Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Im Schulbus durch Sri Lanka 09:55–10:45 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:00–10:30 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Nächste, bitte! 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex(The Skank Reflex Analysis) 07:50–08:15 Uhr The Big Bang Theory Der Seuchensessel(The Infestation Hypothesis) 08:15–08:45 Uhr
Man with a Plan Schmutzige Tricks(Holey War) 08:45–09:10 Uhr
Man with a Plan Geistesblitz mit Folgen(Winter Has Come) 09:10–09:35 Uhr Brooklyn Nine-Nine Ein voll fetter Tatort(The Crime Scene) 09:35–10:05 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Aktion Saubermann(The Honeypot) 10:05–10:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Lebendig begraben(Crate'n'burial) 07:20–08:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stille Wasser(Pledging Mr. Johnson) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami Blutsbrüder(Blood Brothers) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Festgenagelt(Dead Zone) 10:05–11:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Wilfried 06:50–08:50 Uhr Frauentausch Angelika tauscht mit Julia 08:50–10:50 Uhr Navy CIS: L.A. Wenn die Lichter ausgehen(Higher Power) 07:30–08:25 Uhr Navy CIS: New Orleans Keine Zeugen(NOLA Confidential) 08:25–09:20 Uhr
Navy CIS: New Orleans Die Waffen der Familie(Krewe) 09:20–10:15 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 08:05–08:35 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 08:35–09:00 Uhr South Park Werbung und Wahrheit 09:00–09:30 Uhr American Dad! Schöner Abend für eine Spritztour 09:30–09:55 Uhr American Dad! Casino Normale 09:55–10:25 Uhr Big City Greens Freundschaftsmesse / Ausgetrickst(Friend Con / Flimflammed) 07:55–08:15 Uhr Big City Greens Die Green Farm / Puppenschlacht(Greens' Acres / Dolled Up) 08:15–08:45 Uhr Big City Greens Gabriellas Freund / Teurer Spaß(Gabriella's Fella / Cheap Show) 08:45–09:15 Uhr Big City Greens Makellose Greens / VIP Tickets(Green Mirror / Cricket's Tickets) 09:15–09:45 Uhr Big City Greens Echte Helden / Grammas Dienstags-Routine(Times Circle / Super Gramma) 09:45–10:15 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Die Beckenbauer - Pools der Superlative Ein Pool für jede Jahreszeit(Top of the Mountain) 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Pokémon Liebe auf den ersten Dreh! 07:30–08:00 Uhr Pokémon Immer ran an die Arbeit! 08:00–08:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der Elternabend / Der Pickelplan 08:25–08:55 Uhr Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 08:55–09:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Sportsfreunde / Die Lebensverlängerung 09:20–09:50 Uhr Voll Vergeistert Voll der Meister-Regisseur 09:50–10:15 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Tintenfisch-Tacos(Meat, Pray, Love) 07:30–08:00 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierter Erdbeeren-Traum(Zacho Libre) 08:00–08:20 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Zuckerwatte-Cupcakes(Jurassic Pork) 08:20–08:50 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Hummer als Street-Food(50 Shades of Crepe) 08:50–09:10 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol Australia Getreide für Govinda 10:10–10:40 Uhr
Law & Order Der Reiz des Unbekannten(Matrimony) 07:15–08:05 Uhr Law & Order Die Tote im East River(D-Girl / Part 1/3) 08:05–08:55 Uhr Leverage Ring Frei(The Tap-Out Job) 08:55–09:35 Uhr Leverage Quarantäne(The Order 23 Job) 09:35–10:20 Uhr Das Jugendgericht 07:05–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–08:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verraten und verkauft 08:50–09:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Angst im Nacken 09:50–10:50 Uhr Infomercials 07:20–09:20 Uhr Hart aber herzlich Rotkäppchen und der böse Colt(Murder is a Drag) 09:20–10:15 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Romeo und Julia(Let It Be) 07:05–08:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Dankbarkeit(Thanks for the Memories) 08:00–08:55 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Schwarz oder weiß?(True Colors) 08:55–09:25 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Gegenwind für die Braut(Eye of the Bridal Storm) 09:25–10:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Ein Kleid für eine Olympia-Siegerin(Gold Medal Gown) 10:00–10:30 Uhr
Peppa Pig Das Wohnmobil(The Camper Van) 07:45–08:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Reingelegt(Captured) 08:00–08:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Prüfung(The Test) 08:25–08:55 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Fossil(The Fossil) 08:55–09:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Riesige Tintenfische(Colossal Squid) 09:25–09:50 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Monsterjäger(Monster Hunter) 09:50–11:50 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:30–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 07:55–08:25 Uhr Caillou Caillous Kamelausritt / Der große Hügel / Das Rätsel der Fliegenden Untertasse(Caillou's Camel Ride / It's Not Too Big for Me! / Caillou's Flying Saucer) 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Das Wohnmobil(The Camper Van) 08:45–09:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Reingelegt(Captured) 09:00–09:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Prüfung(The Test) 09:25–09:55 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Fossil(The Fossil) 09:55–10:25 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr aktiv und gesund 08:45–09:15 Uhr Wa(h)lheimat Kanada - Leben an der wilden Westküste 09:15–10:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Lemvigbahn 10:00–10:30 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr hessenschau 08:15–08:43 Uhr hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Forellen, Kräuter und Taunusluft 09:15–10:00 Uhr echt gut! Klink und Nett Nudeln und Maultaschen 10:00–10:30 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft Abschiedsblicke 08:50–09:40 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Entscheidung 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Fehler im System 09:45–10:30 Uhr Brisant 07:55–08:25 Uhr Morden im Norden Herzweh 08:25–09:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Kathedralen des Industriezeitalters - Antwerpen 09:15–09:45 Uhr MENSCH LEUTE 09:45–10:15 Uhr Hochzeit auf Immenhof 07:25–08:55 Uhr Land und lecker Bei Engels geht es um die Wurst und alte Schweinerassen 08:55–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Der Bodensee - Naturschutz am Schwäbischen Meer 09:30–09:45 Uhr Infektionskrankheiten 09:45–10:00 Uhr alles wissen 10:00–10:45 Uhr Unterwegs auf dem Nordseeküstenradweg Von Emden nach Sylt 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:45 Uhr
Xenius 09:45–10:15 Uhr
Sesamstraße Unterwegs 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Ella Wo ist Molly? 08:05–08:20 Uhr Ella Das Schattenmonster 08:20–08:30 Uhr Zoés Zauberschrank Die schlafende Prinzessin 08:30–08:40 Uhr Zoés Zauberschrank Kleine Bienen, große Bienen 08:40–08:49 Uhr KiKANiNCHEN 08:49–08:50 Uhr Sarah & Duck Neue Erinnerungen 08:50–08:55 Uhr Sarah & Duck Seifenblasen 08:55–09:05 Uhr Sarah & Duck Verstrickte Welt 09:05–09:13 Uhr KiKANiNCHEN 09:13–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Nora möchte eine Hexe sein 09:15–09:25 Uhr ICH bin ICH Hanni baut ein Schlagzeug 09:25–09:35 Uhr Dinotaps Das Ding, das Bob rief 09:35–09:45 Uhr Dinotaps Das Ding, das keine Ruhe gab 09:45–09:55 Uhr Dinotaps Das Ding, das festsaß 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Der Hafenpastor und das Blaue vom Himmel 06:45–08:15 Uhr Frau Temme sucht das Glück Alles Liebe 08:15–09:05 Uhr Drei Engel für Charlie Ein verliebter Engel 09:05–09:50 Uhr WaPo Bodensee Genug ist genug 09:50–10:40 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Im Fjord der Lachse Norwegens Geschäft mit unserem Lieblingsfisch 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr The True Story of Will Smith 07:40–08:23 Uhr heute Xpress 08:23–08:25 Uhr The True Story of Eddie Murphy 08:25–09:10 Uhr The True Story of Jennifer Aniston 09:10–09:55 Uhr The True Story of Angelina Jolie 09:55–10:40 Uhr Deutschland bei Nacht Land 07:30–08:15 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 08:00–09:00 Uhr Dekorative Wohnideen 09:00–10:00 Uhr We love Cooking 10:00–11:00 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Freaks of Nature 07:45–08:40 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Medical Mysteries 08:40–09:20 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Power of the Mind 09:20–10:15 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Traumzüge: Reunification Express 07:10–08:05 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 08:05–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Journeys in Japan 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 08:23–08:30 Uhr Dining with the Chef 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Document 72 Hours 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr HERstory Lebensgefahr 07:30–08:15 Uhr Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 08:15–09:00 Uhr EU-Parlament live Rechtsordnung der EU: Debatte um das jüngste Urteil des polnischen Verfassungsgerichts 09:00–11:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Eurosport Spezial [Näheres wird noch bekannt gegeben] 08:30–09:30 Uhr The Minute Magazin 09:30–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Ransom Kinderspiele 07:30–08:15 Uhr Rush In den Fängen der Drogenmafia 08:15–09:05 Uhr Bite Club Falsche Gewissheiten 09:05–09:55 Uhr 19-2 Martine 09:55–10:50 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wolfsjagd(Never Gets Easier) 07:50–08:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 109(Dwight Howard's Slamming Snake Tank) 08:35–09:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 110(Tanked in Sonoma) 09:20–10:05 Uhr Alaskan Bush People Die Last der Verantwortung(Rock, Paper, Skipper) 10:05–10:55 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 07:30–09:10 Uhr Tanze mit mir in den Morgen 09:10–10:40 Uhr The Tourist 06:35–08:20 Uhr American Assassin 08:20–10:10 Uhr Logan Lucky 10:10–12:10 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Autotrader EchoPark Automotive 500, Texas Motor Speedway OV 07:30–08:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 08:25–08:55 Uhr Abenteuer Allrad Folge 3 08:55–09:15 Uhr Classic Mercedes 180 D Ponton bei der Mille Miglia 09:15–09:45 Uhr Classic Ride Der VW Bulli und andere "Klassische Raumwunder" 09:45–10:15 Uhr Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt Die Riesen von Taipeh(Giants of Taipei) 07:25–08:10 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Bellen ohne Ende(Bulls on Parole) 08:10–09:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Der Vielfraß-Flüsterer(Don't Be Mean, Wolverine) 09:00–09:45 Uhr Die Yukon-Tierärztin Moschusochsen-Montag(Goodnight Musk Ox) 09:45–10:30 Uhr Im Angesicht des Sturms Super-Taifun(Super Typhoon Terror) 07:30–08:20 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Planänderungen(Change of Plans) 08:20–09:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 09:05–09:55 Uhr Die Suche nach den Schätzen König Salomos 09:55–10:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verschollen 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Feind in meinem Bett 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr
Unter uns 09:20–09:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr
Switch reloaded 07:35–08:00 Uhr Switch reloaded 08:00–08:25 Uhr Switch reloaded 08:25–08:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte(Her Story) 08:50–09:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 09:15–09:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 09:35–10:00 Uhr Salem Wiederauferstehung(After the Fall) 10:00–10:45 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die Schuld des Mörders(Hard Rain) 07:20–08:05 Uhr Ray and Faye Copeland: Serienmord aus Geldgier 08:05–08:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hals- und Beinbruch 08:35–09:20 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vertrauenssache 09:20–10:10 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliche Gefahr(Deadly Storms) 10:10–11:00 Uhr
Frozen Memories 07:35–08:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 116 08:25–09:15 Uhr Betty in New York Unverzeihlicher Fehler(Un Error Irremediable) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 10:00–10:45 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 07:45–08:35 Uhr Velvet Die Herausforderung 08:35–09:25 Uhr Poldark Episode 3 09:25–10:25 Uhr Die Nanny Der Weinkeller(Whine Cellar) 07:35–08:05 Uhr Die Nanny Der Kinderstar(When You Pish Upon A Star) 08:05–08:30 Uhr ALF Blick zurück nach vorn(Stairway To Heaven) 08:30–09:00 Uhr ALF Nachbarschaftshilfe(Breaking Up Is Hard To Do) 09:00–09:30 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 1(Turkey In The Straw, Part 1) 09:30–10:00 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 2(Turkey In The Straw, Part 2) 10:00–10:25 Uhr
Der gelbe Strom 07:35–09:30 Uhr Rio Bravo 09:30–11:55 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 07:55–08:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 08:45–09:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 09:40–10:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Macht der Bilder(Power of the Press) 07:15–08:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unter Druck(Under the Gun) 08:00–08:45 Uhr Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 08:45–09:35 Uhr Knight Rider Gangster wider Willen(Inside Out) 09:35–10:25 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Deadwood Beerdigung(The Whores Can Come) 07:20–08:10 Uhr Deadwood Klare Verhältnisse(Boy the Earth Talks To) 08:10–09:10 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Handschlag mit dem Tod(Legs) 09:10–10:10 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die weiße Frau(Unnatural Disasters) 10:10–11:10 Uhr Der letzte Wolf 06:40–08:40 Uhr Mediterranea 08:40–10:35 Uhr Feuerwalze 07:40–09:30 Uhr Resident Evil: Extinction 09:30–11:10 Uhr Besser geht's nicht 07:55–10:15 Uhr Fast verheiratet 07:00–09:05 Uhr Der weiße Hai 09:05–11:05 Uhr SOKO Kitzbühel Tod im Internat 07:20–08:05 Uhr SOKO Kitzbühel Entsorgt 08:05–08:50 Uhr Die Chefin Paarungszeit 08:50–09:55 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Rache 09:55–10:50 Uhr Nobody ist der Größte 06:35–08:40 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Kunstfälscher(Das lachende Mädchen - Teil 1) 08:40–09:30 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Treibjagd auf Jack(Das lachende Mädchen - Teil 2) 09:30–10:25 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - RB Leipzig, 8. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - FC Schalke 04, 10. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Gasquet (FRA) - D. Lajovic (SRB), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 07:50–09:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 09:30–10:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 7. Spieltag 10:00–11:45 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 07:00–09:15 Uhr World Surf League Highlights Finals at Trestles 2021 09:15–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester United, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 07:00–08:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 08:30–09:00 Uhr FIS Weltcup 2020/21 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 09:00–09:30 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesklassiker der Männer 09:30–11:00 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Final Day 2, Manchester/GB 07:50–10:15 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 06:00–08:00 Uhr MLS 30. Spieltag: New England Revolution - Chicago Fire 08:00–10:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 912 10:00–10:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr