Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr WaPo Bodensee Holde Isolde 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Kanzlei Ohne Spuren 20:15–21:00 Uhr In aller Freundschaft Offene Rechnung 21:00–21:45 Uhr SOKO Köln Alphatiere 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein anonymer Anruf 19:25–20:15 Uhr ZDFzeit Wir Wunderkinder (2) - Zeit des Wandels 20:15–21:00 Uhr frontal 21:00–21:45 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 20:15–22:15 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Sommerhaus der Stars, Das - Kampf der Promipaare, Teil 1 Folge #06.07 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Geschichtsstunde mit Marge(Margical History Tour) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Darüber staunt die Welt - Die verrücktesten Familien-Schlamassel 20:15–22:40 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Sandra, Ingolstadt 19:00–20:15 Uhr Besonders verliebt 2/2 20:15–22:15 Uhr
Köln 50667 Enttäuschte Liebe 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Revierkämpfe 19:05–20:15 Uhr Hartz und herzlich Rückkehr nach Niedergörsdorf (2) 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr 16 Blocks 20:15–22:25 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied 19:40–20:05 Uhr South Park Der Osterhasen-Code 20:05–20:30 Uhr South Park Die Nacht der lebenden Obdachlosen 20:30–21:00 Uhr Bob's Burgers Der kleine Wharfy 21:00–21:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Collector(The Collector) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Prime Queen(Prime Queen) 19:20–19:45 Uhr Die Beni Challenge Benis Drohnenflug(Benis Drohnenflug) 19:45–20:15 Uhr Desperate Housewives Gewinner und Verlierer(Anything You Can Do) 20:15–21:05 Uhr Desperate Housewives Schuldig(Guilty) 21:05–22:05 Uhr Mega Mechanics - Profis im Einsatz Stromausfall(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Demolition Down Under - Australiens Abreißer Schwertransport unter Zeitdruck(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Angepackt(Episode 7) 20:15–21:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die rechte Hand / Dumm wie Brot 18:55–19:25 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Hyperknuddelig / Die Austausch-Anführer 19:25–19:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Alles nur Tarnung / Maurice letzte Stündlein 19:55–01:00 Uhr Fairy Tail Stellargeistbestie(Celestial Spirit Beast) 18:55–19:20 Uhr Futurama Entscheidung 3012(Decision 3012) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Rettet die Bar(Save the Clam) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Peter im Home Office(Start Me Up) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Tingeltangel-Bob(Sideshow Bob Roberts) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Furcht und Grauen ohne Ende(Treehouse of Horror V) 21:10–21:35 Uhr
Alle unter einem Dach Der Heldenonkel(My Uncle Hero) 18:45–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Autokönig des Jahres(The Tool Man Delivers) 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Ein Herz aus Gold(The Wood, the Bad and the Hungry) 19:45–20:15 Uhr Godzilla 20:15–22:50 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dr. Frank und die Killerbakterien 18:35–19:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Natürlicher Tod oder Mord? 19:25–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Wahres Gesicht(Criminal Hatred) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Horrorcamp(Monster's Legacy) 21:00–21:50 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Die Ruhe vor dem Sturm(The Calm Before) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zum Leben zu wenig 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Freund unter Mordverdacht 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Frauenjäger 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Killer: Mord aus nächster Nähe Killer Kollegen: Ana Gonzalez-Angulo(Killer Colleagues: Ana Gonzalez-Angulo) 20:15–21:10 Uhr
Killer: Mord aus nächster Nähe Killer Kollegen: Natavia Lowery(Killer Colleagues: Natavia Lowery) 21:10–22:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Fünflinge(Much Too Much) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Einsamkeit(Owner of a Lonely Heart) 19:15–20:15 Uhr Elementary Fragen und Antworten(Risk Management) 20:15–21:10 Uhr Elementary Irene(The Woman) 21:10–22:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Mice Fair Ladies / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Kleiner Dave / Daves großer Auftritt(Davey Boy / Dad Jokes) 19:15–19:45 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 19:45–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Das Pizzamädchen(Kidnapped on the 4th of July) 20:15–21:20 Uhr
Stargate Atlantis Der Eindringling(The Intruder) 18:15–19:10 Uhr Stargate Die Invasion, Teil 3(Within the Serpent's Grasp) 19:10–20:15 Uhr Lava - Die Erde verglüht 20:15–22:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All(Pups Get Growing / Pups Save a Space Toy) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Mice Fair Ladies / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 19:55–20:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Kleiner Dave / Daves großer Auftritt(Davey Boy / Dad Jokes) 20:15–20:45 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 20:45–21:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Der harte Weg zur Buße 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Gier 20:15–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Camping-Check Gebrauchtkauf & Schwimmcaravan 20:15–21:00 Uhr Was tun gegen Landflucht? Wie Menschen für ihr Dorf kämpfen 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zeigt uns eure Welt 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Skat, Quartett, Rommé Die Spielkartenstadt Altenburg 21:00–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bilderbuch Rund um den Schwielowsee 20:15–21:00 Uhr Leben am Ostsee Brandenburgs größter See entsteht 21:00–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Was kostet Wellness im Schwarzwald? 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Narben 20:15–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der 7. Tag 20:15–21:45 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Big Data in der Medizin 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Verhandeln mit den Taliban? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mein Mekong Von Vietnam nach Kambodscha 20:15–21:00 Uhr Mein Mekong Von Laos nach Thailand 21:00–21:45 Uhr Italien, meine Liebe Die Küste der Toskana 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Geisterstadt Varosha - Zypern zwischen Krise und Versöhnung 19:40–20:15 Uhr
Schwerpunkt: Weltklimakonferenz - Die große Herausforderung 20:15–21:10 Uhr Auf dem Trockenen Wie Großkonzerne unsere Wasserressourcen ausbeuten 21:10–22:05 Uhr
Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Der Koboldmaki 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die launische Louisa 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein verflixt langer Tag 19:15–19:25 Uhr PUR+ Knuffig und bedroht - wie retten wir die Pandabären? 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mixed-WG - Fiesta Gran Canaria Zelten in der Wildnis 20:10–20:35 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr
Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Die Götter der Finsternis 20:15–21:05 Uhr Doctor Who Classics Logopolis 21:05–22:35 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Das Afghanistan-Desaster Was denken unsere Soldaten? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zwischen Hoffnung und Verzweiflung - Drei Orte nach der Flut 20:15–21:00 Uhr Winzer ohne Weingut Landwirtschaft zum Mitmachen 21:00–21:30 Uhr Die Belagerung von La Rochelle Kardinal Richelieu gegen die Hugenotten 18:45–19:30 Uhr Der Kampf um Orléans Entscheidung im Hundertjährigen Krieg 19:30–20:15 Uhr Schlacht um Malta - Osmanen gegen Ordensritter 20:15–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr München Mord Kein Mensch, kein Problem 20:15–21:45 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Münzengalerie Reppa 18:00–19:00 Uhr Münzengalerie Reppa 19:00–20:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 20:00–21:00 Uhr Dekorative Wohnideen 21:00–22:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Es war einmal ...(The World Before Time) 18:40–19:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Lichtjahre entfernt(They Came from the Pleiades) 19:25–20:15 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Das Wort Gottes(Mysteries of the Bible) 20:15–21:00 Uhr
Das Unerklärliche mit William Shatner Die Macht des Goldes(The Power of Gold) 21:00–21:50 Uhr
News Spezial: ntv Trendbarometer 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Schiffsfriedhof am Meeresgrund Lost Giants 20:15–21:05 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Kriegstechnik auf hoher See Pacific Shockwave 21:05–22:00 Uhr Dreamcars: Aston Martin V8 Vantage 18:30–19:20 Uhr Dreamcars: Lamborghini Huracán EVO 19:20–20:15 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 20:15–21:10 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 21:10–22:05 Uhr We, in the Time of Corona 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Dining with the Chef 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 20:55–21:00 Uhr BIZ STREAM 21:00–21:30 Uhr HERstory Lebensgefahr 18:30–19:15 Uhr Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die wilde Bergwelt Kantabriens Winter und Frühling 20:15–21:00 Uhr Die wilde Bergwelt Kantabriens Sommer und Herbst 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Drive 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 20:05–21:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Züge 21:05–22:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesklassiker der Männer 18:05–20:30 Uhr Cycling Show Aktuelles und Hintergründe aus der Radsport-Welt 20:30–21:00 Uhr WTCR in Pau Highlights 21:00–21:30 Uhr Street Outlaws Vocal Local Yokels 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Fantalk 3. Spieltag, Gruppenphase 20:15–23:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 19:25–20:15 Uhr High-Flyers Panda-Diplomatie 20:15–21:10 Uhr Yellowstone Tag der Auferstehung 21:10–22:00 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 69(Marshawn Lynch Goes Beastmode) 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15 19:50–20:15 Uhr Alaskan Bush People Von Rehen und Bären(Field of Dreams) 20:15–21:00 Uhr Alaskan Bush People Der Traum von der Windkraft(Wind and a Prayer) 21:00–21:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Spritzenmeister 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Ronja 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Die Liebesbeichte 20:15–21:45 Uhr Airwolf Der Zweikampf(And They Are Us) 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Die Dämonen(Corner of the Eye) 19:30–20:15 Uhr 72 Stunden - The Next Three Days 20:15–22:25 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Six Days' Enduro 18:25–19:25 Uhr Alpen Marathon Ardeche 19:25–20:05 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 20:05–21:55 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Alfonso singt mit den Walen(Alfonso Sings with the Whales) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frohe Miaunachten!(Meow-Y Christmas) 19:25–20:10 Uhr Wildes Skandinavien Das steinerne Königreich(Kingdom In the Sky) 20:10–21:00 Uhr Wildes Skandinavien Land aus Schnee und Eis(Land of Ice And Snow) 21:00–21:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliche Freundschaft(Fatal Friendship) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Todespakt(Death Pact) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod eines Hollywood-Fotografen(Hollywood Homicide) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Feuerteufel(Deadly Inferno) 21:00–21:55 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Zurück ins Licht(Darkness And Light) 18:40–19:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Das Grauen(Better Days) 19:25–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Folge 311(Folge 311) 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Gebrochene Herzen(Episode 608) 21:10–22:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Hexe(My Female Trouble) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Überraschungsbesuch(Jen Again) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Outdoor Kleinkinder(Outdoor Toddler) 19:50–20:15 Uhr Extra Ordinary - Geisterjagd für Anfänger 20:15–21:45 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Absturz(Deadly Descent) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Um Haaresbreite(Obsession) 19:30–20:15 Uhr Partisan - Farm des Bösen Die Ernte(Ashes to Ashes, Dust to Dust) 20:15–21:05 Uhr American Gods Das Haus auf dem Fels(House on the Rock) 21:05–22:05 Uhr SOKO Wismar Neptuns Rache 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Schlagerterror 19:30–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Rufmord(Trigger Effect) 20:15–20:55 Uhr
FBI: Special Crime Unit Vergeltung(Straight Flush) 20:55–21:40 Uhr
Father Brown Des Rätsels Lösung 18:45–19:30 Uhr Father Brown Die Sünden der anderen 19:30–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Am Ende erwartet uns ein Wunder 2 20:15–21:10 Uhr New Nurses, The S1 Polio-Epidemie 21:10–22:00 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle(Precedent Nixin') 18:35–19:00 Uhr King of Queens Der Zeitreisende(Foe: Pa) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Bauchfreie Zone(Tank Heaven) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Frauendieb(Kinda Like Necrophilia) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Potpourri und Pfefferspray(Meander to Your Dander) 20:15–20:35 Uhr Miracle Workers Die Reise beginnt(Hittin' the Trail) 20:35–21:00 Uhr Miracle Workers Die Flussdurchquerung(Fording the River) 21:00–21:25 Uhr
Police Story 2 18:35–20:15 Uhr True Lies - Wahre Lügen 20:15–22:35 Uhr Akte X Dreamland (2)(Dreamland II) 18:45–19:30 Uhr Akte X Die Geister, die ich rief(How the Ghosts Stole Christmas) 19:30–20:15 Uhr Hudson & Rex Mord auf Rezept(Prescription-Rex!) 20:15–21:00 Uhr
Hudson & Rex Endloser Sommer(Endless Summer) 21:00–21:50 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Sauber(Ma'ema'e) 18:35–19:25 Uhr Modern Family SuperPartyBabyBowl(Supershowerbabybowl) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Alarmstufe Rot(Red Alert) 19:50–20:15 Uhr Lucifer Unser Mojo(Our Mojo) 20:15–21:10 Uhr Lucifer Spoileralarm(Spoiler Alert) 21:10–22:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Sky Corner Dein Fußball-Abend 20:30–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tage wie dieser(One Day Like This) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebündelte Kraft(Hold Back The River) 19:25–20:15 Uhr American Crime Story Telefonate(The Telephone Hour) 20:15–21:20 Uhr
The Wolf of Snow Hollow 18:45–20:15 Uhr Mortal Kombat 20:15–22:10 Uhr Shaolin 18:00–20:15 Uhr The Breed 20:15–21:50 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 18:30–20:15 Uhr Save Yourselves! 20:15–21:50 Uhr Die Hochzeit 18:15–20:15 Uhr Nightlife 20:15–22:10 Uhr SOKO Kitzbühel Jungbrunnen 18:35–19:25 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 19:25–20:15 Uhr Queens of Mystery Mord im Dunkeln(Murder in the Dark) 20:15–21:45 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Unglück im Spiel(Diva - Teil 1) 18:30–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Der Kindermörder 20:15–21:55 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 8. Spieltag 18:30–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Werder Bremen, 10. Spieltag 19:30–21:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Crystal Palace, 8. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Donnerstag 20:00–20:15 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Sonntag 20:15–20:30 Uhr Sky Corner Dein Fußball-Abend 20:30–23:00 Uhr World Surf League Highlights Finals at Trestles 2021 18:15–19:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 19:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 8. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, European Open in Antwerpen (Belgien), 2. Tag 21:00–23:00 Uhr Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 18:00–19:30 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 19:30–20:30 Uhr ERC All Access Magazin 20:30–21:00 Uhr British Open in Leicester Finale 21:00–23:00 Uhr Fußball - AFC Champions League Al Wahda FSCC (UAE) - Al Nassr (KSA), Viertefinale, West 18:10–19:50 Uhr SPORT1 News 19:50–19:55 Uhr Fußball Live - AFC Champions League al-Nasr FC (KSR) - al-Hilal (KSR), 1. Halbfinale, West 19:55–21:55 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Highlights Ekstraklasa 11. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr Highlights Championship 12. Spieltag: scooore England! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 913 20:00–20:15 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 20:15–21:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr