Anzeige

Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Der Ausreißer 19:40–20:05 Uhr South Park Band in China 20:05–20:30 Uhr South Park SHOTS!!! 20:30–21:00 Uhr Bob's Burgers Kinder-Unternehmer 21:00–21:30 Uhr Bob's Burgers Leben und fliegen lassen 21:30–21:55 Uhr American Dad! Buchstabensalat 21:55–22:20 Uhr Die Beni Challenge Beni verschwindet(Beni verschwindet) 19:55–20:05 Uhr Micky Maus Türkische Süßigkeiten(Turkish Delights) 20:05–20:15 Uhr Golden Girls Der Mann meiner Träume(Mrs. George Devereaux) 20:15–20:50 Uhr Golden Girls Sophias später Frühling(Girls just wanna have fun ...before they die) 20:50–21:20 Uhr Golden Girls Dinner für drei(Stand by your man) 21:20–21:50 Uhr Golden Girls Der Fluch der Mitgift(Ebbtide's revenge) 21:50–22:25 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 18(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine Alles steht still(Good Man Down) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Regeln sind Regeln(Under Pressure) 21:15–22:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Mutter für einen Tag / Ein Pott voll Gold 19:45–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Family Guy Die letzten Menschen und ein Hund(Forget-Me-Not) 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Das Glück des Henry Weems(The Goldberg Variation) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Unglaubliche Maleeni(The Amazing Maleeni) 21:10–22:05 Uhr RAW 22:05–00:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Aus neu macht alt(Brother, Can Your Spare a Hot Rod?) 19:45–20:15 Uhr Chaos 20:15–21:55 Uhr Bank Job 21:55–00:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Falsche Freunde 19:30–20:15 Uhr Mordmotiv Liebe - Wenn Paare töten Angela Hill & Logan McFarland(Angela Hill & Logan McFarland) 20:15–21:05 Uhr Mordmotiv Liebe - Wenn Paare töten Leslie & Mike Mackool(Leslie & Mike Mackool) 21:05–21:50 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.02 21:50–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Cowboy auf Streife 19:45–20:15 Uhr Navy CIS: New Orleans Schnell, leise, tödlich(Swift, Silent, Deadly) 20:15–21:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Eine Frage der Zeit(Slay The Dragon) 21:00–22:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Abend in der Stadt(A Night on the Town) 22:00–22:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schadensbegrenzung(Bad Reputation) 19:20–20:15 Uhr Beauty & The Nerd 20:15–22:55 Uhr Angelo! Die Liste / Mach' schneller! / Fieber(The List / Shower Up / The Fever) 19:45–20:15 Uhr Dr. House Ihr Kinderlein kommet(Joy to the World) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Eine Welt voll Schmerz(Painless) 21:10–22:10 Uhr Dr. House Umwege(Big Baby) 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Boks Vergeltung(Bloodlines) 19:10–20:15 Uhr The Sentinel - Wem kannst du trauen? 20:15–22:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Rosemary's Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Feueralarm / Überall Zombies(He Said She Said / Attack of the Zombies) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Die Liste / Mach' schneller! / Fieber(The List / Shower Up / The Fever) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Betrogen, genervt und beleidigt!(Betrayed, Bothered and Beleaguered!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Schatten-Gruppe(Shadow Group) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Verletzen und verletzt werden 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr BR24 Wahl - Die Wahlarena Kandidaten stellen sich den Bürgerfragen live aus Schwabach 20:15–21:15 Uhr
Kontrovers 21:15–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr DokThema Die wollen da rein - der Kampf ums Kanzleramt 22:00–23:00 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Soll das so??? Einsatz für die Handwerker-Profis Zwsichen Holzkiste und Holzterrasse 21:00–21:45 Uhr Crime Time Auf den Spuren der drei toten Babys (1) 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Wie Frauen in der Medizin vergessen werden 20:45–21:15 Uhr Kripo live - Tätern auf der Spur Parkhaus-Mord 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Der König der Gosse 22:10–23:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Die Leopardin - Königin der Schatten 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Die Leopardin - Gejagte Jägerin 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Verschollen im Paradies 22:00–22:50 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr Digitale Medizin - wie sie schon heute hilft 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Dreckiges Leder - Wie unsere Schuhe gemacht werden 20:15–21:00 Uhr Spurensuche Kleidung Was tun gegen Ausbeutung? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Jackpot 22:00–23:35 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Springreiten "Preis von Europa" 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kabul, Stadt im Wind 20:15–21:45 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Drakensberge - uKhahlamba, Südafrika - Drachen, Regenmacher und die Macht der Götter 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Kanzlerschaften 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Auf dem Segelboot in Kroatien 20:15–21:45 Uhr alpha-demokratie Kanzlerschaften 21:45–22:15 Uhr Re: Elif will Gold - Ringen in Bulgarien 19:40–20:15 Uhr Das unbekannte Mädchen 20:15–21:55 Uhr
Schwerpunkt: Christos letzter Triumph - Der verhüllte Triumphbogen in Paris 21:55–23:30 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Hardball Am Ende des Regenbogens 20:10–20:35 Uhr Hardball Die Besten im Westen 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Marple Das Sterben in Wychwood 20:15–21:50 Uhr Murdoch Mysteries Unter Strom 21:50–22:35 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wahlarena - mit Armin Laschet 20:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Panorama - Die Reporter Das Geschäft mit den Bäumen 21:45–22:15 Uhr Früher war alles besser! Oder? Die 70er und die 80er 19:30–20:15 Uhr Zeitreise durch die Merkel-Jahre Sommermärchen, Finanzkrise und Atomkraft-Aus 20:15–21:00 Uhr Zeitreise durch die Merkel-Jahre "Wir schaffen das", Klimakampf und Pandemie 21:00–21:40 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2000-2001 - Terrorkrieg und TV-Trash 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Unter Anklage 20:15–21:45 Uhr Tod in der Bretagne Mord auf der Klassenfahrt 21:45–22:30 Uhr

Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr NYLAH by Franzi Knuppe 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 22:00–23:00 Uhr Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Ein Baby und ein Schwertransport(Busy Sidney) 19:20–20:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Falsche Zeit, falscher Ort(A Chance Encounter) 20:15–21:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der unscheinbare Nachbar(Who Can You Trust? (Shauna Card)) 21:05–22:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ein Boxer und ein Junkie(Down for the Count) 22:00–22:50 Uhr Ratgeber - Geld 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Auto-Biografie - Hollywoods legendäre Rennmeile Mulholland 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Auto-Biografie - James Bonds Kult-Autos The Case of the Missing Movie Cars 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Undercover - Der große Cyber-Betrug Under Investigation: Undercover Asia - Heist 22:10–23:00 Uhr Lost Places - Folge 53 19:15–20:15 Uhr Lost Places - Folge 54 20:15–21:10 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 21:10–21:40 Uhr Footprints: Marzahn - Die Platte lebt 21:40–22:05 Uhr Footprints: Brandenburgs Tropical Islands 22:05–22:35 Uhr Core Kyoto mini 19:55–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr Today's Close-Up 21:00–21:30 Uhr RISING 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Der Nordbahnhof Reisetempel und Geisterstation 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Afrika-Logbuch Reportagen zwischen Somalia und Senegal 20:15–21:00 Uhr Hyänen, Heiler, Heavy Metal Begegnungen in Afrika 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Drive 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 20:05–20:35 Uhr Footprints: Marzahn - Die Platte lebt 20:35–21:05 Uhr Footprints: Brandenburgs Tropical Islands 21:05–21:35 Uhr Footprints: Autoteststrecke Dudenhofen 21:35–22:05 Uhr Welt der Zukunft: Windenergie 22:05–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 2. Etappe 19:00–20:30 Uhr Eurosport Spezial Magazin 20:30–20:35 Uhr Toskana-Rundfahrt Eintagesrennen der Männer 20:35–21:30 Uhr Grand Prix Wallonie Eintagesrennen der Männer 21:30–22:25 Uhr Fantalk 1. Spieltag, Gruppenphase 18:30–23:15 Uhr

Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Alistair Pitt(Nr. 103) 19:25–20:15 Uhr The Blacklist Norman Devane(Nr. 138) 20:15–21:00 Uhr Chicago P.D. Mit allen Ehren 21:00–21:50 Uhr
Chicago P.D. Obhut 21:50–22:40 Uhr
Technikwelten Der Vogel aus der Dose 19:50–20:15 Uhr BBQ Battle - Die Grillmeister Georgia Big Pig Jig(Georgia Big Pig Jig) 20:15–21:00 Uhr Diesel Brothers Selbst ist der Mann(Tanks A Lot) 21:00–21:45 Uhr Dirty Mudder Truckers - Offroad Extrem Beste Freunde(Know Your Enemy) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Der Passagier auf 4C(E uhi ana ka wa i hala i na mea i hala) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Tausend Regeln(Ukuli'i Ka Pua, Onaona I Ka Mau'u) 20:20–21:00 Uhr Djatlow-Pass - Tod im Schnee Zolotarjow(Episode 3) 21:00–21:45 Uhr Djatlow-Pass - Tod im Schnee Ljuda(Episode 4) 21:45–22:35 Uhr Hallo Robbie! Robbie und das Krokodil 19:25–20:15 Uhr Freddy und der Millionär 20:15–21:45 Uhr Ich denke oft an Piroschka 21:45–23:25 Uhr Airwolf Störfall in Stavograd (2)(Stavograd (2)) 19:25–20:15 Uhr Nachts im Museum 20:15–22:00 Uhr Nachts im Museum 2 22:00–23:45 Uhr Road Wars Folge 13 19:10–20:00 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Cabarita Beach, New South Wales, Runde 4 20:00–20:55 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Sarasot Powerboat Grand Prix 20:55–21:45 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Sarasota, Florida 21:45–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen(Show Me the Honey) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mamma Mia! 20:10–21:00 Uhr Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Ärger im Doppelpack(Twin Trouble) 21:00–21:45 Uhr
Zweite Chance für Hunde Hundeleben(Pug Life) 21:45–22:35 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Vampirmörder(Immortal) 19:15–20:10 Uhr Europa von oben Irland(Ireland) 20:10–21:00 Uhr
Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse des Bürgerkrieges(Secrets of the Civil War) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Sinkflug(Deadly Descent) 21:50–22:40 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Familienbande(Burning Down the House) 19:25–20:15 Uhr Magda macht das schon! Harter Schnitt 20:15–20:40 Uhr Magda macht das schon! Jugendsünden 20:40–21:10 Uhr Jenny - echt gerecht! Ex & Hopp 21:10–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:30 Uhr
Anger Management Charlie und Frau Doktors Freundin(Charlie and the Sex Addict) 19:50–20:15 Uhr What We Do in the Shadows Hexen(Witches) 20:15–20:35 Uhr What We Do in the Shadows Théâtre des Vampires(Théâtre des Vampires) 20:35–21:00 Uhr Californian Commando Auf der Flucht(Lohikontti) 21:00–21:25 Uhr Californian Commando Die Nachtpatrouille(Nightwatch) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Die Notausstiegs-Hypothese(The Escape Hatch Identification) 21:50–22:10 Uhr The Big Bang Theory Die Beschimpfungs-Theorie(The Collaboration Fluctuation) 22:10–22:30 Uhr CSI: New York Personenschaden(Risk) 19:30–20:15 Uhr Belmarsh - Der härteste Knast Englands Episode 1 20:15–21:05 Uhr The Jury Speaks Michael Jackson(Michael Jackson) 21:05–21:55 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Ted Bundy - Der mörderische Charme einer Bestie(Ted Bundy) 21:55–22:45 Uhr
SOKO Köln Tödliche Tattoos 19:30–20:15 Uhr Ripper Street Männer des Eisens, Männer des Rauches(Men of Iron, Men of Smoke) 20:15–21:10 Uhr Ripper Street Keine Wölfe in Whitechapel(No Wolves in Whitechapel) 21:10–22:00 Uhr La Garçonne 22:00–23:00 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Schlachten gewonnen und verloren werden 19:20–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 20:15–21:05 Uhr The Durrells Episode 4 21:05–21:55 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 2 21:55–22:55 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Allein inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 20:15–20:35 Uhr Two and a Half Men Die Mutterfigur(Waiting for the Right Snapper) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Das Wunschkind(Taterhead is Our Love Child) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Ich hätte einen Affen nehmen sollen(Pie hole, Herb) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee September 8, 2021(September 8, 2021) 21:50–22:15 Uhr
Cliffhanger - Nur die Starken überleben 18:20–20:15 Uhr Der Flug des Phoenix 20:15–22:10 Uhr Jumanji 22:10–23:55 Uhr Akte X Teliko(Teliko) 19:25–20:15 Uhr Akte X Hunger(Hungry) 20:15–21:00 Uhr Akte X Millennium(Millennium) 21:00–21:50 Uhr Akte X Masse mal Beschleunigung(Rush) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Dreiecks-Baumbeziehung(Tree's a Crowd) 19:50–20:15 Uhr L.A.'s Finest Dieb(Thief) 20:15–21:00 Uhr L.A.'s Finest Armageddon(Armageddon) 21:00–21:45 Uhr Lucifer Der Teufel tut des Teufels Werk(Devil Is as Devil Does) 21:45–22:35 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Sky Corner Dein Fußball-Abend 20:30–23:00 Uhr Britannia Die Blauen Hügel 19:15–20:15 Uhr Euphoria Nichts davon ist wahr('03 Bonnie and Clyde) 20:15–21:10 Uhr Euphoria Nächste Episode(The Next Episode) 21:10–22:00 Uhr Euphoria Special Kein Kummer währt ewig(Trouble Don't Last Always) 22:00–23:00 Uhr Calibro 9 18:35–20:15 Uhr Greenland 20:15–22:15 Uhr Godzilla vs. Kong 18:20–20:15 Uhr The Mechanic: Resurrection 20:15–21:55 Uhr Stadt der Gewalt 21:55–23:55 Uhr Dark Shadows 18:20–20:15 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 20:15–22:15 Uhr Die fantastische Reise des Dr. Dolittle 18:30–20:15 Uhr Zurück in die Zukunft 20:15–22:10 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 22:10–23:55 Uhr Morden im Norden Über Bord 19:20–20:15 Uhr Nord bei Nordwest: Sandy 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord mit Schönheitsfehlern 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Der König von Arizona(The Heritage of Treason) 19:45–20:15 Uhr Man nannte ihn Hombre 20:15–22:10 Uhr Pat Garrett jagt Billy the Kid - Director's Cut 22:10–00:05 Uhr Stars der Bundesliga Julian Nagelsmann 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Fußball 360 Grad 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: SVW - HSV(2010/11) 22:00–23:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester City, 4. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 4. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Sky Corner Dein Fußball-Abend 20:30–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - HC Erlangen, 2. Spieltag 19:00–20:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 2. Spieltag 20:45–22:30 Uhr Masters in Milton Keynes Finale, , 19:00–21:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 21:00–22:30 Uhr Volleyball Live - CEV EM Tschechien - Slowenien, 4. Viertelfinale, Ostrava/CZE, Männer 18:55–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Fußball - AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors (KOR) - Pathum United (THA), Achtelfinale, Ost 21:00–22:45 Uhr Highlights Ekstraklasa 7. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 20:00–22:00 Uhr
Santos FC - Athletico Paranaense Copa do Brasil (Viertelfinale, Rückspiel) 22:00–23:55 Uhr

Mittwoch, 15.09.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr