Anzeige

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Maskerade auf Martinique 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt 17:00–17:30 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr wunderbar anders wohnen Bunker-Loft / Rotes Schwedenhaus / Tiny House 15:00–15:45 Uhr Martin Rütter - Die Welpen kommen 15:45–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr The Middle Der Riesenknall(Great Heckspectations) 14:35–15:05 Uhr The Middle Der königliche Hauptgewinn(The Royal Flush) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Männertausch(The Roommate Transmogrification) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex(The Skank Reflex Analysis) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Seuchensessel(The Infestation Hypothesis) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Anna vs. Dijana 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Blickfang Beine! Zeige wie aufregend Du deine neuen Strümpfe in Szene setzt!, Tag 1: Jessica 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Neue Wege 14:55–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Das denkt Deutschland Das denkt Deutschland 17:05–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Zwei Arten Schuld(The Debt) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Wenn die Lichter ausgehen(Higher Power) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Julia Rogerts 14:50–15:15 Uhr American Dad! Familienplanung 15:15–15:35 Uhr American Dad! Bombenstimmung 15:35–16:00 Uhr American Dad! Eier-Kampf 16:00–16:30 Uhr South Park Skankhunt 16:30–16:55 Uhr South Park Feiertagsspezial 16:55–17:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekta(Reflekta) 14:55–15:25 Uhr GhostForce Katastroph / Jellystery(Katastroph / Jellystery) 15:25–15:55 Uhr Amphibia Der Angelausflug / Basar Bizarr(Family Fishing Trip / Bizarre Bazaar) 15:55–16:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die U-Bahn / Wir und Ralph(Subway / Ralph) 16:25–16:55 Uhr Phineas und Ferb Ein Tag mit den Bettys/Die dunkle Schlucht von Mc Gregor(The flying fishmonger / Ready for the Bettys) 16:55–17:25 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Erdrutsch(Lethal Landslide) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Giftiges Quecksilber(Mercury Rising) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11(Episode 11) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12(Episode 12) 16:45–17:15 Uhr Pokémon Eine Begegnung im Traum! 14:45–15:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Belagerung des Nordens (2) 15:05–15:35 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die Gehege-WG 15:35–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg gegen die Drohnen 15:50–16:10 Uhr Rugrats Computer-Dil / Kochen mit Phil und Lil 16:10–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Senf-Sucher 16:40–16:50 Uhr Die Casagrandes Eine Reise um die Welt 16:50–17:05 Uhr The Astronauts Tag 34 17:05–17:40 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Das Boot(For Sail, Will Consider Trade) 14:20–15:05 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Monstertruck(Tazed and Confused) 15:05–15:55 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Die Klimaanlage(Puppy Love) 15:55–16:45 Uhr Kuroko's Basketball Was ist ein Sieg?(What Is Victory?) 16:45–17:10 Uhr Kuroko's Basketball Das Endspiel beginnt!!(Final Tip Off) 17:10–17:35 Uhr M*A*S*H Eine Welle des Verbrechens (Teil 1)(Snap Judgment (1)) 14:55–15:15 Uhr Alle unter einem Dach Engel mit Hosenträgern(An Unlikely Match) 15:15–15:35 Uhr
Alle unter einem Dach Die Kampfmaschine(The Substitute Son) 15:35–16:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Der große Regisseur(Al's Video) 16:05–16:25 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Das ist mein Auto!(Whose Car Is It, Anyway?) 16:25–16:55 Uhr
King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 16:55–17:15 Uhr
Das Strafgericht Die Blutspende / Freundin oder Feindin 14:25–15:15 Uhr Das Familiengericht Gemeinsam durch die Hölle 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Der ungeliebte Geliebte 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Grausame Fesseln 16:55–17:45 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 14:45–15:40 Uhr Diagnose: Mord Todbringende Spiele(Playing for Keeps) 15:40–16:30 Uhr Diagnose: Mord Spuren im Sand(See No Evil) 16:30–17:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Buch der Veränderungen(Book of Changes) 14:10–15:05 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Aiden(Birthday Presence) 15:05–15:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödlicher Kettenbrief(See No Evil) 15:50–16:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Für immer(Till Death Do Us Start) 16:40–17:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Turteltäubchen / Die Weltraumkadetten(Love Birds / Rocket Men) 14:30–15:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Zeela die Große / Die Schülerzeitung(Zeela the Great / Gossip Guy) 15:00–15:30 Uhr Tom und Jerry Tom gibt 'ne Party / Tom und der Keulendieb / Tom und Jerry in Hollywood(Saturday Evening Puss / The Framed Cat / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl) 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Campingausflug mit Hindernissen / Ein herrschaftlicher Traum / Tom, das Hundespielzeug(Into the woods / From Riches to Rags / Chew Toy) 16:00–16:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Die echte Beatrice(Beatrice Beefcheek) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Wüste & Haie 17:00–17:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Stargate Die Invasion, Teil 1(There but for the Grace of God) 16:15–17:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Die Anonymen Vogelfresser / Völlig durchgedreht / Robin Hood Daffy(Birds Anonymous / Zoom and Bored / Robin Hood Daffy) 14:55–15:20 Uhr Angelo! Der Babysitter / Trainerlos(Tracy Sitting / Zonked Out) 15:20–15:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Turteltäubchen / Die Weltraumkadetten(Love Birds / Rocket Men) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Zeela die Große / Die Schülerzeitung(Zeela the Great / Gossip Guy) 16:00–16:30 Uhr Tom und Jerry Tom gibt 'ne Party / Tom und der Keulendieb / Tom und Jerry in Hollywood(Saturday Evening Puss / The Framed Cat / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl) 16:30–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Campingausflug mit Hindernissen / Ein herrschaftlicher Traum / Tom, das Hundespielzeug(Into the woods / From Riches to Rags / Chew Toy) 17:00–17:30 Uhr

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Utta Danella - Das Geheimnis unserer Liebe 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Großstadt-Traum: Hafencity 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Not-OP bei Tiger Sasha 17:10–18:00 Uhr Ein Baby zum Verlieben 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wen wir lieben 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Eisenbahn-Romantik Kathedralen des Industriezeitalters - Antwerpen 14:40–15:10 Uhr Morden im Norden Herzweh 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr In aller Freundschaft Mit bestem Wissen 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft Hinter der Fassade 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Die Sennerin 14:15–15:00 Uhr Bauernherbst im Salzburger Land Unterwegs im Nationalpark Hohe Tauern 15:00–15:45 Uhr Südtirol im Herbst 15:45–16:30 Uhr Geheimnisvoller Garten Frühlingserwachen 16:30–17:15 Uhr Wir haben uns immer durchs Leben geboxt Die älteste Boxbude der Welt 14:15–15:00 Uhr Die geringen Handelschaften der ehrenwerten Bürger von Fichtenau 15:00–15:40 Uhr Musik wie Zuckerwatte Erinnerungen an Jahrmarktsorgeln 15:40–16:30 Uhr Fannys Friday DOKU 16:30–16:55 Uhr Mathe fürs Leben Die Schwarmintelligenz 16:55–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr Gefährliche Wahrheit 13:50–15:25 Uhr Mit fliegender Kiste über den Kanal Louis Blériot 15:25–16:55 Uhr Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück Costa Rica - Mission Tropenwald 16:55–17:50 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Dance Academy - Tanz deinen Traum! Der perfekte Sturm 15:00–15:25 Uhr Dance Academy - Tanz deinen Traum! Nicht umsonst 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Angelos Rückkehr 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Der Star der Ranch 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Die Höllenwinde von Hormuz 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der fliegende Teppich von Kerman 17:00–17:25 Uhr Der Hafenpastor und das Blaue vom Himmel 13:55–15:25 Uhr WaPo Bodensee Genug ist genug 15:25–16:15 Uhr Morden im Norden Vollgas 16:15–17:00 Uhr Frau Temme sucht das Glück Alles Liebe 17:00–17:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Das Gold von Troja - Schliemann und der Schatz des Priamos 14:15–15:00 Uhr Qatna - Entdeckung in der Königsgruft 15:00–15:45 Uhr Schätze aus der Unterwelt - Entdeckung in Mexiko Entdeckung in Mexiko 15:45–16:30 Uhr Schatzjäger! Suche nach vergessenen Zivilisationen Der Fund von Sutton Hoo 16:30–17:15 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk gegen den toten Mörder 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk muss in den Wald 15:40–16:20 Uhr Psych Kein Täter ist je vergessen 16:20–17:00 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 17:00–17:45 Uhr

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Lavelle Nachtwäsche & Dessous 14:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 15:00–16:00 Uhr Trendige Heimtextilien 16:00–17:00 Uhr We love Cooking 17:00–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Shotel(The Shotel) 14:20–15:05 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Chepesch(Khopesh) 15:05–15:50 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Claymore(The Scottish Claymore) 15:50–16:35 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Zulu Iklwa(Zulu Iklwa) 16:35–17:15 Uhr
Startup Magazin 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Machtpoker in Berlin 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Machtpoker in Berlin 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
Hightech und Handarbeit - Der Bau eines Kreuzfahrtschiffes 14:55–15:50 Uhr Bullerbü in Deutschland - Ein Schwedenhaus entsteht 15:50–16:45 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 16:45–17:40 Uhr Easy Japanese for Work 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Medical Frontiers 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr phoenix vor ort 13:30–15:30 Uhr Klimachronik 15:30–16:00 Uhr Russland und der Fall Nawalny 16:00–16:45 Uhr Putins Angriff auf die Freiheit 16:45–17:15 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 14:55–15:05 Uhr WELT LIVE Statement von FDP-Parteichef Lindner 15:05–15:40 Uhr Nachrichten 15:40–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Paris-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 13:30–15:30 Uhr FIS Weltcup 2020/21 in Sölden Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 15:30–16:00 Uhr FIS Weltcup 2020/21 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 16:00–16:30 Uhr Grand Prix du Morbihan Eintagesrennen 16:30–18:00 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Flugstunde 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Der rätselhafte Anhänger 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Verstrahlt 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Lincolns letzte Runde 17:00–17:30 Uhr

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr The Blacklist Die Unsichtbare Hand(Nr. 63) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Mr. Raleigh Sinclair(Nr. 51) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 1 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Der Verrat 17:00–17:50 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die geheime Geschichte der Sphinx(Secret History of the Sphinx) 14:25–15:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kälteschock in Kanada(Frozen in Fear) 15:10–15:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Böses Blut in Nicaragua(Bad Blood) 15:55–16:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Extreme Zeiten in Ecuador(Washed Out) 16:40–17:25 Uhr Ruf der Wälder 13:45–15:10 Uhr Hochzeitsglocken 15:10–16:35 Uhr Die Winzerin von Langenlois 16:35–18:10 Uhr Das Geisterhaus 14:30–16:55 Uhr Das Hotel New Hampshire 16:55–18:40 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Anaheim, Kalifornien 14:45–15:35 Uhr Dream Cars Italien 15:35–16:00 Uhr Car History Die Geschichte von Volkswagen Teil 2 16:00–16:35 Uhr Jännerrallye 16:35–17:05 Uhr Goldrush Rally 2013 Goldrush Rally 2013 17:05–18:10 Uhr Gefährliche Giganten Riesen-Python(Snakezilla) 14:35–15:25 Uhr Gefährliche Giganten Killer-Kroko(Croczilla) 15:25–16:15 Uhr Afrikas Jäger Revierkämpfe(The Trials of Olimba) 16:15–17:05 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Ungezähmtes Tasmanien(Untamed Tasmania) 17:05–17:50 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Im Land der Karibus(Killer Blizzard) 14:55–15:45 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Reise um die Welt(Primal Survivor: Most Extreme) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Terror im Paradies(Terror In Paradise) 16:35–17:30 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verschollen 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Der Trecker 16:30–17:00 Uhr Temptation Island US Das große Wiedersehen(Reunion) 17:00–17:45 Uhr
Family Guy Der Gronk und die Bienen(Gronkowsbees) 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2)(The Bleakening (2)) 15:20–15:40 Uhr Bob's Burgers R für Rache(V for Valentine-detta) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Und du auch(Y Tu Ga-Ga Tambien) 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens(The Secret Ceramics Room of Secrets) 16:25–16:50 Uhr American Dad Himmlische Weihnachten(The Most Adequate Christmas Ever) 16:50–17:15 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Donald Gaskins Jr(Pee Wee Gaskins - The Meanest Man In America) 14:50–15:40 Uhr CSI: New York Bauernopfer(Raising Shane) 15:40–16:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Läuse zur Wahrheit(Fallen Idols) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ihr letzter Tanz(Empty Eyes) 17:10–17:55 Uhr
Betty in New York Unverzeihlicher Fehler(Un Error Irremediable) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 116 15:30–16:15 Uhr Alles oder Nichts 16:15–16:45 Uhr Alles oder Nichts 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 17:10–17:55 Uhr Velvet Im Aufwind 14:55–15:45 Uhr Father Brown Die fliegenden Sterne 15:45–16:35 Uhr Father Brown Die falsche Form 16:35–17:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Lady auf Abwegen(Nice Lady) 14:50–15:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Liebe und Streit(Love At First Fight) 15:15–15:45 Uhr The Middle Der Augenblick im Rampenlicht(The Show Must Go On) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das neue Schuljahr(Back to School) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Das Enthüllungsbuch(And the Tip Slip) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Das Chancen-Fenster(And the Window of Opportunity) 17:00–17:25 Uhr Excalibur 13:50–16:15 Uhr Rio Bravo 16:15–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 16:15–17:05 Uhr Rizzoli and Isles Fashion Victim(Gumshoe) 17:05–17:50 Uhr

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Blut der Opfer(Most Wanted) 14:40–15:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nie nachgeben(Shoot the Messenger) 15:30–16:15 Uhr Knight Rider Die große Dürre(Not a Drop to Drink) 16:15–17:05 Uhr Knight Rider Ein Richter spielt sein Spiel(No Big Thing) 17:05–17:50 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Ray Donovan Die Dohertys und die Donovans(Las Vegas) 14:45–15:40 Uhr Gott ist größer als Elvis 15:40–16:20 Uhr Twin Peaks Das Geheimnis von Twin Peaks(Pilot) 16:20–17:55 Uhr Blood On My Name 14:45–16:15 Uhr Flucht aus Pretoria 16:15–18:00 Uhr Disturbing the Peace 13:25–15:00 Uhr Non-Stop 15:00–16:50 Uhr Resident Evil: Apocalypse (Extended Version) 16:50–18:30 Uhr Besser geht's nicht 14:15–16:35 Uhr Die Hexen von Eastwick 16:35–18:35 Uhr Jumanji: The Next Level 14:10–16:15 Uhr Der weiße Hai 16:15–18:15 Uhr SOKO Kitzbühel Sunset 14:30–15:15 Uhr SOKO Kitzbühel Auf Liebe und Tod 15:15–16:05 Uhr Professor T Eine glückliche Familie(The Dutiful Child) 16:05–16:55 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Rache 16:55–17:50 Uhr Zwei Missionare 14:55–16:30 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 16:30–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Werder Bremen, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HSV - F95, 10. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 16:30–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 10. Spieltag 17:00–17:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 8. Spieltag 14:30–15:15 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Cardiff City - FC Liverpool (2014) 15:15–15:30 Uhr Eishockey: NHL Ottawa Senators - Dallas Stars 15:30–17:45 Uhr Golf: European Tour Estrella Damm N.A. Andalucía Masters, 4. Tag in Sotogrande, Spanien 13:45–16:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 7. Spieltag 16:15–18:00 Uhr Northern Ireland Open in Belfast Finale 14:00–16:00 Uhr Womens Tour 2021 6. Etappe der Frauen 16:00–17:00 Uhr FIS Weltcup 2020/21 in Sölden Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 17:00–17:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Motherwell - Celtic Glasgow, 9. Spieltag 14:35–16:20 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 9. Spieltag 16:20–16:35 Uhr SPORT1 News 16:35–16:40 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Final Day 1, Manchester/GB 16:40–19:05 Uhr Liga Profesional 16. Spieltag: CA River Plate - CA San Lorenzo 13:30–15:30 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Schnäppchen 15:30–16:00 Uhr MLS 30. Spieltag: New England Revolution - Chicago Fire 16:00–18:00 Uhr

Montag, 18.10.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr