Anzeige

Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Gewissensbisse 19:40–20:05 Uhr South Park Fahrradparade 20:05–20:35 Uhr South Park Mexikanischer Joker 20:35–21:00 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now 21:00–21:30 Uhr Bob's Burgers Auf ins Vergnügen! 21:30–21:55 Uhr American Dad! Es gibt für alles eine Lösung 21:55–22:20 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die Flöhe(Beni gegen die Flöhe) 19:55–20:05 Uhr Micky Maus Der Socken-Klau(Sock Burglar) 20:05–20:15 Uhr Eine zweite Chance 20:15–22:35 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 17(Episode 17) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Sammlerstücke(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr King of Trucks Welcome To Florida(Episode 7) 21:15–22:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Wilde Otter / Mondkater in Gefahr 19:45–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Family Guy Killer Queen(Killer Queen) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Klingelingeling(Short Cuts) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Homie und Neddie(Hoer Loves Flanders) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Bart gewinnt Elefant!(Bart Gets an Elephant) 21:10–21:35 Uhr Die Simpsons Burns Erbe(Burn's Heir) 21:35–22:05 Uhr Family Guy Mr. und Mrs. Stewie(Mr. and Mrs. Stewie) 22:05–22:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Ehekrach unterm Christbaum('Twas the Night Before Chaos) 19:45–20:15 Uhr Zurück in die Zukunft III 20:15–22:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Schatten des Todes 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Jagdrevier(Hunting Ground) 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Findelkinder(Child's Welfare) 21:05–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Der rote Schal(Justice Denied) 21:55–22:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verschollen in der Waschanlage 19:45–20:15 Uhr Killer: Mord aus nächster Nähe Killer Geliebte: Ashley & Tracey Humphrey(Killer Lovers: Ashley & Tracey Humprey) 20:15–21:10 Uhr
Killer: Mord aus nächster Nähe Killer Geliebte: Ann Huxley(Killer Lovers: Ann Huxley) 21:10–22:05 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Liebe hat viele Facetten(The Line Goes Dead / Pelkey & Richards) 22:05–23:05 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Dreamer-Status(Beautiful Dreamer) 19:15–20:15 Uhr Elementary M.(M.) 20:15–21:15 Uhr Elementary Für das Allgemeinwohl(The Red Team) 21:15–22:10 Uhr Profiling Paris Der Stier(Nouveau Départ (1)) 22:10–23:20 Uhr Angelo! Das große Slobber Musical / Der Gratistag im Freizeitpark / Der Kindergarten-Kampf(The Audition Mission / Tea Time / Wanna Piece of Me ?) 19:45–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Ein versteckter Hinweis(A Hidden Clue) 20:15–21:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Ein Gesicht ohne Namen(A Face With No Name) 21:15–22:20 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Am Ende der Reise(Journey) 19:10–20:15 Uhr Die Flut - Wenn das Meer die Städte verschlingt - Teil 1 20:15–22:20 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger / Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd(Bird Flue / Tom's Tangled Web (pka Thomas' Web) / Saddle Soreheads (pka Saddle Sore)) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Das große Slobber Musical / Der Gratistag im Freizeitpark / Der Kindergarten-Kampf(The Audition Mission / Tea Time / Wanna Piece of Me ?) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Familienzuwachs!(There's a New Kid in Town!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der Waldbrand(Into the Woods) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Mein Gott, Margot! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Das ewig Böse 20:15–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Peter und Paul In Gottes Namen 22:00–22:50 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die Foodbloggerin und das Kaninchen 20:15–21:00 Uhr Tobis Städtetrip Kronberg und Königstein hautnah! 21:00–21:45 Uhr herkules 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Mit Volldampf auf den "Berg der Deutschen" - Die Brockenbahn 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Villa Einheit 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:00 Uhr NDR Info Wahl: Das Duell Manuela Schwesig (SPD) - Michael Sack (CDU) 21:00–22:00 Uhr NDR Info 22:00–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ihre Wahl 2021 zum Bundestag 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Die Tricks der Abzocker-Firmen 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Wohnzimmer-Comedy - Mit Dui do on de Sell Junggesellinnen-Abschied / Ein Pool muss her / Renovierung 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Eröffnungsfeier mit Partnerland Japan 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Inspektor Jury Mord im Nebel 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Wahlen im Visier von Hackern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Auf der Harley durch Kalifornien 20:15–21:00 Uhr Auf der Harley durch Kalifornien 21:00–21:45 Uhr Wenn die Geburt zum Albtraum wird 21:45–22:30 Uhr Re: Tauben - Seuchenverbreiter oder Rennpferde der Lüfte? 19:40–20:15 Uhr Die Rote Armee Großer Vaterländischer Krieg 20:15–21:15 Uhr
Die Rote Armee Kalter Krieg 21:15–22:15 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Hardball Der Workshop 20:10–20:35 Uhr Hardball Kurzer Prozess 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Spyfall - Teil 2 20:15–21:15 Uhr Doctor Who Classics Meglos 21:15–22:35 Uhr Die geheimen Meinungsmacher Wie wir im Wahlkampf manipuliert werden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wie demokratisch bist Du? 20:15–20:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 20:45–21:00 Uhr NDR Info Wahl Das Duell - Manuela Schwesig (SPD) Michael Sack (CDU) 21:00–22:00 Uhr Shift 22:00–22:15 Uhr Versunkene Metropolen Brennpunkt Hattusa - Machtzentrale der Hethiter 19:30–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Im Zeichen der Sphinx 20:15–21:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Tutanchamuns letzte Reise 21:00–21:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Ägyptens Untergang 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Nord Nord Mord Clüver und der König von Sylt 20:15–21:45 Uhr Nord Nord Mord Clüver und der leise Tod 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Ovanti Strickdesign 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 20:00–21:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 22:00–23:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Macht des Orakels(The Oracles of the Dead) 19:25–20:15 Uhr Mysteriös! Unglaubliche Geschichten Das verschwundene Flugzeug(Disappearing Pilot and Texas Blue Dogs) 20:15–21:05 Uhr Mysteriös! Unglaubliche Geschichten Die Geister-Yacht(Ghost Yacht and Freaky Fires) 21:05–21:55 Uhr Monsterjagd weltweit - Bigfoot Spezial 21:55–22:40 Uhr
Ratgeber - Bauen & Wohnen 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Versunkene Städte Drain the Oceans - Legends of Atlantis 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Tödlicher Pazifik Drain the Oceans - Deadly Pazific 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Geheimnisse der Ägypter Drain the Oceans - Egypt´s lost Wonders 22:10–23:00 Uhr Mit Vollgas ins All - Die Erfolgsgeschichte der Ariane 5 19:20–21:05 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 21:05–22:05 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 22:05–23:05 Uhr Dining with the Chef 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr BIZ STREAM 21:00–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Kriminelle Karrieren Jordan Belfort - Der "Wolf of Wall Street" 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Grenzbahnhof Probstzella 20:15–21:00 Uhr Der Nordbahnhof Reisetempel und Geisterstation 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Leichtathletik World Athletics Continental Tour Gold 2021 - Memorial Borisa Han?ekovica 18:30–21:30 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 20:05–21:05 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 21:05–22:05 Uhr Ikonen: Eiffelturm vs. Tokyo Skytree 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Spruce Meadows Masters Tournament Zusammenfassung 19:00–20:00 Uhr Indian Super League Highlights aus München 20:00–20:30 Uhr Eurosport Spezial Magazin 20:30–20:35 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 1. Etappe 20:35–21:30 Uhr Tour of Britain 8. Etappe 21:30–22:10 Uhr Eurosport Spezial Magazin 22:10–22:15 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Fantalk 1. Spieltag, Gruppenphase 20:15–23:15 Uhr

Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Gregory Devry(Nr. 95) 19:25–20:15 Uhr High-Flyers Entscheidung in der Luft 20:15–21:10 Uhr Yellowstone Grabenkämpfe 21:10–22:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 3 22:00–23:30 Uhr Technikwelten In der Dünger-Mine 19:50–20:15 Uhr Alaskan Bush People Schüsse im Dunkeln(Shots in the Dark) 20:15–21:00 Uhr Alaskan Bush People Bruderliebe(Judgement Day) 21:00–21:45 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Zurück ins Licht(The End of Darkness) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Quinn Liu(Ua 'eha Ka 'ili I Ka Maka O Ka Ihe) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Auf Biegen und Brechen(Kuipeia e ka makani apaa) 20:20–21:00 Uhr Gap Year Das Waisenhaus(Vietnam - The Orphanage) 21:00–21:40 Uhr Gap Year Vollmond(Thailand - The Full Moon) 21:40–22:25 Uhr Hallo Robbie! Geheimnis unter Wasser 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Vatertag 20:15–22:00 Uhr Die Zwillinge vom Zillertal 22:00–23:30 Uhr Airwolf Störfall in Stavograd (1)(Stavograd (1)) 19:25–20:15 Uhr Basic Instinct 20:15–22:20 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2020, Teil 2 19:30–20:00 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Chevrolet Detroit Grand Prix Race 1, Raceway at Belle Isle Park, Michigan Highlight 20:00–20:55 Uhr Cars + Life Folge 23 20:55–21:25 Uhr Extreme E: Electric Odissey Folge 10 21:25–21:50 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 3, Kangerlussuaq, Grönland 21:50–22:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Zeiten(Pol Side of the Moon) 19:25–20:10 Uhr Wilde Inseln Karibik(Caribbean) 20:10–21:00 Uhr Wilde Vulkane 21:00–21:45 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Wildes Puerto Rico(Lush and Wild Puerto Rico) 21:45–22:35 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Femme Fatale 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord auf dem Spielplatz(Close to Home) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord nach Zahlen(Murder by Number) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Auf frischer Tat ertappt(Caught in the Act) 21:55–22:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Fluss(The River) 19:30–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Folge 306(Folge 306) 20:15–21:15 Uhr Downton Abbey Der schönste Tag(Episode 3) 21:15–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Anger Management Charlie lernt dazu(Charlie and the Grad Student) 19:50–20:15 Uhr Beach Bum 20:15–21:45 Uhr Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 21:45–23:25 Uhr CSI: New York Die Farbe des Todes(Wasted) 19:30–20:15 Uhr Die Wahrheit über den Fall Harry Quebert Die Täter(The End) 20:15–21:05 Uhr Bullets Wahrheit oder nicht?(Episode 09) 21:05–21:55 Uhr Bullets Countdown zum Tod(Episode 10) 21:55–22:40 Uhr SOKO Köln Die Boule-Bande 19:30–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Vertrauensbruch(Payback) 20:15–20:55 Uhr FBI: Special Crime Unit Gangsta Rapper(Studio Gangster) 20:55–21:40 Uhr Die Spur des Geldes 21:40–22:40 Uhr Father Brown Ein frohes Fest 19:20–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Wohin der Weg uns führt 20:15–21:15 Uhr The New Nurses - Die Schwesternschule Bestechungsversuch 21:15–22:05 Uhr Napoléon Episode 1 22:05–23:40 Uhr Two and a Half Men Potpourri und Pfefferspray(Meander to Your Dander) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Elefantenpille(A Little Clammy and None Too Fresh) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Säen und ernten(The Soil is Moist) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Ohne Mücken kein Beglücken(Winky-Dink Time) 21:05–21:25 Uhr Two and a Half Men Der Trauerarbeiter(Rough Night in Hump Junction) 21:25–21:55 Uhr Two and a Half Men Gekühlte Schmetterlinge(Look at Me, Mommy, I'm Pretty) 21:55–22:15 Uhr Killing Season 18:40–20:15 Uhr Der schmale Grat 20:15–23:05 Uhr Akte X Herrenvolk(Herrenvolk) 19:25–20:15 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas(Mr. Monk Goes to Vegas) 20:15–21:00 Uhr Monk Mr. Monk als Wahlhelfer(Mr. Monk and the Election) 21:00–21:45 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden(Mr. Monk and the Kid) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kampf der Maskottchen(A Game of Chicken) 19:50–20:15 Uhr Lucifer Der Teufel tut des Teufels Werk(Devil Is as Devil Does) 20:15–21:05 Uhr Lucifer Der supermiese Freund(Super Bad Boyfriend) 21:05–22:00 Uhr The Good Doctor Veränderungen(The Uncertainty Principle) 22:00–22:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Sky Corner Dein Fußball-Abend 20:30–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand(I Wear the Face) 19:25–20:15 Uhr In Treatment COLIN- Woche sechs(Colin ¿ Week Six) 20:15–20:45 Uhr
In Treatment LAILA- Woche sechs(Laila ¿ Week Six) 20:45–21:15 Uhr
In Treatment BROOKE- Woche sechs(Brooke ¿ Week Six) 21:15–21:45 Uhr
In Treatment COLIN- Woche sechs(Colin ¿ Week Six) 21:45–22:15 Uhr
Stunde der Angst 18:30–20:15 Uhr The Tax Collector [Uncut] 20:15–21:50 Uhr Synchronic 21:50–23:35 Uhr The Commuter 18:30–20:15 Uhr Open Range - Weites Land 20:15–22:35 Uhr Macho Man 18:35–20:15 Uhr Die Hexen von Eastwick 20:15–22:10 Uhr Besser geht's nicht 22:10–00:30 Uhr Der letzte Bulle 18:35–20:15 Uhr Van Helsing 20:15–22:25 Uhr Morden im Norden Auf Herz und Nieren 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Das Biest muss sterben(The Night Of The Stag) 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Schiris 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Eine Schule für Rugged Gap(The School Story) 19:45–20:15 Uhr Der City Hai 20:15–22:05 Uhr Die Schlange im Schatten des Adlers 22:05–23:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Dynamo Dresden, 6. Spieltag 19:30–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 21:30–22:00 Uhr Stars der Bundesliga Julian Nagelsmann 22:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 4. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Cristiano Ronaldo(2007/2008) 20:00–20:30 Uhr Sky Corner Dein Fußball-Abend 20:30–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - THW Kiel, 2. Spieltag 19:45–21:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 2. Spieltag 21:30–23:30 Uhr UK Championship 2020 in York Zusammenfassung des 1-Frame-Wettbewerbs vom 6. Oktober 19:00–21:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 21:00–22:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Grand Prix of Portland 19:30–20:25 Uhr Volleyball Live - CEV EM Polen - Russland, 2. Viertelfinale, Danzig/POL, Männer 20:25–22:25 Uhr Highlights Primeira Liga 5. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 892 20:00–20:15 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 20:15–21:15 Uhr Interligenkonferenz (Eredivisie + Primeira Liga) mit Zwolle - Ajax und Santa Clara - Benfica 21:15–23:30 Uhr

Dienstag, 14.09.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr