Anzeige

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Leinen los auf Madeira 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles Schwindel 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Doppeltes Spiel (1) 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die Superhändler in Action 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die schönsten Spielzeug-Deals I 16:00–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Herz zwei(The Prestidigitation Approximation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Der Zarnecki-Feldzug(The Zarnecki Incursion) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Sag's nicht weiter(The Herb Garden Germination) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Wiedersehen nach Jahren(My Mother the Carjacker) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 4: Alisa 14:55–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Bella Italia - Camping auf Deutsch Folge #01.09 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Waidendorf Der Verrat 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Gefangen im Netz der Liebe 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Maeko(Honor) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Palais Restaurant", Erfurt 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Aus der Bahn geworfen 15:40–16:05 Uhr American Dad! Die Hexen von Langley 16:05–16:35 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 16:35–17:00 Uhr South Park Glutenfreies Ebola 17:00–17:25 Uhr South Park Die Cissy 17:25–17:50 Uhr Stromberg Der letzte Tag 17:50–18:20 Uhr GhostForce Arakgum(Arakgum) 15:45–16:00 Uhr Amphibia Frost-Tag / Ein dunkles Geheimnis(Snow Day / Cracking Mrs. Croaker) 16:00–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Tierhandlung/Wir und die Nachhaltigkeit(Pet Shop/Tote Life) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace / Eiscreme für Isabella(Runaway Runway/ I Scream, You Scream) 17:00–17:25 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geschenk/ Das Ameisenvolk(Monsters from the ID/ Gi-Ants) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 17:55–18:25 Uhr Goldrausch: Parkers Dschungel-Abenteuer Aufruhr in Marudi(The Jungle Strikes Back) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7(Episode 7) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8(Episode 8) 16:45–17:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 49(Episode 20) 17:15–18:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg will shredden 15:55–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Verrückt nach Vanessa / Der Tunnel der Angst 16:10–16:30 Uhr Rugrats Guter alter Reptar 16:30–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Vorsicht, Fuß! 16:50–17:10 Uhr Die Casagrandes Der Spielzeug-Tester 17:10–17:20 Uhr Danger Force Gebrochene Versprechen 17:20–17:50 Uhr Danger Force Freundschaftstest 17:50–18:15 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Das Spielzeug(Swingin' Deals and Screamin' Wheels) 15:55–16:45 Uhr Kuroko's Basketball Der beste Spieler(He Is the Best Player) 16:45–17:10 Uhr Kuroko's Basketball Tiefblauer Himmel(A Day With Blue Skies) 17:10–17:35 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Der Planet, zu dem wir reisen 17:35–18:05 Uhr Kenichi Miu vs. Renka! Das stürmische Dreieck 18:05–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Stürmische See(At Sea) 15:55–16:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Macht der Gewohnheit(Future Shock) 16:15–16:45 Uhr
King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 16:45–17:05 Uhr King of Queens Die Wahrheit, und nichts als die Wahrheit ...(Affidavit Justice) 17:05–17:35 Uhr M*A*S*H Der große Reinfall(Taking the Fifth) 17:35–17:55 Uhr M*A*S*H Lieber Harry Truman(Give 'em Hell, Hawkeye) 17:55–18:25 Uhr
Das Familiengericht Dunkle Wahrheiten 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Das Allerletzte 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Krücken statt Geld 16:55–17:40 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Das Kind der Rivalin 17:40–18:35 Uhr Diagnose: Mord Eine Leiche im Schrank(Death by Extermination) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord K.O.-Schlag des Todes(Standing Eight Count) 16:30–17:15 Uhr Hart aber herzlich Schlüsselfiguren(Murder in Paradise) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Notruf(911) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Lampenfieber(Stage Fright) 15:40–16:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vampire(Endless Love) 16:35–17:30 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Keine Wahl(Democracy) 17:30–18:20 Uhr Tom und Jerry Der kleine Specht / Zur Hölle mit Tom / Späße mit Spike(Hatch Up Your Troubles / Heavenly Puss / Love That Pup) 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever) 16:00–16:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Das Rock-Konzert(Doom and Rune) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Gehirn & Spurensuche 17:00–17:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv(Ready, Set, Zoom / Hyde and Hare / Guided Muscle) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der große Geysir / Das schreckhafte Pony(Pups Save Old Trusty / Pups Save a Pony) 17:55–18:25 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Stargate Im ewigen Eis(Solitudes) 16:15–17:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Sarina(Chrysalis) 17:15–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das perfekte Geschenk / Lilys erstes Eis(Present Tense / Any Given Sundae) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Von Senf und Yetis / Sturmfreie Bude(Yeti Or Not / Animal House Party) 16:00–16:30 Uhr
Tom und Jerry Der kleine Specht / Zur Hölle mit Tom / Späße mit Spike(Hatch Up Your Troubles / Heavenly Puss / Love That Pup) 16:30–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever) 17:00–17:30 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Das Rock-Konzert(Doom and Rune) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Gehirn & Spurensuche 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Einmal Dieb, immer Dieb 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Was tut sich eigentlich ... in der Landwirtschaft? 15:45–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Hiddensee - Kultinsel in der Ostsee 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Taufe auf Leoparden-Art 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Annas Erbe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Neue Ufer 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Morden im Norden Leonies letzter Abschied 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft Einsam oder zweisam? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Eine Erde - viele Welten Berge 15:30–16:15 Uhr Eine Erde - viele Welten Dschungel 16:15–17:00 Uhr Eine Erde - viele Welten Grasland 17:00–17:45 Uhr Eine Erde - viele Welten Städte 17:45–18:30 Uhr Judenhass - Was hat das mit mir zu tun? 15:45–16:15 Uhr Einfach genial 16:15–16:40 Uhr Mathe fürs Leben Die Pflanzen-Mathematik 16:40–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr treffpunkt medizin DOKU Können wir uns gesund denken? 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Kroatien: die dalmatischen Weinberge 15:40–16:10 Uhr Die Welt der Düfte Rosen - Von der Côte d'Azur und aus Bulgarien 16:10–16:55 Uhr
Tibet Ritoma, ein Dorf im Basketballfieber 16:55–17:50 Uhr Der kleine Held vom Hamsterfeld 17:50–18:35 Uhr
Lenas Ranch Jazzy 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Die Prüfung 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Auf der Suche nach Nineveh 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der Dieb von Bagdad 17:00–17:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Aeryn 17:25–17:40 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der feige Ritter 17:40–17:50 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Nadel der Gerechtigkeit 17:50–18:00 Uhr Sir Mouse Der Wandteppich 18:00–18:15 Uhr WaPo Bodensee Der Fremde 15:25–16:10 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 16:10–17:00 Uhr Frau Temme sucht das Glück Der Bruch 17:00–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel lernt fliegen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Prinz Andrew - der Skandal Sex, Lügen und Interviews 15:45–16:30 Uhr Beruf: Königin! Letizia von Spanien 16:30–17:15 Uhr Beruf: Königin! Mathilde von Belgien 17:15–18:00 Uhr Beruf: Königin! Máxima der Niederlande 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk spielt mit 15:40–16:20 Uhr Psych Lassie - total verhext 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Frau zuviel im Spiel 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Kai 17:45–18:30 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Fashion 16:00–17:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 18:00–19:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Bergschmiede(Breaking Point) 15:25–16:15 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Verfolgungsjagd(No Guts, No Glory) 16:15–17:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Neue Fischgründe(All Or Nothing) 17:00–17:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Verbissen(Tooth and Claw) 17:50–18:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Die Mayday-Akten: Helden im Cockpit 15:50–16:45 Uhr Die Mayday-Akten: Mensch gegen Maschine 16:45–17:40 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.7) 17:40–18:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.8) 18:00–18:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Core Kyoto 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Mensch & Maschine 15:30–16:00 Uhr Der Kies-Konflikt Wird unser wichtigster Rohstoff knapp? 16:00–16:45 Uhr Böden im Burnout wie Chemie Bienen und Äcker bedroht 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Pedale, Power, Pandemie Der E-Bike-Boom und seine Folgen 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Northern Ireland Open in Belfast 3. Runde 13:45–18:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 18:00–18:05 Uhr The Minute Magazin 18:05–18:10 Uhr Tour de France 2022 Streckenpräsentation 18:10–19:00 Uhr Storage Hunters Die Weinprobe 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Diätenwahn 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Peitsche 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Das Flugzeug 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Playboy-Sammlung 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Flipperautomat 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 5 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 17:50–18:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Florida zum Fürchten(The Danger Within) 15:55–16:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Spinnen-Dschungel(Arachnid Overload) 16:45–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 61(Tanked Again for the Holidays) 17:30–18:15 Uhr Schick deine Frau nicht nach Italien 14:50–16:30 Uhr Italienreise - Liebe inbegriffen 16:30–18:10 Uhr Der Bergdoktor Phantomschmerz - Teil 2 18:10–18:55 Uhr Dog Soldiers 15:20–17:05 Uhr Sie leben! 17:05–18:40 Uhr Car History SAAB - Aufstieg und Fall einer Kultmarke 15:40–16:05 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 St Pete Downtown, Florida 16:05–16:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 16:55–17:25 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Lake Centenary, Temora, New South Wales, Runde 2 17:25–18:15 Uhr Animal 24 15:15–16:05 Uhr Alaskas tödlichste Jäger Schlachtfeld der Grizzlys(Grizzly Battleground) 16:05–16:55 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Marokkos Berge(The Mountains of Morocco) 16:55–17:45 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 17:45–18:40 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel In der Wildnis Australiens(Outback Inferno) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Die Katastrophe von Queens(Queens Catastrophe) 16:35–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Im Auge des Sturms(Into the Eye of the Storm) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Die Dose 16:30–17:00 Uhr Magda macht das schon! Pierogi-Diät 17:00–17:25 Uhr Magda macht das schon! Hoher Besuch 17:25–17:55 Uhr Jenny - echt gerecht! Der Miethai 17:55–18:45 Uhr
Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf(Sit Me Baby One More Time) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt Geben(Thanks-hoarding) 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (1)(The Bleakening (1)) 16:25–16:50 Uhr American Dad Meine Frau, ihre Chinaeltern und ich(Big Trouble in Little Langley) 16:50–17:10 Uhr American Dad Haylias - Die Agentin(Haylias) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Die Tigermama(Carter and Tricia) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Wie der Griffin Weihnachten gestohlen hat(How the Griffin stole Christmas) 17:55–18:20 Uhr CSI: New York Verwechslungsopfer(And Here's To You, Mrs. Azrael) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Drom(Redrum) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Fleischmarkt(Meet Market) 17:10–17:55 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliches Schweigen(Deadly Silence) 17:55–18:40 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 114 15:25–16:15 Uhr Alles oder Nichts 16:15–16:45 Uhr Alles oder Nichts 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Stürmische Ostern 17:10–17:55 Uhr SOKO München Kalte Spuren 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die Grüne Tanganyika 15:45–16:30 Uhr Father Brown Romeo und Julia 16:30–17:25 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 17:25–18:20 Uhr The Middle Die Produktbewertung(Survey Says.) 15:45–16:10 Uhr The Middle Die lang ersehnte Veranda(The Lanai) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Belästigung am Arbeitsplatz(And the Temporary Distraction) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Das Loch in der Decke(And the Big Hole) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Hochzeitsnacht mit Sheldon(The Matrimonial Momentum) 17:25–17:45 Uhr The Big Bang Theory Ehevollzug!(The Separation Oscillation) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 18:10–18:35 Uhr Dick und Doof als Salontiroler 15:45–17:00 Uhr Dick und Doof - Lange Leitung 17:00–18:00 Uhr Dick und Doof als Studenten 18:00–19:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove, Teil 2(Blind Journey Part 2) 15:55–16:50 Uhr Rizzoli and Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 16:50–17:35 Uhr Rizzoli and Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 17:35–18:20 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fremde Federn(Burning Bridges) 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Tödliche Manöver(Deadly Maneuvers) 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Der Bandenkrieg(Good Day at White Rock) 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Das Ende der Lügen(Ho'ohuli Na'au) 17:50–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Ray Donovan Leb wohl, meine Schöne(Goodbye Beautiful) 15:05–16:00 Uhr Ray Donovan Die Russenparty(Lake Hollywood) 16:00–16:55 Uhr Wentworth Mordauftrag(Goldfish Pt 2) 16:55–17:45 Uhr Wentworth Verdammte Schlange(Monster) 17:45–18:40 Uhr Blood On My Name 14:45–16:10 Uhr The Suicide Squad 16:10–18:25 Uhr Life 14:55–16:40 Uhr The Quest - Die Herausforderung 16:40–18:15 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 15:10–16:55 Uhr Greed 16:55–18:40 Uhr Jumanji: The Next Level 14:10–16:15 Uhr Kampf der Titanen 16:15–18:05 Uhr Bodyguard 18:05–20:15 Uhr Professor T Mutterliebe(Mother Love) 15:55–16:45 Uhr Der Staatsanwalt : Die Enkelin 16:45–17:50 Uhr Shakespeare & Hathaway Die Geister, die sie riefen(Beware the Ides of March) 17:50–18:35 Uhr Sie kamen nach Cordura 15:20–17:05 Uhr Um Kopf und Kragen 17:05–18:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07, 9. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 17:30–17:45 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: H96 - S04(2009/10) 17:45–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Vorarlberg 15:30–16:00 Uhr Golf: European Tour Estrella Damm N.A. Andalucía Masters, 1. Tag in Sotogrande, Spanien 16:00–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - THW Kiel, Topspiel am Sonntag, 6. Spieltag 14:15–16:00 Uhr Eishockey: NHL Edmonton Oilers - Vancouver Canucks 16:00–18:15 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Halbfinale Einzel Männer 15:30–16:30 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Halbfinale Einzel Männer 16:30–17:30 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Männer 17:30–18:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12 13:40–17:15 Uhr Just Drive - Das Automagazin 17:15–17:35 Uhr SPORT1 News 17:35–17:40 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Pinguins Bremerhaven - Sparta Prag/CZE, Gruppe A, 6. ST 17:40–19:25 Uhr Liga Profesional 15. Spieltag: Boca Juniors - CA Lanus 14:55–17:00 Uhr Highlights WM-Qualifikation Afrika 4. Spieltag: scooore CAF-Quali! Alle Tore 17:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 910 18:00–18:20 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr