Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Nachruf 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:30–12:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr
Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spritzguss-Figur von Pierre Felix Masseau / Spiegel & Schale aus Zinn im Jugendstil / Ananaslampe / Schmuck 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Berater(My White Whale) 11:50–12:20 Uhr Last Man Standing Sport mit Frauen(Co-Ed Softball) 12:20–12:45 Uhr
Last Man Standing Mandy macht Karriere(Good Cop, Bad Cop) 12:45–13:15 Uhr Two and a Half Men Der Busch bin ich(Last Chance to See Those Tattoos) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Eine Nase voll Alan(A Lungful of Alan) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Geh' von meinen Haaren runter(Zejdz Zmoich Wlosow) 14:05–14:35 Uhr
vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Blickfang Beine! Zeige wie aufregend Du deine neuen Strümpfe in Szene setzt!, Tag 1: Jessica 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jaqueline vs. Henrik 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Thomas tauscht mit Carmen 10:50–12:50 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Pleiten, Pech und Pannen mit Peter und Flo! 12:50–13:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Steht Valberg noch? 13:55–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Professorin(Disrupted) 11:05–12:05 Uhr Castle Zeitreise in die Siebziger(That 70's Show) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Peppers Geist(Red Scare) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Steve Junior(Kahu (Guardian)) 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Irritierte Trauzeugen 11:45–12:10 Uhr Modern Family Der Wow-Faktor 12:10–12:35 Uhr The Cleveland Show Terry, der Junggeselle 12:35–13:00 Uhr The Cleveland Show Der Blaue, der Graue und der Braune 13:00–13:30 Uhr Bob's Burgers Die Sabotage 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Die Herausforderungen 13:55–14:20 Uhr Big City Greens Täuschungsmanöver / Poolsuche(Rent Control / Pool's Gold) 11:40–12:00 Uhr Big City Greens Frohes Neues Jahr / Winter in Big City(Big Resolution / Winter Greens) 12:00–12:30 Uhr Taffy Besuch aus der Zukunft / Taffy allein zu Haus / Die Flohplage(Time Out of Taffy / Racoon in a Guilted Cage / The Flea Party) 12:30–12:55 Uhr Phineas und Ferb Die Ninja Anzüge/ Erfindungsverbot(The Quietest Day Ever/ Bully Bromance Breakup) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Lauf, Candace, lauf(Run, Candace, Run) 13:25–13:40 Uhr Phineas und Ferb Ein Tag mit den Bettys(Get Ready for the Bettys) 13:40–13:55 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 13:55–14:25 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Improvisationstalent(Episode 2) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Alles ändert sich(Everything Changes) 12:15–14:15 Uhr Danger Force Quaran-kini Spezial 11:40–12:10 Uhr Sam & Cat #DiePannenEpisode 12:10–12:40 Uhr Side Hustle Das Wundervitamin 12:40–13:00 Uhr Spotlight Der Sprung 13:00–13:20 Uhr Spotlight Das Herz der Finsternis 13:20–13:40 Uhr Henry Danger Alles Wird Geklaut 13:40–14:00 Uhr Beyblade Burst Großes Finale! Valt gegen Lain! 14:00–14:30 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Hundealarm(Canine Alert) 11:55–12:45 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verfolgungsjagden(The Chase is On) 12:45–13:40 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Monstertruck(Tazed and Confused) 13:40–14:20 Uhr
Magnum Glück im Spiel, Pech in der Liebe(A Little Bit of Luck, A Little Bit of Grief) 11:10–12:00 Uhr Magnum Fotografenpech(Photo Play) 12:00–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Golden Boy(Golden Boy) 12:55–13:35 Uhr Walker, Texas Ranger Verzweifelte Maßnahmen(Desperate Measures) 13:35–14:20 Uhr Das Strafgericht Das kranke Kind / Der Buttersäureanschlag 11:45–12:45 Uhr Das Strafgericht Hass auf Arzt / Hilflose Mutter 12:45–13:35 Uhr Das Strafgericht Geiselnahme im Arbeitsamt / Der Heroinschmuggel 13:35–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 11:10–12:00 Uhr Ein Engel auf Erden Die richtige Entscheidung(The Right Thing) 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Zurück nach Wisconsin?(Going Home) 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 13:50–14:40 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Wiedersehen vor dem Altar(Curves and Curveballs) 11:35–12:05 Uhr Gilmore Girls In Schutt und Asche(A Tale of Poes and Fire) 12:05–12:55 Uhr Gilmore Girls Das liebe Geld(Happy Birthday, Baby) 12:55–13:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödlicher Kettenbrief(See No Evil) 13:55–14:45 Uhr
Angelo! Nicht in meinem Zimmer! / Wer ist der Star? / Ein Hund muss her / Stein oder Slobber(Bad roommate / My name in the title / Sport remover / Rock or Rock) 11:50–13:00 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 13:00–13:25 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der tiefe Fall / Höhlen-Party!(The Real Fall / Dungeon Party!) 13:25–13:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Plattgemacht und durchgeschleudert / Musik, Maestro! / Sam ärgere dich nicht(Whoa, Be-Gone! / Baton Bunny / From Hare To Heir) 13:55–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Angelo! In der Wildnis / Slobber in der Garage(Into the wild / The longest 30 seconds) 11:50–12:20 Uhr Angelo! Nicht wie Angelo denken / Talentsuche(How not to be Angelo / His thing) 12:20–12:50 Uhr Angelo! Nicht in meinem Zimmer! / Wer ist der Star? / Ein Hund muss her / Stein oder Slobber(Bad roommate / My name in the title / Sport remover / Rock or Rock) 12:50–13:30 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie(Soccer Mania / New old friends) 13:30–14:00 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 14:00–14:25 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Julia - eine ungewöhnliche Frau Ungarische Rhapsodie 11:45–12:35 Uhr Nashorn, Zebra & Co 12:35–13:25 Uhr Elefant, Tiger & Co 13:25–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Entschlackungskur 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der Neue 12:50–13:40 Uhr WaPo Bodensee Schutzlos 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Tiefe Wunden 11:45–12:30 Uhr Judith Kemp 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Neues Leben für alte Mühlen 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Mit verdeckten Karten 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Todesangst 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Rentnercops Aliens 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Das Giraffenbaby und die wilden Zebras 13:10–13:40 Uhr Rentnercops Endlich frei sein 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit der Modellbahn durch die USA 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Krokodilbabys bei Hagenbecks 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Der Besuch der alten Dame 13:05–13:55 Uhr Erlebnisreisen Spiekeroog - Familieninsel in der Nordsee 13:55–14:00 Uhr Und es schmeckt doch!? 14:00–14:30 Uhr Hessen à la carte Rund um die Kartoffel 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Natur im Garten 12:45–13:10 Uhr Historische Seilbahnen der Schweizer Alpen 13:10–13:25 Uhr Inseln der Schweiz Werd, Himmelreich im Rhein 13:25–14:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Naturseife siedet 13:30–14:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine England - Ein königlicher Sekt 11:45–12:15 Uhr Re: Portugals "Himbeervisum" - Asiaten schuften für den EU-Pass 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Der seidene Faden 13:50–16:00 Uhr
Belle und Sebastian Amadeus wird zahm 11:50–12:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein fieser Trick 12:00–12:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Bruno, der Bärenstarke 12:15–12:25 Uhr The Garfield Show? Bellen unerwünscht 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Garfield auf dem Baum 12:40–12:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Seehund beklaut? 12:50–13:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Paradiesvogel vollgeschmiert? 13:05–13:15 Uhr TanzAlarm Club Zu Gast: herrH 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Das Cello 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Kopf an Kopf 13:05–13:50 Uhr Liebling, wir haben geerbt! 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr The True Story of Whitney Houston 11:25–13:20 Uhr Momente der Geschichte II Entscheidende Schlachten 13:20–14:10 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Chaos(1618-1621) 14:10–14:55 Uhr Dinner Date Christian 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk steckt im Stau 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas 12:55–13:35 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Wicklein Lebkuchen 11:00–12:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 12:00–13:00 Uhr Dekorative Wohnideen 13:00–14:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 14:00–15:00 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Ancient Mysteries 11:45–12:25 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Man Beasts 12:25–13:20 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Skinwalker-Ranch(The Mystery of Skinwalker Ranch) 13:20–14:05 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51(The Storming of Area 51) 14:05–14:50 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 14:00–14:55 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Journeys in Japan 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr Corona nachgehakt Wie sehr leiden Kinder unter einer Corona-Erkrankung? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Angela Merkel - Die Langzeitkanzlerin 12:45–13:30 Uhr "Medizin im Grenzbereich - die Intensivstation" 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Nachrichten 12:40–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Lombardei-Rundfahrt 2021 Eintagesrennen der Männer 11:30–12:30 Uhr Grand Prix du Morbihan Eintagesrennen 12:30–13:30 Uhr Tokio-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 13:30–14:15 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Licht und Schatten 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 3 12:20–13:05 Uhr Ransom Auf der Flucht 13:05–13:50 Uhr Rush Der unfreiwillige Held 13:50–14:35 Uhr Street Outlaws Episode 42(Angel City Danger) 11:40–12:25 Uhr Street Outlaws Episode 43(Round Robin Ridiculousness) 12:25–13:15 Uhr Technikwelten Härtetest für Autos 13:15–13:35 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Fluch der Blut-Pyramiden(Curse of the Blood Pyramids) 13:35–14:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Identität 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Zwei Gauner auf Urlaub 12:25–13:20 Uhr Die Bergretter Sorgerecht 13:20–14:50 Uhr Logan Lucky 10:10–12:10 Uhr Blood - You Can't Bury the Truth 12:10–13:40 Uhr State of Mind 13:40–15:25 Uhr Biker Lifestyle The Rigid Ride Frankreich 2016, Teil 2 11:35–12:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 12:05–12:40 Uhr Super Cars Die perfekte Garage 12:40–13:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Hartge H50 13:00–13:30 Uhr FIM World Motocross Champiomship Saisonrückblick 13:30–14:25 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Affenliebe(Kink-Achoo!) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks(New Dog, Pol Tricks) 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack(Cat In the H.A.T.S.) 12:55–13:45 Uhr Tierische Superkräfte Jäger(Extreme Hunters) 13:45–14:35 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin: Die Metropole des Maya-Kriegerkönigs 11:35–12:25 Uhr Enthüllt: Verschollene Flugzeuge 12:25–13:15 Uhr Titanic: Akte geschlossen 13:15–14:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Speechless Der Spenden-Marathon(J-i-- Jingle T-h-- Thon) 11:55–12:15 Uhr Last Man Standing Der doppelte Mike(Dual Time) 12:15–12:40 Uhr Last Man Standing Karrieresprung(High on the Corporate Ladder) 12:40–13:05 Uhr American Dad Himmlische Weihnachten(The Most Adequate Christmas Ever) 13:05–13:25 Uhr American Dad Von Natur aus böse(Franny 911) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Passagier Fett-und-fünfzig(Passenger Fatty-Seven) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Der Gronk und die Bienen(Gronkowsbees) 14:10–14:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Der Bombenleger(Top Ten With a Bullet) 11:50–12:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Weiblich, sportlich, blond sucht ...(Swm Seeks Vctm) 12:35–13:25 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Wettlauf gegen die Zeit(Sight Unseen) 13:25–14:10 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Lebendig begraben, Teil 1(Digger, Part 1) 14:10–14:55 Uhr
Ein ganz normaler Tag 10:45–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Agatha Christie's Marple Die Tote in der Bibliothek 11:25–13:00 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Let Loose the Dogs 13:00–13:50 Uhr Natürlich, Liebe Verzweiflungstaten 13:50–14:40 Uhr King of Queens Das verkaufte Grab(Multiple Plots) 11:40–12:05 Uhr Die Nanny Krach und Versöhnung(Take Back Your Mink) 12:05–12:35 Uhr Die Nanny Ein Riesenskandal(The Strike) 12:35–13:00 Uhr Die Nanny Das große Geheimnis(I've Got A Secret) 13:00–13:30 Uhr Die Nanny Ein toller Begleiter(Kindervelt Days) 13:30–13:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Liebe und Streit(Love At First Fight) 13:55–14:25 Uhr Geier kennen kein Erbarmen 11:55–13:40 Uhr Die Cowboys 13:40–15:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein hundert Jahre alter Fluch(Danse Diabolique) 11:20–12:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Hexe(The Witch's Curse) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:40 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Sauber(Ma'ema'e) 11:10–12:00 Uhr Pastewka Der Joker 12:00–12:25 Uhr Pastewka Der Fluch 12:25–12:55 Uhr Modern Family SuperPartyBabyBowl(Supershowerbabybowl) 12:55–13:20 Uhr Modern Family Alarmstufe Rot(Red Alert) 13:20–13:45 Uhr Hubert und Staller Die Radieschen von unten 13:45–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–13:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr The Deuce Überleben auf der 42nd Street(Pilot) 11:10–12:35 Uhr The Deuce Fünf Prozent(Show and Prove) 12:35–13:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tage wie dieser(One Day Like This) 13:40–14:25 Uhr Der Göttliche Andere 10:35–12:10 Uhr Fatale 12:10–13:55 Uhr The Wolf of Snow Hollow 13:55–15:25 Uhr Greenland 11:10–13:15 Uhr The Strangers: Opfernacht 13:15–14:45 Uhr Play 11:50–13:40 Uhr Better Watch Out 13:40–15:10 Uhr Der weiße Hai 2 11:05–13:05 Uhr Der weiße Hai 3 13:05–14:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Erst reich, dann tot 11:35–12:25 Uhr WaPo Berlin Alle in einem Boot 12:25–13:15 Uhr WaPo Berlin Nachtwache 13:15–14:10 Uhr SOKO Kitzbühel Tod im Internat 14:10–15:00 Uhr Der Große mit seinem außerirdischen Kleinen 10:25–12:00 Uhr Zwei hau'n auf den Putz 12:00–13:30 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 13:30–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - FC Schalke 04, 10. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: B04 - FCB, 8. Spieltag 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCA - DSC, 8. Spieltag 12:15–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - FC St. Pauli, 10. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TVB Stuttgart - HBW Balingen-Weilstetten, 7. Spieltag 11:45–13:30 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Sonntag 13:30–13:45 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 13:45–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester United, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 A. Rinderknech (FRA) - F. Delbonis (ARG), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 12:00–13:50 Uhr Tennis: ATP 250 R. Gasquet (FRA) - D. Lajovic (SRB), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 13:50–15:30 Uhr Paris-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 11:00–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Sardinien MX2 1. Rennen 12:00–12:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Sardinien MX2 2. Rennen 12:30–13:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Sardinien MXGP 1. Rennen 13:00–13:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Sardinien MXGP 2. Rennen 13:30–14:00 Uhr Chicago-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 14:00–15:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Autotrader EchoPark Automotive 500, Texas, 501 miles, Round of 8 10:15–14:10 Uhr SPORT1 News 14:10–14:15 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 11:30–12:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 12:00–14:00 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 14:00–16:00 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr