Anzeige

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die Rettungshunde 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Pilgerfahrt nach Padua 13:00–14:30 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Wir haben die Wahl - Es geht um uns 12:00–12:15 Uhr Lotta & die alten Eisen 12:15–13:40 Uhr Inga Lindström: Das Herz meines Vaters 13:40–15:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:00–12:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:00–13:00 Uhr
ran racing: DTM 2021 live aus Assen 13:00–14:50 Uhr
Der Blaulicht Report Sorgerechtsstreit nimmt dramatische Wendung 11:45–12:45 Uhr Der Blaulicht Report Brutaler Brautkleidraub / Einbruch enthüllt tragische Familienzustände 12:45–13:45 Uhr Der Blaulicht Report Oma entdeckt blutüberströmte 16-Jährige 13:45–14:45 Uhr Superstore Keine gute Tat bleibt ungesühnt(Shots and Salsa) 11:45–12:15 Uhr Superstore Aufgenommen(Mannequin) 12:15–12:40 Uhr Die Simpsons Ich weiß, was du getudel-tan hast(Treehouse of Horror X) 12:40–13:10 Uhr Die Simpsons Die Kurzzeit-Berühmtheit(Hello Gutter, Hello Fadder) 13:10–13:40 Uhr Die Simpsons Schon mal an Kinder gedacht?(Eight Misbehavin') 13:40–14:10 Uhr Die Simpsons Der Kampf um Marge(Take My Wife, Sleaze) 14:10–14:40 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 1: Alina 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 2: Conny 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 3: Monica 13:50–14:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Familienalltag zwischen Bauarbeiten 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Erst das Haus, dann die Hochzeit! 12:10–13:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Vom Messiehaus zur Luxusimmobilie - Zwei Häuslebauer räumen auf! 13:10–14:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schimmel in der ehemaligen Dorfschule 14:10–15:15 Uhr Castle Entführt (2)(Hunt) 11:55–12:45 Uhr Castle Zu Tode erschreckt(Scared to Death) 12:45–13:40 Uhr
Castle Fenton O'Connell(The Wild Rover) 13:40–14:35 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Wie bitte? 11:55–12:20 Uhr Bob's Burgers Rollkunstlauf? Ich kenne sie kaum! 12:20–12:50 Uhr Bob's Burgers Lorenzos Öl? Nein, Lindas 12:50–13:15 Uhr Bob's Burgers Die Traumfrau 13:15–13:45 Uhr Bob's Burgers Bed, Bob und mehr 13:45–14:10 Uhr Bob's Burgers Die Ersatzgans 14:10–14:35 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück / Ein kleines Problem / Ein Satz mit X(Enter The Kitty / A Minor Problem / No Strings Attached) 11:55–12:15 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 12:15–12:45 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Venoms Netz - Teil 1(Web of Venom Part One) 12:45–13:15 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Venoms Netz - Teil 2(Web of Venom Part Two) 13:15–13:40 Uhr Phineas und Ferb Ein Stern für Phineas und Ferb(Out to Launch, Part 1 & 2) 13:40–14:10 Uhr Phineas und Ferb Superhelden / Doofania(Out of Toon / Hail Doofania!) 14:10–14:30 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 22(Trailblazers) 11:45–12:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 16(Man On Fire) 12:15–12:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 17(Boy Toys) 12:45–13:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 10(Out for Blood) 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Der feine Köter 11:55–12:20 Uhr Side Hustle Der Chemie-Test 12:20–12:45 Uhr Goldies Oldies Dankbarkeit gar nicht leicht 12:45–13:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Gary, der Camper 13:15–13:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 13:25–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 13:40–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 14:10–14:40 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Druckmaschine(Broken Down & Busted) 11:50–12:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Honda(High Tech Rednecks) 12:10–12:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Hai(Old Man and the Sea Life) 12:30–12:55 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Bienenschwarm(Bidder Bee-ware!) 12:55–13:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Fun-Bike(Ready, Set, Pedal!) 13:20–13:45 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Chicken-Car(A Whole Bunch of Cluck-Ups) 13:45–14:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Schaufensterpuppe(Guys and Dolls) 14:05–14:35 Uhr Knight Rider Goliath wird vernichtet(Goliath Returns (2)) 11:15–12:05 Uhr Knight Rider Gefährliches Spielzeug(A Good Knight's Work) 12:05–13:05 Uhr Der Autodetektiv - Auf der Suche nach der ersten Liebe Folge #01.02 13:05–13:55 Uhr Top Gear Folge #22.05 13:55–14:55 Uhr Das Jugendgericht 11:40–12:35 Uhr Das Familiengericht Der Drückeberger / Wer ist Alex? 12:35–13:20 Uhr Das Familiengericht Weiße Westen 13:20–14:05 Uhr Das Familiengericht Kinderlieb / Schwanger und verlassen 14:05–15:00 Uhr Remington Steele Die undichte Stelle(Molton Steele) 11:10–12:05 Uhr Quincy Ernüchternde Tatsache(D.U.I.) 12:05–13:00 Uhr Quincy Kreuzfahrt in den Tod (1)(Slow Boat to Madness (1)) 13:00–13:50 Uhr Quincy Kreuzfahrt in den Tod (2)(Slow Boat to Madness (2)) 13:50–14:45 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Jessica Chastain(Jessica Chastain) 11:00–12:00 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Ant & Deck(Ant & Deck) 12:00–13:00 Uhr
Das große Backen - Die Profis 13:00–15:20 Uhr
Die Tom und Jerry Show Tom, der Gartenwächter / Hula-Hoppla / Der Unglücksknochen(Whack a Gopher / Hula Whoops / A Game of Bones) 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen 12:00–13:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Familie des Jahres(Family of the Year) 13:25–13:55 Uhr Sally Bollywood Der doppelte Leo / Die diebische Elster(The SBI Sees Double / Bling Bling) 13:55–14:25 Uhr Dauerwerbesendung 11:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 13:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–14:35 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Eine Prise hiervon, eine Prise davon!(A Pinch of This, a Pinch of That!) 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Gartenwächter / Hula-Hoppla / Der Unglücksknochen(Whack a Gopher / Hula Whoops / A Game of Bones) 12:30–13:00 Uhr Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen 13:00–14:25 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Plötzlich Onkel 10:30–12:00 Uhr Mama macht's möglich 12:00–13:30 Uhr bergheimat. Harald Grill und der Bayerische Wald 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 14:00–15:55 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co. Willkommen, Ronaldinha! 14:00–14:25 Uhr Geteiltes Wasser - Die Eckertalsperre im Harz 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Streumen 12:45–13:15 Uhr Sommerwelten 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: 1. FC Magdeburg - Würzburger Kickers 14:00–15:55 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als die Jeans noch Nietenhose hieß 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr mareTV 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfL Osnabrück - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Meer Höhenflüge in Hongkong 11:55–12:45 Uhr Verrückt nach Meer Vier Engel für Manila 12:45–13:35 Uhr rbb Gartenzeit 13:35–14:05 Uhr Die rbb Reporter Ran an die Boulette 14:05–14:35 Uhr Um Himmels Willen Platzverweis 11:45–12:30 Uhr Eine Robbe zum Verlieben 12:30–13:58 Uhr sportarena 3. Liga live - 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 13:58–16:00 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Vielseitigkeit Geländeritt 10:30–12:35 Uhr Ostwind Aufbruch nach Ora 12:35–14:15 Uhr Brüder II 11:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Stark, dominant, aggressiv - warum toxische Männlichkeit allen schadet 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Was das Gehirn über uns verrät 12:00–12:30 Uhr Campus Cinema Auszeit auf der Alp 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 11:25–12:20 Uhr Wilder Rhein Von der Loreley bis zur Quelle des Rheins in der Schweiz 12:20–13:05 Uhr Wilder Rhein Von den Burgen in die Berge 13:05–13:50 Uhr Native America Aus den Höhlen in den Kosmos 13:50–14:45 Uhr Schmecksplosion Nino kocht französische Crêpes mit heißer Schokolade 11:45–12:00 Uhr Lenas Ranch Frisbee 12:00–12:25 Uhr Lenas Ranch Jumpy 12:25–12:45 Uhr Lenas Ranch Bonbon 12:45–13:05 Uhr Lenas Ranch Selig 13:05–13:25 Uhr SOS - Ein spannender Sommer 13:25–14:50 Uhr Mord mit Aussicht Tödlicher Lehrstoff 11:30–12:20 Uhr Mord mit Aussicht Mikado 12:20–13:05 Uhr Phoenixsee 13:05–13:50 Uhr Phoenixsee 13:50–14:35 Uhr Dreckiges Leder - Wie unsere Schuhe gemacht werden 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wie Menschen das Glück suchen 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Winterkorn und seine Ingenieure Was geschah wirklich beim Dieselskandal? 13:15–13:59 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:59–14:15 Uhr Sündenbabel Berlin Mörder, Opfer und Ermittler 11:15–12:00 Uhr Sündenbabel Berlin Drogen, Sex und schwere Jungs 12:00–12:45 Uhr Sündenbabel Berlin Traumfabrik und Todesengel 12:45–13:30 Uhr Sündenbabel Berlin Utopie und Untergang 13:30–14:15 Uhr Deutschland-Saga Wer wir sind 11:40–12:25 Uhr Deutschland-Saga Woher wir kommen 12:25–13:10 Uhr Deutschlands Städte Macht und Reichtum 13:10–13:55 Uhr Deutschlands Städte Glanz und Gloria 13:55–14:35 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 13:00–14:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 14:00–15:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Wie wird's gemacht? Ein eisiges Geheimnis 12:00–12:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:20–13:35 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:35–14:40 Uhr
ntv mobil 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Top Gear Folge #27.03 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Geniale Technik - Die Tesla-Fabrik Tesla Factory 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Schwimmender Luxus - Das Super-Schiff 1 Super Liner 14:05–15:00 Uhr Welt der Zukunft: Fusionsenergie 11:15–12:20 Uhr Welt der Zukunft: Sauberes Fliegen 12:20–13:25 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 13:25–15:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 11:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up 12:10–12:40 Uhr The Signs 12:40–12:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–13:55 Uhr Easy Japanese 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Pride of Namie 14:10–15:00 Uhr Osama bin Laden Die privaten Papiere des Terrorfürsten 11:15–12:00 Uhr Die Kinder von 9/11 Aufgewachsen im Schatten des Terrors 12:00–12:45 Uhr Klima Neutral CDU 12:45–13:15 Uhr Klima Neutral SPD 13:15–13:45 Uhr Klima Neutral Bündnis 90/Die Grünen 13:45–14:15 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr Nachrichten 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Der Kandidatencheck: Armin Laschet 12:20–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:20 Uhr Der Kandidatencheck: Olaf Scholz 13:20–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Weltmeisterschaften in Imola Straßenrennen Männer Elite 11:35–13:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaft 12h von Estoril 13:00–14:15 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Triathlon Jersey Island 13:00–15:00 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Cold Light of Day 11:50–13:30 Uhr Superbad 13:30–15:20 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Thailand(Thailand) 11:45–12:30 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 3(Back in the Wild) 12:30–13:20 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4(Bucks and Bows) 13:20–14:05 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Wohnen auf der Klippe(Living on the Edge) 14:05–14:50 Uhr Hawaii Five-0 Eine schaurige Nacht(A'ohe mea 'imi a ka maka) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Nach eigenen Regeln(Aia I Hi'ikua; I Hi'ialo) 12:30–13:15 Uhr Hawaii Five-0 Große Träume(Pua A'e La Ka Uwahi O Ka Moe (The Smoke Seen in the Dream Now Rises)) 13:15–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Streithähne(Lele P' N' Manu Like (The Birds Are Like It)) 14:05–14:50 Uhr Tischlein deck dich 11:45–13:00 Uhr In München steht ein Hofbräuhaus In München steht ein Hofbräuhaus 13:00–14:45 Uhr Die Outsider 10:35–12:30 Uhr Verfluchtes Amsterdam 12:30–14:20 Uhr Road Wars Folge 13 11:30–12:20 Uhr Bike World 2021 Folge 8 12:20–12:45 Uhr King of the Roads 2021 Spring Cup Teil 1 12:45–13:35 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 MXGP von Lettland, Kegums 13:35–14:05 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Grand Prix von Portugal, Valpaços 14:05–14:35 Uhr Komodo: Reich der Drachen 11:20–12:10 Uhr Die tödlichsten Bisse der Welt 12:10–12:55 Uhr Wilde Inseln Karibik(Caribbean) 12:55–13:45 Uhr Wilde Vulkane 13:45–14:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Verfolgungsjagd(In Pursuit) 11:30–12:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Hohes Risiko(High Stakes) 12:25–13:20 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Der Honig ist nicht weit vom Stachel(Shortbread & Honey) 13:20–13:45 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Süß, sauer, Suppe(Soup & Sunflower Seeds) 13:45–14:10 Uhr
Car S.O.S. Das Fiat Fiasko(The Fiat Fiasco) 14:10–15:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:50–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:20–12:45 Uhr
Alles was zählt 12:45–13:15 Uhr
Alles was zählt 13:15–13:45 Uhr
Alles was zählt 13:45–14:15 Uhr
The Masked Singer 11:05–13:20 Uhr Saturday Night Live Daniel Kaluuya / St. Vincent 13:20–14:00 Uhr Beach Bum 14:00–15:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Sabotage 11:45–12:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Falsche Freundschaft 12:35–13:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Im Visier des Todes 13:25–14:15 Uhr Ripper Street Männer des Eisens, Männer des Rauches(Men of Iron, Men of Smoke) 11:35–12:30 Uhr Ripper Street Keine Wölfe in Whitechapel(No Wolves in Whitechapel) 12:30–13:20 Uhr La Garçonne 13:20–14:15 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Fata Morgana 10:45–12:20 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Blausäure 12:20–13:55 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Stummer Zeuge 13:55–15:30 Uhr Die Nanny Nennen Sie mich Fran!(Call Me Fran) 11:40–12:10 Uhr Die Nanny Nicht ohne meine Nanny(Not Without My Nanny) 12:10–12:35 Uhr Die Nanny Willst Du...?(The Engagement) 12:35–13:00 Uhr Die Nanny Verliebt, verlobt, verängstigt(The Dinner Party) 13:00–13:30 Uhr Männerherzen - und die ganz, ganz große Liebe 13:30–15:15 Uhr Killing Season 11:00–12:35 Uhr Cliffhanger - Nur die Starken überleben 12:35–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Autorenwettbewerb(Once Upon a Time) 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (1)(Home Again Part 1) 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (2)(Home Again Part 2) 13:40–14:25 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 11:55–12:45 Uhr Das A-Team Entführung auf Arabisch(Moving Targets) 12:45–13:35 Uhr Das A-Team Ritter der Landstrasse(Knights of the Road) 13:35–14:25 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–13:30 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:30–13:50 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 13:50–14:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 14:00–15:30 Uhr Domina Nachtschatten(Nightshade) 11:50–12:45 Uhr Domina Verrat(Treason) 12:45–13:45 Uhr Domina Glück(Happiness) 13:45–14:40 Uhr Stunde der Angst 11:40–13:20 Uhr Synchronic 13:20–15:05 Uhr Stirb langsam III - Jetzt erst recht 10:05–12:15 Uhr The Doorman - Tödlicher Empfang 12:15–13:55 Uhr White House Down 13:55–16:10 Uhr Der Dummschwätzer 11:40–13:10 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 13:10–14:45 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 10:25–12:15 Uhr Terminator - Die Erlösung 12:15–14:10 Uhr Out of Play - Der Weg zurück 14:10–16:00 Uhr Nord bei Nordwest: Sandy 11:40–13:10 Uhr Morden im Norden Bauernopfer 13:10–14:05 Uhr Morden im Norden Auf Herz und Nieren 14:05–14:55 Uhr Die Rache des Sandokan 11:50–13:20 Uhr Sandokan und der Leopard 13:20–14:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 7. Spieltag, Freitag 11:45–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 12:15–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 12:30–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BSC - SGF, 5. Spieltag 12:45–13:00 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 5. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Sendepause 06:00–13:45 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 5. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Leeds United, 5. Spieltag 10:45–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 5. Spieltag, Samstag 12:50–13:20 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Brentford, 5. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Donnerstag 11:45–12:00 Uhr Golf: European Tour Dutch Open, 2. Tag in Cromvoirt(Niederlande) 12:00–14:30 Uhr EWC All Access Magazin 11:30–12:30 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 4. Etappe 12:30–13:30 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 5. Etappe 13:30–15:00 Uhr Triathlon Super League Triathlon aus München 10:50–12:30 Uhr Triathlon Jersey Island 12:30–15:00 Uhr J. League 29. Spieltag: Vissel Kobe - Consadole Sapporo 11:00–13:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 895 13:05–13:25 Uhr
Sky Bet Championship 8. Spieltag: Hull City - Sheffield United 13:25–15:55 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr