Anzeige

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unterschätzt 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Doppeltes Spiel (1) 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Unter der Gürtellinie 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Wiedersehen nach Jahren(My Mother the Carjacker) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Die Perlen-Präsidentin(The President Wore Pearls) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Christina, Ruhrgebiet 19:00–20:15 Uhr Waidendorf Der Verrat 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Gefangen im Netz der Liebe 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Sie liebt mich, sie liebt mich nicht, sie liebt mich... 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Palais Restaurant", Erfurt 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Stromberg Der letzte Tag 17:50–18:20 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum 18:20–18:50 Uhr Modern Family Rohdiamant 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Poker 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Die Katalog-Braut 19:40–20:05 Uhr South Park Das Weissagungsgerät 20:05–20:35 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 17:55–18:25 Uhr Taffy Katzen-Konkurrenz / Filmstar auf Probe / Schminken und Stinken(There Kitty Kitty / A Star Is Born / Makeover Fakeover) 18:25–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Animan(Animan) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Spielshow(Simon Says) 19:15–19:45 Uhr Die Beni Challenge Beni auf Schatzsuche(Beni auf Schatzsuche) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Du, ich und Fifi(You, Me and Fifi) 20:05–20:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 49(Episode 20) 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 6(Episode 6) 18:15–19:15 Uhr Helden der Baustelle Brücke über Nacht(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr Danger Force Freundschaftstest 17:50–18:15 Uhr Danger Force Die Modenschau 18:15–18:40 Uhr Henry Danger Der Erzfeind 18:40–19:10 Uhr Henry Danger Der gebrochene Arm 19:10–19:40 Uhr Henry Danger Otto redet zu viel 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Was geht Sie das an? 20:05–01:00 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Der Planet, zu dem wir reisen 17:35–18:05 Uhr Kenichi Miu vs. Renka! Das stürmische Dreieck 18:05–18:30 Uhr Fairy Tail Gildendeck vs. Stellargeistdeck(Guild Deck Vs. Celestial Deck) 18:30–18:55 Uhr
Fairy Tail Gray vs. Cancer! Dance Battle(Gray Vs. Cancer! Dance Battle) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Reinkarnation(Reincarnation) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Die elfeinhalb Geschworenen(12 and a Half Angry Men) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Lieber Harry Truman(Give 'em Hell, Hawkeye) 17:55–18:25 Uhr Alle unter einem Dach Der Weihnachtsmann heißt Ben(Miracle on Elm Street) 18:25–18:45 Uhr Alle unter einem Dach Die Prüfungstorte(Midterm Crisis) 18:45–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Workshop für zwei(Workshop 'Til You Drop) 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Brennende Herzen(Burnin' Love) 19:45–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Das Kind der Rivalin 17:40–18:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Diagnose: Angst 18:35–19:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Alarm im OP 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Schlüsselfiguren(Murder in Paradise) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Notruf(911) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zwischen Welten 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Expedition ins Jenseits 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verratene Liebe 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Keine Wahl(Democracy) 17:30–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Selbstverleugnung(Deny, Deny, Deny) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Schmerz(Bring the Pain) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der große Geysir / Das schreckhafte Pony(Pups Save Old Trusty / Pups Save a Pony) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum(Construction Bear / Kung Fu Lemmings / A Midsummer Bear's Dream) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der gefräßige Gast / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse(Fish Out Of Water / When You Leash Expect It / Don't Cut the Cheese) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Entführt / Ein lausiger Unterricht(Taken / Lice-Enced to Teach) 19:15–19:45 Uhr
Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen(Karate Kids / Mini Grand Prix) 19:45–20:15 Uhr
Star Trek - Deep Space Nine Sarina(Chrysalis) 17:15–18:15 Uhr Stargate Atlantis Die Belagerung - Teil 1(The Siege - Part 1) 18:15–19:10 Uhr Stargate Übermenschen(Tin Man) 19:10–20:15 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Das Rock-Konzert(Doom and Rune) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Gehirn & Spurensuche 18:00–18:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv(Ready, Set, Zoom / Hyde and Hare / Guided Muscle) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der große Geysir / Das schreckhafte Pony(Pups Save Old Trusty / Pups Save a Pony) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum(Construction Bear / Kung Fu Lemmings / A Midsummer Bear's Dream) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der gefräßige Gast / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse(Fish Out Of Water / When You Leash Expect It / Don't Cut the Cheese) 19:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Die Wege des Herrn... 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Taufe auf Leoparden-Art 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Neues Leben für alte Mühlen 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eine Erde - viele Welten Städte 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr Demokratie verstehen Zu Besuch bei Malu Dreyer in Mainz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der kleine Held vom Hamsterfeld 17:50–18:35 Uhr Die Halligen im Wattenmeer 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Die Modeverweigerer - Slow statt Fast Fashion 19:40–20:15 Uhr
Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Nadel der Gerechtigkeit 17:50–18:00 Uhr Sir Mouse Der Wandteppich 18:00–18:15 Uhr Super Wings Drachenfliegen leicht gemacht 18:15–18:25 Uhr Super Wings Schattenspiele 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Haare zu lang 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Raketenflieger Timmi: Der Mädchenplanet(II) 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein königliches Geschenk 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der treue Flynn 19:15–19:25 Uhr Die Sportmacher Moderner Fünfkampf 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mixed-WG - Fiesta Gran Canaria Fotomodel für einen Tag 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel lernt fliegen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr HERstory Wendeman(n)över 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Beruf: Königin! Mathilde von Belgien 17:15–18:00 Uhr Beruf: Königin! Máxima der Niederlande 18:00–18:45 Uhr Handwerker gesucht - Ein Berufsstand in der Krise 18:45–19:30 Uhr Achtung Immobilienfalle! - Die Tricks der Abzocker 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Kai 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Verbissen(Tooth and Claw) 17:50–18:40 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gefährlicher Streuner(The Bus Stop Bandit) 18:40–19:25 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Nutze den Tag(Seize the Day) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.7) 17:40–18:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.8) 18:00–18:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.9) 18:30–19:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.11) 19:00–19:20 Uhr Welt der Zukunft: Gezeitenenergie 19:20–20:15 Uhr Core Kyoto 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr Lunch ON! 18:30–18:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Pedale, Power, Pandemie Der E-Bike-Boom und seine Folgen 18:00–18:30 Uhr Legende und Wahrheit - Die Wikinger Räuber aus dem Norden 18:30–19:15 Uhr Legende und Wahrheit - Die Wikinger Aufbruch in die Neue Welt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:20 Uhr WELT Drive 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Northern Ireland Open in Belfast 3. Runde 13:45–18:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 18:00–18:05 Uhr The Minute Magazin 18:05–18:10 Uhr Tour de France 2022 Streckenpräsentation 18:10–19:00 Uhr Northern Ireland Open in Belfast 3. Runde 19:00–19:40 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 19:40–19:45 Uhr Northern Ireland Open in Belfast Achtelfinale 19:45–00:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Playboy-Sammlung 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Flipperautomat 18:00–18:30 Uhr Yukon Gold Pure Verzweiflung 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Untergang 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 61(Tanked Again for the Holidays) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 62(When the Moon(shine) Hits your Eye) 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 4 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 5 19:50–20:15 Uhr Italienreise - Liebe inbegriffen 16:30–18:10 Uhr Der Bergdoktor Phantomschmerz - Teil 2 18:10–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die neue Magd 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Hetzjagd 19:25–20:15 Uhr Sie leben! 17:05–18:40 Uhr Airwolf Wer zahlt schon doppeltes Lösegeld?(Mad Over Miami) 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Krieg der Planeten(The Quality of Mercy) 19:30–20:15 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Lake Centenary, Temora, New South Wales, Runde 2 17:25–18:15 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Great Lakes Grand Prix, Michigan 18:15–19:05 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Wanganui, Neuseeland, Superboat 19:05–19:30 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Season Review 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Truck Assist Sydney SuperSprint, Sydney Motorsport Park, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 17:45–18:40 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Fang die Fledermaus!(Splashing Tigers, Hidden Dragons) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles für die Katz!(New Cats on the Block) 19:25–20:10 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Im Auge des Sturms(Into the Eye of the Storm) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gesetzlos(Lawless) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Grausame Rache(Cruel Revenge) 19:10–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Beschlagnahmt und zerstört(Seize And Destroy) 20:10–21:00 Uhr Jenny - echt gerecht! Der Miethai 17:55–18:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Groschen fällt(The Penny Drops) 18:45–19:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Mit festen Willen(Thread The Needle) 19:30–20:15 Uhr Family Guy Wie der Griffin Weihnachten gestohlen hat(How the Griffin stole Christmas) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Rückzieher(My Self-Examination) 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein bester Freund heiratet(My Best Friend's Wedding) 18:40–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Psychiaterin(My Old Friend's New Friend) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie und Patricks Trip(Charlie Gets Patrick High) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie, der Pleitegeier(Charlie and Lacey Go for Broke) 19:50–20:15 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliches Schweigen(Deadly Silence) 17:55–18:40 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Fataler Irrtum(Fatal Twist) 18:40–19:30 Uhr CSI: New York Die Vögel(Sweet Sixteen) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Kalte Spuren 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Der Hai auf dem Dach 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Väter und Söhne 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 17:25–18:20 Uhr A Very English Scandal Episode 1 18:20–19:25 Uhr Clique Episode 3 19:25–20:15 Uhr The Big Bang Theory Ehevollzug!(The Separation Oscillation) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Family, Buble, deep-fried turkey) 19:50–20:15 Uhr Dick und Doof - Lange Leitung 17:00–18:00 Uhr Dick und Doof als Studenten 18:00–19:10 Uhr Dick und Doof auf hoher See 19:10–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 17:35–18:20 Uhr Akte X - Der Film 18:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das Ende der Lügen(Ho'ohuli Na'au) 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Der Hauch des Todes(Ua Hiki Mai Kapalena Pau) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum(Putting Down Roots) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment(Stuck in a Moment) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Wentworth Verdammte Schlange(Monster) 17:45–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Herzattacke((Don't Fear) the Reaper) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das beste Projekt(Harder, Better, Faster, Stronger) 19:25–20:15 Uhr The Suicide Squad 16:10–18:25 Uhr Flucht aus Pretoria 18:25–20:15 Uhr The Quest - Die Herausforderung 16:40–18:15 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 18:15–20:15 Uhr Greed 16:55–18:40 Uhr Full Speed 18:40–20:15 Uhr Kampf der Titanen 16:15–18:05 Uhr Bodyguard 18:05–20:15 Uhr Shakespeare & Hathaway Die Geister, die sie riefen(Beware the Ides of March) 17:50–18:35 Uhr SOKO Kitzbühel Jedermanns Tod 18:35–19:25 Uhr SOKO Kitzbühel Süchtig 19:25–20:15 Uhr Um Kopf und Kragen 17:05–18:25 Uhr Flugboot 121 SP Eine englische Lady(Outpost of Empire) 18:25–18:55 Uhr Flugboot 121 SP Ein chinesisches Puzzle(A Ghost With Gold Bangles) 18:55–19:25 Uhr Special Squad Kriegskameraden(The Long Secret) 19:25–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: H96 - S04(2009/10) 17:45–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: BVB - M05, 8. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Estrella Damm N.A. Andalucía Masters, 1. Tag in Sotogrande, Spanien 16:00–19:00 Uhr Golf: European Challenge Series Highlights Open de Portugal at Royal Obidos / Swiss Challenge 19:00–19:30 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 19:30–20:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), Viertelfinale 1 20:00–22:00 Uhr Eishockey: NHL Edmonton Oilers - Vancouver Canucks 16:00–18:15 Uhr Handball Kompakt, 6. Spieltag, Samstag 18:15–18:30 Uhr Handball Kompakt, 6. Spieltag, Sonntag 18:30–18:45 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Männer 17:30–18:30 Uhr Hall of Fame - Golf Tokio 2020 Highlights der beiden Turniere 18:30–19:30 Uhr UEC Bahn-Europameisterschaften 2015 in Grenchen Tag 5, , 19:30–21:00 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Pinguins Bremerhaven - Sparta Prag/CZE, Gruppe A, 6. ST 17:40–19:25 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Adler Mannheim - Lausanne HC/SUI, Gruppe C, 6. ST 19:25–21:10 Uhr Highlights WM-Qualifikation Afrika 4. Spieltag: scooore CAF-Quali! Alle Tore 17:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 910 18:00–18:20 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 25. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr
Highlights Liga Profesional 15. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 14.10.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 910 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 14.10.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr