Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Medizinmann von St. Vincent 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr wunderbar anders wohnen Alte Mühle / Künstlerhaus / Reeperbahn-Apartment 15:00–15:45 Uhr Martin Rütter - Die Welpen kommen 15:45–16:45 Uhr Two and a Half Men Eine Nase voll Alan(A Lungful of Alan) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Geh' von meinen Haaren runter(Zejdz Zmoich Wlosow) 14:05–14:35 Uhr The Middle Der lange Weg zum Nichts(Split Decision) 14:35–15:05 Uhr The Middle Der verlorene Sohn(A Heck of a Ride (1)) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Probewohnen bei Muttern(The Pulled Groin Extrapolation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Such Dir eine Inderin!(The Wiggly Finger Catalyst) 16:00–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jaqueline vs. Henrik 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Blickfang Beine! Zeige wie aufregend Du deine neuen Strümpfe in Szene setzt!, Tag 2: Brigitte 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Steht Valberg noch? 13:55–14:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vor Gericht 14:55–16:55 Uhr Hawaii Five-0 Steve Junior(Kahu (Guardian)) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Geschichte ohne Happy End(The Watchers) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Jada(Exit Strategy) 16:00–16:55 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Die Herausforderungen 13:55–14:20 Uhr Bob's Burgers Die Blutspende 14:20–14:45 Uhr American Dad! Der Streik 14:45–15:10 Uhr American Dad! Klaustastrophe.Tv 15:10–15:35 Uhr American Dad! Todesursache: Dinnerparty 15:35–16:00 Uhr American Dad! Die unendlichen Geschichten 16:00–16:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 13:55–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ladybug in Nöten(The Puppeteer) 14:25–14:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine ebenbürtige Gegnerin(Antibug) 14:55–15:25 Uhr GhostForce Vochaos / Agia(Vochaos / Agia) 15:25–15:55 Uhr Amphibia Der Fluch / Sprig Superstar(Cursed! / Fiddle Me This) 15:55–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Alles ändert sich(Everything Changes) 12:15–14:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Wie im Kriegsgebiet(The Monster Mine) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Das Goldversteck(Hunt for Hidden Gold) 15:15–16:15 Uhr Henry Danger Alles Wird Geklaut 13:40–14:00 Uhr Beyblade Burst Großes Finale! Valt gegen Lain! 14:00–14:30 Uhr Yu-Gi-Oh! Noahs letzte Drohung (2) 14:30–14:55 Uhr Pokémon Hier, da, dort! 14:55–15:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar-Zustand 15:25–15:50 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die rechte Hand 15:50–16:05 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Hamster 16:05–16:20 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Monstertruck(Tazed and Confused) 13:40–14:20 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Die Klimaanlage(Puppy Love) 14:20–15:05 Uhr
Barter Kings - Die Tauschprofis Der Familienausflug(Tradecation) 15:05–15:55 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Die Pistenraupe(There's Snow Time Like Trading Time) 15:55–16:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Verzweifelte Maßnahmen(Desperate Measures) 13:35–14:20 Uhr M*A*S*H Eine Welle des Verbrechens (Teil 2)(Snappier Judgment (2)) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Diener und Herren('Twas the Day after Christmas) 14:50–15:15 Uhr
Alle unter einem Dach Waffen weg!(The Gun) 15:15–15:35 Uhr
Alle unter einem Dach Die Hausmeister-Hochzeit(Wedding Bell Blues) 15:35–16:00 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Wer zuletzt lacht...(I Was A Teenage Taylor) 16:00–16:20 Uhr
Das Strafgericht Geiselnahme im Arbeitsamt / Der Heroinschmuggel 13:35–14:20 Uhr Das Strafgericht Made in India / Schlägerei in der Cocktailbar 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Die Waffe der Frauen 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Mama kommt nicht wieder / Aus purer Not 16:00–16:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Ich reite mit dem Wind(I'll Ride with the Wind) 14:40–15:35 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Daten(How to Murder Your Lawyer) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödlicher Kettenbrief(See No Evil) 13:55–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Für immer(Till Death Do Us Start) 14:45–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Herzoperation(Do Over) 15:35–16:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Plattgemacht und durchgeschleudert / Musik, Maestro! / Sam ärgere dich nicht(Whoa, Be-Gone! / Baton Bunny / From Hare To Heir) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola(Mind Reader / Double Agent) 14:20–14:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin(A Grave Mistake / Leader of the Rack) 14:30–15:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Für immer wach / Vom Blitz getroffen(Dr Sleep / Dr Zap VS. Electroboy) 15:00–15:30 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Mein Freund der Goldfisch /Tom, nicht Maus und nicht Kater(Cat Napping / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der explosive Ball / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(Ball of Fire / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 16:00–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie(Soccer Mania / New old friends) 13:30–14:00 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 14:00–14:25 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der tiefe Fall / Höhlen-Party!(The Real Fall / Dungeon Party!) 14:25–14:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Plattgemacht und durchgeschleudert / Musik, Maestro! / Sam ärgere dich nicht(Whoa, Be-Gone! / Baton Bunny / From Hare To Heir) 14:55–15:20 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola(Mind Reader / Double Agent) 15:20–15:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin(A Grave Mistake / Leader of the Rack) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Für immer wach / Vom Blitz getroffen(Dr Sleep / Dr Zap VS. Electroboy) 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 13:25–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr WaPo Bodensee Schutzlos 13:40–14:30 Uhr Zwei am großen See Angriff aufs Paradies 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Todesangst 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Heu-Ernte am Strandufer - Seegras und seine Entdecker 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Rentnercops Endlich frei sein 13:40–14:30 Uhr Eine Chance für die Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit letzter Kraft 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit der Modellbahn durch die USA 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Modellbahntage Stetten - das Beste aus drei Jahren 14:40–15:10 Uhr Morden im Norden Zwischen Leben und Tod 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Erlebnisreisen Spiekeroog - Familieninsel in der Nordsee 13:55–14:00 Uhr Und es schmeckt doch!? 14:00–14:30 Uhr In aller Freundschaft Wer nicht kämpft... 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft Keine halben Sachen 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Inseln der Schweiz Werd, Himmelreich im Rhein 13:25–14:15 Uhr Inseln der Schweiz Hallwyl - Grosse Oper im Aabach 14:15–15:05 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Bernina Express von St. Moritz nach Tirano 15:05–16:00 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Centovalli Express von Locarno nach Domodossola 16:00–16:50 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Naturseife siedet 13:30–14:15 Uhr Schleichendes Gift - Wie gefährlich sind PFC? 14:15–15:00 Uhr Die grüne Gefahr Fremde und giftige Pflanzen erobern Europa 15:00–15:50 Uhr W wie Wissen 15:50–16:20 Uhr Der seidene Faden 13:50–16:00 Uhr Auf den Dächern der Stadt Rom 16:00–16:55 Uhr Die Pfefferkörner Das Cello 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Dance Academy - Das Comeback Neue Hoffnung 15:00–15:25 Uhr Dance Academy - Das Comeback Stadt der Träume 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Lenas Weg 15:50–16:15 Uhr Liebling, wir haben geerbt! 13:50–15:20 Uhr WaPo Bodensee Wer wagt, verliert 15:20–16:10 Uhr Morden im Norden Leonies letzter Abend 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Momente der Geschichte II Entscheidende Schlachten 13:20–14:10 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Chaos(1618-1621) 14:10–14:55 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Gott(1626-1630) 14:55–15:40 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Macht(1630-1632) 15:40–16:25 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 13:35–14:15 Uhr Psych Wenn Frauen Männern trauen 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk steckt im Stau 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas 15:40–16:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Dekorative Wohnideen 13:00–14:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 14:00–15:00 Uhr Wicklein Lebkuchen 15:00–16:00 Uhr We love Cooking 16:00–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Skinwalker-Ranch(The Mystery of Skinwalker Ranch) 13:20–14:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51(The Storming of Area 51) 14:05–14:50 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten(Secrets of the Exoplanets) 14:50–15:40 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol) 15:40–16:20 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Hightech 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 14:00–14:55 Uhr Einstieg in den Motorsport - Kampf um jeden Zentimeter 14:55–15:50 Uhr Der Luxus-Camper - Freiheit auf Rädern 15:50–16:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Document 72 Hours 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr "Medizin im Grenzbereich - die Intensivstation" 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr unter den linden 14:45–15:30 Uhr Parteienporträt AfD 15:30–15:45 Uhr Parteienporträt DIE LINKE 15:45–16:00 Uhr Reiches Land - arme Frauen? 16:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Nachrichten 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Tokio-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 13:30–14:15 Uhr Amsterdam-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 14:15–15:30 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 15:30–16:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 16:00–16:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Am Haken 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Der unfreiwillige Held 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 15:25–16:15 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Fluch der Blut-Pyramiden(Curse of the Blood Pyramids) 13:35–14:25 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Ägyptens mystischer Mega-Tempel(Mystery of Egypt's Mega Temple) 14:25–15:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Tropischer Horror in Honduras(Strength in Pain) 15:10–15:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Land der Krokodile(The Monster) 15:55–16:40 Uhr Die Bergretter Sorgerecht 13:20–14:50 Uhr Heino - Darum ist es am Rhein so schön 14:50–16:25 Uhr State of Mind 13:40–15:25 Uhr Galveston 15:25–17:00 Uhr FIM World Motocross Champiomship Saisonrückblick 13:30–14:25 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 St. Louis, Missouri 14:25–15:15 Uhr Dream Cars US-SUV 15:15–15:40 Uhr Car History Opel Motorsport 15:40–16:10 Uhr Bike World 2021 Folge 9 16:10–16:35 Uhr Tierische Superkräfte Jäger(Extreme Hunters) 13:45–14:35 Uhr Tierische Superkräfte Perfekte Killer(Extreme Killers) 14:35–15:25 Uhr Tierische Superkräfte Überlebenskünstler(Extreme Survivors) 15:25–16:15 Uhr Titanic: Akte geschlossen 13:15–14:55 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Tödlicher Dschungel(Deadly Jungle) 14:55–15:45 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Wüstenkrieger(Desert Warriors) 15:45–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Feind in meinem Bett 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Passagier Fett-und-fünfzig(Passenger Fatty-Seven) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Der Gronk und die Bienen(Gronkowsbees) 14:10–14:35 Uhr Family Guy DJ Peter(Peter's Def Jam) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Grauer Star und Geigenkunst(The Finer Strings) 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Und du auch(Y Tu Ga-Ga Tambien) 15:20–15:45 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens(The Secret Ceramics Room of Secrets) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett(Sleeping with the Frenemy) 16:05–16:30 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Wettlauf gegen die Zeit(Sight Unseen) 13:25–14:10 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Lebendig begraben, Teil 1(Digger, Part 1) 14:10–14:55 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Lebendig begraben, Teil 2(Digger, Part 2) 14:55–15:40 Uhr
CSI: New York Taube Ohren(Silent Night) 15:40–16:25 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Auf dem Drahtseil(En La Cuerda Floja) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 117 15:30–16:20 Uhr Natürlich, Liebe Verzweiflungstaten 13:50–14:40 Uhr Velvet Die Herausforderung 14:40–15:30 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 15:30–16:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Liebe und Streit(Love At First Fight) 13:55–14:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Billard(Banks Shot) 14:25–14:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air 72 Stunden(72 Hours) 14:50–15:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Kinderstar(Just Infatuation) 15:20–15:45 Uhr The Middle Das Homecoming(Homecoming) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das Windel-Fiasko(The Diaper Incident) 16:10–16:35 Uhr Die Cowboys 13:40–15:50 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 15:50–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang, Teil 2(Back to School Part 2) 14:40–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 15:30–16:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hubert und Staller Die Radieschen von unten 13:45–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Macht der Bilder(Power of the Press) 14:40–15:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unter Druck(Under the Gun) 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 16:10–17:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 16:00–16:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tage wie dieser(One Day Like This) 13:40–14:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebündelte Kraft(Hold Back The River) 14:25–15:10 Uhr Ray Donovan Dogwalker(Dogwalker) 15:10–16:05 Uhr Ray Donovan Mann über Bord(Sold) 16:05–17:00 Uhr The Wolf of Snow Hollow 13:55–15:25 Uhr Der Göttliche Andere 15:25–17:00 Uhr The Strangers: Opfernacht 13:15–14:45 Uhr Survive the Night 14:45–16:20 Uhr Better Watch Out 13:40–15:10 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 15:10–16:45 Uhr Der weiße Hai 3 13:05–14:45 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 14:45–16:15 Uhr WaPo Berlin Nachtwache 13:15–14:10 Uhr SOKO Kitzbühel Tod im Internat 14:10–15:00 Uhr SOKO Kitzbühel Entsorgt 15:00–15:50 Uhr Die Chefin Paarungszeit 15:50–16:50 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 13:30–15:15 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Schöne mit dem kleinen Tick 15:15–16:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - FC St. Pauli, 10. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HSV - F95, 10. Spieltag 14:30–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: BMG - VFB, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 13:45–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Chelsea, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Gasquet (FRA) - D. Lajovic (SRB), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 13:50–15:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 15:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Sardinien MXGP 2. Rennen 13:30–14:00 Uhr Chicago-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 14:00–15:00 Uhr UEC Bahn-Europameisterschaften 2021 in Grenchen Tag 4 15:00–16:00 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 16:00–17:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Autotrader EchoPark Automotive 500, Texas, 501 miles, Round of 8 10:15–14:10 Uhr SPORT1 News 14:10–14:15 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Motherwell - Celtic Glasgow, 9. Spieltag 14:15–16:00 Uhr SPORT1 News 16:00–16:05 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 9. Spieltag 16:05–16:20 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 12:00–14:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 14:00–16:00 Uhr
Liga Profesional 16. Spieltag: CA River Plate - CA San Lorenzo 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr