Anzeige

Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Die Katalog-Braut 19:40–20:05 Uhr South Park Das Weissagungsgerät 20:05–20:35 Uhr South Park Ei-fersucht 20:35–21:05 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Rollkunstlauf? Ich kenne sie kaum! 21:35–22:05 Uhr American Dad! Eier-Kampf 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni auf Schatzsuche(Beni auf Schatzsuche) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Du, ich und Fifi(You, Me and Fifi) 20:05–20:15 Uhr School of Rock 20:15–22:40 Uhr Helden der Baustelle Brücke über Nacht(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Women only(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 1(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr Henry Danger Otto redet zu viel 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Was geht Sie das an? 20:05–01:00 Uhr Family Guy Die elfeinhalb Geschworenen(12 and a Half Angry Men) 19:45–20:15 Uhr Caught on Camera - Rettung in letzter Sekunde Der Nashville-Bomber 20:15–20:40 Uhr
Caught on Camera - Rettung in letzter Sekunde Feuersturm auf dem Highway 20:40–21:05 Uhr
Caught on Camera - Rettung in letzter Sekunde Stromschlag im Pool 21:05–21:35 Uhr
Caught on Camera - Rettung in letzter Sekunde Eine Seekuh kommt selten allein 21:35–22:00 Uhr
Caught on Camera - Unfassbare Szenen vor Gericht Fluchtversuch 22:00–22:25 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Brennende Herzen(Burnin' Love) 19:45–20:15 Uhr S.W.A.T. Eine zweite Chance(Saving Face) 20:15–21:00 Uhr
S.W.A.T. Passagier Nummer 5(S.O.S.) 21:00–21:55 Uhr
S.W.A.T. Blutige Diamanten(Never Again) 21:55–22:45 Uhr
Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Alarm im OP 19:30–20:15 Uhr Vermisst 20:15–21:10 Uhr Vermisst 21:10–22:00 Uhr Wie geht es Dir? Rückenschmerzen 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verratene Liebe 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 20:15–21:10 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 21:10–22:10 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 22:10–23:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Schmerz(Bring the Pain) 19:15–20:15 Uhr Legacies Das süße Monster(Do All Malivore Monsters Provide This Level of Emotional Insight?) 20:15–21:10 Uhr
Legacies Die Muse der Inspiration(All's Well That Ends Well) 21:10–22:05 Uhr
Beauty and the Beast Lügen(Liar, Liar) 22:05–22:55 Uhr
Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen(Karate Kids / Mini Grand Prix) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Absturz(Golden Parachute) 20:15–21:15 Uhr CSI: Miami Eine Explosive Mischung(Losing Face) 21:15–22:10 Uhr CSI: Miami Preis der Freiheit(Wet Foot / Dry Foot) 22:10–23:10 Uhr Stargate Übermenschen(Tin Man) 19:10–20:15 Uhr Killer Elite 20:15–22:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der gefräßige Gast / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse(Fish Out Of Water / When You Leash Expect It / Don't Cut the Cheese) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Entführt / Ein lausiger Unterricht(Taken / Lice-Enced to Teach) 20:15–20:45 Uhr
Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen(Karate Kids / Mini Grand Prix) 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Backe, backe Kuchen!(Young Kiawe Had a Farm!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Chaos im Cupcake-Café(Zobo 2.0) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die Wege des Herrn... 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
SchleichFernsehen 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Untergrund 20:15–21:00 Uhr Die Gesundmacher Durch Magen und Darm 21:00–21:45 Uhr Mobbing - ich ging durch die Hölle 21:45–22:15 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Lebensretter Bergsteiger als Lebensretter 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Schiff durch Sibirien Auf dem Irtysch in Russlands hohen Norden 20:15–21:00 Uhr Auf dem Ob durch Russland Mit dem Schiff nach Novosibirsk 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Nachtschatten - Der Usedom-Krimi 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Mr. Turner - Meister des Lichts 20:30–22:50 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zwischen Hoffnung und Verzweiflung Drei Orte nach der Flut 20:15–21:00 Uhr Easy Rider im Härtetest Mit Vollgas zu sich selbst 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zwischen Hoffnung und Verzweiflung Drei Orte nach der Flut 20:15–21:00 Uhr Lokalzeit extra Helfen im Flutgebiet 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Fluch des Gewinnens - Auktionen im Wettstreit 20:15–21:00 Uhr
scobel 21:00–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
Demokratie verstehen Zu Besuch bei Malu Dreyer in Mainz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Zug von San Francisco nach Chicago 20:15–21:00 Uhr Mit dem Zug von New Orleans nach New York 21:00–21:45 Uhr Gesundes, schönes Haar - was hilft? 21:45–22:30 Uhr Re: Die Modeverweigerer - Slow statt Fast Fashion 19:40–20:15 Uhr Die Reise der Menschheit Der Aufbruch 20:15–21:05 Uhr Die Reise der Menschheit Fremde Welten 21:05–21:55 Uhr Die Reise der Menschheit Welt in Bewegung 21:55–22:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mixed-WG - Fiesta Gran Canaria Fotomodel für einen Tag 20:10–20:35 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr deep und deutlich 20:45–21:45 Uhr Call My Agent! Julie Gayet & Joeystarr 21:45–22:30 Uhr HERstory Wendeman(n)över 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Boom und Crash - Wie Spekulation ins Chaos führt 20:15–21:37 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:37–21:50 Uhr Strahlendes Milliardengrab Warum uns die Atomkraft in der Klimakrise nicht hilft 21:50–22:22 Uhr Achtung Immobilienfalle! - Die Tricks der Abzocker 19:30–20:15 Uhr Gutachterfalle - Die Macht der Experten 20:15–20:55 Uhr Achtung, Geldfallen! - Die Tricks der Finanzabzocker 20:55–21:40 Uhr Liebesfalle Internet - Die Maschen der Online-Betrüger 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk ist betrunken 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk und Mrs. Monk 20:55–21:35 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:35–22:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 22:00–23:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Nutze den Tag(Seize the Day) 19:25–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Der Mörder mit dem roten Roller(On Her Watch) 20:15–21:05 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Verräterische Gier(Murder at Sunrise) 21:05–21:55 Uhr Auftragskiller gesucht Papas Liebling(Daddy's Girl) 21:55–22:45 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - Die Supertanker Supertanker Europe 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Der Schützenpanzer Stryker Infantry Assault 22:10–23:00 Uhr Welt der Zukunft: Gezeitenenergie 19:20–20:15 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 20:15–21:10 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 21:10–22:05 Uhr Deutschlands längste Pipeline - Der Bau der Eugal 22:05–23:00 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 20:55–21:00 Uhr Japan's Top Inventions 21:00–21:15 Uhr DEEPER LOOK from New York 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Legende und Wahrheit - Die Wikinger Aufbruch in die Neue Welt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Russland und der Fall Nawalny 20:15–21:00 Uhr Putins Angriff auf die Freiheit 21:00–21:30 Uhr #rosenfeld/feldenkirchen 21:30–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Drive 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 20:05–21:05 Uhr Deutschlands längste Pipeline - Der Bau der Eugal 21:05–22:05 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Northern Ireland Open in Belfast Achtelfinale 19:45–00:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Darts Live - European Championship 1. Runde, 2021 in Salzburg/AUT 20:15–00:00 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 19:25–20:15 Uhr StartUp Seed Money 20:15–21:05 Uhr Reprisal Die kleinste Schlacht 21:05–21:50 Uhr Kingdom Blumen 21:50–22:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 5 19:50–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Eiseskälte von Montana(Snow Daze) 20:15–21:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Hühner und Lachse(A Golden Opportunity) 21:20–22:50 Uhr Forsthaus Falkenau Hetzjagd 19:25–20:15 Uhr Heino - Darum ist es am Rhein so schön 20:15–21:50 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 21:50–23:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Krieg der Planeten(The Quality of Mercy) 19:30–20:15 Uhr From Dusk Till Dawn 20:15–22:00 Uhr Open Grave 22:00–23:40 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Season Review 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Truck Assist Sydney SuperSprint, Sydney Motorsport Park, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Classic Gala Schwetzingen 2021 20:55–21:20 Uhr Car History Volvo 21:20–21:45 Uhr Top Speed Classic Frankophile Tour mit 007 Gefühl 21:45–22:10 Uhr Car History Mercedes Rally 22:10–22:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles für die Katz!(New Cats on the Block) 19:25–20:10 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 20:10–21:00 Uhr Giftiges Tierreich 21:00–21:45 Uhr Schlangen: Wild und Bizarr 21:45–22:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Grausame Rache(Cruel Revenge) 19:10–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Beschlagnahmt und zerstört(Seize And Destroy) 20:10–21:00 Uhr Schmugglern auf der Spur Besondere Verstecke(Fentanyl Within) 21:00–21:45 Uhr
Blood on the Wall - Mexikos Drogenkrieg 21:45–23:20 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Mit festen Willen(Thread The Needle) 19:30–20:15 Uhr Big City Love - Verliebt, verlobt, getrennt Friendsgiving(Episode 11) 20:15–20:45 Uhr Big City Love - Verliebt, verlobt, getrennt Auf einen Kaffee(Episode 12) 20:45–21:15 Uhr Rake Shades of Gay - Geheimes Verlangen(50 Shades of Gay) 21:15–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Anger Management Charlie, der Pleitegeier(Charlie and Lacey Go for Broke) 19:50–20:15 Uhr The Flash Godspeeds Rückkehr(Enemy at the Gates) 20:15–20:55 Uhr
The Flash Krieg der Klone(P.O.W.) 20:55–21:40 Uhr
Prodigal Son - Der Mörder in Dir You Can Run...(You Can Run...) 21:40–22:25 Uhr
CSI: New York Die Vögel(Sweet Sixteen) 19:30–20:15 Uhr Grimm Letzter Kampf(Last Fight) 20:15–21:00 Uhr Grimm Der Golem(Dyin' on a Prayer) 21:00–21:45 Uhr American Gods Ein Gebet für Mad Sweeney(A Prayer for Mad Sweeney) 21:45–22:35 Uhr
SOKO Köln Väter und Söhne 19:30–20:15 Uhr Heldt Der Kuckuck 20:15–21:00 Uhr Heldt Affentheater 21:00–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Alte Wunden(Old Wounds) 21:45–23:20 Uhr Clique Episode 3 19:25–20:15 Uhr Quiz Episode 3 20:15–21:10 Uhr STALK Die Einführungswoche 21:10–21:35 Uhr STALK Die App 21:35–21:55 Uhr Call My Agent! Charlotte Gainsbourg 21:55–22:55 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Family, Buble, deep-fried turkey) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, bouncy, bouncy, Lyndsey) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Sei stark Wonder Woman!(Here I come, pants!) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For whom the booty calls) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A beer-battered rip-off) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 21:50–22:15 Uhr Dick und Doof auf hoher See 19:10–20:15 Uhr Van Helsing 20:15–22:25 Uhr Akte X - Der Film 18:20–20:15 Uhr Raised by Wolves Schlafstörung(Nature's Course) 20:15–21:00 Uhr Raised by Wolves Erinnerungslücken(Infected Memory) 21:00–22:00 Uhr Raised by Wolves Gefühlsausbruch(Lost Paradise) 22:00–22:55 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment(Stuck in a Moment) 19:50–20:15 Uhr Knight Rider Goliath wird vernichtet(Goliath Returns - Part 2) 20:15–21:00 Uhr Knight Rider Gefährliches Spielzeug(A Good Knight's Work) 21:00–21:50 Uhr Knight Rider Goldschmuggel(Mouth of the Snake - Part 1) 21:50–22:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: BVB - M05, 8. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:00–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das beste Projekt(Harder, Better, Faster, Stronger) 19:25–20:15 Uhr Totti - Il Capitano Episode 5 20:15–21:00 Uhr
Totti - Il Capitano Episode 6 21:00–21:45 Uhr
The Loudest Voice 2012(2012) 21:45–22:40 Uhr
Flucht aus Pretoria 18:25–20:15 Uhr The Suicide Squad 20:15–22:25 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 18:15–20:15 Uhr Ein Mann sieht rot (Uncut) 20:15–21:50 Uhr Kalter Schweiß 21:50–23:30 Uhr Full Speed 18:40–20:15 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 20:15–21:50 Uhr Besser geht's nicht 21:50–00:10 Uhr Bodyguard 18:05–20:15 Uhr E-m@il für Dich 20:15–22:15 Uhr SOKO Kitzbühel Süchtig 19:25–20:15 Uhr SOKO Leipzig Mord im Klassenzimmer 20:15–21:00 Uhr SOKO Leipzig Chrystal 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Schnaps und eine Leiche 21:50–22:35 Uhr Special Squad Kriegskameraden(The Long Secret) 19:25–20:15 Uhr American Inferno American Inferno - Teil 1(The Fire Next Time - Part 1) 20:15–22:00 Uhr American Inferno American Inferno - Teil 2(The Fire Next Time - Part 2) 22:00–23:40 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: BVB - M05, 8. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Stars der Bundesliga Patrik Schick 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 9. Spieltag 22:00–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 19:30–20:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), Viertelfinale 1 20:00–22:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), Viertelfinale 2 22:00–00:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 21:00–21:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 21:00–21:30 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 21:30–22:30 Uhr UEC Bahn-Europameisterschaften 2015 in Grenchen Tag 5, , 19:30–21:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in FIM Motocross of Nations 1. Rennen 21:00–21:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in FIM Motocross of Nations 2. Rennen 21:30–22:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in FIM Motocross of Nations RACE 3 22:00–22:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Adler Mannheim - Lausanne HC/SUI, Gruppe C, 6. ST 19:25–21:10 Uhr Eishockey - Champions Hockey League HC Lugano/SUI - Eisbären Berlin, Gruppe E, 6. ST 21:10–22:55 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 14.10.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 910 20:00–20:15 Uhr
Flamengo (BRA) - Barcelona (ECU) Copa Libertadores (Halbfinale, Hinspiel) 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr