Anzeige

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Pilgerfahrt nach Padua 13:00–14:30 Uhr Süßer September 14:30–16:00 Uhr Sportschau Qualifikationsspiel zur Frauenfußball-WM 2023 in Australien/Neuseeland - Deutschland - Bulgarien 16:00–18:00 Uhr Inga Lindström: Das Herz meines Vaters 13:40–15:10 Uhr heute Xpress 15:10–15:15 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Safe mit mörderischem Inhalt 16:10–17:00 Uhr ran racing: DTM 2021 live aus Assen 13:00–14:50 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:50–15:55 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 15:55–16:25 Uhr
Der Blaulicht Report Oma entdeckt blutüberströmte 16-Jährige 13:45–14:45 Uhr Der Blaulicht Report Polizei entdeckt halbnacktes Gewaltopfer im Wald / Gestohlener Kinderwagen rührt Beamte zu Tränen 14:45–15:45 Uhr Der Blaulicht Report Kleine Geschwister im Wald ausgesetzt 15:45–16:45 Uhr Die Simpsons Schon mal an Kinder gedacht?(Eight Misbehavin') 13:40–14:10 Uhr Die Simpsons Der Kampf um Marge(Take My Wife, Sleaze) 14:10–14:40 Uhr Die Simpsons Lisa und ihre Jungs(Little Big Mom) 14:40–15:10 Uhr Die Simpsons Die böse Puppe Lustikus(Grift of the Magi) 15:10–15:40 Uhr Two and a Half Men Geh' von meinen Haaren runter(Zejdz Zmoich Wlosow) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Kein Truthahnhals für Oma(Those Big Pink Things with Coconut) 16:05–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 3: Monica 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 4: Irina 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 5: Bianca 15:50–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Vom Messiehaus zur Luxusimmobilie - Zwei Häuslebauer räumen auf! 13:10–14:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schimmel in der ehemaligen Dorfschule 14:10–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Schnäppchen-Pizzeria 15:15–16:15 Uhr Castle Fenton O'Connell(The Wild Rover) 13:40–14:35 Uhr Castle Das Fenster zum Hof(The Lives of Others) 14:35–15:30 Uhr
Scorpion Das Leuchtturmwochenende(Lighthouse of the Rising Sun) 15:30–16:25 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Bed, Bob und mehr 13:45–14:10 Uhr Bob's Burgers Die Ersatzgans 14:10–14:35 Uhr Bob's Burgers Direktorin auf Probe 14:35–14:55 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 14:55–15:30 Uhr South Park Brettspiele 15:30–15:55 Uhr South Park Cartmanland 15:55–16:30 Uhr Phineas und Ferb Ein Stern für Phineas und Ferb(Out to Launch, Part 1 & 2) 13:40–14:10 Uhr Phineas und Ferb Superhelden / Doofania(Out of Toon / Hail Doofania!) 14:10–14:30 Uhr Phineas und Ferb Kermillians Komet(Comet Kermillian!) 14:30–14:50 Uhr Phineas und Ferb: Mission Marvel 14:50–15:30 Uhr Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr 15:30–16:20 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 10(Out for Blood) 13:15–14:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 11(Busted) 14:15–15:15 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Wüstenrallye extrem(Episode 3) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 13:40–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 14:10–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Nachtschicht / Der Grill ist weg 14:40–15:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 15:10–15:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty / Auf den Zahn gefühlt 15:40–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 16:00–16:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Chicken-Car(A Whole Bunch of Cluck-Ups) 13:45–14:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Schaufensterpuppe(Guys and Dolls) 14:05–14:35 Uhr Storage Wars: New York Verzweifelt(East River Gold) 14:35–14:55 Uhr Storage Wars: New York Funky Fund(Bid Master Funk) 14:55–15:25 Uhr Storage Wars: New York Alles Käse(It Takes a Queens Village) 15:25–15:45 Uhr Storage Wars: New York Vernebelt(Bid with a Bang) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars: New York Kleider machen Leute(Drags to Riches) 16:05–16:35 Uhr Top Gear Folge #22.05 13:55–14:55 Uhr Top Gear Folge #22.06 14:55–15:55 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Werbe-Mythen(Apple Bobbing Bungee/Tennis Wing Walk) 15:55–16:45 Uhr Das Familiengericht Weiße Westen 13:20–14:05 Uhr Das Familiengericht Kinderlieb / Schwanger und verlassen 14:05–15:00 Uhr Das Strafgericht Ein Mann für gewisse Stunden 15:00–15:50 Uhr Quincy Tod im Casino - Teil 1(Snake Eyes - Part 1) 15:50–16:45 Uhr Quincy Kreuzfahrt in den Tod (2)(Slow Boat to Madness (2)) 13:50–14:45 Uhr Diagnose: Mord Taschenspielertricks(Sleight-of-Hand) 14:45–15:30 Uhr
Diagnose: Mord Im Namen des Wahnsinns(By Reason of Insanity) 15:30–16:25 Uhr
Das große Backen - Die Profis 13:00–15:20 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Willkommen im Garten Enie - Das Beste von Äpfeln und Kartoffeln 15:20–15:55 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Apfel wie Birne 15:55–16:30 Uhr
Sally Bollywood Der doppelte Leo / Die diebische Elster(The SBI Sees Double / Bling Bling) 13:55–14:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der schwarze Orca(The Dark Orca) 14:25–14:55 Uhr Tom und Jerry Rache ist süß / Nachtvorstellung für Tom / Katz und Maus im Walzertakt(Triplet Trouble / Jerry and Jumbo / Johann Mouse) 14:55–15:20 Uhr Tom und Jerry Tom wird Klettermeister / Flirten will gelernt sein / Tom der Hundefreund(That's my Pup! / Baby Butch / Hic Cup Pup) 15:20–15:50 Uhr Tom und Jerry Lehrer und Schüler / Eine Reise übers Meer / Tom auf Glatteis(Little School Mouse / Cruise Cat / Mice Follies) 15:50–16:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 16:10–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–14:35 Uhr SOS: Anleitung zum Überleben Wanderung ins Nirgendwo(Episode 3) 14:35–15:30 Uhr SOS: Anleitung zum Überleben Beinbruch in der Wildnis(Episode 4) 15:30–16:30 Uhr Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen 13:00–14:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Familie des Jahres(Family of the Year) 14:25–14:55 Uhr Sally Bollywood Der doppelte Leo / Die diebische Elster(The SBI Sees Double / Bling Bling) 14:55–15:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der schwarze Orca(The Dark Orca) 15:25–15:55 Uhr Tom und Jerry Rache ist süß / Nachtvorstellung für Tom / Katz und Maus im Walzertakt(Triplet Trouble / Jerry and Jumbo / Johann Mouse) 15:55–16:20 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr bergheimat. Harald Grill und der Bayerische Wald 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 14:00–15:55 Uhr Glockenläuten aus der Stadtpfarrkirche in Nördlingen im Ries 15:55–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co. Willkommen, Ronaldinha! 14:00–14:25 Uhr Im Bann der Jahreszeiten Altweibersommer 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Venusfalle 15:10–16:00 Uhr Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die Foodbloggerin und das Kaninchen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: 1. FC Magdeburg - Würzburger Kickers 14:00–15:55 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr mareTV 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfL Osnabrück - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Camping Deko für das ganze Zelt 16:00–16:45 Uhr rbb Gartenzeit 13:35–14:05 Uhr Die rbb Reporter Ran an die Boulette 14:05–14:35 Uhr Die rbb Reporter Blutwurst, Speck und tote Oma - Schlachtefest in Berlin und Brandenburg 14:35–15:05 Uhr Die 30 leckersten Gerichte 15:05–15:50 Uhr Polettos Kochschule 15:50–16:20 Uhr sportarena 3. Liga live - 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 13:58–16:00 Uhr Mit dem Zug durch Panama 16:00–16:15 Uhr Ostwind Aufbruch nach Ora 12:35–14:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 14:15–14:45 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 14:45–15:15 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Dressur Grand Prix special, Springreiten und Gespannfahren 15:15–17:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Natur im Garten 15:00–15:30 Uhr Korsika - Inselparadies im Mittelmeer 15:30–16:00 Uhr Tonio & Julia - Dem Himmel so nah 16:00–17:30 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–16:45 Uhr Native America Aus den Höhlen in den Kosmos 13:50–14:45 Uhr Native America Natur und Gemeinschaft 14:45–15:40 Uhr
Native America Städte des Himmels 15:40–16:30 Uhr
SOS - Ein spannender Sommer 13:25–14:50 Uhr Secrets of Schloss Einstein Die Buddies und das Karma 14:50–15:05 Uhr Secrets of Schloss Einstein Die Traumpaare 15:05–15:20 Uhr Die Piraten von nebenan Karotte und Kanone 15:20–15:35 Uhr Die Piraten von nebenan König Krächz 15:35–15:45 Uhr Die Piraten von nebenan Piratopoly 15:45–15:55 Uhr Die Piraten von nebenan Superpiraten 15:55–16:05 Uhr Die Piraten von nebenan Ein höllischer Lärm! 16:05–16:15 Uhr Phoenixsee 13:50–14:35 Uhr Phoenixsee 14:35–15:20 Uhr Phoenixsee 15:20–16:05 Uhr Phoenixsee 16:05–16:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:59–14:15 Uhr Hotel-Legenden Das Adlon in Berlin 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr mehr/wert 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Sündenbabel Berlin Utopie und Untergang 13:30–14:15 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Die Lupe des Sherlock Holmes 14:15–15:00 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Die DNA-Revolution 15:00–15:45 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Zähne sprechen Bände 15:45–16:30 Uhr Deutschlands Städte Glanz und Gloria 13:55–14:35 Uhr Deutschlands Städte Fortschritt und Elend 14:35–15:20 Uhr Deutschland in ... Den Goldenen Zwanzigern 15:20–16:05 Uhr Deutschland in ... Der Industriellen Revolution 16:05–16:50 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 13:00–14:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 14:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 15:00–16:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:35–14:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:50 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:55 Uhr
Geniale Technik - Die Tesla-Fabrik Tesla Factory 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Schwimmender Luxus - Das Super-Schiff 1 Super Liner 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Schwimmender Luxus - Das Super-Schiff 2 Super Liner 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Architektur-Highlights - Die schönsten Häuser der Welt Extreme Retreats 16:05–17:00 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 13:25–15:10 Uhr Strip the Cosmos: Weiße Löcher 15:10–16:10 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 16:10–17:10 Uhr Easy Japanese 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Pride of Namie 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Broadcasters' Eye 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr Klima Neutral Bündnis 90/Die Grünen 13:45–14:15 Uhr Mit dem Zug entlang der Côte Bleue 14:15–15:00 Uhr Mit dem Zug durch Japans Süden 15:00–15:45 Uhr Mit dem Zug durch Sabah auf Borneo 15:45–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr Leichtathletik World Athletics Continental Tour Gold 2021 - Kip Keino Classic 15:00–17:30 Uhr Der Kandidatencheck: Olaf Scholz 13:20–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr Der Kandidatencheck: Annalena Baerbock 14:20–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 15:15–16:05 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 16:05–17:00 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaft 12h von Estoril 13:00–14:15 Uhr Eurosport Spezial Magazin 14:15–14:45 Uhr Motorrad: Bol d'Or in Le Castellet 24h-Rennen 14:45–00:00 Uhr Triathlon Jersey Island 13:00–15:00 Uhr Motorsport Live - DTM Trophy 1. Rennen, Assen/NED 15:00–16:00 Uhr American Football Live - GFL Schwäbisch Hall Unicorns - New Yorker Lions Braunschweig, Viertelfinal 16:00–19:00 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Superbad 13:30–15:20 Uhr Die Stunde des Jägers 15:20–17:00 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4(Bucks and Bows) 13:20–14:05 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Wohnen auf der Klippe(Living on the Edge) 14:05–14:50 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eingeschneit(Winter¿s Fury) 14:50–15:35 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Tauchgang im Höhlensystem(Submerged Treasure) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Große Träume(Pua A'e La Ka Uwahi O Ka Moe (The Smoke Seen in the Dream Now Rises)) 13:15–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Streithähne(Lele P' N' Manu Like (The Birds Are Like It)) 14:05–14:50 Uhr Hawaii Five-0 Das letzte Kapitel(Mai Ka Po Mai Ka 'oia'i'o) 14:50–15:40 Uhr Hawaii Five-0 Marokko(Pio ke kukui, po'ele ka hale) 15:40–16:25 Uhr In München steht ein Hofbräuhaus In München steht ein Hofbräuhaus 13:00–14:45 Uhr In München steht ein Hofbräuhaus 14:45–16:30 Uhr Verfluchtes Amsterdam 12:30–14:20 Uhr Blood - You Can't Bury the Truth 14:20–15:50 Uhr Heat 15:50–18:40 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 MXGP von Lettland, Kegums 13:35–14:05 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Grand Prix von Portugal, Valpaços 14:05–14:35 Uhr FIM Trial World Championship 2021 Grand Prix von Italien, Tolmezzo 14:35–15:00 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Sarasot Powerboat Grand Prix 15:00–15:50 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Cabarita Beach, New South Wales, Runde 4 15:50–16:45 Uhr Wilde Vulkane 13:45–14:35 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Wildes Puerto Rico(Lush and Wild Puerto Rico) 14:35–15:25 Uhr Die Yukon-Tierärztin Spucktakulär(Spit & Run) 15:25–16:10 Uhr Die Yukon-Tierärztin Dr. O und die drei Bären(Dr. O And the Three Bears) 16:10–17:00 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Süß, sauer, Suppe(Soup & Sunflower Seeds) 13:45–14:10 Uhr Car S.O.S. Das Fiat Fiasko(The Fiat Fiasco) 14:10–15:00 Uhr Car S.O.S. Ford Anglia(Anglia Angels) 15:00–15:50 Uhr Car S.O.S. Rettung des Rover P6(The Rover's Return Car) 15:50–16:45 Uhr Alles was zählt 13:45–14:15 Uhr Alles was zählt 14:15–14:45 Uhr
Alles was zählt 14:45–15:15 Uhr
Naked Attraction UK Adele und Jack(Adele and Jack) 15:15–16:05 Uhr
Naked Attraction UK Gemma und Jennafer(Gemma and Jennafer) 16:05–17:00 Uhr
Saturday Night Live Daniel Kaluuya / St. Vincent 13:20–14:00 Uhr Beach Bum 14:00–15:35 Uhr Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 15:35–17:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Im Visier des Todes 13:25–14:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ohne Ausweg 14:15–15:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Last der Liebe(Big Middle) 15:05–15:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Zweifelhaftes Geständnis(Compulsion) 15:45–16:35 Uhr
La Garçonne 13:20–14:15 Uhr La Garçonne 14:15–15:10 Uhr Betty in New York Ablehnung(La Negacion) 15:10–15:50 Uhr Betty in New York Mütterliche Intuition(Intuicion de Madre) 15:50–16:35 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Stummer Zeuge 13:55–15:30 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Ein Schritt ins Leere 15:30–17:05 Uhr Männerherzen - und die ganz, ganz große Liebe 13:30–15:15 Uhr King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 15:15–15:40 Uhr King of Queens Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 16:05–16:30 Uhr Cliffhanger - Nur die Starken überleben 12:35–14:30 Uhr Der Flug des Phoenix 14:30–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (2)(Home Again Part 2) 13:40–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Kind ohne Namen(A Child With No Name) 14:25–15:15 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 15:15–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 16:10–17:00 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Das A-Team Ritter der Landstrasse(Knights of the Road) 13:35–14:25 Uhr Das A-Team Ausgeliefert(Waste 'Em!) 14:25–15:15 Uhr Das A-Team Kopfgeldjäger(Bounty) 15:15–16:05 Uhr Das A-Team Original oder Fälschung(Beverly Hills Assault) 16:05–16:55 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 13:50–14:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 14:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–16:30 Uhr Domina Glück(Happiness) 13:45–14:40 Uhr Kapitelweise Rita Falk 14:40–15:10 Uhr Britannia Das Komplott 15:10–16:00 Uhr Britannia Der Mondbaum 16:00–16:50 Uhr Synchronic 13:20–15:05 Uhr Tom & Jerry 15:05–16:50 Uhr White House Down 13:55–16:10 Uhr xXx - Triple X 16:10–18:15 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 13:10–14:45 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 14:45–16:45 Uhr Terminator - Die Erlösung 12:15–14:10 Uhr Out of Play - Der Weg zurück 14:10–16:00 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil III 16:00–18:00 Uhr Morden im Norden Bauernopfer 13:10–14:05 Uhr Morden im Norden Auf Herz und Nieren 14:05–14:55 Uhr Morden im Norden Die alte Wippe 14:55–15:50 Uhr Morden im Norden Das letzte Lachen 15:50–16:40 Uhr Sandokan und der Leopard 13:20–14:50 Uhr Herkules erobert Atlantis 14:50–16:35 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 5. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 7. Spieltag, Samstag 15:30–16:10 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 5. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - VfL Bochum, 5. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Brentford, 5. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Crystal Palace, 5. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Golf: European Tour Dutch Open, 2. Tag in Cromvoirt(Niederlande) 12:00–14:30 Uhr Golf: European Tour Dutch Open, 3. Tag in Cromvoirt(Niederlande) 14:30–17:30 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 5. Etappe 13:30–15:00 Uhr Tour der Slowakei 3. Etappe 15:00–16:00 Uhr Primus Classic Eintagesrennen in Flämisch-Brabant 16:00–17:30 Uhr Triathlon Jersey Island 12:30–15:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein fettes Sparschwein 15:00–15:45 Uhr SPORT1 News 15:45–15:50 Uhr Volleyball - CEV EM Italien - Deutschland, 3. Viertelfinale, Danzig/POL, Männer 15:50–17:20 Uhr Sky Bet Championship 8. Spieltag: Hull City - Sheffield United 13:25–15:55 Uhr Sky Bet Championship 8. Spieltag: Preston North End - West Bromwich Albion 15:55–18:10 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr