Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Medizinmann von St. Vincent 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Alphatiere 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Martin Rütter - Die Welpen kommen 15:45–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Probewohnen bei Muttern(The Pulled Groin Extrapolation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Such Dir eine Inderin!(The Wiggly Finger Catalyst) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Ab nach Baikonur!(The Russian Rocket Reaction) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Fantasien einer durchgeknallten Hausfrau(Diatribe of A Mad Housewife) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Blickfang Beine! Zeige wie aufregend Du deine neuen Strümpfe in Szene setzt!, Tag 2: Brigitte 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vor Gericht 14:55–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Kein Job, kein Geld, kein Dach über dem Kopf - Teil 1 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Enttäuschte Liebe 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Jada(Exit Strategy) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Buschhausen am Aaper Wald", Düsseldorf 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Todesursache: Dinnerparty 15:35–16:00 Uhr American Dad! Die unendlichen Geschichten 16:00–16:25 Uhr South Park Die Verdammten 16:25–16:55 Uhr South Park Hexensöhne 16:55–17:20 Uhr South Park Moos-Ferkel 17:20–17:45 Uhr Stromberg Der Kurs 17:45–18:20 Uhr Amphibia Der Fluch / Sprig Superstar(Cursed! / Fiddle Me This) 15:55–16:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die neuen Nachbarn / Wir und das Open-Air-Kino(Neighbors / Crowbar Jones) 16:25–16:55 Uhr Phineas und Ferb Endlich erwischt! Teil 1 & 2(Phineas and Ferb Get Busted! Parts 1 & 2) 16:55–17:25 Uhr Phineas und Ferb Schlafwandlungserfinder/ Kornkreise(Sleepwalk Surprise / Sci-Fi Pie Fly) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Strand-Streiche/Traumspinner(Shark Objects/Dream Weaver) 17:55–18:15 Uhr Goldrausch: Parkers Neuguinea-Abenteuer Das Goldversteck(Hunt for Hidden Gold) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 16:45–17:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 52(Episode 23 - Special #2) 17:15–18:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die rechte Hand 15:50–16:05 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Hamster 16:05–16:20 Uhr Die Brot-Piloten Das irre Greifarm-Spiel / Buhdeuce läuft Amok 16:20–16:50 Uhr Rugrats Schwester Angelika / Spikes Nachtangst 16:50–17:20 Uhr Die Casagrandes Das Frisuren-Genie 17:20–17:30 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Operation: Helfende Flosse / Knabberkram des Grauens 17:30–17:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Wer ist hier der Held? / Schlaf, Vöglein, schlaf! 17:55–18:25 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Die Pistenraupe(There's Snow Time Like Trading Time) 15:55–16:45 Uhr Kuroko's Basketball Ist das nicht das Beste?(Isn't It the Best) 16:45–17:10 Uhr Kuroko's Basketball Es wird kein Wunder geschehen(A Miracle Will Not Happen) 17:10–17:35 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Ewiger Krieg 17:35–18:05 Uhr Kenichi Shigures Privatstunde 18:05–18:30 Uhr Alle unter einem Dach Die Hausmeister-Hochzeit(Wedding Bell Blues) 15:35–16:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Wer zuletzt lacht...(I Was A Teenage Taylor) 16:00–16:20 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Geliebte Schwestern(Jill and Her Sisters) 16:20–16:50 Uhr
King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 16:50–17:10 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 17:10–17:35 Uhr M*A*S*H Niemand weiß wohin(Follies of the Living - Concerns of the Dead) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Die Geburtstagskinder(The Birthday Girls) 18:00–18:25 Uhr
Das Familiengericht Die Waffe der Frauen 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Mama kommt nicht wieder / Aus purer Not 16:00–16:50 Uhr Das Familiengericht In den Fängen der Unterwelt 16:50–17:40 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Nur Dr. Frank sah in ihr Herz 17:40–18:35 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Daten(How to Murder Your Lawyer) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Jagd nach Vierlingen(Naked Babes) 16:30–17:15 Uhr Hart aber herzlich Der Zuckerbäcker(The Hart-Shaped Murders) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Die Ruhe vor dem Sturm(The Calm Before) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Herzoperation(Do Over) 15:35–16:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Panikraum(Cause for Alarm) 16:25–17:20 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Trügerische Erinnerung(The Art of Reckoning) 17:20–18:20 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Mein Freund der Goldfisch /Tom, nicht Maus und nicht Kater(Cat Napping / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der explosive Ball / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(Ball of Fire / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 16:00–16:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Riechen & Paris 17:00–17:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hasensprenger / Der Schneehase / Allzeit Beep-Beep(Lighter Than Hare / The Abominable Snow Rabbit / Beep Prepared) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All(Pups Get Growing / Pups Save a Space Toy) 17:55–18:25 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Stargate Die Invasion, Teil 2(Politics) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Entscheidung auf Empok Nor(Covenant) 17:10–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin(A Grave Mistake / Leader of the Rack) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Für immer wach / Vom Blitz getroffen(Dr Sleep / Dr Zap VS. Electroboy) 16:00–16:30 Uhr Tom und Jerry Der Gartenfreund / Mein Freund der Goldfisch /Tom, nicht Maus und nicht Kater(Cat Napping / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 16:30–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der explosive Ball / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(Ball of Fire / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 17:00–17:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Cherry(Cherry) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Riechen & Paris 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Zwei am großen See Angriff aufs Paradies 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Heu-Ernte am Strandufer - Seegras und seine Entdecker 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Frühlingsgefühle bei den Schildkröten 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Eine Chance für die Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit letzter Kraft 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Morden im Norden Zwischen Leben und Tod 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft Keine halben Sachen 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Bernina Express von St. Moritz nach Tirano 15:05–16:00 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Centovalli Express von Locarno nach Domodossola 16:00–16:50 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Von Luzern über Interlaken aufs Jungfraujoch 16:50–17:40 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im Voralpenexpress von St. Gallen nach Luzern 17:40–18:30 Uhr W wie Wissen 15:50–16:20 Uhr Xenius Die Welt der Käfer - Von Nützlingen und Schädlingen 16:20–16:45 Uhr SMS - Schwanke meets Science Weltkrankheit Diabetes 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Der seidene Faden 13:50–16:00 Uhr Auf den Dächern der Stadt Rom 16:00–16:55 Uhr Auf den Dächern der Stadt Los Angeles 16:55–17:50 Uhr Italien, meine Liebe Die Küste Liguriens 17:50–18:30 Uhr Lenas Ranch Lenas Weg 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Familienangelegenheiten 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Auf Geisterjagd in der Karawanserei 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Das Rätsel von Samarkand 17:00–17:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Tausch mit den Tourc'h 17:25–17:40 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Eine Nacht in Taol Krenn 17:40–17:50 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Zofe im Schrank 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Das glaub ich jetzt nicht 18:00–18:15 Uhr WaPo Bodensee Wer wagt, verliert 15:20–16:10 Uhr Morden im Norden Leonies letzter Abend 16:10–17:00 Uhr Die Stein Herz über Kopf 17:00–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Engel gegen UFO 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Macht(1630-1632) 15:40–16:25 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Verwüstung(1632-1633) 16:25–17:15 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Rache(1634-1640) 17:15–18:00 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Frieden(1646-1649) 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas 15:40–16:20 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 16:20–17:00 Uhr Psych Wenn Frauen Männern trauen 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 17:45–18:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Wicklein Lebkuchen 15:00–16:00 Uhr We love Cooking 16:00–17:00 Uhr küchenquelle 17:00–18:00 Uhr Münzengalerie Reppa 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol) 15:40–16:20 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 16:20–17:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Roswell-Artefakte(The Relics of Roswell) 17:05–17:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Steinerne Riesen(The Stone Giants) 17:55–18:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr #beisenherz 17:10–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Der Luxus-Camper - Freiheit auf Rädern 15:50–16:45 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 16:45–17:40 Uhr Das Mega-Hotel! Marina Bay Sands 17:40–18:30 Uhr Document 72 Hours 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Journeys in Japan 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Parteienporträt DIE LINKE 15:45–16:00 Uhr Reiches Land - arme Frauen? 16:00–16:45 Uhr Arm gegen Arm Verteilungskampf am unteren Rand 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Frauen.Macht.Politik 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 15:30–16:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 16:00–16:30 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesrennen der Frauen 16:30–18:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 18:00–18:05 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesklassiker der Männer 18:05–20:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Am Haken 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Pickelhaube 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Hoher Einsatz 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Piratenschatz 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Mein Name ist Hase 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 2 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Tote Fische 17:00–17:50 Uhr Sea Patrol Licht und Schatten 17:50–18:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Land der Krokodile(The Monster) 15:55–16:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regen, Schmerzen und Bananen(Rain of Terror) 16:40–17:25 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 68(Sherri Shepherd On the Rocks) 17:25–18:15 Uhr Heino - Darum ist es am Rhein so schön 14:50–16:25 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 16:25–18:10 Uhr Der Bergdoktor Preis des Lebens - Teil 1 18:10–18:55 Uhr Galveston 15:25–17:00 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 17:00–18:40 Uhr Car History Opel Motorsport 15:40–16:10 Uhr Bike World 2021 Folge 9 16:10–16:35 Uhr King of the Roads 2021 Cookstown Road Races Teil 2 16:35–17:30 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 MXGP von Sardinien, Riola Sardo 17:30–18:00 Uhr FIM Trial World Championship 2021 Grand Prix von Andorra, Sant Julià 18:00–18:25 Uhr Tierische Superkräfte Überlebenskünstler(Extreme Survivors) 15:25–16:15 Uhr Afrikas Jäger Löwenbrüder(Brothers in Arms) 16:15–17:05 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Louisianas Cajun-Küche(Louisiana's Bayou Cuisine) 17:05–17:50 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Sumatras Hochland(Sumatra's Stunning Highlands) 17:50–18:40 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Wüstenkrieger(Desert Warriors) 15:45–16:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Niki Lauda: Tragödie in Thailand(Niki Lauda: Tragedy In the Air) 16:30–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen(Concorde_ Up In Flames) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Der Voyeur 16:30–17:00 Uhr Naked Attraction UK Ryan und Co(Ryan and Co) 17:00–17:50 Uhr
Naked Attraction UK Richard und David(Richard and David) 17:50–18:40 Uhr
Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens(The Secret Ceramics Room of Secrets) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett(Sleeping with the Frenemy) 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid(The Hurt Soccer) 16:30–16:50 Uhr American Dad Ein Quantum Tränen(Tearjerker) 16:50–17:15 Uhr American Dad Die Eine oder Keine(Oedipal Panties) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Ihr Tinderlein kommet(The Dating Game) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Der Bulle und der Schwachkopf(Cop and a Half-Wit) 18:00–18:20 Uhr CSI: New York Taube Ohren(Silent Night) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schweres Kaliber(Big Shots) 16:25–17:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Laborratten(Lab Rats) 17:05–17:55 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tod im Pool(Deadly Dive) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 117 15:30–16:20 Uhr Alles oder Nichts 16:20–16:45 Uhr Alles oder Nichts 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Kurskorrekturen 17:10–17:55 Uhr SOKO München Bergab 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 15:30–16:20 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 16:20–17:10 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:10–18:05 Uhr New Nurses, The S1 Neue Liebschaften 18:05–18:45 Uhr The Middle Das Homecoming(Homecoming) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das Windel-Fiasko(The Diaper Incident) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Soft Opening(And the Soft Opening) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Das Herzensprojekt(And the Kickstarter) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Die Spockumentation(The Spock Resonance) 17:25–17:50 Uhr The Big Bang Theory Spione wie wir(The Mystery Date Observation) 17:50–18:10 Uhr King of Queens Heffer-Tonne(Trash Talker) 18:10–18:35 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 15:50–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 16:20–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Doppeltes Spiel(Family Matters) 18:00–18:45 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unter Druck(Under the Gun) 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Gangster wider Willen(Inside Out) 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Das rote Notizbuch(Mea Makamae) 17:50–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Formel 1 Update 17:30–17:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:30 Uhr Ray Donovan Dogwalker(Dogwalker) 15:10–16:05 Uhr Ray Donovan Mann über Bord(Sold) 16:05–17:00 Uhr Twin Peaks Zen oder die Kunst, einen Mörder zu fassen(Zen, Or The Skill To Catch A Killer) 17:00–17:50 Uhr Twin Peaks Ruhe in Unfrieden(Rest In Pain) 17:50–18:40 Uhr Der Göttliche Andere 15:25–17:00 Uhr Fatale 17:00–18:45 Uhr Survive the Night 14:45–16:20 Uhr Resident Evil: Afterlife 16:20–18:00 Uhr Shaolin 18:00–20:15 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 15:10–16:45 Uhr Hot Tub - Der Whirlpool...ist 'ne verdammte Zeitmaschine! 16:45–18:30 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 14:45–16:15 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:15–18:15 Uhr Die Chefin Paarungszeit 15:50–16:50 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Mord mit System 16:50–17:50 Uhr Shakespeare & Hathaway Zahltag(Nothing Will Come of Nothing) 17:50–18:35 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Die Schöne mit dem kleinen Tick 15:15–16:50 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Tödliches Spiel 16:50–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: BMG - VFB, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 18:00–18:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 13:45–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Chelsea, 8. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Crystal Palace, 8. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 15:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Donnerstag 16:30–16:45 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Sonntag 16:45–17:00 Uhr Fußball scooore Niederlande! Alle Tore 17:00–17:30 Uhr World Surf League Finals Preview Show 17:30–18:15 Uhr UEC Bahn-Europameisterschaften 2021 in Grenchen Tag 4 15:00–16:00 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 16:00–17:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 17:00–17:30 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 17:30–18:00 Uhr Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 18:00–19:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Motherwell - Celtic Glasgow, 9. Spieltag 14:15–16:00 Uhr SPORT1 News 16:00–16:05 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 9. Spieltag 16:05–16:20 Uhr SPORT1 News 16:20–16:25 Uhr Fußball - AFC Champions League Persepolis FC (IRN) - Al Hilal SFC (KSA), Viertefinale, West 16:25–18:05 Uhr SPORT1 News 18:05–18:10 Uhr Fußball - AFC Champions League Al Wahda FSCC (UAE) - Al Nassr (KSA), Viertefinale, West 18:10–19:50 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 14:00–16:00 Uhr Liga Profesional 16. Spieltag: CA River Plate - CA San Lorenzo 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 913 18:00–18:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr