Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Rabiat Jugend für'n Arsch 04:45–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr hallo deutschland 04:55–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #101.48 04:55–05:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #08.02 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr taff 04:10–05:05 Uhr Galileo 05:05–06:00 Uhr
Two and a Half Men Ich muss früh raus(Bad News from the Clinic) 06:00–06:25 Uhr
Two and a Half Men Der böse Alan(The Price of Healthy Gums Is Eternal Vigilance) 06:25–06:50 Uhr
Two and a Half Men Haben wir eine Trittleiter?(Frankenstein and the Horny Villagers) 06:50–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bis dass der Tod uns scheidet(Slippery Motives / Cats, Flies and Snapshots) 04:30–05:00 Uhr CSI: NY Die Farbe des Todes(Wasted) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Schattenmord(Grounds For Deception) 05:45–06:30 Uhr CSI: NY Abschied für immer(Pay Up) 06:30–07:20 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Sex ist mein Beruf! Erotikstar Melanie Müller ganz intim 04:00–05:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Zu schön, um wahr zu sein! 05:05–05:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Friede auf Erden und... in Schwanebeck 05:50–06:50 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Wilfried 06:50–08:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die lange Jagd(Sins of the Father) 04:55–05:45 Uhr The Mentalist Der einzige Mandant(Red Menace) 05:45–06:30 Uhr
Navy CIS: L.A. Zwei Arten Schuld(The Debt) 06:30–07:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Reno 911! Das Leben nach dem Knast 04:50–05:10 Uhr South Park Rauf auf's Huhn! 05:10–05:35 Uhr South Park Schöner wär 'ne Warze 05:35–06:00 Uhr The Cleveland Show Kleiner Mann ganz groß 06:00–06:25 Uhr The Cleveland Show Überschüssiges Fett 06:25–06:45 Uhr BoJack Horseman Setz niemals auf dasselbe Pferd 06:45–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Die Geburtstags-Rettungsaktion(Birthday Heros for Hero) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Der Frühstücks-Notfall(Maple Cheer-Up) 05:45–05:55 Uhr Welpen Freunde Der perfekte Topf für Bob / Welpen-Yoga(Somewhere Under the Rainbow / Yoga Pups) 05:55–06:20 Uhr Bluey Gipfelstürmer(Mount Mumandad) 06:20–06:25 Uhr Bluey Lieblingskind(Kids) 06:25–06:35 Uhr Bluey Arbeit(Work) 06:35–06:40 Uhr Bluey Das Rattenhuhn(Chickenrat) 06:40–06:55 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Der Rollstuhl-Tanz / Superaberglaube(Wheelchair Pals / Super-Duper-Stitious Day!) 06:55–07:25 Uhr Holzfäller extrem Rutschpartie mit 40-Tonner(Down To The Wire) 04:50–05:35 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 6(Los Angeles) 05:35–05:55 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen Todesfalle in der Wüste(The Skinwalker Awakens) 05:55–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn 04:45–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Am Haken / Rückkehr der Superhelden 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hey, dein Schuh ist offen / Der Stellvertreter 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Valentins-Geschenk 05:45–05:55 Uhr Barbapapa und Familie Der wandelnde Magen / Wo ist Bali? 05:55–06:25 Uhr Barbapapa und Familie Barbahelle hat ein Geheimnis / Der Stromfresser 06:25–06:50 Uhr Barbapapa und Familie Barba-Fernsehen / Im Museum 06:50–07:15 Uhr Two and a Half Men Frodos Autogrammkarten(Frodo's Headshots) 04:40–05:00 Uhr Mission Adventure Ohne Geld unterwegs 05:00–05:25 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Mediterrane Spezialitäten(Indiana State Fair / Old Canal Days) 05:25–05:45 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Super Tacos(Illinois State Fair / Erie County Fair) 05:45–06:05 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Fusion Food(K-Days / North Dakota State Fair) 06:05–06:30 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein echter Gewinner-Burger(Some Like It Popped) 06:30–06:50 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierter Kaffee(When Harry Met Salad) 06:50–07:10 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Rippchen am Stiel(Dawn of the Bread) 07:10–07:30 Uhr
Leverage Ausgebremst(The Beantown Bailout Job) 04:55–05:40 Uhr Im Namen des Gesetzes Blattschuss 05:40–06:25 Uhr Im Namen des Gesetzes Fenstersturz 06:25–07:15 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr Das Strafgericht Die Blutspende / Freundin oder Feindin 05:35–06:20 Uhr
Das Familiengericht Gemeinsam durch die Hölle 06:20–07:05 Uhr
Das Jugendgericht 07:05–08:00 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Akte Ex 04:55–05:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Toter zu viel 05:15–05:40 Uhr
Detektiv Rockford Große Tiere, kleine Fische (2)(Lions, Tigers, Monkeys and Dogs (2)) 05:40–06:25 Uhr Detektiv Rockford Der Mega-Star und der Tod (1)(Only Rock 'n' Roll Will Never Die (1)) 06:25–07:20 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Tödliche Post(Burn Rate) 04:40–05:20 Uhr Gilmore Girls Auf glattem Eis(Face-Off) 05:20–06:10 Uhr
Gilmore Girls Aus der Traum(The Big One) 06:10–07:05 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Romeo und Julia(Let It Be) 07:05–08:00 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine schöne Abkühlung / Bauer Alex braucht Hilfe(Pups Chill Out / Pups Save Farmer Alex) 05:30–05:50 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Eifrige Baumeister(Busy Builders) 05:50–05:55 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Ein Rüssel voller Spaß(A Trunkful of Fun!) 05:55–06:00 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Jede Menge Pusteblumen(Army of Fluffies) 06:00–06:10 Uhr
CoComelon Das Affen-Lied(Five Little Monkeys Jumping on the Bed) 06:10–06:20 Uhr Super Wings Schwimmende Schweinchen(Swimming Pigs) 06:20–06:35 Uhr Super Wings Das Muskelpaket(The Great Inflate) 06:35–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 06:55–07:25 Uhr
Die Hindenburg 03:55–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:30 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr 44 Cats Katzenfieber(Cat fever) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats Der Tanzwettbewerb(The dance contest) 06:00–06:10 Uhr Leo Lausemaus Die Übernachtungsparty(What a fear of the storm!) 06:10–06:17 Uhr Leo Lausemaus Papas Werkstatt(In dad's crib) 06:17–06:24 Uhr Leo Lausemaus Wo ist Teddy?(Finding Teddy) 06:24–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine schöne Abkühlung / Bauer Alex braucht Hilfe(Pups Chill Out / Pups Save Farmer Alex) 06:30–06:50 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Eifrige Baumeister(Busy Builders) 06:50–06:55 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Ein Rüssel voller Spaß(A Trunkful of Fun!) 06:55–07:00 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Jede Menge Pusteblumen(Army of Fluffies) 07:00–07:10 Uhr
CoComelon Das Affen-Lied(Five Little Monkeys Jumping on the Bed) 07:10–07:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lebenslinien Mein Straubing nimmt mir keiner 04:50–05:40 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:40–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Gottes Helfer in höchster Not 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Schloss Einstein 06:30–06:55 Uhr Hank Zipzer Zipzers und Aliens 06:55–07:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Meeresfrüchte - Algeninsel 06:20–06:35 Uhr Markt 06:35–07:20 Uhr Berliner Nächte - Herbst 04:45–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr Staat-klar! Das Bundesverfassungsgericht 05:30–05:45 Uhr Bauberufe des Mittelalters Der Weg des Steins 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:25 Uhr Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben Saisonfinale 04:50–05:15 Uhr Angelika Niedetzky: Marathon 05:15–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Bridge to Autumn 05:30–06:00 Uhr Fast Track English The Latest Style 06:00–06:30 Uhr Psychologie Persönlichkeit 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Mediengestalter/-in Digital und Print 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:43–05:00 Uhr Global Family 05:00–06:20 Uhr Zahlen schreiben Geschichte 20. Juni 1789, Der Ballhausschwur 06:20–06:50 Uhr ARTE Journal Junior 06:50–06:55 Uhr GEO Reportage Thailand - Das dritte Geschlecht 06:55–07:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Geburtstagsvorfreude 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Schon wieder Hafergrütze? 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Kleb an mir 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Hitzefrei 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Ein wirklich scharfer Snack 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Das Bruderwochenende 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Morden im Norden Vollgas 04:55–05:45 Uhr kinokino 05:45–06:00 Uhr Drei Engel für Charlie Ein verliebter Engel 06:00–06:45 Uhr Der Hafenpastor und das Blaue vom Himmel 06:45–08:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Zum Abschuss freigegeben 04:55–05:40 Uhr Mysterien des Weltalls Kommt der große Zombieangriff? 05:40–06:25 Uhr Mysterien des Weltalls Ist Gott eine Idee von Aliens? 06:25–07:10 Uhr Hollywood Stories Johnny Depp 07:10–07:40 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 04:55–05:45 Uhr Frag den Lesch Der neue Blick ins All 05:45–06:00 Uhr Deutschland von oben 4 Stadt 06:00–06:45 Uhr Deutschland bei Nacht Stadt 06:45–07:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien der Monumente Supermann contra Ku-Klux-Clan(Superman vs. The KKK) 04:40–05:20 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Monsters 05:20–06:05 Uhr
Einfach überirdisch - mit William Shatner End of the World 06:05–06:55 Uhr
Einfach überirdisch - mit William Shatner Parallel Worlds 06:55–07:45 Uhr
Auslandsreport 04:55–05:15 Uhr #beisenherz 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Project Impossible: Technik für die Zukunft 04:50–05:30 Uhr Project Impossible: Hightech unter der Erde 05:30–06:15 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 06:15–07:10 Uhr Traumzüge: Reunification Express 07:10–08:05 Uhr Document 72 Hours 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr Medical Frontiers 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 06:30–06:45 Uhr Doctor's Insight 06:45–06:55 Uhr We, in the Time of Corona 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Geheimnisse des Towers Spione und Kronjuwelen 04:30–05:15 Uhr Verräterische Spuren - Die Geschichte der Forensik Was Täter entlarvt 05:15–06:00 Uhr Verräterische Spuren - Die Geschichte der Forensik Was Opfer preisgeben 06:00–06:45 Uhr Frauenpower in den Anden Indigene erobern die Männerwelt 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Project Impossible: Hightech unter der Erde 04:35–05:15 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 05:00–05:15 Uhr SPORT CLIPS Real Life 05:15–05:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Geburtstagsparty 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr 19-2 Abgesägt 04:15–05:10 Uhr Pure Episode 2 05:10–06:00 Uhr Sea Patrol Tote Fische 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Licht und Schatten 06:45–07:30 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Ein Mustang in memoriam(Mustang) 04:25–05:10 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 05:10–05:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11 05:35–05:55 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Im Würgegriff des Winters(Winter¿s Wrath) 05:55–06:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12 06:40–07:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wertvolles Vermächtnis(Hard Choices) 07:05–07:50 Uhr Die Unverbesserlichen - Nichts dazugelernt 04:35–06:05 Uhr Die Unverbesserlichen und ihr Optimismus 06:05–07:30 Uhr Der Mann ohne Gnade 04:05–05:50 Uhr Airwolf Der falsche Bruder(Echoes from the Past) 05:50–06:35 Uhr The Tourist 06:35–08:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Urgesteine 04:45–05:05 Uhr Super Cars Bentley Continental GT 05:05–05:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! World of M 05:35–06:00 Uhr Spotted Folge 11 06:00–06:45 Uhr Made in.... Volkner Mobile 06:45–07:10 Uhr Perfect Ride Audi Q3 Sportback 07:10–07:30 Uhr Wilde Schätze des Äquators Geheime Wesen der Anden(Secret Creatures of the Andes) 04:25–05:10 Uhr Wilde Anden 05:10–05:55 Uhr Wildes Peru Tief im Dschungel(Welcome To the Jungle) 05:55–06:40 Uhr World's Deadliest Killers Kleine Killer(Little Killers) 06:40–07:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Flugzeug in Flammen(Deadly Distraction) 04:50–05:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgeschossen in der Ukraine(Deadly Airspace) 05:35–06:20 Uhr Grenzschutz Südamerika Etwas ist faul(Something Smells Fishy) 06:20–06:45 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Tunnelflucht(Tunnel Break) 06:45–07:30 Uhr Alles was zählt 04:35–05:05 Uhr Unter uns 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
Bob's Burgers Und du auch(Y Tu Ga-Ga Tambien) 04:55–05:15 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens(The Secret Ceramics Room of Secrets) 05:15–05:35 Uhr American Dad Himmlische Weihnachten(The Most Adequate Christmas Ever) 05:35–05:55 Uhr American Dad Von Natur aus böse(Franny 911) 05:55–06:20 Uhr talk talk talk 06:20–07:10 Uhr Switch reloaded - Best of 07:10–07:35 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliche Gefahr(Deadly Storms) 04:55–05:45 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Fatale Fehleinschätzung(Fatal Flaw) 05:45–06:30 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Vaterfreuden(Father's Day) 06:30–07:20 Uhr
Girls' Night Out 03:50–05:30 Uhr Mensch Markus 05:30–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:25–06:50 Uhr Buchstaben Battle 06:50–07:35 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 04:05–05:05 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–06:55 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 06:55–07:45 Uhr The Detour Das Flugzeug(The Plane) 04:45–05:10 Uhr The Detour Die Bestattung(The Funeral) 05:10–05:30 Uhr The Detour Der Ausstieg(The Escape) 05:30–05:50 Uhr Friends Die Hauptrolle(The One With Joey's Big Break) 05:50–06:15 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1)(The One In Vegas, Part I) 06:15–06:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie behandelt man eine Frau?(It Had To Be You) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Lady auf Abwegen(Nice Lady) 07:10–07:35 Uhr Excalibur 03:20–05:40 Uhr Hinter den Kulissen - Anjelica Huston 05:40–06:00 Uhr Marihuana 06:00–07:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Falsches Spiel(A Killing in Vegas) 04:15–05:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in bester Gesellschaft(The Committee) 05:00–05:45 Uhr Flipper Der Doppelgänger(Flipper, The Detective) 05:45–06:15 Uhr Unsere kleine Farm Das Seeungeheuer(The Lake Kezia Monster) 06:15–07:05 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 07:05–07:55 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Knight Rider Ein Richter spielt sein Spiel(No Big Thing) 04:55–05:40 Uhr Doc Martin Das Einzelkind-Syndrom(The shock of the new) 05:40–06:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Pflaster für jede Wunde(Band Aid Covers the Bullet Hole) 06:30–07:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Euphoria Die ganze Welt ist dunkel(Made You Look) 04:45–05:45 Uhr Twin Peaks Zen oder die Kunst, einen Mörder zu fassen(Zen, Or The Skill To Catch A Killer) 05:45–06:35 Uhr Twin Peaks Ruhe in Unfrieden(Rest In Pain) 06:35–07:20 Uhr Marie Antoinette 04:35–06:40 Uhr Der letzte Wolf 06:40–08:40 Uhr Resident Evil: Apocalypse (Extended Version) 03:25–05:25 Uhr Shaolin 05:25–07:40 Uhr Zum Verwechseln ähnlich 04:40–06:20 Uhr Arizona Junior 06:20–07:55 Uhr Bridget Jones - Am Rande des Wahnsinns 04:40–07:00 Uhr Fast verheiratet 07:00–09:05 Uhr Professor T Eine glückliche Familie(The Dutiful Child) 04:50–05:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Gefährliche Affären 05:45–06:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Erst reich, dann tot 06:30–07:20 Uhr Mein Name ist Nobody 04:40–06:35 Uhr Nobody ist der Größte 06:35–08:40 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BMG - VFB, 8. Spieltag 04:30–05:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HSV - F95, 10. Spieltag 05:00–05:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 05:30–05:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 05:45–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 10. Spieltag 06:00–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 8. Spieltag 06:15–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - RB Leipzig, 8. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Crystal Palace, 8. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 A. Rinderknech (FRA) - F. Delbonis (ARG), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 06:00–07:50 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TBV Lemgo Lippe - THW Kiel, 7. Spieltag 03:30–05:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSV Hamburg - GWD Minden, 7. Spieltag 05:15–07:00 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 07:00–09:15 Uhr FIS Weltcup 2020/21 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 04:30–05:00 Uhr Amsterdam-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 05:00–06:00 Uhr Paris-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 06:00–07:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 07:00–08:30 Uhr Motorsport - FIA World Rally Championship Highlights WRC RallyRACC Rally de Espana 04:30–05:15 Uhr SPORT1 News 05:15–05:20 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Final Day 1, Manchester/GB 05:20–07:50 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 04:00–06:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 06:00–08:00 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr