Anzeige

Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr


Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Cheerleader 19:40–20:05 Uhr South Park Das Pandemie-Special 20:05–21:00 Uhr South Park Mannbärschwein 21:00–21:30 Uhr South Park Wähl oder stirb 21:30–22:00 Uhr American Dad! Stan von Arabien (1) 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 19:55–20:05 Uhr Micky Maus Der Badeteich(Swimmin' Hole) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Eine recht gewöhnliche Fee(Quite a Common Fairy) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Hört ihr die Melodie des Rattenfängers?(Nasty Habits) 21:05–22:00 Uhr Desperate Housewives Das soll also Liebe sein?(Is This What You Call Love?) 22:00–23:00 Uhr Helden der Baustelle Ein Mega-Kran für München(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Der letzte Versuch(Episode 4) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford Popular(Ford Popular) 21:15–22:15 Uhr Die Thundermans Kiss Me, Nate 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Allerhöchstes Glück 20:05–01:00 Uhr Family Guy Family Guy Fan-Post, die Zweite(Family Guy Viewer Mail #2) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Oberflächlich, eitel und seicht(Twanging Your Magic Clanger) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber(The Crazy Bitch Gazette) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 21:05–21:30 Uhr Two and a Half Men Schöne Stunden in Zentralafrika(A Good Time in Central Africa) 21:30–22:00 Uhr The Flash Eiskalt erwischt(Growing Pains) 22:00–22:50 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Uniprüfung(Talk to Me) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Finsternis 20:15–21:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spurlos 21:10–22:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Der kalte Tod 19:25–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Heldin der Arbeit 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Steh zu dir! 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Lange Schatten 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die drei Gebote 19:45–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Auf der Flucht(Gary and Linda Haas: Manhunt) 20:15–21:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Nicht zurechnungsfähig(Marcel Reardon: Lock Up) 21:10–22:10 Uhr Im Kopf des Verbrechers 22:10–23:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Bauchgefühl(Gut Feeling) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Abschiedsbriefe(Leave a Light On) 20:15–21:10 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Wo gehörst du hin?(Born to Run) 21:10–22:05 Uhr Atlanta Medical Organhandel(Broker and Broker) 22:05–23:00 Uhr Angelo! Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin(The Sandman Cometh / Bullicus Smarticus) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Mollige auf dem Miesmacher(The Big Beef at the Royal Diner) 20:15–21:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Mobbingopfer Molly?(The Lost in the Found) 21:15–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Und wen verurteilen die Opfer?(The Verdict in the Victims) 22:10–23:10 Uhr Stargate Pilot 1 - Das Tor zum Universum(Children of the Gods (Pilot 1)) 19:10–20:15 Uhr Die Säulen der Erde - Teil 3 20:15–22:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Das magische Gemälde / Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung(Suitable for Framing / Springtime for Spike / Knighty Knight Knight) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der gute Samariter / Der Test(The Cat Sitter / Addicted) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin(The Sandman Cometh / Bullicus Smarticus) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Schnapp dir ein... was?!(Gotta Catch a What?!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Team(The Team) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Blutenden Herzens 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mein Bayern, Dein Bayern Der perfekte Ausflug 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Meine Stadt/Deine Stadt: Mit Alfred Dorfer in München 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Ich war die Wiesn-Chefin 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Überraschungseier - Neues von Kuckuck und Co. 20:15–21:00 Uhr Ackern mit Pferden 21:00–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Tatort Am Ende des Tages 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Barbarossas Rache 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! 22:10–23:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Rasch durch den Garten 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Furcht, Frust und viele Fragen? Stimmen und Stimmungen aus M-V vor der Wahl 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr 10 Tage ohne Verschwendung! 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Stau 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Marion Groß in der Südpfalz - Ein Hof mit wechselvoller Geschichte 20:15–21:00 Uhr Treckerfahrer dürfen das! Sven und Brunhilde auf geheimer Liebesmission 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land und lecker Besser Leben auf einem Eifel-Bauernhof 20:15–21:00 Uhr Viel für wenig Schnelle Küche, aber gesund und günstig! 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr More than Honey 20:15–21:45 Uhr Unsere wilde Schweiz Das Vanil Noir 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr China - Zwischen Diktatur und Fortschritt 20:15–21:00 Uhr Kunst gegen Staatsmacht Der russische Künstler Pawlenski 21:00–22:00 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Satire - Lachen für die Demokratie? 22:00–22:30 Uhr Re: Stress im Rotlichtviertel - Amsterdam und die Party-Touristen 19:40–20:15 Uhr Fahr zur Hölle, Liebling 20:15–21:45 Uhr Das Tal der vergessenen Kinder 21:45–23:45 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Schau in meine Welt! - Freundschaft Spezial BFF - Ole & Dorian - Freunde für immer! 20:10–20:35 Uhr Hardball Kampf der Giganten 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Im Todestrakt 20:15–21:50 Uhr extra 3 21:50–22:35 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will 20:15–21:15 Uhr Shift 21:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Meine Stimme kriegt ihr nicht oder doch? 21:45–22:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 0 19:30–20:15 Uhr Zeitreise - Die Welt im Jahr 500 20:15–20:55 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 20:55–21:40 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben! 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Köpfen ist auch keine Lösung 21:45–23:15 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr 22 Jahre Brigitte Lund 19:00–20:00 Uhr 10. Jahre Dr. Fuchs 20:00–21:00 Uhr 22 Jahre Brigitte Lund 21:00–22:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Schmuck 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar(The Katar) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:55 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Alles zu seiner Zeit(Time and Tide) 21:55–22:40 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Apokalypse - Der Kalte Krieg (1945-1946) (The Big Rift (1945-1946)) 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Apokalypse - Der Kalte Krieg (1947-1950) (The Escalation of Fear (1947-1950)) 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Apokalypse - Der Kalte Krieg (1950-1952) (The World Trembles (1950-1952)) 22:10–23:00 Uhr Lost Places - Folge 8 19:20–20:15 Uhr Lost Places - Folge 13 20:15–21:10 Uhr Genial gebaut (1) 21:10–22:05 Uhr Genial gebaut (3) 22:05–23:00 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Where We Call Home 20:10–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Selfie Japan! 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr Tokyo Time-Lapse 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 22:10–22:15 Uhr Superbauten der Geschichte Der Kreml 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerika von oben Kalifornien 20:15–21:00 Uhr Amerika von oben Florida 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 18:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 20:05–21:00 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 21:00–22:00 Uhr Lost Places - Gefängnis unter Wasser 22:00–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Tour der Slowakei Highlights 19:00–20:00 Uhr Eschborn-Frankfurt 2021 Eintagesrennen der Männer 20:00–21:00 Uhr Weltmeisterschaften in Flandern Zeitfahren Frauen Elite 21:00–22:50 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr sportwetten.de So schaut's aus - Die Bundesliga-Show 20:15–21:00 Uhr Bundesliga Pur 5. Spieltag 21:00–21:45 Uhr Doppelpass 2. Bundesliga Live 7. Spieltag 21:45–23:30 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Cape May 19:25–20:15 Uhr For Life In seinem Namen 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga All In Together Now 21:05–21:55 Uhr Power Loyalität 21:55–22:55 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Riesen-Omelette auf Hawaii(Oahu) 19:50–20:15 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Urknall im Steinbruch(When Mountains Explode) 20:15–21:00 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 3 21:00–21:45 Uhr Diagnose: Tropenkrankheit Episode 5 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Hawaiianisches Gold(Ka La'au Kumu 'ole O Kahilikolo) 19:35–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Allein(O 'oe, a 'owau, nalo ia mea) 20:15–21:00 Uhr Snowfall Expansion 21:00–21:45 Uhr
Snowfall Umkehr(The Get Back) 21:45–22:30 Uhr
Hallo Robbie! Dunkle Geschäfte 19:25–20:15 Uhr Derrick Kamillas junger Freund 20:15–21:15 Uhr Derrick Waldweg 21:15–22:20 Uhr Airwolf Ein tödlicher Virus(X-Virus) 19:25–20:15 Uhr Hotel Lux 20:15–22:00 Uhr Wer's glaubt wird selig 22:00–23:35 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2021 Runde 2 Minehaed 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Bike World 2021 Folge 7 20:55–21:25 Uhr King of the Roads 2021 Spring Cup Teil 2 21:25–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hilfe für Hunde(K-9 To 5) 19:25–20:10 Uhr Akte Hai - Dem Raubtier auf der Spur Die tödlichsten Bisse(Deadliest Bite) 20:10–21:00 Uhr
Hai-Alarm im Paradies 21:00–21:45 Uhr Planet der Raubtiere Der Weiße Hai(Great White Shark) 21:45–22:40 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der gefälschte Brief(Poison Pen) 19:15–20:10 Uhr Die Sturmjäger Desaster in der Nacht(Overnight Disaster) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Feuerprobe(Trial By Fire) 21:00–21:45 Uhr
Rettung für die Alpen - Unterwegs mit Felix Neureuther 21:45–22:35 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Ein neues Zuhause(Never Let Go) 19:25–20:15 Uhr Naked Attraction UK Cathy und Adam(Cathy and Adam) 20:15–21:05 Uhr Naked Attraction UK Dom und Sophie(Dom and Sophie) 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Anger Management Charlie im Dienste der Wissenschaft(Charlie Does It for Science) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Zuhörer der ersten Stunde(Long Time Listener, First Time Bob) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers The Gene Mile(The Gene Mile) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden(The Showstopper) 21:00–21:25 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie(The Stopped Show) 21:25–21:50 Uhr Family Guy Kopfschuss(Regarding Carter) 21:50–22:15 Uhr CSI: New York Tod im Wassertank(Cool Hunter) 19:30–20:15 Uhr Black Space - Alle sind verdächtig Die Rache(Epsiode 7) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die tödliche Sache mit der Rache(The Scare in the Score) 21:05–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau und die Verzweiflung(The Grief in the Girl) 21:50–22:35 Uhr SOKO Köln Außer Dienst 19:30–20:15 Uhr Alex Kopenhagen(Atervändsgränd) 20:15–21:00 Uhr Alex Der Container(Förradd) 21:00–21:45 Uhr Candice Renoir Die ganze Wahrheit verschweigt man besser(Toute vérité n'est pas bonne à dire) 21:45–22:35 Uhr Agatha Christie's Marple Mord nach Mass 18:45–20:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle The Glass Ceiling 20:15–21:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Bowlingbahn des Todes 21:10–22:00 Uhr
Agatha Christie: Mörderische Spiele Mord beim Schulfest 22:00–23:35 Uhr
Two and a Half Men Fangen wir mit der Katze an(I'd Like to Start with the Cat) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wohin mit Wanda?(She'll Still Be Dead at Halftime) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Der Herr der Ringe(The 'Ocu' or the 'Pado'?) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Der Schwellkopf meines Sohnes(My Son's Enormous Head) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Die Zwei-Finger-Regel(The Two Finger Rule) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Alan Cousteau(Hello, I am Alan Cousteau) 21:50–22:10 Uhr Close Enough Sauceface / Der Teufel trägt Hoodie(Sauceface/Houseguest From Hell) 22:10–22:35 Uhr
Equilibrium 18:25–20:15 Uhr Predator 20:15–22:05 Uhr The Legend of Hercules 22:05–23:45 Uhr Akte X Tunguska (2)(Terma) 19:25–20:15 Uhr 73rd Emmy Awards 20:15–22:20 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Spuds(Spuds) 19:50–20:15 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 5(11. Staffel, Folge 5) 20:15–20:55 Uhr
MasterChef USA 11. Staffel, Folge 6(11. Staffel, Folge 6) 20:55–21:40 Uhr
SaFahri - Eine Reise zu den Elementen Element Wasser 21:40–22:30 Uhr
Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–23:00 Uhr In Treatment BROOKE- Woche sechs(Brooke ¿ Week Six) 19:40–20:15 Uhr Sharp Objects Ripe(Ripe) 20:15–21:05 Uhr Sharp Objects Closer(Closer) 21:05–22:00 Uhr Sharp Objects Cherry(Cherry) 22:00–23:20 Uhr Synchronic 18:30–20:15 Uhr Play 20:15–22:05 Uhr
Stunde der Angst 22:05–23:45 Uhr
Der Sturm 18:05–20:15 Uhr Bad Boys for Life 20:15–22:20 Uhr The Kid Detective 18:35–20:15 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 20:15–21:55 Uhr About Schmidt 21:55–00:05 Uhr The Day After Tomorrow 18:10–20:15 Uhr Over The Top 20:15–21:50 Uhr Zombieland: Doppelt hält besser 21:50–23:30 Uhr Nord bei Nordwest: Sandy 18:40–20:15 Uhr Wilsberg: Ins Gesicht geschrieben 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fall von Blattschuss 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Sunstroke Mesa(Sunstroke Mesa) 19:45–20:15 Uhr Die fünf Geächteten 20:15–22:00 Uhr Zwei ritten zusammen 22:00–23:50 Uhr Fußball: Bundesliga Knappenschmiede 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: KOE - RBL, 5. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 20:30–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 5. Spieltag 22:00–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - FC Chelsea, Match of the Week, 5. Spieltag 18:15–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 20:15–20:45 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Manchester City - FC Liverpool (2013) 20:45–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Moselle Open in Metz (Frankreich), 1. Tag 21:00–23:00 Uhr Golf: US PGA Tour Fortinet Championship, 4. Tag in Napa, Kalifornien(USA) 17:30–20:00 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Donnerstag 20:00–20:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 3. Spieltag 20:15–22:00 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Sonntag 22:00–22:15 Uhr Global Champions Tour 2021 in Rom 12. von 16 Saisonstationen 19:00–20:00 Uhr Global Champions Tour 2021 in Mexiko City 13. von 16 Saisonstationen 20:00–21:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaft Bol d'Or 21:00–23:00 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 6. Spieltag 19:55–20:10 Uhr American Football - GFL Schwäbisch Hall Unicorns - New Yorker Lions Braunschweig, Viertelfinal 20:10–22:35 Uhr Primeira Liga 6. Spieltag: Benfica Lissabon - Boavista Porto FC 19:55–22:10 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 22:10–00:10 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr