Anzeige

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Freiheit 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Kalte Pizza 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:30–11:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:00–11:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:30–12:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr
Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr
Der Nächste, bitte! 10:00–11:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Sinalco Schilder / 4 Sessel / Schreibtischlampe / Schreibtisch 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Berater(My White Whale) 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Stolz(My Lucky Night) 11:15–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Fehler(My Brother, Where Art Thou?) 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Mandy macht Karriere(Good Cop, Bad Cop) 12:15–12:45 Uhr
Last Man Standing Private Nachtwächter(Home Security) 12:45–13:10 Uhr Two and a Half Men Kein Truthahnhals für Oma(Those Big Pink Things with Coconut) 13:10–13:40 Uhr
CSI: Miami Big Brother(Big Brother) 10:55–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Blickfang Beine! Zeige wie aufregend Du deine neuen Strümpfe in Szene setzt!, Tag 2: Brigitte 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Frauentausch Melissa tauscht mit Laura 10:50–12:50 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Die große Überraschung: Ein motorisiertes Dreirad für Silvia 12:50–13:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Professorin(Disrupted) 10:20–11:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der perfekte Kompromiss(Milestones) 11:10–12:05 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 12:05–13:05 Uhr The Mentalist Boscos Rache(Black Gold And Red Blood) 13:05–14:00 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde 10:50–11:15 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied 11:15–11:40 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben 11:40–12:00 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft 12:00–12:30 Uhr The Cleveland Show So ist das Leben 12:30–12:55 Uhr The Cleveland Show Leben und sterben in Virginia 12:55–13:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das perfekte Foto(Picture Perfect) 10:40–11:10 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Nochmal von vorn, Tim!(Play It Again, Tim) 11:10–11:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Forschung und Entwicklung(Research & Developments) 11:40–12:00 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Alt und runzlig(Wrinkles & Stickles) 12:00–12:30 Uhr Taffy Der Wachbär / Winterruhe / Beste Kumpel(The Guard Dog / The Cat's Pajamas / Happy Home) 12:30–12:55 Uhr Phineas und Ferb Fieselbeeren/ Bärenjagd(The Doonkelberry Imperative / Buford Confidential) 12:55–13:25 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Enten-Fieber(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Sammelleidenschaft(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens: Bloodline Das Vermächtnis des Vaters(The Harris Legacy) 12:15–13:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Planlos im Weltall 10:40–11:10 Uhr Die Spaßvertretung John Cena 11:10–11:35 Uhr Danger Force Die Petze 11:35–11:55 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 11:55–12:25 Uhr Side Hustle Der Flohmarkt 12:25–12:55 Uhr Spotlight Das Geschenk 12:55–13:10 Uhr Spotlight Die Wahrheits-Challenge 13:10–13:30 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Hundealarm(Canine Alert) 10:10–11:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verfolgungsjagden(The Chase is On) 11:00–11:50 Uhr
Amerikas heiße Grenze - Spezial Schmuggelroute(Carribean Corridor) 11:50–12:45 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verstecke der Schmuggler(Stash House Sting) 12:45–13:35 Uhr
Magnum Tod einer Komikerin (1)(L.A. (1)) 10:20–11:05 Uhr Magnum Tod einer Komikerin (2)(L.A. (2)) 11:05–11:55 Uhr Magnum Verständigungsschwierigkeiten(One Picture Is Worth) 11:55–12:45 Uhr Walker, Texas Ranger Straßenkinder(Division Street) 12:45–13:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Fenja macht blau 10:50–11:50 Uhr Das Strafgericht Riskantes Überholmanöver / Stimmen aus dem Nichts 11:50–12:45 Uhr Das Strafgericht Feuer und Flamme / Der Tankstellenüberfall 12:45–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 10:10–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Ich reite mit dem Wind(I'll Ride with the Wind) 11:05–12:00 Uhr
Ein Engel auf Erden Liebe geht seltsame Wege: Spiel mit dem Feuer(Thoroughbreds (1)) 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Mein Pferd Bunny(Bunny) 12:55–13:50 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Hochzeit im Rampenlicht(Rockin' the Runway) 10:45–11:15 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Zurück in die Zukunft(Thinking Outside of the Box) 11:15–11:45 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die kleine Meerjungfrau(Chocolate Milk, Mermaids and Mothers) 11:45–12:15 Uhr Gilmore Girls Eine wilde Nacht(Keg! Max!) 12:15–13:10 Uhr Gilmore Girls Erben gesucht(Say Goodnight, Gracie) 13:10–14:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Finger weg! / Grizzy allein zu Haus / Die Eisparty(Bear Under Lock and Key / Lemming Blues / Snow Lemmings) 10:35–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear) 11:05–11:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 11:30–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus / Klein, aber fein(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear / Fountain Of Bear Youth) 12:00–12:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 12:35–13:00 Uhr Scooby-Doo! Das Scooby-Snack-Monster(Recipe for Disaster) 13:00–13:25 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Greb Ne-fual-e-neg! / Ein Geheimnis zu viel / Der Stimmentausch(Greb Nefual E-Neg! / Confession Cat / Voice Swap) 10:25–11:05 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Tiere haben es nicht leicht / Klaus, der Held(Curling Tail / We could be Heroes) 11:05–11:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Finger weg! / Grizzy allein zu Haus / Die Eisparty(Bear Under Lock and Key / Lemming Blues / Snow Lemmings) 11:35–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear) 12:05–12:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 12:30–13:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus / Klein, aber fein(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear / Fountain Of Bear Youth) 13:00–13:35 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Brisant 10:30–11:00 Uhr In aller Freundschaft Schatten der Vergangenheit 11:00–11:45 Uhr Julia - eine ungewöhnliche Frau Neue Perspektiven 11:45–12:35 Uhr Nashorn, Zebra & Co 12:35–13:25 Uhr Geheimnisvolles Mittelmeer Von Berberaffen und Feuerfischen 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Von Nashörnern und Nashornvögeln 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Alles Klara Adalmars Fluch 12:55–13:45 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Gegenwind 11:45–12:30 Uhr Heiratsschwindler küsst man nicht 12:30–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage "Wau!" - sagte das Schaf - Herdenschutzhund in großer Familie 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern In der Familie 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit letzter Kraft 10:30–11:20 Uhr Rentnercops Endlich frei sein 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine Schaukel für die Erdmännchen 13:10–13:40 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Verhandlung im Orang-Utang-Haus 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Karawane zieht weiter 13:05–13:55 Uhr Faszinierende Erde Küstenlandschaften 10:20–11:05 Uhr Faszinierende Erde Gletscher 11:05–11:50 Uhr Lecker aufs Land - Eine kulinarische Herbstreise Die Kürbis-Queen aus Westfalen 11:50–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr freizeit 12:50–13:20 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Naturseife siedet 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Frankreich, mild und wild Hoch oben 10:45–11:30 Uhr Frankreich, mild und wild In den Tropen 11:30–12:15 Uhr
Re: Geisterstadt Varosha - Zypern zwischen Krise und Versöhnung 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Bobby & Bill Verrückter Vollmond 10:55–11:05 Uhr logo! 11:05–11:15 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir beschatten Voisins 11:15–11:30 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir sind Popstars 11:30–11:40 Uhr Belle und Sebastian Das Geheimnis der Hütte 11:40–11:50 Uhr Belle und Sebastian Der rätselhafte Welpe 11:50–12:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die launische Louisa 12:00–12:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein verflixt langer Tag 12:15–12:25 Uhr The Garfield Show? Garfield im Land der Träume 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Superhelden 12:40–12:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Fräulein Strauss gelackmeiert? 12:50–13:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat dem Elefanten den Rüssel verstopft? 13:05–13:15 Uhr Morden im Norden Leonies letzter Abend 10:40–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Vorurteile 13:05–13:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Kinder der Gewalt - Guatemalas Jugendbanden 10:20–11:05 Uhr Die Gangs von El Salvador - Jugend ohne Zukunft 11:05–11:50 Uhr Die Straßengangs von Papua-Neuguinea 11:50–12:35 Uhr Die Straßengangs von Paris - Jung, arm, brutal 12:35–13:20 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk als Wahlhelfer 12:10–12:55 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden 12:55–13:35 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Brigitte Lund Power für die Haarwurzel 10:00–11:00 Uhr Mikronesse - Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 11:00–12:00 Uhr We love Beauty 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Die Kuh im Treibsand(Quicksand) 11:05–11:55 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Ein Adler ist gelandet(Bearly Legal) 11:55–12:45 Uhr Baukatastrophen weltweit Gefährliches Baseballspiel 12:45–13:35 Uhr
LIVE: PK Fridays for Future 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: BPK BM Seehofer zur Migrationslage 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die neue Flüchtlingskrise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr KABUKI KOOL 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr TOKYO EYE 2020 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr EU-Parlament live 09:00–11:00 Uhr Deutschland digital - ein Entwicklungsland? 11:00–11:30 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:45 Uhr Gewalt auf der Straße 12:45–13:30 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:05 Uhr Welt- LIVE PK mit Bundesinnenminister Seehofer 12:05–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 10:30–11:30 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesklassiker der Männer 11:30–12:30 Uhr Lombardei-Rundfahrt 2021 Eintagesrennen der Männer 12:30–13:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 4 12:20–13:05 Uhr Ransom Endspiel 13:05–13:50 Uhr Alaskan Bush People Fremder Besuch(Alarmed & Dangerous) 10:55–11:45 Uhr Street Outlaws Episode 44(405 vs. Middle of 'Murica) 11:45–12:30 Uhr Street Outlaws Episode 45(The Nationwide Call Out) 12:30–13:15 Uhr Forsthaus Falkenau Ronja 10:40–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Spritzenmeister 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Liebesgrüße aus Venedig 12:30–13:25 Uhr Wedding Bells 10:20–11:50 Uhr Zufällig verheiratet 11:50–13:20 Uhr Grüne Welle Genfer Autosalon 1 10:50–11:20 Uhr Motorcycles Ikone der New Heritage-Welle: BMW R nineT 11:20–11:50 Uhr Biker Lifestyle The Rigid Ride Frankreich 2016, Teil 3 11:50–12:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Midsize-SUVs 12:15–12:45 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 12:45–13:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Bavarian Finest BMW X6M 13:10–13:40 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Dem Fuchs sein Bau(Into the Fox Hole) 10:30–11:20 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Die kleine Überraschung(Leave It To Lemur) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter(Noah's Bark) 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen(Spring Fever) 12:55–13:45 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Interessenskonflikt(Police, Camera, Action) 10:50–11:40 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ass ist Trumpf(Aces High) 11:40–12:30 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Tony und Amelia(Tony And Amelia Compilation) 12:30–13:20 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Zurück ins Licht(Darkness And Light) 10:15–11:05 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Das Grauen(Better Days) 11:05–11:55 Uhr
Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr
Speechless Ein Coach fürs Leben(F-o-- Follow T-h-r-- Through) 10:45–11:05 Uhr Speechless Der Spenden-Marathon(J-i-- Jingle T-h-- Thon) 11:05–11:30 Uhr Speechless Verlieren heißt siegen(J-a-- Javier's P-a-- Pants) 11:30–11:55 Uhr Speechless Selbsterkenntnis(R-o-- Roll M-o-- Model) 11:55–12:15 Uhr Last Man Standing Überraschungsbesuch(Jen Again) 12:15–12:40 Uhr Last Man Standing Outdoor Kleinkinder(Outdoor Toddler) 12:40–13:00 Uhr American Dad Ein Quantum Tränen(Tearjerker) 13:00–13:25 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Absturz(Deadly Descent) 10:30–11:20 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Hollywood lässt grüßen(Knock Out) 11:20–12:05 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Drei Models für Bobby(Sex, Lies and Activewear) 12:05–12:55 Uhr Partisan - Farm des Bösen Die Ernte(Ashes to Ashes, Dust to Dust) 12:55–13:45 Uhr
Der Einsturz - Die Wahrheit ist tödlich 10:40–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Poldark Episode 6 10:25–11:25 Uhr Father Brown Des Rätsels Lösung 11:25–12:15 Uhr Father Brown Die Sünden der anderen 12:15–13:05 Uhr The Halcyon Machtwechsel 13:05–13:55 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle(Precedent Nixin') 10:50–11:15 Uhr King of Queens Der Zeitreisende(Foe: Pa) 11:15–11:40 Uhr King of Queens Bauchfreie Zone(Tank Heaven) 11:40–12:05 Uhr Die Nanny Ein toller Begleiter(Kindervelt Days) 12:05–12:35 Uhr Die Nanny Das Turnier in Atlantic City(Canasta Master) 12:35–13:00 Uhr Die Nanny Das Testament(The Will) 13:00–13:30 Uhr The Salton Sea 09:25–11:15 Uhr Transformers 3 - Die dunkle Seite des Mondes 11:15–13:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Haus des Schreckens(Incident in Lot 7) 10:15–11:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord im Nobelhotel(The Monte Carlo Murders) 11:05–11:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Mysteriöse Widerstände(Tinker, Tailor, Liar, Thief) 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Annabelle(Annabelle) 12:45–13:35 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Hawaii Five-0 Hausfriedensbruch(Ka Hakaka Maika'I) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Der Fluch der Geister(Ka Iwi Kapu) 11:20–12:05 Uhr Pastewka Der Nachruf 12:05–12:30 Uhr Pastewka Der Bescheid 12:30–13:00 Uhr Modern Family Die Wildnis(The Wild) 13:00–13:25 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die schlimmste Strafe(Cruel and Unusual Punishments) 10:10–11:10 Uhr The Deuce Eine Frage des Prinzips(The Principle is All) 11:10–12:10 Uhr The Deuce Mund des Todes(I See Money) 12:10–13:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Dreamer-Status(Beautiful Dreamer) 13:10–13:55 Uhr The Suicide Squad 10:15–12:25 Uhr Let Them All Talk 12:25–14:20 Uhr Resident Evil: Afterlife 09:25–11:05 Uhr Vanguard - Elite Special Force 11:05–12:55 Uhr The Breed 12:55–14:30 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 09:20–11:05 Uhr American Pie 2 11:05–12:55 Uhr American Pie - Jetzt wird geheiratet 12:55–14:35 Uhr Nightlife 10:50–12:45 Uhr Das perfekte Geheimnis 12:45–14:45 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Mord mit System 10:05–11:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod beim Gaupreisplatteln 11:00–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 11:50–12:40 Uhr Queens of Mystery Mord im Dunkeln(Murder in the Dark) 12:40–14:10 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 10:20–11:15 Uhr Mein Name ist Nobody 11:15–13:10 Uhr Nobody ist der Größte 13:10–15:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg, 10. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 8. Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - Holstein Kiel, 10. Spieltag 11:45–13:45 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ SUMMIT, 4. Tag in Las Vegas(USA) 10:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 12:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - Brighton & Hove Albion, 8. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Tennis: ATP 250 A. Murray (GBR) - F. Tiafoe (USA), European Open in Antwerpen (Belgien), 2. Tag 09:30–13:35 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 09:30–11:00 Uhr UEC Bahn-Europameisterschaften 2021 in Grenchen Tag 5 11:00–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MX2 1. Rennen 12:00–12:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MX2 2. Rennen 12:30–13:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 1. Rennen 13:00–13:30 Uhr Fußball - AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors FC (KOR) - Ulsan Hyundai FC (KOR), Viertefinale 09:30–11:55 Uhr Fußball Live - AFC Champions League Ulsan Hyundai FC (KOR) - FC Pohang Stellers (KOR), 2. Halbfinale, Ost 11:55–13:55 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 10:00–11:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: PSV Eindhoven - PEC Zwolle 11:00–13:00 Uhr
Campeonato Brasileiro 27. Spieltag: Palmeiras - Internacional 13:00–14:55 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr