Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Medizinmann von St. Vincent 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt 17:00–17:30 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr wunderbar anders wohnen Alte Mühle / Künstlerhaus / Reeperbahn-Apartment 15:00–15:45 Uhr Martin Rütter - Die Welpen kommen 15:45–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr The Middle Der lange Weg zum Nichts(Split Decision) 14:35–15:05 Uhr The Middle Der verlorene Sohn(A Heck of a Ride (1)) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Probewohnen bei Muttern(The Pulled Groin Extrapolation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Such Dir eine Inderin!(The Wiggly Finger Catalyst) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Ab nach Baikonur!(The Russian Rocket Reaction) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jaqueline vs. Henrik 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Blickfang Beine! Zeige wie aufregend Du deine neuen Strümpfe in Szene setzt!, Tag 2: Brigitte 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vor Gericht 14:55–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Kein Job, kein Geld, kein Dach über dem Kopf - Teil 1 17:05–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Geschichte ohne Happy End(The Watchers) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Jada(Exit Strategy) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Der Streik 14:45–15:10 Uhr American Dad! Klaustastrophe.Tv 15:10–15:35 Uhr American Dad! Todesursache: Dinnerparty 15:35–16:00 Uhr American Dad! Die unendlichen Geschichten 16:00–16:25 Uhr South Park Die Verdammten 16:25–16:55 Uhr South Park Hexensöhne 16:55–17:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine ebenbürtige Gegnerin(Antibug) 14:55–15:25 Uhr GhostForce Vochaos / Agia(Vochaos / Agia) 15:25–15:55 Uhr Amphibia Der Fluch / Sprig Superstar(Cursed! / Fiddle Me This) 15:55–16:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die neuen Nachbarn / Wir und das Open-Air-Kino(Neighbors / Crowbar Jones) 16:25–16:55 Uhr Phineas und Ferb Endlich erwischt! Teil 1 & 2(Phineas and Ferb Get Busted! Parts 1 & 2) 16:55–17:25 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Wie im Kriegsgebiet(The Monster Mine) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Das Goldversteck(Hunt for Hidden Gold) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 16:45–17:15 Uhr Pokémon Hier, da, dort! 14:55–15:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar-Zustand 15:25–15:50 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die rechte Hand 15:50–16:05 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Hamster 16:05–16:20 Uhr Die Brot-Piloten Das irre Greifarm-Spiel / Buhdeuce läuft Amok 16:20–16:50 Uhr Rugrats Schwester Angelika / Spikes Nachtangst 16:50–17:20 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Die Klimaanlage(Puppy Love) 14:20–15:05 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Familienausflug(Tradecation) 15:05–15:55 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Die Pistenraupe(There's Snow Time Like Trading Time) 15:55–16:45 Uhr Kuroko's Basketball Ist das nicht das Beste?(Isn't It the Best) 16:45–17:10 Uhr Kuroko's Basketball Es wird kein Wunder geschehen(A Miracle Will Not Happen) 17:10–17:35 Uhr M*A*S*H Diener und Herren('Twas the Day after Christmas) 14:50–15:15 Uhr Alle unter einem Dach Waffen weg!(The Gun) 15:15–15:35 Uhr
Alle unter einem Dach Die Hausmeister-Hochzeit(Wedding Bell Blues) 15:35–16:00 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Wer zuletzt lacht...(I Was A Teenage Taylor) 16:00–16:20 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Geliebte Schwestern(Jill and Her Sisters) 16:20–16:50 Uhr
King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 16:50–17:10 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 17:10–17:35 Uhr
Das Strafgericht Made in India / Schlägerei in der Cocktailbar 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Die Waffe der Frauen 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Mama kommt nicht wieder / Aus purer Not 16:00–16:50 Uhr Das Familiengericht In den Fängen der Unterwelt 16:50–17:40 Uhr Unsere kleine Farm Ich reite mit dem Wind(I'll Ride with the Wind) 14:40–15:35 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Daten(How to Murder Your Lawyer) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Jagd nach Vierlingen(Naked Babes) 16:30–17:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Für immer(Till Death Do Us Start) 14:45–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Herzoperation(Do Over) 15:35–16:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Panikraum(Cause for Alarm) 16:25–17:20 Uhr Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin(A Grave Mistake / Leader of the Rack) 14:30–15:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Für immer wach / Vom Blitz getroffen(Dr Sleep / Dr Zap VS. Electroboy) 15:00–15:30 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Mein Freund der Goldfisch /Tom, nicht Maus und nicht Kater(Cat Napping / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der explosive Ball / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(Ball of Fire / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 16:00–16:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Riechen & Paris 17:00–17:30 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Stargate Die Invasion, Teil 2(Politics) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Entscheidung auf Empok Nor(Covenant) 17:10–18:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Plattgemacht und durchgeschleudert / Musik, Maestro! / Sam ärgere dich nicht(Whoa, Be-Gone! / Baton Bunny / From Hare To Heir) 14:55–15:20 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola(Mind Reader / Double Agent) 15:20–15:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin(A Grave Mistake / Leader of the Rack) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Für immer wach / Vom Blitz getroffen(Dr Sleep / Dr Zap VS. Electroboy) 16:00–16:30 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Mein Freund der Goldfisch /Tom, nicht Maus und nicht Kater(Cat Napping / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 16:30–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der explosive Ball / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(Ball of Fire / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 17:00–17:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Zwei am großen See Angriff aufs Paradies 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Heu-Ernte am Strandufer - Seegras und seine Entdecker 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Frühlingsgefühle bei den Schildkröten 17:10–18:00 Uhr Eine Chance für die Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit letzter Kraft 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Eisenbahn-Romantik Modellbahntage Stetten - das Beste aus drei Jahren 14:40–15:10 Uhr Morden im Norden Zwischen Leben und Tod 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr In aller Freundschaft Wer nicht kämpft... 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft Keine halben Sachen 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Inseln der Schweiz Hallwyl - Grosse Oper im Aabach 14:15–15:05 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Bernina Express von St. Moritz nach Tirano 15:05–16:00 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Centovalli Express von Locarno nach Domodossola 16:00–16:50 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Von Luzern über Interlaken aufs Jungfraujoch 16:50–17:40 Uhr Schleichendes Gift - Wie gefährlich sind PFC? 14:15–15:00 Uhr Die grüne Gefahr Fremde und giftige Pflanzen erobern Europa 15:00–15:50 Uhr W wie Wissen 15:50–16:20 Uhr Xenius Die Welt der Käfer - Von Nützlingen und Schädlingen 16:20–16:45 Uhr SMS - Schwanke meets Science Weltkrankheit Diabetes 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr Der seidene Faden 13:50–16:00 Uhr Auf den Dächern der Stadt Rom 16:00–16:55 Uhr Auf den Dächern der Stadt Los Angeles 16:55–17:50 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Dance Academy - Das Comeback Neue Hoffnung 15:00–15:25 Uhr Dance Academy - Das Comeback Stadt der Träume 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Lenas Weg 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Familienangelegenheiten 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Auf Geisterjagd in der Karawanserei 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Das Rätsel von Samarkand 17:00–17:25 Uhr Liebling, wir haben geerbt! 13:50–15:20 Uhr WaPo Bodensee Wer wagt, verliert 15:20–16:10 Uhr Morden im Norden Leonies letzter Abend 16:10–17:00 Uhr Die Stein Herz über Kopf 17:00–17:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Gott(1626-1630) 14:55–15:40 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Macht(1630-1632) 15:40–16:25 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Verwüstung(1632-1633) 16:25–17:15 Uhr Psych Wenn Frauen Männern trauen 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk steckt im Stau 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas 15:40–16:20 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 16:20–17:00 Uhr Psych Wenn Frauen Männern trauen 17:00–17:45 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 14:00–15:00 Uhr Wicklein Lebkuchen 15:00–16:00 Uhr We love Cooking 16:00–17:00 Uhr küchenquelle 17:00–18:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten(Secrets of the Exoplanets) 14:50–15:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol) 15:40–16:20 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 16:20–17:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Roswell-Artefakte(The Relics of Roswell) 17:05–17:55 Uhr
Ratgeber - Hightech 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr #beisenherz 17:10–18:00 Uhr
Einstieg in den Motorsport - Kampf um jeden Zentimeter 14:55–15:50 Uhr Der Luxus-Camper - Freiheit auf Rädern 15:50–16:45 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 16:45–17:40 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Document 72 Hours 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr unter den linden 14:45–15:30 Uhr Parteienporträt AfD 15:30–15:45 Uhr Parteienporträt DIE LINKE 15:45–16:00 Uhr Reiches Land - arme Frauen? 16:00–16:45 Uhr Arm gegen Arm Verteilungskampf am unteren Rand 16:45–17:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Nachrichten 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Amsterdam-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 14:15–15:30 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 15:30–16:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 16:00–16:30 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesrennen der Frauen 16:30–18:00 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Am Haken 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Pickelhaube 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Hoher Einsatz 17:00–17:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 2 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Tote Fische 17:00–17:50 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Ägyptens mystischer Mega-Tempel(Mystery of Egypt's Mega Temple) 14:25–15:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Tropischer Horror in Honduras(Strength in Pain) 15:10–15:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Land der Krokodile(The Monster) 15:55–16:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regen, Schmerzen und Bananen(Rain of Terror) 16:40–17:25 Uhr Heino - Darum ist es am Rhein so schön 14:50–16:25 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 16:25–18:10 Uhr State of Mind 13:40–15:25 Uhr Galveston 15:25–17:00 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 17:00–18:40 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 St. Louis, Missouri 14:25–15:15 Uhr Dream Cars US-SUV 15:15–15:40 Uhr Car History Opel Motorsport 15:40–16:10 Uhr Bike World 2021 Folge 9 16:10–16:35 Uhr King of the Roads 2021 Cookstown Road Races Teil 2 16:35–17:30 Uhr Tierische Superkräfte Perfekte Killer(Extreme Killers) 14:35–15:25 Uhr Tierische Superkräfte Überlebenskünstler(Extreme Survivors) 15:25–16:15 Uhr Afrikas Jäger Löwenbrüder(Brothers in Arms) 16:15–17:05 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Louisianas Cajun-Küche(Louisiana's Bayou Cuisine) 17:05–17:50 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Tödlicher Dschungel(Deadly Jungle) 14:55–15:45 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Wüstenkrieger(Desert Warriors) 15:45–16:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Niki Lauda: Tragödie in Thailand(Niki Lauda: Tragedy In the Air) 16:30–17:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Feind in meinem Bett 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Der Voyeur 16:30–17:00 Uhr Naked Attraction UK Ryan und Co(Ryan and Co) 17:00–17:50 Uhr
Family Guy Grauer Star und Geigenkunst(The Finer Strings) 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Und du auch(Y Tu Ga-Ga Tambien) 15:20–15:45 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens(The Secret Ceramics Room of Secrets) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett(Sleeping with the Frenemy) 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid(The Hurt Soccer) 16:30–16:50 Uhr American Dad Ein Quantum Tränen(Tearjerker) 16:50–17:15 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Lebendig begraben, Teil 2(Digger, Part 2) 14:55–15:40 Uhr CSI: New York Taube Ohren(Silent Night) 15:40–16:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Schweres Kaliber(Big Shots) 16:25–17:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Laborratten(Lab Rats) 17:05–17:55 Uhr
Betty in New York Auf dem Drahtseil(En La Cuerda Floja) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 117 15:30–16:20 Uhr Alles oder Nichts 16:20–16:45 Uhr Alles oder Nichts 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Kurskorrekturen 17:10–17:55 Uhr Velvet Die Herausforderung 14:40–15:30 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 15:30–16:20 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 16:20–17:10 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:10–18:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air 72 Stunden(72 Hours) 14:50–15:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Kinderstar(Just Infatuation) 15:20–15:45 Uhr The Middle Das Homecoming(Homecoming) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das Windel-Fiasko(The Diaper Incident) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Soft Opening(And the Soft Opening) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Das Herzensprojekt(And the Kickstarter) 17:00–17:25 Uhr Die Cowboys 13:40–15:50 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 15:50–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang, Teil 2(Back to School Part 2) 14:40–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 16:20–17:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Macht der Bilder(Power of the Press) 14:40–15:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unter Druck(Under the Gun) 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Gangster wider Willen(Inside Out) 17:00–17:50 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebündelte Kraft(Hold Back The River) 14:25–15:10 Uhr Ray Donovan Dogwalker(Dogwalker) 15:10–16:05 Uhr Ray Donovan Mann über Bord(Sold) 16:05–17:00 Uhr Twin Peaks Zen oder die Kunst, einen Mörder zu fassen(Zen, Or The Skill To Catch A Killer) 17:00–17:50 Uhr The Wolf of Snow Hollow 13:55–15:25 Uhr Der Göttliche Andere 15:25–17:00 Uhr Fatale 17:00–18:45 Uhr Survive the Night 14:45–16:20 Uhr Resident Evil: Afterlife 16:20–18:00 Uhr Better Watch Out 13:40–15:10 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 15:10–16:45 Uhr Hot Tub - Der Whirlpool...ist 'ne verdammte Zeitmaschine! 16:45–18:30 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 14:45–16:15 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:15–18:15 Uhr SOKO Kitzbühel Tod im Internat 14:10–15:00 Uhr SOKO Kitzbühel Entsorgt 15:00–15:50 Uhr Die Chefin Paarungszeit 15:50–16:50 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Mord mit System 16:50–17:50 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 13:30–15:15 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Schöne mit dem kleinen Tick 15:15–16:50 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Tödliches Spiel 16:50–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HSV - F95, 10. Spieltag 14:30–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: BMG - VFB, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 13:45–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Chelsea, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Gasquet (FRA) - D. Lajovic (SRB), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 13:50–15:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 15:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Donnerstag 16:30–16:45 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Sonntag 16:45–17:00 Uhr Fußball scooore Niederlande! Alle Tore 17:00–17:30 Uhr Chicago-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 14:00–15:00 Uhr UEC Bahn-Europameisterschaften 2021 in Grenchen Tag 4 15:00–16:00 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 16:00–17:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 17:00–17:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Motherwell - Celtic Glasgow, 9. Spieltag 14:15–16:00 Uhr SPORT1 News 16:00–16:05 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 9. Spieltag 16:05–16:20 Uhr SPORT1 News 16:20–16:25 Uhr Fußball - AFC Champions League Persepolis FC (IRN) - Al Hilal SFC (KSA), Viertefinale, West 16:25–18:05 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 14:00–16:00 Uhr Liga Profesional 16. Spieltag: CA River Plate - CA San Lorenzo 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr