Anzeige

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Süßer September 14:30–16:00 Uhr Sportschau Qualifikationsspiel zur Frauenfußball-WM 2023 in Australien/Neuseeland - Deutschland - Bulgarien 16:00–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga 18:00–18:30 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Safe mit mörderischem Inhalt 16:10–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Wir machen Politik 17:35–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Into the Wild 18:05–19:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 15:55–16:25 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 16:25–16:59 Uhr
So gesehen 16:59–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–17:30 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:30–18:00 Uhr Klinik am Südring - Die Intim-Fachärzte 18:00–18:55 Uhr
Der Blaulicht Report Kleine Geschwister im Wald ausgesetzt 15:45–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Geh' von meinen Haaren runter(Zejdz Zmoich Wlosow) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Kein Truthahnhals für Oma(Those Big Pink Things with Coconut) 16:05–16:35 Uhr Two and a Half Men Riech mal am Schirmständer(Smell the Umbrella Stand) 16:35–17:05 Uhr Mom Zweitwohnsitz auf vier Rädern(S'Mores and a Sadness Cocoon) 17:05–17:30 Uhr
Mom Trennungsschmerz(Bloody Stumps and a Chemical Smell) 17:30–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Dogtown(Dogtown) 18:10–18:40 Uhr
Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 5: Bianca 15:50–16:55 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Schnäppchen-Pizzeria 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Ein Mega-Schnäppchen in Zahna 16:15–18:15 Uhr Scorpion Das Leuchtturmwochenende(Lighthouse of the Rising Sun) 15:30–16:25 Uhr Kabel Eins News 16:25–16:40 Uhr Scorpion Echte Helden(Wave Goodbye) 16:40–17:35 Uhr Scorpion Vom Winde verweht(Nerd, Wind & Fire) 17:35–18:25 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Cartmanland 15:55–16:30 Uhr South Park Kennys Tod 16:30–16:55 Uhr South Park Skifahren ist für'n Arsch 16:55–17:20 Uhr South Park Kenny ist in Cartman drin! 17:20–17:50 Uhr South Park Kampf um Quoten 17:50–18:20 Uhr Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr 15:30–16:20 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Amnesie / Wir und der Bären-Butler(I am Ice Bear / I, Butler) 16:20–16:40 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Bären wie wir: Wir und der Kindergeburtstag(Pilot) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage(Cheers For Fears / Just Our Luck) 17:00–17:25 Uhr Phineas und Ferb Das Erfolgsgeheimnis/ Die dunkle Seite des Mondes(The Secret of Success/ The Doof Side of the Moon) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Cricketsitter/Rückwärtssalto-Bill(Cricketsitter/ Backflip Bill) 17:55–18:25 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Wüstenrallye extrem(Episode 3) 15:15–16:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Triumph TR7(Try, Try, Triumph) 16:15–17:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verschwunden im Sumpf(Swamp Don't Care) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty / Auf den Zahn gefühlt 15:40–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 16:00–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Angst vor dem Krabbenburger / Harte Schale, weicher Kern 16:30–17:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Senf-Sucher / Die Einkaufsliste 17:00–17:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses neues Heim / Krabs auf Eis 17:25–17:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 17:55–18:25 Uhr Storage Wars: New York Vernebelt(Bid with a Bang) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars: New York Kleider machen Leute(Drags to Riches) 16:05–16:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas An der Grenze(Raiders of the Lost Arkana) 16:35–16:55 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf neuen Pfaden(British Invasion) 16:55–17:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Giftig(Swinging with the Jenemy) 17:25–17:45 Uhr ran Football: College Football - Cincinnati Bearcats at Indiana Hoosiers 17:45–22:00 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Werbe-Mythen(Apple Bobbing Bungee/Tennis Wing Walk) 15:55–16:45 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Ein Explosives Dinner(Cooking With C4, Flying Guillotine) 16:45–17:35 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Baggern Für Fortgeschrittene(Excavator Exuberance, Duct Tape Plane) 17:35–18:25 Uhr Quincy Tod im Casino - Teil 1(Snake Eyes - Part 1) 15:50–16:45 Uhr Quincy Tod im Casino - Teil 2(Snake Eyes - Part 2) 16:45–17:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Erpresse keinen Erpresser(No Accounting For Murder) 17:35–18:30 Uhr Diagnose: Mord Im Namen des Wahnsinns(By Reason of Insanity) 15:30–16:25 Uhr Diagnose: Mord Eine Spritze zu viel(The Patient Detective) 16:25–17:15 Uhr
Diagnose: Mord Die Anstiftung(The Cradle Will Rock) 17:15–18:05 Uhr Diagnose: Mord Mord im Container(Hot House) 18:05–18:55 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Apfel wie Birne 15:55–16:30 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Der Mile High Club(Mile High Club) 16:30–17:25 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Der Schlüssel zum Erfolg(Keys to the Castle) 17:25–18:20 Uhr Tom und Jerry Lehrer und Schüler / Eine Reise übers Meer / Tom auf Glatteis(Little School Mouse / Cruise Cat / Mice Follies) 15:50–16:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 16:10–16:30 Uhr Tom und Jerry Tom hat ein Herz für die Kleinen / Die verkaufte Maus / Tom und das Katerfrühstück(Puppy Tale / Mouse For Sale / Pup On A Picnic) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Wetter 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes / Wile Kojote wird demontiert / Bugs versus Blacque Jacques Shellacque 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Meerfellfreunde(Pups Save the Mer-Pup) 17:55–18:25 Uhr SOS: Anleitung zum Überleben Beinbruch in der Wildnis(Episode 4) 15:30–16:30 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis der Wikinger(Viking Secrets) 16:30–17:25 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Wikinger in Amerika(Vikings in America) 17:25–18:20 Uhr Tom und Jerry Rache ist süß / Nachtvorstellung für Tom / Katz und Maus im Walzertakt(Triplet Trouble / Jerry and Jumbo / Johann Mouse) 15:55–16:20 Uhr Tom und Jerry Tom wird Klettermeister / Flirten will gelernt sein / Tom der Hundefreund(That's my Pup! / Baby Butch / Hic Cup Pup) 16:20–16:50 Uhr Tom und Jerry Lehrer und Schüler / Eine Reise übers Meer / Tom auf Glatteis(Little School Mouse / Cruise Cat / Mice Follies) 16:50–17:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 17:10–17:30 Uhr Tom und Jerry Tom hat ein Herz für die Kleinen / Die verkaufte Maus / Tom und das Katerfrühstück(Puppy Tale / Mouse For Sale / Pup On A Picnic) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Wetter 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus der Stadtpfarrkirche in Nördlingen im Ries 15:55–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Grizzlys hautnah - Bärenhunger 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Farbratte 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Venusfalle 15:10–16:00 Uhr Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die Foodbloggerin und das Kaninchen 16:00–16:45 Uhr Kochstories Der große Traum vom Fisch! 16:45–17:15 Uhr Ausgemolken! Bauern ohne Nutztiere - der neue Lebenshof 17:15–17:45 Uhr maintower weekend 17:45–18:15 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Die Krim - Russlands Mallorca 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfL Osnabrück - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Camping Deko für das ganze Zelt 16:00–16:45 Uhr WaPo Berlin Die Großen und die Kleinen 16:45–17:35 Uhr Die Garten-Docs 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Polettos Kochschule 15:50–16:20 Uhr Küchenparty mit Martina und Moritz Lieblingsgerichte mit Fleisch 16:20–17:20 Uhr Bei Anruf: Mama Frau Baumann und die 100 Babys 17:20–17:53 Uhr
Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr
sportarena 3. Liga live - 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 13:58–16:00 Uhr Mit dem Zug durch Panama 16:00–16:15 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Andrea Holzer in Hochdorf 16:15–17:00 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Spezialitäten aus Schweden und Kalabrien 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Dressur Grand Prix special, Springreiten und Gespannfahren 15:15–17:15 Uhr Einfach und köstlich Björns Feierabendküche 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Korsika - Inselparadies im Mittelmeer 15:30–16:00 Uhr Tonio & Julia - Dem Himmel so nah 16:00–17:30 Uhr Tonio & Julia - Mut zu leben 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–16:45 Uhr Was wir noch nicht wissen Warum müssen wir schlafen? 16:45–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Ganz Österreich geimpft? 17:00–17:45 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Native America Städte des Himmels 15:40–16:30 Uhr Native America Kampf um die Neue Welt 16:30–17:25 Uhr
ARTE Reportage Frankreich: Calais, im Herzen der Afghanen 17:25–18:20 Uhr
Die Piraten von nebenan Superpiraten 15:55–16:05 Uhr Die Piraten von nebenan Ein höllischer Lärm! 16:05–16:15 Uhr Die Piraten von nebenan Königin Matilda 16:15–16:25 Uhr Die Piraten von nebenan Libertalia 16:25–16:35 Uhr Die Piraten von nebenan Pirat im Ruhestand 16:35–16:50 Uhr Wickie und die starken Männer Das unschlagbare Schwert: Der Wasserfall - Teil 1 16:50–17:00 Uhr Wickie und die starken Männer Das unschlagbare Schwert: Das Geheimversteck - Teil 2 17:00–17:15 Uhr Wickie und die starken Männer Das unschlagbare Schwert: Halvars Leidenschaft - Teil 3 17:15–17:25 Uhr Wickie und die starken Männer Die verflixte Kuh 17:25–17:35 Uhr Wickie und die starken Männer Pilze sammeln 17:35–17:45 Uhr Wickie und die starken Männer Svens Schiffbruch 17:45–18:00 Uhr Mascha und der Bär Erntefest 18:00–18:10 Uhr Mascha und der Bär Bienenalarm 18:10–18:15 Uhr Phoenixsee 15:20–16:05 Uhr Phoenixsee 16:05–16:50 Uhr Phoenixsee 16:50–17:35 Uhr Seinfeld Die Suppe 17:35–18:00 Uhr Seinfeld Der Gebißabdruck 18:00–18:20 Uhr mehr/wert 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Zähne sprechen Bände 15:45–16:30 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Das Geheimnis der Asche 16:30–17:15 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Eine Frage der Schrift 17:15–18:00 Uhr Auf der Spur des Verbrechens - Forensiker im Einsatz Die Leichenbesiedler 18:00–18:45 Uhr Deutschland in ... Den Goldenen Zwanzigern 15:20–16:05 Uhr Deutschland in ... Der Industriellen Revolution 16:05–16:50 Uhr Deutschland in ... Der Frühen Bronzezeit 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Deutschlands Schätzchen 17:35–18:20 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 15:00–16:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 16:00–17:00 Uhr Helena Vera Kombimode 17:00–18:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:10 Uhr Schwimmender Luxus - Das Super-Schiff 2 Super Liner 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Architektur-Highlights - Die schönsten Häuser der Welt Extreme Retreats 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Architektur-Highlights - Die schönsten Häuser der Welt Mystical Sanctuaries 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Strip the Cosmos: Weiße Löcher 15:10–16:10 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 16:10–17:10 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 17:10–18:10 Uhr Ikonen: Eiffelturm vs. Tokyo Skytree 18:10–19:10 Uhr Broadcasters' Eye 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr The Signs 16:40–16:55 Uhr Japanology Plus mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 18:10–18:15 Uhr Mit dem Zug durch Sabah auf Borneo 15:45–16:30 Uhr Mit dem Zug durch Kanada Vom Osten in den Westen 16:30–17:15 Uhr Die Frontstadt - Berlin im Kalten Krieg Blockade und Luftbrücke 17:15–18:00 Uhr Die Frontstadt - Berlin im Kalten Krieg Aufbau und Krise 18:00–18:45 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Leichtathletik World Athletics Continental Tour Gold 2021 - Kip Keino Classic 15:00–17:30 Uhr Sport on-demand 17:30–00:00 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 15:15–16:05 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 16:05–17:00 Uhr Ikonen: Eiffelturm vs. Tokyo Skytree 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Gemüse, Obst, Geschäftemacher - Nachtschicht auf dem Großmarkt 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Motorrad: Bol d'Or in Le Castellet 24h-Rennen 14:45–00:00 Uhr Motorsport Live - DTM Trophy 1. Rennen, Assen/NED 15:00–16:00 Uhr American Football Live - GFL Schwäbisch Hall Unicorns - New Yorker Lions Braunschweig, Viertelfinal 16:00–19:00 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Die Stunde des Jägers 15:20–17:00 Uhr Survivor: Worlds Apart Bring the Popcorn 17:00–17:50 Uhr Survivor: Worlds Apart Survivor Russian Roulette 17:50–18:35 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Tauchgang im Höhlensystem(Submerged Treasure) 15:35–16:20 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Unerklärliche Begegnung(Unexplained Encounters) 16:20–17:10 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Rätselhafte Schwerkraftmonster(Birth of the Monster Black Holes) 17:10–17:55 Uhr Gefahr aus dem All Der Fall der Killersteine(Killer Rocks) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Marokko(Pio ke kukui, po'ele ka hale) 15:40–16:25 Uhr Hawaii Five-0 Der Anfang vom Ende(Hala I Ke Ala O'i'ole Mai) 16:25–17:10 Uhr Hawaii Five-0 Ohana(Ka Hauli O Ka Mea Hewa 'Ole, He Nalowale Koke) 17:10–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Unter Wasser(Ke Iho Mai Nei Ko Luna) 17:55–18:45 Uhr In München steht ein Hofbräuhaus 14:45–16:30 Uhr 's Wiesenhendl 16:30–17:55 Uhr Wiesn mit Herz - Stars auf dem Oktoberfest 17:55–18:35 Uhr Heat 15:50–18:40 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Cabarita Beach, New South Wales, Runde 4 15:50–16:45 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Sarasota, Florida 16:45–17:35 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Alcohol, New Year Thunder, Willowbank Raceway 17:35–18:30 Uhr Die Yukon-Tierärztin Spucktakulär(Spit & Run) 15:25–16:10 Uhr Die Yukon-Tierärztin Dr. O und die drei Bären(Dr. O And the Three Bears) 16:10–17:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Mehr in der Bux für den Luchs(Lynx be a Lady) 17:00–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Sturmwarnung(Polnado Warning) 17:45–18:35 Uhr Car S.O.S. Rettung des Rover P6(The Rover's Return Car) 15:50–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Zusammenstoß über dem Grand Canyon(Grand Canyon Disaster) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit American-Airlines-Flug 191(America's Deadliest) 17:35–18:25 Uhr Naked Attraction UK Adele und Jack(Adele and Jack) 15:15–16:05 Uhr Naked Attraction UK Gemma und Jennafer(Gemma and Jennafer) 16:05–17:00 Uhr
Magda macht das schon! Harter Schnitt 17:00–17:25 Uhr Magda macht das schon! Jugendsünden 17:25–17:55 Uhr Jenny - echt gerecht! Ex & Hopp 17:55–18:40 Uhr
Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 15:35–17:10 Uhr Mr. Right 17:10–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zweifelhaftes Geständnis(Compulsion) 15:45–16:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Wunschkind(Spark of Life) 16:35–17:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Nachtschicht(4 x 4) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Gefallener Engel(Hollywood Brass) 18:00–18:45 Uhr
Betty in New York Mütterliche Intuition(Intuicion de Madre) 15:50–16:35 Uhr Betty in New York Attacke(El Ataque) 16:35–17:20 Uhr Betty in New York Verwundete Frau(Mujer Herida) 17:20–18:00 Uhr Betty in New York Dolchstoß(La Punalada por la Espalada) 18:00–18:45 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Ein Schritt ins Leere 15:30–17:05 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Mord beim Schulfest 17:05–18:40 Uhr King of Queens Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 16:30–16:55 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 16:55–17:20 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 17:20–17:50 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 17:50–18:15 Uhr Der Flug des Phoenix 14:30–16:25 Uhr After the Sunset 16:25–18:05 Uhr Dirty Dancing 18:05–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 15:15–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 17:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 17:50–18:40 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Das A-Team Kopfgeldjäger(Bounty) 15:15–16:05 Uhr Das A-Team Original oder Fälschung(Beverly Hills Assault) 16:05–16:55 Uhr Das A-Team Wirb oder stirb(Trouble Brewing) 16:55–17:45 Uhr Das A-Team Richtig ködern will gelernt sein(Incident at Crystal Lake) 17:45–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–16:50 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 16:50–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Britannia Das Komplott 15:10–16:00 Uhr Britannia Der Mondbaum 16:00–16:50 Uhr Britannia Die Kriegskasse 16:50–17:40 Uhr Britannia Die große Vision 17:40–18:30 Uhr Tom & Jerry 15:05–16:50 Uhr Stunde der Angst 16:50–18:30 Uhr White House Down 13:55–16:10 Uhr xXx - Triple X 16:10–18:15 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 14:45–16:45 Uhr Nachts im Museum - Das geheimnisvolle Grabmal 16:45–18:25 Uhr Out of Play - Der Weg zurück 14:10–16:00 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil III 16:00–18:00 Uhr Matrix 18:00–20:15 Uhr Morden im Norden Das letzte Lachen 15:50–16:40 Uhr Morden im Norden Der letzte Drink 16:40–17:35 Uhr Morden im Norden Tödliche Tiefe 17:35–18:25 Uhr Herkules erobert Atlantis 14:50–16:35 Uhr 300 16:35–18:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 7. Spieltag, Samstag 15:30–16:10 Uhr Fußball Hidden Heroes - Das Comeback der Amateur-Kicker 17:40–17:50 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - VfL Bochum, 5. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 5. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Crystal Palace, 5. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Golf: European Tour Dutch Open, 3. Tag in Cromvoirt(Niederlande) 14:30–17:30 Uhr Golf: European Challenge Series Highlights B-NL Challenge Trophy / English Challenge 17:30–18:00 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Donnerstag 18:00–18:15 Uhr Tour der Slowakei 3. Etappe 15:00–16:00 Uhr Primus Classic Eintagesrennen in Flämisch-Brabant 16:00–17:30 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2021 Superbike Superpole 17:30–17:50 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2021 Superbike 1. Rennen 17:50–18:20 Uhr Volleyball - CEV EM Italien - Deutschland, 3. Viertelfinale, Danzig/POL, Männer 15:50–17:20 Uhr SPORT1 News 17:20–17:25 Uhr Volleyball Live - CEV EM Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL 17:25–19:25 Uhr Sky Bet Championship 8. Spieltag: Preston North End - West Bromwich Albion 15:55–18:10 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 16.09.2021 18:10–18:45 Uhr

Samstag, 18.09.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr