Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Tatort Unsichtbar 01:15–02:48 Uhr Tagesschau 02:48–02:50 Uhr Moskau 1941 - Stimmen am Abgrund 02:50–04:20 Uhr Anne Holt: Der Mörder in uns 01:55–03:25 Uhr SOKO Leipzig Flucht nach Fahrplan 03:25–04:10 Uhr planet e. Gegen Gift - Apfelstreit in Südtirol 04:10–04:40 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 00:35–02:20 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 02:20–03:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 03:05–03:50 Uhr
Auf Streife 03:50–04:35 Uhr
CSI: New York Die Geister, die ich rief(Scared Stiff) 01:45–02:35 Uhr CSI: New York Mantel des Schweigens(Justified) 02:35–03:20 Uhr CSI: New York Tod im Schaufenster(Shop Till You Drop) 03:20–04:10 Uhr CSI: New York Die Geister, die ich rief(Scared Stiff) 04:10–04:55 Uhr
The Voice of Germany 00:10–02:20 Uhr The Voice: Comeback Stage by SEAT 02:20–02:40 Uhr Mom Verspielt und verloren(Diamond Earrings and a Pumpkin Head) 02:40–03:05 Uhr
The Last Man on Earth Lebendig in Tuscon(Alive in Tucson) 03:05–03:25 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 03:25–03:30 Uhr The Great Indoors Online Dating(Dating Apps) 03:30–03:50 Uhr The Great Indoors Das Basislager(Step One: Shelter) 03:50–04:10 Uhr taff 04:10–05:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 01:10–02:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Last der Beweise(No Safe Place / Live Wire) 02:00–02:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Falsche Freunde(Cold Storage / A Wrong Foot) 02:50–03:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Niedere Beweggründe(Dog Day Afternoon / Shattered Innocense) 03:40–04:30 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Ich wäre so gerne... - Rollenspiele extrem! 01:55–02:40 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Zwischen Hausputz und Sexcasting - Aische & Manuel ganz privat 02:40–03:20 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Mit heißen Toys zum Höhepunkt - Aische & Manuel testen die neuesten Sextrends 03:20–04:00 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Sex ist mein Beruf! Erotikstar Melanie Müller ganz intim 04:00–05:05 Uhr Steven Seagal - Mercenary 00:20–02:10 Uhr Kabel Eins Late News 02:10–02:15 Uhr Resident Evil: Apocalypse 02:15–03:40 Uhr
Kabel Eins Late News 03:40–03:45 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Bottom Up Beer 3 03:45–04:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Jeff & Some Aliens Jeff & ein paar Kolonisten 01:55–02:15 Uhr South Park Tote Kinder 02:15–02:40 Uhr South Park Ein Kack-Problem 02:40–03:00 Uhr Ugly Americans Die Puzzle-Box 03:00–03:25 Uhr Ugly Americans Familienfest In Der Holle 03:25–03:45 Uhr Roast Battle Roast Battle Best Of Episode 1-3 03:45–04:10 Uhr Corporate Mattchiavelli und der Detektiv 04:10–04:30 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Blindflug(Episode 5) 01:20–02:05 Uhr Will Castro - Der Pimp-Profi Bustas Tourbus(Busta's Bus & OBJ's Benz) 02:05–02:55 Uhr Will Castro - Der Pimp-Profi Jason Derulos Cadillac(Jason Deluro's Money Green Caddy) 02:55–03:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11(Episode 11) 03:40–04:05 Uhr Holzfäller extrem Schlamm im Getriebe(Juggling Act) 04:05–04:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der neue Mitschüler / Moby Muschel 01:45–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebob in der Steinzeit 02:05–02:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geizig bleibt geizig / Unfallschäden 02:25–02:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 02:50–03:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenlos / Planktons Verwandtschaft 03:10–03:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der fliegende Schwamm 03:35–04:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom 04:00–04:25 Uhr Supernatural Freigetränke für die Ladies(Ladies Drink Free) 01:45–02:25 Uhr The Flash Godspeeds Rückkehr(Enemy at the Gates) 02:25–03:05 Uhr
The Flash Krieg der Klone(P.O.W.) 03:05–03:45 Uhr
Two and a Half Men Die Schwulennummer(The Squat and the Hover) 03:45–04:05 Uhr
Two and a Half Men Das Tagebuch(Those Fancy Japanese Toilets) 04:05–04:20 Uhr
Infomercials 01:55–03:50 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:50–04:00 Uhr Höllische Nachbarn Der Club / Enttäuschte Liebe 04:00–04:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Und Action! 04:10–04:55 Uhr
Notruf 01:15–02:05 Uhr Notruf 02:05–02:55 Uhr
Das Strafgericht Tyrannische Asthmatikerin / Der amerikanische Vater 02:55–03:40 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:40–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliche Dosis(Under the Knife) 01:35–02:20 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Überfall aus dem Hinterhalt(In His Father's Footsteps) 02:20–03:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Die unbekannte Tote(Headlights and Fire) 03:05–03:50 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:50–04:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Sandmann 04:10–04:30 Uhr
Atlanta Medical Heilige Sünderin(Saints and Sinners) 01:35–02:15 Uhr American Housewife Familiengeheimnisse(Family Secrets) 02:15–02:35 Uhr
American Housewife Die große Schlacht(Gala Auction) 02:35–02:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ohne Vorwarnung(Suddenly) 02:55–03:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Puppenhaus(Cursed) 03:35–04:15 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr Saphirblau 23:55–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–02:15 Uhr Todeskandidaten - Das Spiel heißt Überleben 02:15–03:55 Uhr Die Hindenburg 03:55–06:00 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Dahoam is Dahoam Gottes Helfer in höchster Not 01:35–02:05 Uhr Wir in Bayern 02:05–03:20 Uhr Frankenschau aktuell 03:20–03:50 Uhr Abendschau - Der Süden 03:50–04:20 Uhr Utta Danella - Das Geheimnis unserer Liebe 00:40–02:10 Uhr Geheimnisvolles Mittelmeer Von Pottwalen und Wüstenfüchsen 02:10–02:55 Uhr maintower 02:55–03:20 Uhr Lena Liebkind live - "RUSSEN TOURETTE - untherapierbar lustig" 03:20–04:05 Uhr Heimspiel 04:05–04:50 Uhr Goethes Faust 00:40–02:25 Uhr Fakt ist! 02:25–03:25 Uhr Heute im Osten - Reportage Die Prinzessin und die Erbsen - Ein Vater gibt nicht auf 03:25–03:40 Uhr Unsere Wälder - Nonstop 03:40–04:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:00–04:30 Uhr Markt 01:30–02:15 Uhr Iss besser! - Tariks wilde Küche Zarter Zander aus dem Osnabrücker Land 02:15–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Mord mit Aussicht Gulasch für den Geiselnehmer 01:40–02:30 Uhr WaPo Bodensee Konstanzer Kwitte 02:30–03:20 Uhr Täter - Opfer - Polizei 03:20–03:45 Uhr zibb 03:45–04:45 Uhr New Pop 2021 Griff 01:15–02:00 Uhr Nachtstreife Eine finstere Fastnacht 02:00–02:45 Uhr Nachtstreife Fahndung um Mitternacht 02:45–03:30 Uhr Stadt - Land - Quiz 03:30–04:15 Uhr Erlebnisreisen Siebengebirge - Vom Drachenfels bis zum Mannberg 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben Spritz, Du Impfversager! 01:40–02:00 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben Das Ozonlob 02:00–02:25 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben In da Wön 02:25–02:45 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben See you later, Heligator 02:45–03:05 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben It's getting hot, Ombro 03:05–03:25 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben Bat-Power 03:25–03:45 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben Das Universum ist so cool! - 80 Jahre Heinz Oberhummer 03:45–04:15 Uhr Space Night Flight through the Skies 01:50–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views (5) 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr alles wissen 03:45–04:30 Uhr Aleph 00:40–02:05 Uhr GEO Reportage Myanmar, die Marmorkünstler von Mandalay 02:05–03:00 Uhr
28 Minuten 03:00–03:45 Uhr Bilder allein zuhaus We can do it! - J. Howard Miller, "Aufstieg ins Weiße Haus 03:45–03:50 Uhr In den Gräben der Geschichte Der Schriftsteller Ernst Jünger 03:50–04:43 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Maigret kennt kein Erbarmen 01:40–03:15 Uhr Die Zwei Schwesterchens Muttermal 03:15–04:05 Uhr Frau Temme sucht das Glück Alles Liebe 04:05–04:55 Uhr Extra 01:50–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:10 Uhr Das Fagus-Werk in Alfeld Am Anfang der Moderne, Deutschland 02:10–02:25 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 02:25–02:55 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Roswell, New Mexico 01:55–02:40 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 02:40–03:25 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Panik in L.A. 03:25–04:10 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Verfolgungsjagd am Himmel 04:10–04:55 Uhr The Rookie Unter Druck 01:20–02:05 Uhr ZDF Magazin Royale 02:05–02:35 Uhr Studio Schmitt 02:35–03:05 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 03:05–03:40 Uhr Böhmi brutzelt mit Mai Thi Nguyen-Kim 03:40–04:10 Uhr
Dinner Date Kai 04:10–04:55 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Stachelschild(Spiked Shield) 01:20–02:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Wikingerschwert(Viking Sword) 02:00–02:40 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Khanda(Khanda) 02:40–03:20 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Zulu Iklwa(Zulu Iklwa) 03:20–04:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Kavalleriesäbel(Cavalry Saber) 04:00–04:40 Uhr
Moskau - Russlands Megacity 01:55–02:40 Uhr Die Krim - Traumurlaub im Krisengebiet? 02:40–03:20 Uhr
Norilsk - Die dreckigste Stadt Russlands 03:20–04:00 Uhr
Moskau - Russlands Megacity 04:00–04:45 Uhr
Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 01:45–02:30 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 02:30–03:20 Uhr Traumzüge: Reunification Express 03:20–04:05 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 04:05–04:50 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Journeys in Japan 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Direct Talk 03:15–03:30 Uhr Dining with the Chef 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 01:30–02:15 Uhr Geheimnisse des Towers Prinzen und Rebellen 02:15–03:00 Uhr Geheimnisse des Towers Könige und Henker 03:00–03:45 Uhr Geheimnisse des Towers Verschwörer und Verräter 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 01:40–02:30 Uhr Traumzüge: Reunification Express 02:30–03:15 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 03:15–03:55 Uhr Project Impossible: Technik für die Zukunft 03:55–04:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Veegaz Night 01:15–02:15 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 04:00–04:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Power Wer hält zu wem? 01:25–02:20 Uhr Power Ein Schritt voraus 02:20–03:20 Uhr Rectify Tropf, tropf 03:20–04:15 Uhr Das Monster von Loch Ness: Neue Spuren 01:30–03:00 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Aliens unter uns(Alien Evidence) 03:00–03:45 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Einmal stretchen, bitte!(Limohummer) 03:45–04:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Die Keuschheits-Konkurrenz 01:00–02:30 Uhr Forsthaus Falkenau Neue Wege 02:30–03:15 Uhr Die Unverbesserlichen 03:15–04:35 Uhr Männer wie wir 01:00–02:40 Uhr Frau Müller muss weg! 02:40–04:05 Uhr Der Mann ohne Gnade 04:05–05:50 Uhr Abenteuer Allrad Folge 39 01:45–02:10 Uhr Classic Folge 56 02:10–02:35 Uhr Classic Ride Goodwood Festival of Speed 02:35–03:00 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classics 2020 03:00–03:25 Uhr Grüne Welle Folge 7 03:25–03:50 Uhr Motorcycles New Classic Big Bikes 03:50–04:15 Uhr World's Deadliest Killers Kleine Killer(Little Killers) 01:40–02:25 Uhr Zum Töten geboren Die Jäger der Nacht(Night) 02:25–03:15 Uhr Animal Fight Club Die Unerschrockenen(Winner Takes All) 03:15–03:55 Uhr Man vs. Animal Kojoten(Killed By Coyotes) 03:55–04:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Fehler(Deadly Discussions) 01:50–02:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz auf Sumatra(Lethal Turn) 02:35–03:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Notlandung in Kalifornien(Nuts And Bolts) 03:20–04:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Eine fatale Landung(Blown Away) 04:05–04:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Zur falschen Zeit am falschen Ort(There But For Fortune) 01:45–02:30 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verschollen 02:30–03:20 Uhr Alles was zählt Classics 03:20–03:45 Uhr Alles was zählt Classics 03:45–04:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 04:10–04:35 Uhr
Archer Movie Star(Movie Star) 01:45–02:05 Uhr Archer Doppelter Ärger(Double Trouble) 02:05–02:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte(Her Story) 02:25–02:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 02:50–03:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 03:10–03:30 Uhr Last Man Standing Der doppelte Mike(Dual Time) 03:30–03:50 Uhr Last Man Standing Karrieresprung(High on the Corporate Ladder) 03:50–04:10 Uhr Salem Hexenstunde(The Witching Hour) 04:10–04:55 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Vaterfreuden(Father's Day) 01:30–02:40 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die Schuld des Mörders(Hard Rain) 02:40–03:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Läuse zur Wahrheit(Fallen Idols) 03:25–04:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ihr letzter Tanz(Empty Eyes) 04:10–04:55 Uhr
The Bay Geständnis 01:20–02:05 Uhr Candice Renoir Große Übel bedürfen starker Heilmittel(Aux grands maux les grands remèdes) 02:05–03:00 Uhr Candice Renoir Besser spät als nie(Mieux vaut tard que jamais) 03:00–03:50 Uhr Girls' Night Out 03:50–05:30 Uhr Agatha Christie's Marple Die Tote in der Bibliothek 00:30–02:15 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Tod vom Reißbrett 02:15–03:10 Uhr Velvet Im Aufwind 03:10–04:05 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 04:05–05:05 Uhr Friends Rauchende Köpfe(The One Where Rachel Smokes) 01:45–02:05 Uhr Friends Der Flirtweltmeister(The One Where Ross Can't Flirt) 02:05–02:30 Uhr 2 Broke Girls Das Enthüllungsbuch(And the Tip Slip) 02:30–02:50 Uhr 2 Broke Girls Das Chancen-Fenster(And the Window of Opportunity) 02:50–03:15 Uhr Close Enough Zeit-Fusel / Der beste Lehrer der Welt(Time Hooch/World's Greatest Teacher) 03:15–03:35 Uhr Futurama Bender's Big Score (Teil 2)(Bender's Big Score - Part 2) 03:35–03:55 Uhr American Dad Stan and Francine and Connie and Ted(Stan and Francine and Connie and Ted) 03:55–04:25 Uhr Im Fadenkreuz 3 - Einsatz in Kolumbien 01:50–03:20 Uhr Excalibur 03:20–05:40 Uhr Raised by Wolves Erinnerungslücken(Infected Memory) 01:35–02:30 Uhr Raised by Wolves Gefühlsausbruch(Lost Paradise) 02:30–03:20 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die USSD in Amnesie(One Cabeza Two Cabeza Three Cabeza...DEAD!) 03:20–03:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Polo Frauen Gaunereien(Terminal Connection) 03:30–04:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr MasterChef Episode 13 01:40–02:30 Uhr MasterChef Episode 14 02:30–03:20 Uhr Lass es, Larry! Nur ein Glas Wasser(The Accidental Text on Purpose) 03:20–04:10 Uhr Knight Rider Die große Dürre(Not a Drop to Drink) 04:10–04:55 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Dexter Überlebenswille(Do You Take Dexter Morgan?) 01:45–02:50 Uhr Euphoria Alles hält an(Pilot) 02:50–03:45 Uhr Euphoria Spürst du was?(Stuntin' Like My Daddy) 03:45–04:45 Uhr The Tale - Die Erinnerung 01:35–03:30 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 03:30–04:35 Uhr Survive the Night 01:45–03:25 Uhr Resident Evil: Apocalypse (Extended Version) 03:25–05:25 Uhr Kajillionaire 01:20–03:05 Uhr Verrückt nach Fixi 03:05–04:40 Uhr Jugend ohne Gott 01:10–03:05 Uhr Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück 03:05–04:40 Uhr WaPo Berlin Nachtwache 01:20–02:10 Uhr Shakespeare & Hathaway Zwei zu viel(The Offered Fallacy) 02:10–03:10 Uhr SOKO Kitzbühel Tod im Internat 03:10–04:05 Uhr SOKO Kitzbühel Entsorgt 04:05–04:50 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 01:15–02:55 Uhr Vier Fäuste gegen Rio 02:55–04:40 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 02:30–03:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 10. Spieltatg 03:30–04:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 01:00–04:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Crystal Palace, 8. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ SUMMIT, 4. Tag in Las Vegas(USA) 01:00–03:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TBV Lemgo Lippe - THW Kiel, 7. Spieltag 03:30–05:15 Uhr Weltmeisterschaft 2020 in Berlin Tag 5 01:30–03:00 Uhr Eurosport Spezial [Näheres wird noch bekannt gegeben] 03:00–04:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 04:00–04:30 Uhr Motorsport - FIA World Rally Championship Highlights WRC RallyRACC Rally de Espana 01:25–02:10 Uhr SPORT1 News 02:10–02:15 Uhr STIHL Timbersports Highlights European Trophy 2020 02:15–02:55 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr STIHL Timbersports Highlights European Trophy 2020 03:00–03:40 Uhr SPORT1 News 03:40–03:45 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 03:45–04:10 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Magazin Highlights Sachsenring 04:10–04:30 Uhr MLS 30. Spieltag: New England Revolution - Chicago Fire 00:00–02:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 912 02:00–02:20 Uhr
Highlights Championship 12. Spieltag: scooore England! Alle Tore 02:20–03:00 Uhr
Meister ihres Fachs - The Shortlist Ex-Spieler als Trainer 03:00–03:30 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 03:30–04:00 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 04:00–06:00 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr