Anzeige

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Geh' von meinen Haaren runter(Zejdz Zmoich Wlosow) 06:45–07:15 Uhr The Big Bang Theory Probewohnen bei Muttern(The Pulled Groin Extrapolation) 07:15–07:40 Uhr
The Big Bang Theory Such Dir eine Inderin!(The Wiggly Finger Catalyst) 07:40–08:05 Uhr
The Big Bang Theory Ab nach Baikonur!(The Russian Rocket Reaction) 08:05–08:35 Uhr
Man with a Plan Geistesblitz mit Folgen(Winter Has Come) 08:35–09:00 Uhr
Man with a Plan Meilensteine(Adam Steps Up) 09:00–09:30 Uhr
CSI: NY Zersplittert(Epilogue) 06:35–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesrausch(Friends and Lovers) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Tote im Beton(Who Are You?) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Die Todes-Bar(The Best Defense) 09:05–10:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Nermin 06:50–08:50 Uhr Frauentausch Carmen tauscht mit Judith 08:50–10:50 Uhr Navy CIS: L.A. Geschichte ohne Happy End(The Watchers) 06:45–07:40 Uhr Navy CIS: L.A. Jada(Exit Strategy) 07:40–08:35 Uhr
Navy CIS: New Orleans Die Waffen der Familie(Krewe) 08:35–09:30 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Depri-Ende 06:50–07:15 Uhr BoJack Horseman Sabrinas Weihnachtswunsch 07:15–07:45 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Rollkunstlauf? Ich kenne sie kaum! 08:05–08:30 Uhr South Park Feiertagsspezial 08:30–09:00 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 09:00–09:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Alle einsteigen! / Flohalarm(All Aboard the Hot Diggity Dog Express! / Flea-bee Jeebies!) 06:55–07:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeo, der Straßen-Rowdy / Mission PJ Späher(Take Romeo Off the Road / Mission: PJ Seeker) 07:25–07:55 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Pst, kleines Baby(Hush, Little Baby) 07:55–08:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Nacht des Frodarg(Night of the Frodarg) 08:15–08:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Auf der Flucht(Fugitive's Day Out) 08:45–09:15 Uhr Infomercial 06:50–08:55 Uhr Die Beckenbauer - Pools der Superlative Der Tropen-Traum(Pina Pool-ada) 08:55–09:55 Uhr Santiago auf hoher See Das magische Fernrohr / Der Stein des Lebens 06:50–07:15 Uhr Baby Shark's Big Show Die Zahnfisch-Fee 07:15–07:30 Uhr Pokémon Funkelnder Stern, der Heimat so fern! 07:30–08:00 Uhr Pokémon Eine junge Flamme schlägt zurück! 08:00–08:25 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Koala-Chaos / Die böse Boa 08:25–08:45 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Bitte nicht berühren! / Das knallharte Eilein 08:45–09:10 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Lemmys Rückkehr / Die Bleichung 09:10–09:40 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Promi-Gäste und kein Happy End 06:50–07:40 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Auf glühenden Kohlen ... 07:40–08:20 Uhr
Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Ein italienischer Albtraum 08:20–09:10 Uhr
Infomercials 09:10–10:10 Uhr
Im Namen des Gesetzes Endspiel 06:20–07:10 Uhr Law & Order Schlagabtausch(Turnaround / Part 2/3) 07:10–08:00 Uhr Law & Order Psychiater im Zwielicht(Showtime / Part 3/3) 08:00–08:50 Uhr Leverage Hausarrest(The Fairy Godparents Job) 08:50–09:35 Uhr Das Familiengericht Die Waffe der Frauen 06:20–07:05 Uhr Das Jugendgericht 07:05–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–08:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Falsches Spiel 08:55–09:50 Uhr Detektiv Rockford Traum vom Glück(Love Is the Word) 06:20–07:15 Uhr Infomercials 07:15–09:15 Uhr Gilmore Girls Das liebe Geld(Happy Birthday, Baby) 06:20–07:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Fünflinge(Much Too Much) 07:20–08:10 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Einsamkeit(Owner of a Lonely Heart) 08:10–09:05 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Zerreißprobe(The Ties that Bind) 09:05–09:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Ölteppich / Großvater über Bord(Pups Save the Bay / Pups Save a Goodway) 06:55–07:25 Uhr Caillou Caillou geht auf Schatzsuche / Caillou langweilt sich / Caillous Pechsträhne(Daddy's Puzzles / Play with Me! / Caillou's Bad Luck) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Der Campingurlaub(The Camping Holiday) 07:45–08:00 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Superheldin Kit / Schluss mit schlechten Angewohnheiten(The Cat Crusader / Breaking Bad Habits) 08:00–08:25 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der Klo-Wettkampf / Von Katzen und Bobbelköpfen(Game of Throne / Cat Walkers) 08:25–08:55 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Die Mars-Mission / Die Ent-Käse-Führung(First Cheese on Mars / Neighborhood Watchdog) 08:55–09:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Hüpfer-Foto(Hopper-Snappers) 06:55–07:00 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Überraschung!(Surprise!) 07:00–07:10 Uhr
CoComelon Gemüselied(Yes Yes Vegetables Song) 07:10–07:20 Uhr Super Wings Team Tango(Team Tango) 07:20–07:35 Uhr Super Wings Eisbären und Eisberge(Tip of the Iceberg) 07:35–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Ölteppich / Großvater über Bord(Pups Save the Bay / Pups Save a Goodway) 07:55–08:25 Uhr Caillou Caillou geht auf Schatzsuche / Caillou langweilt sich / Caillous Pechsträhne(Daddy's Puzzles / Play with Me! / Caillou's Bad Luck) 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Der Campingurlaub(The Camping Holiday) 08:45–09:00 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Superheldin Kit / Schluss mit schlechten Angewohnheiten(The Cat Crusader / Breaking Bad Habits) 09:00–09:25 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr aktiv und gesund 08:45–09:15 Uhr Schloss Einstein 06:35–07:00 Uhr Hank Zipzer Schein oder nicht Schein 07:00–07:25 Uhr Krieg der Träume Krieg 07:25–07:55 Uhr maintower 07:55–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft Masken 08:50–09:40 Uhr Die Ernährungs-Docs 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Auf das Leben! 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Brisant 07:55–08:25 Uhr Morden im Norden Zwischen Leben und Tod 08:25–09:15 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Erlebnisreisen Siegerland - Indian Summer am Rothaarsteig 07:20–07:40 Uhr Ferien auf Immenhof 07:40–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Fast Track English - The Business World Tourism and Travel 06:30–07:00 Uhr GRIPS Englisch going to future - At the garden centre 07:00–07:15 Uhr GRIPS Englisch Wortstellung & Satzbau - China in your hand 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Ein Herz für den Nerz 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Krach auf dem Dach 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr GEO Reportage Sprengstoffhunde - Moskaus berühmte Spürnasen 06:55–07:50 Uhr Unterwegs auf dem Nordseeküstenradweg Von Rømø nach Grenå 07:50–08:35 Uhr
Stadt Land Kunst 08:35–09:30 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Ritter Rost Rösti quietscht 07:20–07:30 Uhr Ritter Rost Die Abschlussprüfung 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Sicher ist sicher 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Ella Wer wird Klassensprecher? 08:05–08:20 Uhr Ella Der Piraten-Hindernislauf 08:20–08:30 Uhr Zoés Zauberschrank Die Pizza Party 08:30–08:40 Uhr Zoés Zauberschrank Wir gehen zelten 08:40–08:49 Uhr KiKANiNCHEN 08:49–08:50 Uhr Sarah & Duck Besuch aus dem Park 08:50–08:55 Uhr Sarah & Duck Das verschwundene Nashorn 08:55–09:05 Uhr Sarah & Duck Gedichte 09:05–09:13 Uhr KiKANiNCHEN 09:13–09:15 Uhr Liebling, wir haben geerbt! 06:45–08:15 Uhr Die Stein Herz über Kopf 08:15–09:05 Uhr Drei Engel für Charlie Engel gegen UFO 09:05–09:50 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr ZDF-History Die Frauen der Diktatoren 06:25–07:10 Uhr ZDF-History Trumps Frauen - Zwischen Macht und Missbrauch 07:10–07:55 Uhr 16 Shots - Polizeigewalt in Chicago 07:55–08:48 Uhr heute Xpress 08:48–08:50 Uhr Police Patrol - Gefährliches Pflaster In der Favela und im Township 08:50–09:35 Uhr Söhne der Sonne Die Maya 06:45–07:30 Uhr Söhne der Sonne Die Inka 07:30–08:15 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:40 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Geschenkideen Lavolta 08:00–09:00 Uhr We love Cooking 09:00–10:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Hirschfleisch-Dealer(Killing for Cash) 06:50–07:40 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Dealer-Jagd per Helikopter(Mile High Marijuana) 07:40–08:25 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Illegaler Goldrausch(Gold Fever) 08:25–09:15 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Dreamcars: Bentley Continental GT W12 06:15–07:10 Uhr Quantum of the Seas - Freizeitpark auf hoher See 07:10–08:00 Uhr Hightech und Handarbeit - Der Bau eines Kreuzfahrtschiffes 08:00–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr KABUKI KOOL 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr TOKYO EYE 2020 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 08:23–08:30 Uhr NINJA TRUTH 08:30–08:45 Uhr Magical Japanese "Cherry blossoms" 08:45–08:55 Uhr Core Kyoto mini 08:55–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr The Crime Chronicles Die Hütte im Wald 06:45–07:00 Uhr Die wilde Bergwelt Kantabriens Winter und Frühling 07:00–07:45 Uhr Die wilde Bergwelt Kantabriens Sommer und Herbst 07:45–08:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–08:45 Uhr EU-Parlament Live 08:45–09:00 Uhr EU-Parlament live 09:00–11:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 06:40–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachrichten 07:20–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Nachrichten 08:20–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:30 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr The Minute Magazin 08:30–09:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 06:45–07:30 Uhr Ransom Auf der Flucht 07:30–08:15 Uhr Rush Der unfreiwillige Held 08:15–09:05 Uhr Bite Club Ausgetrickst 09:05–09:55 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15 06:45–07:10 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Knuspriger Biberschwanz(Biting Back) 07:10–07:55 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Auf Bobs Spuren(Laying Down Their Legacy) 07:55–08:40 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 111(Adrian Peterson's MVP Tank) 08:40–09:25 Uhr Heimat - Deine Lieder 06:05–07:30 Uhr Der Pfundskerl In bester Gesellschaft 07:30–09:05 Uhr Die Bergretter Sorgerecht 09:05–10:40 Uhr Airwolf Der Zweikampf(And They Are Us) 06:25–07:10 Uhr Ruinen 07:10–08:40 Uhr Völlig falsch verbunden 08:40–10:20 Uhr Made in.... Wiesmann 06:50–07:15 Uhr Perfect Ride Driving Tomorrow - Mobilität im Wandel 07:15–07:40 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 07:40–09:30 Uhr World's Deadliest Killers Schnelle Killer(Speed Kills) 06:40–07:30 Uhr Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt Londons königliche Fische(Across the Pond) 07:30–08:15 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Panikattacke(Panic Attack) 08:15–09:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Das kleine Rentier Nimmersatt(The Very Hungry Reindeer) 09:00–09:45 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Verschwörung in Connecticut(The Connecticut Conspiracy) 06:30–07:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod eines Hollywood-Fotografen(Hollywood Homicide) 07:20–08:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Feuerteufel(Deadly Inferno) 08:10–09:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Spur des Killers(Tracks of a Killer) 09:05–10:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Feind in meinem Bett 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Alle für eine 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr
talk talk talk 06:15–07:10 Uhr Switch reloaded 07:10–07:35 Uhr Switch reloaded 07:35–08:00 Uhr Switch reloaded 08:00–08:25 Uhr Switch reloaded 08:25–08:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 08:50–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 09:10–09:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Der Bombenleger(Top Ten With a Bullet) 06:30–07:20 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Weiblich, sportlich, blond sucht ...(Swm Seeks Vctm) 07:20–08:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Flashback 08:05–08:50 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die zweite Chance 08:50–09:40 Uhr
Buchstaben Battle 06:50–07:35 Uhr Frozen Memories 07:35–08:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 117 08:25–09:15 Uhr Father Brown Die Braut Christi 06:55–07:45 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 07:45–08:35 Uhr Velvet Einsame Entscheidungen 08:35–09:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Billard(Banks Shot) 06:40–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air 72 Stunden(72 Hours) 07:10–07:35 Uhr Die Nanny Ein Riesenskandal(The Strike) 07:35–08:05 Uhr Die Nanny Das große Geheimnis(I've Got A Secret) 08:05–08:30 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 1(Turkey In The Straw, Part 1) 08:30–09:00 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 2(Turkey In The Straw, Part 2) 09:00–09:30 Uhr Hot Potato 06:00–07:30 Uhr Der Flug des Phoenix 07:30–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 06:50–07:45 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang, Teil 2(Back to School Part 2) 07:45–08:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 08:35–09:25 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Aberglaube(Superstition) 06:40–07:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die lange Jagd(Sins of the Father) 07:25–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der fünfte Mann(Baggage) 08:05–08:50 Uhr Knight Rider Das endgültige Urteil(The Final Verdict) 08:50–09:45 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Twin Peaks Coopers Träume(Cooper's Dreams) 06:40–07:25 Uhr Deadwood Kampf der Kandidaten(Tell Your God to Ready for Blood) 07:25–08:15 Uhr Deadwood Das Loch in der Wand(I Am Not The Fine Man You Take Me For) 08:15–09:10 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Wir sind alle scheiße(U.S. Male) 09:10–10:10 Uhr Thank You for Your Service 06:20–08:10 Uhr Harriet - Der Weg in die Freiheit 08:10–10:15 Uhr The Strangers: Opfernacht 06:25–07:55 Uhr General Commander - Tödliches Kommando 07:55–09:25 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 06:00–07:35 Uhr Hot Tub - Der Whirlpool...ist 'ne verdammte Zeitmaschine! 07:35–09:20 Uhr Bloodshot 05:15–07:05 Uhr Tigermilch 07:05–08:50 Uhr Die Hochzeit 08:50–10:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 06:40–07:25 Uhr SOKO Kitzbühel Jungbrunnen 07:25–08:15 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 08:15–09:00 Uhr Die Chefin Glaube, Liebe, Hoffnung 09:00–10:05 Uhr Vier für ein Ave Maria 05:20–07:25 Uhr Verflucht, verdammt und Halleluja 07:25–09:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Hertha BSC, 8. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Stars der Bundesliga Patrik Schick 09:00–09:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 8. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Colorado Avalanche 07:00–09:15 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 2, European Open in Antwerpen (Belgien), 2. Tag 05:30–07:30 Uhr Handball Kompakt, 7. Spieltag, Donnerstag 09:00–09:15 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 06:00–07:00 Uhr Weltcup in Kreischberg Big Air der Frauen und Männer 07:00–08:30 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 08:30–09:00 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 09:00–09:30 Uhr Fußball - AFC Champions League Al Wahda FSCC (UAE) - Al Nassr (KSA), Viertefinale, West 05:40–07:20 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 9. Spieltag 07:20–07:35 Uhr SPORT1 News 07:35–07:40 Uhr Fußball - AFC Champions League FC Pohang Steelers (KOR) - Nagoya Grampus (JPN), Viertefinale, Ost 07:40–09:25 Uhr Campeonato Brasileiro 27. Spieltag: Palmeiras - Internacional 06:05–08:10 Uhr Transfermarkt TV Folge 913 08:10–08:30 Uhr
Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 08:30–09:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 11. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 09:00–09:30 Uhr

Mittwoch, 20.10.2021, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr