld: Aufstand der Lykaner 09:05–10:40 Uhr Full Speed 07:45–09:20 Uhr Bill und Teds verrückte Reise durch die Zeit 09:20–10:50 Uhr Eat, Pray, Love 07:35–09:55 Uhr E.T. - der Außerirdische 09:55–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Echo des Todes 07:50–08:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Betriebsausflug in den Tod 08:40–09:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tote in der Glasvitrine 09:25–10:15 Uhr Fräulein Casanova 06:40–08:15 Uhr Das kann doch unsren Willi nicht erschüttern 08:15–09:40 Uhr Auf der Reeperbahn nachts um halb eins 09:40–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Werder Bremen - Hannover 96, 1. Spieltag 06:30–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 08:30–08:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade, 1. Spieltag 08:45–09:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Werder Bremen, 2. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 3. Tag 07:00–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - Leicester City, 7. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Golf: European Tour ACCIONA Open de Espana, 3. Tag in Madrid, Spanien 07:00–09:30 Uhr Handball Kompakt, 6. Spieltag, Samstag 09:30–09:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL GWD Minden - TuS N-Lübbecke, 6. Spieltag 09:45–11:30 Uhr Lombardei-Rundfahrt 2021 der Männer 07:30–09:00 Uhr WTCR in Most Qualifying 09:00–10:00 Uhr WTCR in Mogyoród 1. Rennen 10:00–10:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Libertad (PAR) - Red Bull Bragantino (BRA), 1. Halbfinale, Rücksp 06:35–08:20 Uhr SPORT1 News 08:20–08:25 Uhr Fußball - Copa Libertadores Barcelona Sporting Club (ECU) - Flamengo Rio de Janeiro (BRA), 2. Halb 08:25–10:05 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin 10:05–11:40 Uhr Liga Profesional 15. Spieltag: CA Banfield - CA River Plate 07:10–09:10 Uhr Liga Profesional 15. Spieltag: Boca Juniors - CA Lanus 09:10–11:10 Uhr

Sonntag, 10.10.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr