Anzeige

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co. Sorgen um Polarfüchsin Mijou 09:55–10:40 Uhr Seehund, Puma & Co. Guten Morgen 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die Rettungshunde 12:05–12:55 Uhr PUR+ 09:55–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Ausgetickt 10:25–11:10 Uhr SOKO Wismar Wunderkind 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Wir haben die Wahl - Es geht um uns 12:00–12:15 Uhr Auf Streife - Berlin 09:00–10:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:00–11:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 11:00–12:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:00–13:00 Uhr
Der Blaulicht Report Polizei entlarvt ungewöhnlichen Dieb 09:45–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Buntbemalter Nackter tappt in Falle 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Sorgerechtsstreit nimmt dramatische Wendung 11:45–12:45 Uhr How I Met Your Mother Die Kette des Anbrüllens(The Chain of Screaming) 09:50–10:20 Uhr How I Met Your Mother Jugendliebe(Sandcastles in the Sand) 10:20–10:44 Uhr MOTZmobil 10:44–10:45 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Nie wieder Urlaub(The Jugs Have Left the Building) 10:45–11:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Ein pfundiger Geburtstag(Crimes Against Obesity) 11:15–11:45 Uhr Superstore Keine gute Tat bleibt ungesühnt(Shots and Salsa) 11:45–12:15 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mörderische Intrige(Courtship) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Heißer Stoff(Self-Made) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Teamgeist(Offense) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 1: Alina 11:50–12:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Kein Empfang / Als ich groß war / Der gierige Makler / Sieben Stunden Pech / Münzgeheimnis 09:10–10:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Haus mit Garten für Großstadt-Rocker 10:10–11:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Familienalltag zwischen Bauarbeiten 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Erst das Haus, dann die Hochzeit! 12:10–13:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Fenstersturz(Excessive Force) 09:10–10:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reden ist Silber(Loose Lips) 10:05–11:00 Uhr Castle Entführt (1)(Target) 11:00–11:55 Uhr
Castle Entführt (2)(Hunt) 11:55–12:45 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Bei dir piep(s)t es wohl! 09:55–10:20 Uhr Modern Family Krisen, Küsse und Chunchullo 10:20–10:45 Uhr Modern Family Karren, Kerle und Prinzessinnen 10:45–11:10 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise! 11:10–11:35 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer 11:35–11:55 Uhr Bob's Burgers Wie bitte? 11:55–12:20 Uhr Phineas und Ferb Der Riesen-Kicker(Got Game?) 09:45–10:00 Uhr Die Beni Challenge Benis Drohnenflug(Benis Drohnenflug) 10:00–10:25 Uhr
Gag Attack Folge 14(Folge 14) 10:25–10:40 Uhr Gag Attack Folge 4(Folge 4) 10:40–10:55 Uhr Big City Greens Das Familienritual/Die blaue Kartoffel(Cricket Versus/Blue Tater) 10:55–11:25 Uhr Big City Greens Abenteuer Schwimmbad/Tillys Ziege(Swimming Fool/Tilly's Goat) 11:25–11:55 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück / Ein kleines Problem / Ein Satz mit X(Enter The Kitty / A Minor Problem / No Strings Attached) 11:55–12:15 Uhr
Infomercial 09:55–10:15 Uhr Die Blockhaus-Profis Petri Heil(Family Fishing Cabin) 10:15–11:10 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 21(Big Wheels And Big Deals) 11:10–11:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 22(Trailblazers) 11:45–12:15 Uhr Transformers: Cyberverse Wilder Wildwheel 09:50–10:10 Uhr Kung Fu Panda Der Nudelkrieg 10:10–10:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 2: Avatar Roku 10:40–11:00 Uhr Pokémon Sauer, aber süß! 11:00–11:25 Uhr Beyblade Burst Dragon gegen Genesis! 11:25–11:55 Uhr Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Der feine Köter 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Infomercials 10:20–11:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Reisegruppe(Punch Drunk Love) 11:20–11:50 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Druckmaschine(Broken Down & Busted) 11:50–12:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Honda(High Tech Rednecks) 12:10–12:30 Uhr MacGyver Ein Killer mit tausend Gesichtern(The Assassin) 09:35–10:20 Uhr MacGyver Der tödliche Computer(The Human Factor) 10:20–11:15 Uhr Knight Rider Goliath wird vernichtet(Goliath Returns (2)) 11:15–12:05 Uhr Knight Rider Gefährliches Spielzeug(A Good Knight's Work) 12:05–13:05 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:45 Uhr Das Jugendgericht 10:45–11:40 Uhr Das Jugendgericht 11:40–12:35 Uhr Remington Steele Juwelendiebe(Dreams of Steele) 09:20–10:15 Uhr Remington Steele Lebendige Vergangenheit(Woman of Steele) 10:15–11:10 Uhr Remington Steele Die undichte Stelle(Molton Steele) 11:10–12:05 Uhr Quincy Ernüchternde Tatsache(D.U.I.) 12:05–13:00 Uhr Holiday Homes mit JoJo & Jordan Ein Loft im Boho-Stil(Noble) 09:05–10:00 Uhr Jamie Oliver: Veggies Gemüse-Chili & Blumenkohl-Pizza 10:00–11:00 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Jessica Chastain(Jessica Chastain) 11:00–12:00 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party Ant & Deck(Ant & Deck) 12:00–13:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen / Foto-Spaß! / Auf Spurensuche / Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! / Die Schmetterlingsjäger 09:35–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Eine Prise hiervon, eine Prise davon!(A Pinch of This, a Pinch of That!) 10:30–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Gartenwächter / Hula-Hoppla / Der Unglücksknochen(Whack a Gopher / Hula Whoops / A Game of Bones) 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen 12:00–13:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:00–11:00 Uhr Dauerwerbesendung 11:00–13:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst / Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum 09:50–10:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen / Foto-Spaß! / Auf Spurensuche / Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! / Die Schmetterlingsjäger 10:35–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Eine Prise hiervon, eine Prise davon!(A Pinch of This, a Pinch of That!) 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Bärenkur in Bad Füssing 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Winnetous Pferde 10:00–10:30 Uhr Plötzlich Onkel 10:30–12:00 Uhr Mama macht's möglich 12:00–13:30 Uhr Rentnercops 1A-Stimmung 09:40–10:30 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Tierparkgeschichten Tierliebe ist ein eigen Ding 09:05–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Ein unwiderstehliches Angebot 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Heiraten für Fortgeschrittene 10:55–11:45 Uhr Geteiltes Wasser - Die Eckertalsperre im Harz 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als die Jeans noch Nietenhose hieß 12:00–12:45 Uhr Die letzten Millionen 08:55–10:25 Uhr Mein Schwiegervater, der Stinkstiefel 10:25–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Höhenflüge in Hongkong 11:55–12:45 Uhr Die Tricks der Abzocker-Firmen 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Um Himmels Willen Platzverweis 11:45–12:30 Uhr
Weltklasse aus dem Münsterland Die Pferdestadt Warendorf 09:45–10:30 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Vielseitigkeit Geländeritt 10:30–12:35 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Die fabelhafte Welt der Frösche 10:45–11:30 Uhr Brüder II 11:30–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Prunk und Putten - Über Kunst in der Kirche 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Kleiner Wohnen! - Neuanfang in der Rente 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Stark, dominant, aggressiv - warum toxische Männlichkeit allen schadet 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Was das Gehirn über uns verrät 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Island 09:25–10:05 Uhr Geschichte schreiben Die Essstäbchen - Wie werde ich Chinese? 10:05–10:30 Uhr
Köstliches Apulien Der Gargano 10:30–11:00 Uhr
Begegnung mit den Meeresvölkern Oman: Die Kumzaren - Das Erbe der Ahnen 11:00–11:25 Uhr
Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 11:25–12:20 Uhr
Vilda Vilda hat Geburtstag 09:50–10:00 Uhr Vilda Vilda geht zum Friseur 10:00–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Tierisch beste Freundschaften 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Tu dies, tu das! 10:20–10:35 Uhr TANZALARM! Der Tanzalarm auf dem Reiterhof 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmecksplosion Nino kocht französische Crêpes mit heißer Schokolade 11:45–12:00 Uhr Lenas Ranch Frisbee 12:00–12:25 Uhr Die vierte Gewalt 09:10–10:45 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Vorteil Rückschläger 10:45–11:05 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Wohl dem, der lügt 11:05–11:30 Uhr Mord mit Aussicht Tödlicher Lehrstoff 11:30–12:20 Uhr Die geheimen Meinungsmacher Wie wir im Wahlkampf manipuliert werden 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Dreckiges Leder - Wie unsere Schuhe gemacht werden 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Marilyn Monroe - Mythos auf dem Prüfstand 09:45–10:30 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Nitribitt (1957) 10:30–11:15 Uhr Sündenbabel Berlin Mörder, Opfer und Ermittler 11:15–12:00 Uhr Sündenbabel Berlin Drogen, Sex und schwere Jungs 12:00–12:45 Uhr Deutschland von unten Land 09:25–10:10 Uhr Deutschland von unten Stadt 10:10–10:55 Uhr Deutschland-Saga Was uns eint 10:55–11:40 Uhr Deutschland-Saga Wer wir sind 11:40–12:25 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 09:00–10:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 10:00–11:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Drogendealer-Fahndung(Meth Dealer Manhunt) 09:05–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Wie wird's gemacht? Ein eisiges Geheimnis 12:00–12:20 Uhr PS - DRM - Deutsche Rallye Meisterschaft 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr News Spezial: Klima Update Spezial 11:15–11:30 Uhr ntv mobil 11:30–12:00 Uhr
Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Top Gear Folge #27.03 12:10–13:00 Uhr
Lastwagen im Minutentakt - Das größte LKW-Werk der Welt 09:40–10:20 Uhr Welt der Zukunft: Windenergie 10:20–11:15 Uhr Welt der Zukunft: Fusionsenergie 11:15–12:20 Uhr Broadcasters' Eye 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Ani x Para World 10:10–10:25 Uhr PythagoraSwitch mini 10:25–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Anime Supernova 11:10–11:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 11:25–11:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 11:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up 12:10–12:40 Uhr Deutschland 9/11 09:45–11:15 Uhr Osama bin Laden Die privaten Papiere des Terrorfürsten 11:15–12:00 Uhr Die Kinder von 9/11 Aufgewachsen im Schatten des Terrors 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 4. Etappe 08:40–10:00 Uhr Tour der Slowakei 2. Etappe 10:00–11:00 Uhr EWC All Access Magazin 11:00–11:30 Uhr THE MINUTE Magazin 11:30–11:35 Uhr Weltmeisterschaften in Imola Straßenrennen Männer Elite 11:35–13:00 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Final Fantasy - Die Mächte in Dir 09:55–11:50 Uhr The Cold Light of Day 11:50–13:30 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Das Schlachtfeld im Tollense-Tal(Hunt for Noah's Ark) 09:25–10:10 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Botswana(Botswana) 10:10–11:00 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Venezuela(Venezuela) 11:00–11:45 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Thailand(Thailand) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Der Mann, der vom Himmel fiel(Ke Kanaka I Ha'ule Mai Ka Lewa Mai (The Man Who Fell from the Sky)) 09:30–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Hitzewelle(Mimiki ke kai, ahuwale ka papa leho (When the Sea Draws Out the Tidal Wave, the Rocks Where the Cowries Hide Are Exposed)) 10:15–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Aus der Versenkung(A'ohe Kio Pohaku Nalo I Ke Alo Pali (On the Slope of the Cliff, Not One Jutting Rock is Hidden from Sight)) 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Eine schaurige Nacht(A'ohe mea 'imi a ka maka) 11:45–12:30 Uhr Der Bergdoktor Sternenhimmel - Teil 1 09:40–10:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der wurmstichige Hochzeiter 10:30–11:45 Uhr Tischlein deck dich 11:45–13:00 Uhr Uptown Girls - Eine Zicke kommt selten allein 09:05–10:35 Uhr Die Outsider 10:35–12:30 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 3, Kangerlussuaq, Grönland 09:40–10:40 Uhr E-Andros Trophy 2021 Serre Chevalier 10:40–11:30 Uhr Road Wars Folge 13 11:30–12:20 Uhr Zweite Chance für Hunde Hundeleben(Pug Life) 09:45–10:35 Uhr Jäger der Tiefe 10:35–11:20 Uhr Komodo: Reich der Drachen 11:20–12:10 Uhr Die tödlichsten Bisse der Welt 12:10–12:55 Uhr Amerikas heiße Grenze Meth auf Rädern(Meth Mobile) 09:45–10:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Auf frischer Tat ertappt(Caught in the Act) 10:35–11:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Verfolgungsjagd(In Pursuit) 11:30–12:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:35–10:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:00–10:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:30–10:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:55–11:25 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:25–11:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:50–12:20 Uhr
Salem Der Fremde(Survivors) 09:35–10:20 Uhr Salem Das Artefakt des Teufels(Lies) 10:20–11:05 Uhr The Masked Singer 11:05–13:20 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die Spätschicht(The Late Shift) 09:15–10:05 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Der große Kick(Thrill Kill) 10:05–10:55 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Leichte Beute 10:55–11:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Sabotage 11:45–12:35 Uhr
Es bleibt in der Familie 08:35–10:05 Uhr Kinderüberraschung 10:05–11:35 Uhr Ripper Street Männer des Eisens, Männer des Rauches(Men of Iron, Men of Smoke) 11:35–12:30 Uhr Poldark Episode 5 09:50–10:45 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Fata Morgana 10:45–12:20 Uhr Die Nanny Heirate niemals eine Jüngere!(Educating Fran) 09:55–10:25 Uhr Die Nanny Liebesgrüße aus Flushing(From Flushing with Love) 10:25–10:50 Uhr Die Nanny Allergieschock!(Rash to Judgement) 10:50–11:15 Uhr Die Nanny Unter der Sonne des Schönheitsmakels(One False Mole and You're Dead) 11:15–11:40 Uhr Die Nanny Nennen Sie mich Fran!(Call Me Fran) 11:40–12:10 Uhr Die Nanny Nicht ohne meine Nanny(Not Without My Nanny) 12:10–12:35 Uhr Judgment Night - Zum Töten verurteilt 09:10–11:00 Uhr Killing Season 11:00–12:35 Uhr Unsere kleine Farm Doktor Marvins letzter Patient(Marvin's Garden) 09:20–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Patriarch(Sins of the Fathers) 10:15–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Räuber sein ist schwer(The Older Brothers) 11:05–11:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Autorenwettbewerb(Once Upon a Time) 11:55–12:45 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Räuber und Gendarm(Piko Pau 'iole) 09:35–10:20 Uhr Hawaii Five-0 Professor Danno(Hana Keaka) 10:20–11:10 Uhr Hawaii Five-0 Ohne Deckung(Ka Makau Kaa Kaua) 11:10–11:55 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 11:55–12:45 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–13:30 Uhr Domina Geheimnisse(Secrets) 09:55–10:55 Uhr Domina Pest(Plague) 10:55–11:50 Uhr Domina Nachtschatten(Nightshade) 11:50–12:45 Uhr Tom & Jerry 09:55–11:40 Uhr Stunde der Angst 11:40–13:20 Uhr Der Bulldozer 08:35–10:05 Uhr Stirb langsam III - Jetzt erst recht 10:05–12:15 Uhr Die Wutprobe 09:55–11:40 Uhr Der Dummschwätzer 11:40–13:10 Uhr Lucy in the Sky 08:20–10:25 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 10:25–12:15 Uhr Inspector Barnaby Das Biest muss sterben(The Night Of The Stag) 08:30–10:05 Uhr Inspector Barnaby Vier Bräute für Christus(A Sacred Trust) 10:05–11:40 Uhr Nord bei Nordwest: Sandy 11:40–13:10 Uhr Katzenmenschen 09:45–11:50 Uhr Die Rache des Sandokan 11:50–13:20 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: FCB - BOC, 5. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BSC - SGF, 5. Spieltag 10:00–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Die Fans der Bundesliga 10:15–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 10:45–11:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 7. Spieltag, Freitag 11:45–12:15 Uhr Sendepause 06:00–13:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 3. Spieltag 08:45–10:45 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Leeds United, 5. Spieltag 10:45–12:50 Uhr Golf: US PGA Tour Fortinet Championship, 2. Tag in Napa, Kalifornien(USA) 07:45–10:15 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 5. Spieltag, Samstag 10:15–10:45 Uhr Springreiten Highlights CSIO Spruce Meadows Masters 10:45–11:45 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Donnerstag 11:45–12:00 Uhr Golf: European Tour Dutch Open, 2. Tag in Cromvoirt(Niederlande) 12:00–14:30 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaft 12h von Estoril 08:30–10:00 Uhr Global Champions Tour 2021 in Rom 12. von 16 Saisonstationen 10:00–11:30 Uhr EWC All Access Magazin 11:30–12:30 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Semi-Final 1, Daugavpils/LAT 08:20–10:45 Uhr SPORT1 News 10:45–10:50 Uhr Triathlon Super League Triathlon aus München 10:50–12:30 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 4 09:55–10:30 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 5 10:30–11:00 Uhr J. League 29. Spieltag: Vissel Kobe - Consadole Sapporo 11:00–13:05 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr