Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr WaPo Bodensee Holde Isolde 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Alphatiere 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein anonymer Anruf 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Fantasien einer durchgeknallten Hausfrau(Diatribe of A Mad Housewife) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Geschichtsstunde mit Marge(Margical History Tour) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Sandra, Ingolstadt 19:00–20:15 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Kein Job, kein Geld, kein Dach über dem Kopf - Teil 1 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Enttäuschte Liebe 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Revierkämpfe 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Buschhausen am Aaper Wald", Düsseldorf 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Stromberg Der Kurs 17:45–18:20 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben 18:20–18:50 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied 19:40–20:05 Uhr South Park Der Osterhasen-Code 20:05–20:30 Uhr Big City Greens Strand-Streiche/Traumspinner(Shark Objects/Dream Weaver) 17:55–18:15 Uhr Taffy Die Rückrufaktion / Taffys letztes Stündlein / Waschbären willkommen(The Recall / New Leaf Taffy / The New Mrs M) 18:15–18:35 Uhr Taffy Irre schlau(School's Fools) 18:35–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Collector(The Collector) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Prime Queen(Prime Queen) 19:20–19:45 Uhr Die Beni Challenge Benis Drohnenflug(Benis Drohnenflug) 19:45–20:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 52(Episode 23 - Special #2) 17:15–18:15 Uhr Mega Mechanics - Profis im Einsatz Stromausfall(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Demolition Down Under - Australiens Abreißer Schwertransport unter Zeitdruck(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Wer ist hier der Held? / Schlaf, Vöglein, schlaf! 17:55–18:25 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die Gehege-WG / 00Mort 18:25–18:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die rechte Hand / Dumm wie Brot 18:55–19:25 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Hyperknuddelig / Die Austausch-Anführer 19:25–19:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Alles nur Tarnung / Maurice letzte Stündlein 19:55–01:00 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Ewiger Krieg 17:35–18:05 Uhr Kenichi Shigures Privatstunde 18:05–18:30 Uhr Fairy Tail Wenn die Sterne strahlend fallen(When the Stars Fall) 18:30–18:55 Uhr
Fairy Tail Stellargeistbestie(Celestial Spirit Beast) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Entscheidung 3012(Decision 3012) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Rettet die Bar(Save the Clam) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Niemand weiß wohin(Follies of the Living - Concerns of the Dead) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Die Geburtstagskinder(The Birthday Girls) 18:00–18:25 Uhr Alle unter einem Dach Elvis lebt!(Ain't Nothin' But an Urkel) 18:25–18:45 Uhr Alle unter einem Dach Der Heldenonkel(My Uncle Hero) 18:45–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Autokönig des Jahres(The Tool Man Delivers) 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Ein Herz aus Gold(The Wood, the Bad and the Hungry) 19:45–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Nur Dr. Frank sah in ihr Herz 17:40–18:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dr. Frank und die Killerbakterien 18:35–19:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Natürlicher Tod oder Mord? 19:25–20:15 Uhr Hart aber herzlich Der Zuckerbäcker(The Hart-Shaped Murders) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Die Ruhe vor dem Sturm(The Calm Before) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zum Leben zu wenig 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Freund unter Mordverdacht 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Frauenjäger 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Trügerische Erinnerung(The Art of Reckoning) 17:20–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Fünflinge(Much Too Much) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Einsamkeit(Owner of a Lonely Heart) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All(Pups Get Growing / Pups Save a Space Toy) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Mice Fair Ladies / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 18:55–19:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Kleiner Dave / Daves großer Auftritt(Davey Boy / Dad Jokes) 19:15–19:45 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 19:45–20:15 Uhr
Star Trek - Deep Space Nine Entscheidung auf Empok Nor(Covenant) 17:10–18:15 Uhr Stargate Atlantis Der Eindringling(The Intruder) 18:15–19:10 Uhr Stargate Die Invasion, Teil 3(Within the Serpent's Grasp) 19:10–20:15 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Riechen & Paris 18:00–18:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hasensprenger / Der Schneehase / Allzeit Beep-Beep(Lighter Than Hare / The Abominable Snow Rabbit / Beep Prepared) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All(Pups Get Growing / Pups Save a Space Toy) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Mice Fair Ladies / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 19:55–20:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Der harte Weg zur Buße 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zeigt uns eure Welt 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Frühlingsgefühle bei den Schildkröten 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Ohne Schweiß kein Mais / Unterwegs mit den Maishäcksler-Profis 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Voralpenexpress von St. Gallen nach Luzern 17:40–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Big Data in der Medizin 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Verhandeln mit den Taliban? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Italien, meine Liebe Die Küste Liguriens 17:50–18:30 Uhr Italien, meine Liebe Die Küste der Toskana 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Geisterstadt Varosha - Zypern zwischen Krise und Versöhnung 19:40–20:15 Uhr
Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Zofe im Schrank 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Das glaub ich jetzt nicht 18:00–18:15 Uhr Super Wings Schnelllaufschuhe 18:15–18:25 Uhr Super Wings Im Land der Pyramiden 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Milchreis 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Der Koboldmaki 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die launische Louisa 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein verflixt langer Tag 19:15–19:25 Uhr PUR+ Knuffig und bedroht - wie retten wir die Pandabären? 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mixed-WG - Fiesta Gran Canaria Zelten in der Wildnis 20:10–20:35 Uhr
Drei Engel für Charlie Engel gegen UFO 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Das Afghanistan-Desaster Was denken unsere Soldaten? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Rache(1634-1640) 17:15–18:00 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Frieden(1646-1649) 18:00–18:45 Uhr Die Belagerung von La Rochelle Kardinal Richelieu gegen die Hugenotten 18:45–19:30 Uhr Der Kampf um Orléans Entscheidung im Hundertjährigen Krieg 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr küchenquelle 17:00–18:00 Uhr Münzengalerie Reppa 18:00–19:00 Uhr Münzengalerie Reppa 19:00–20:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 20:00–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Steinerne Riesen(The Stone Giants) 17:55–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Es war einmal ...(The World Before Time) 18:40–19:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Lichtjahre entfernt(They Came from the Pleiades) 19:25–20:15 Uhr #beisenherz 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: ntv Trendbarometer 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Das Mega-Hotel! Marina Bay Sands 17:40–18:30 Uhr Dreamcars: Aston Martin V8 Vantage 18:30–19:20 Uhr Dreamcars: Lamborghini Huracán EVO 19:20–20:15 Uhr Journeys in Japan 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 18:30–18:45 Uhr Doctor's Insight 18:45–18:55 Uhr We, in the Time of Corona 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Dining with the Chef 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Frauen.Macht.Politik 18:00–18:30 Uhr HERstory Lebensgefahr 18:30–19:15 Uhr Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr WELT Drive 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesrennen der Frauen 16:30–18:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 18:00–18:05 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesklassiker der Männer 18:05–20:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Piratenschatz 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Mein Name ist Hase 18:00–18:30 Uhr Street Outlaws Vocal Local Yokels 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Licht und Schatten 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 68(Sherri Shepherd On the Rocks) 17:25–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 69(Marshawn Lynch Goes Beastmode) 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15 19:50–20:15 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 16:25–18:10 Uhr Der Bergdoktor Preis des Lebens - Teil 1 18:10–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Spritzenmeister 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Ronja 19:25–20:15 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 17:00–18:40 Uhr Airwolf Der Zweikampf(And They Are Us) 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Die Dämonen(Corner of the Eye) 19:30–20:15 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 MXGP von Sardinien, Riola Sardo 17:30–18:00 Uhr FIM Trial World Championship 2021 Grand Prix von Andorra, Sant Julià 18:00–18:25 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Six Days' Enduro 18:25–19:25 Uhr Alpen Marathon Ardeche 19:25–20:05 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 20:05–21:55 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Sumatras Hochland(Sumatra's Stunning Highlands) 17:50–18:40 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Alfonso singt mit den Walen(Alfonso Sings with the Whales) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frohe Miaunachten!(Meow-Y Christmas) 19:25–20:10 Uhr Wildes Skandinavien Das steinerne Königreich(Kingdom In the Sky) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen(Concorde_ Up In Flames) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliche Freundschaft(Fatal Friendship) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Todespakt(Death Pact) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod eines Hollywood-Fotografen(Hollywood Homicide) 20:05–21:00 Uhr Naked Attraction UK Richard und David(Richard and David) 17:50–18:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Zurück ins Licht(Darkness And Light) 18:40–19:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Das Grauen(Better Days) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Ihr Tinderlein kommet(The Dating Game) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Der Bulle und der Schwachkopf(Cop and a Half-Wit) 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Hexe(My Female Trouble) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Überraschungsbesuch(Jen Again) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Outdoor Kleinkinder(Outdoor Toddler) 19:50–20:15 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tod im Pool(Deadly Dive) 17:55–18:45 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Absturz(Deadly Descent) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Um Haaresbreite(Obsession) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Bergab 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Neptuns Rache 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Schlagerterror 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:10–18:05 Uhr New Nurses, The S1 Neue Liebschaften 18:05–18:45 Uhr Father Brown Des Rätsels Lösung 18:45–19:30 Uhr Father Brown Die Sünden der anderen 19:30–20:15 Uhr The Big Bang Theory Spione wie wir(The Mystery Date Observation) 17:50–18:10 Uhr King of Queens Heffer-Tonne(Trash Talker) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle(Precedent Nixin') 18:35–19:00 Uhr King of Queens Der Zeitreisende(Foe: Pa) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Bauchfreie Zone(Tank Heaven) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Frauendieb(Kinda Like Necrophilia) 19:50–20:15 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 15:50–18:35 Uhr Police Story 2 18:35–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Doppeltes Spiel(Family Matters) 18:00–18:45 Uhr Akte X Dreamland (2)(Dreamland II) 18:45–19:30 Uhr Akte X Die Geister, die ich rief(How the Ghosts Stole Christmas) 19:30–20:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das rote Notizbuch(Mea Makamae) 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Sauber(Ma'ema'e) 18:35–19:25 Uhr Modern Family SuperPartyBabyBowl(Supershowerbabybowl) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Alarmstufe Rot(Red Alert) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Twin Peaks Ruhe in Unfrieden(Rest In Pain) 17:50–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tage wie dieser(One Day Like This) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebündelte Kraft(Hold Back The River) 19:25–20:15 Uhr Fatale 17:00–18:45 Uhr The Wolf of Snow Hollow 18:45–20:15 Uhr Resident Evil: Afterlife 16:20–18:00 Uhr Shaolin 18:00–20:15 Uhr Hot Tub - Der Whirlpool...ist 'ne verdammte Zeitmaschine! 16:45–18:30 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 18:30–20:15 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:15–18:15 Uhr Die Hochzeit 18:15–20:15 Uhr Shakespeare & Hathaway Zahltag(Nothing Will Come of Nothing) 17:50–18:35 Uhr SOKO Kitzbühel Jungbrunnen 18:35–19:25 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 19:25–20:15 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Tödliches Spiel 16:50–18:30 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Unglück im Spiel(Diva - Teil 1) 18:30–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: BMG - VFB, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 18:00–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 8. Spieltag 18:15–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 8. Spieltag 18:30–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Werder Bremen, 10. Spieltag 19:30–21:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Chelsea, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Crystal Palace, 8. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Donnerstag 20:00–20:15 Uhr World Surf League Finals Preview Show 17:30–18:15 Uhr World Surf League Highlights Finals at Trestles 2021 18:15–19:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 19:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 8. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 17:30–18:00 Uhr Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 18:00–19:30 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 19:30–20:30 Uhr Fußball - AFC Champions League Persepolis FC (IRN) - Al Hilal SFC (KSA), Viertefinale, West 16:25–18:05 Uhr SPORT1 News 18:05–18:10 Uhr Fußball - AFC Champions League Al Wahda FSCC (UAE) - Al Nassr (KSA), Viertefinale, West 18:10–19:50 Uhr SPORT1 News 19:50–19:55 Uhr Fußball Live - AFC Champions League al-Nasr FC (KSR) - al-Hilal (KSR), 1. Halbfinale, West 19:55–21:55 Uhr Liga Profesional 16. Spieltag: CA River Plate - CA San Lorenzo 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 913 18:00–18:20 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 11. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr Highlights Championship 12. Spieltag: scooore England! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 913 20:00–20:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr