Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr


Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr South Park Schöner wär 'ne Warze 05:35–06:00 Uhr The Cleveland Show Kleiner Mann ganz groß 06:00–06:25 Uhr The Cleveland Show Überschüssiges Fett 06:25–06:45 Uhr BoJack Horseman Setz niemals auf dasselbe Pferd 06:45–07:15 Uhr BoJack Horseman Später 07:15–07:45 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 08:05–08:35 Uhr Welpen Freunde Der perfekte Topf für Bob / Welpen-Yoga(Somewhere Under the Rainbow / Yoga Pups) 05:55–06:20 Uhr Bluey Gipfelstürmer(Mount Mumandad) 06:20–06:25 Uhr Bluey Lieblingskind(Kids) 06:25–06:35 Uhr Bluey Arbeit(Work) 06:35–06:40 Uhr Bluey Das Rattenhuhn(Chickenrat) 06:40–06:55 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Der Rollstuhl-Tanz / Superaberglaube(Wheelchair Pals / Super-Duper-Stitious Day!) 06:55–07:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Das Klebeklatscher-Monster(The Splat Monster) 07:25–07:55 Uhr Big City Greens Freundschaftsmesse / Ausgetrickst(Friend Con / Flimflammed) 07:55–08:15 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen Todesfalle in der Wüste(The Skinwalker Awakens) 05:55–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Barbapapa und Familie Der wandelnde Magen / Wo ist Bali? 05:55–06:25 Uhr Barbapapa und Familie Barbahelle hat ein Geheimnis / Der Stromfresser 06:25–06:50 Uhr Barbapapa und Familie Barba-Fernsehen / Im Museum 06:50–07:15 Uhr Baby Shark's Big Show Die Algen-Grippe 07:15–07:30 Uhr Pokémon Liebe auf den ersten Dreh! 07:30–08:00 Uhr Pokémon Immer ran an die Arbeit! 08:00–08:25 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Super Tacos(Illinois State Fair / Erie County Fair) 05:45–06:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Fusion Food(K-Days / North Dakota State Fair) 06:05–06:30 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein echter Gewinner-Burger(Some Like It Popped) 06:30–06:50 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierter Kaffee(When Harry Met Salad) 06:50–07:10 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Rippchen am Stiel(Dawn of the Bread) 07:10–07:30 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Tintenfisch-Tacos(Meat, Pray, Love) 07:30–08:00 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierter Erdbeeren-Traum(Zacho Libre) 08:00–08:20 Uhr
Im Namen des Gesetzes Blattschuss 05:40–06:25 Uhr Im Namen des Gesetzes Fenstersturz 06:25–07:15 Uhr Law & Order Der Reiz des Unbekannten(Matrimony) 07:15–08:05 Uhr Law & Order Die Tote im East River(D-Girl / Part 1/3) 08:05–08:55 Uhr Das Strafgericht Die Blutspende / Freundin oder Feindin 05:35–06:20 Uhr Das Familiengericht Gemeinsam durch die Hölle 06:20–07:05 Uhr
Das Jugendgericht 07:05–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–08:50 Uhr
Detektiv Rockford Große Tiere, kleine Fische (2)(Lions, Tigers, Monkeys and Dogs (2)) 05:40–06:25 Uhr Detektiv Rockford Der Mega-Star und der Tod (1)(Only Rock 'n' Roll Will Never Die (1)) 06:25–07:20 Uhr Infomercials 07:20–09:20 Uhr Gilmore Girls Auf glattem Eis(Face-Off) 05:20–06:10 Uhr Gilmore Girls Aus der Traum(The Big One) 06:10–07:05 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Romeo und Julia(Let It Be) 07:05–08:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Dankbarkeit(Thanks for the Memories) 08:00–08:55 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Ein Rüssel voller Spaß(A Trunkful of Fun!) 05:55–06:00 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Jede Menge Pusteblumen(Army of Fluffies) 06:00–06:10 Uhr
CoComelon Das Affen-Lied(Five Little Monkeys Jumping on the Bed) 06:10–06:20 Uhr Super Wings Schwimmende Schweinchen(Swimming Pigs) 06:20–06:35 Uhr Super Wings Das Muskelpaket(The Great Inflate) 06:35–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 06:55–07:25 Uhr Caillou Caillous Kamelausritt / Der große Hügel / Das Rätsel der Fliegenden Untertasse(Caillou's Camel Ride / It's Not Too Big for Me! / Caillou's Flying Saucer) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Das Wohnmobil(The Camper Van) 07:45–08:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Reingelegt(Captured) 08:00–08:25 Uhr
Die Hindenburg 03:55–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:30–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr 44 Cats Katzenfieber(Cat fever) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats Der Tanzwettbewerb(The dance contest) 06:00–06:10 Uhr Leo Lausemaus Die Übernachtungsparty(What a fear of the storm!) 06:10–06:17 Uhr Leo Lausemaus Papas Werkstatt(In dad's crib) 06:17–06:24 Uhr Leo Lausemaus Wo ist Teddy?(Finding Teddy) 06:24–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine schöne Abkühlung / Bauer Alex braucht Hilfe(Pups Chill Out / Pups Save Farmer Alex) 06:30–06:50 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Eifrige Baumeister(Busy Builders) 06:50–06:55 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Ein Rüssel voller Spaß(A Trunkful of Fun!) 06:55–07:00 Uhr
Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Jede Menge Pusteblumen(Army of Fluffies) 07:00–07:10 Uhr
CoComelon Das Affen-Lied(Five Little Monkeys Jumping on the Bed) 07:10–07:20 Uhr Super Wings Schwimmende Schweinchen(Swimming Pigs) 07:20–07:35 Uhr Super Wings Das Muskelpaket(The Great Inflate) 07:35–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 07:55–08:25 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:40–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Gottes Helfer in höchster Not 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Schloss Einstein 06:30–06:55 Uhr Hank Zipzer Zipzers und Aliens 06:55–07:20 Uhr Krieg der Träume Verrat 07:20–07:50 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Meeresfrüchte - Algeninsel 06:20–06:35 Uhr Markt 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Bauberufe des Mittelalters Der Weg des Steins 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Brisant 07:55–08:25 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:25 Uhr Hochzeit auf Immenhof 07:25–08:55 Uhr Angelika Niedetzky: Marathon 05:15–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Bridge to Autumn 05:30–06:00 Uhr Fast Track English The Latest Style 06:00–06:30 Uhr Psychologie Persönlichkeit 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Mediengestalter/-in Digital und Print 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Werkstoffprüfer/-in Metalltechnik 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Wenn die Bären kommen 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Global Family 05:00–06:20 Uhr Zahlen schreiben Geschichte 20. Juni 1789, Der Ballhausschwur 06:20–06:50 Uhr ARTE Journal Junior 06:50–06:55 Uhr GEO Reportage Thailand - Das dritte Geschlecht 06:55–07:50 Uhr
Unterwegs auf dem Nordseeküstenradweg Von Emden nach Sylt 07:50–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Geburtstagsvorfreude 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Schon wieder Hafergrütze? 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Kleb an mir 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Hitzefrei 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Ein wirklich scharfer Snack 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Das Bruderwochenende 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Ritter Rost Feuerstuhl, der Star 07:20–07:30 Uhr Ritter Rost Eine tierische Party 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Unterwegs 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Ella Wo ist Molly? 08:05–08:20 Uhr kinokino 05:45–06:00 Uhr Drei Engel für Charlie Ein verliebter Engel 06:00–06:45 Uhr Der Hafenpastor und das Blaue vom Himmel 06:45–08:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Mysterien des Weltalls Kommt der große Zombieangriff? 05:40–06:25 Uhr Mysterien des Weltalls Ist Gott eine Idee von Aliens? 06:25–07:10 Uhr Hollywood Stories Johnny Depp 07:10–07:40 Uhr The True Story of Will Smith 07:40–08:23 Uhr Frag den Lesch Der neue Blick ins All 05:45–06:00 Uhr Deutschland von oben 4 Stadt 06:00–06:45 Uhr Deutschland bei Nacht Stadt 06:45–07:30 Uhr Deutschland bei Nacht Land 07:30–08:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 08:00–09:00 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Monsters 05:20–06:05 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner End of the World 06:05–06:55 Uhr
Einfach überirdisch - mit William Shatner Parallel Worlds 06:55–07:45 Uhr
Einfach überirdisch - mit William Shatner Freaks of Nature 07:45–08:40 Uhr
#beisenherz 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Project Impossible: Hightech unter der Erde 05:30–06:15 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 06:15–07:10 Uhr Traumzüge: Reunification Express 07:10–08:05 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 08:05–09:00 Uhr Medical Frontiers 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 06:30–06:45 Uhr Doctor's Insight 06:45–06:55 Uhr We, in the Time of Corona 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr Journeys in Japan 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Verräterische Spuren - Die Geschichte der Forensik Was Täter entlarvt 05:15–06:00 Uhr Verräterische Spuren - Die Geschichte der Forensik Was Opfer preisgeben 06:00–06:45 Uhr Frauenpower in den Anden Indigene erobern die Männerwelt 06:45–07:30 Uhr HERstory Lebensgefahr 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Geburtstagsparty 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Pure Episode 2 05:10–06:00 Uhr Sea Patrol Tote Fische 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Licht und Schatten 06:45–07:30 Uhr Ransom Kinderspiele 07:30–08:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Im Würgegriff des Winters(Winter¿s Wrath) 05:55–06:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12 06:40–07:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wertvolles Vermächtnis(Hard Choices) 07:05–07:50 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wolfsjagd(Never Gets Easier) 07:50–08:35 Uhr Die Unverbesserlichen - Nichts dazugelernt 04:35–06:05 Uhr Die Unverbesserlichen und ihr Optimismus 06:05–07:30 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 07:30–09:10 Uhr Airwolf Der falsche Bruder(Echoes from the Past) 05:50–06:35 Uhr The Tourist 06:35–08:20 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! World of M 05:35–06:00 Uhr Spotted Folge 11 06:00–06:45 Uhr Made in.... Volkner Mobile 06:45–07:10 Uhr Perfect Ride Audi Q3 Sportback 07:10–07:30 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Autotrader EchoPark Automotive 500, Texas Motor Speedway OV 07:30–08:25 Uhr Wildes Peru Tief im Dschungel(Welcome To the Jungle) 05:55–06:40 Uhr World's Deadliest Killers Kleine Killer(Little Killers) 06:40–07:25 Uhr Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt Die Riesen von Taipeh(Giants of Taipei) 07:25–08:10 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Bellen ohne Ende(Bulls on Parole) 08:10–09:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgeschossen in der Ukraine(Deadly Airspace) 05:35–06:20 Uhr Grenzschutz Südamerika Etwas ist faul(Something Smells Fishy) 06:20–06:45 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Tunnelflucht(Tunnel Break) 06:45–07:30 Uhr Im Angesicht des Sturms Super-Taifun(Super Typhoon Terror) 07:30–08:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Verschollen 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Feind in meinem Bett 08:05–08:50 Uhr
American Dad Von Natur aus böse(Franny 911) 05:55–06:20 Uhr talk talk talk 06:20–07:10 Uhr Switch reloaded - Best of 07:10–07:35 Uhr Switch reloaded 07:35–08:00 Uhr Switch reloaded 08:00–08:25 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Fatale Fehleinschätzung(Fatal Flaw) 05:45–06:30 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Vaterfreuden(Father's Day) 06:30–07:20 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Die Schuld des Mörders(Hard Rain) 07:20–08:05 Uhr
Ray and Faye Copeland: Serienmord aus Geldgier 08:05–08:35 Uhr
Mensch Markus 05:30–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:25–06:50 Uhr Buchstaben Battle 06:50–07:35 Uhr Frozen Memories 07:35–08:25 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–06:55 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 06:55–07:45 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 07:45–08:35 Uhr Friends Die Hauptrolle(The One With Joey's Big Break) 05:50–06:15 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1)(The One In Vegas, Part I) 06:15–06:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie behandelt man eine Frau?(It Had To Be You) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Lady auf Abwegen(Nice Lady) 07:10–07:35 Uhr Die Nanny Der Weinkeller(Whine Cellar) 07:35–08:05 Uhr Die Nanny Der Kinderstar(When You Pish Upon A Star) 08:05–08:30 Uhr Hinter den Kulissen - Anjelica Huston 05:40–06:00 Uhr Marihuana 06:00–07:35 Uhr Der gelbe Strom 07:35–09:30 Uhr Flipper Der Doppelgänger(Flipper, The Detective) 05:45–06:15 Uhr Unsere kleine Farm Das Seeungeheuer(The Lake Kezia Monster) 06:15–07:05 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 07:05–07:55 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 07:55–08:45 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Doc Martin Das Einzelkind-Syndrom(The shock of the new) 05:40–06:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Pflaster für jede Wunde(Band Aid Covers the Bullet Hole) 06:30–07:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Macht der Bilder(Power of the Press) 07:15–08:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unter Druck(Under the Gun) 08:00–08:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Twin Peaks Zen oder die Kunst, einen Mörder zu fassen(Zen, Or The Skill To Catch A Killer) 05:45–06:35 Uhr Twin Peaks Ruhe in Unfrieden(Rest In Pain) 06:35–07:20 Uhr Deadwood Beerdigung(The Whores Can Come) 07:20–08:10 Uhr Deadwood Klare Verhältnisse(Boy the Earth Talks To) 08:10–09:10 Uhr Marie Antoinette 04:35–06:40 Uhr Der letzte Wolf 06:40–08:40 Uhr Shaolin 05:25–07:40 Uhr Feuerwalze 07:40–09:30 Uhr Zum Verwechseln ähnlich 04:40–06:20 Uhr Arizona Junior 06:20–07:55 Uhr Besser geht's nicht 07:55–10:15 Uhr Bridget Jones - Am Rande des Wahnsinns 04:40–07:00 Uhr Fast verheiratet 07:00–09:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Gefährliche Affären 05:45–06:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Erst reich, dann tot 06:30–07:20 Uhr SOKO Kitzbühel Tod im Internat 07:20–08:05 Uhr SOKO Kitzbühel Entsorgt 08:05–08:50 Uhr Mein Name ist Nobody 04:40–06:35 Uhr Nobody ist der Größte 06:35–08:40 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 05:45–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 10. Spieltag 06:00–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 8. Spieltag 06:15–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - RB Leipzig, 8. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Crystal Palace, 8. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 A. Rinderknech (FRA) - F. Delbonis (ARG), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 06:00–07:50 Uhr Tennis: ATP 250 R. Gasquet (FRA) - D. Lajovic (SRB), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 07:50–09:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSV Hamburg - GWD Minden, 7. Spieltag 05:15–07:00 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 07:00–09:15 Uhr Amsterdam-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 05:00–06:00 Uhr Paris-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 06:00–07:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 07:00–08:30 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Final Day 1, Manchester/GB 05:20–07:50 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Final Day 2, Manchester/GB 07:50–10:15 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 04:00–06:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 06:00–08:00 Uhr
MLS 30. Spieltag: New England Revolution - Chicago Fire 08:00–10:00 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr