Anzeige

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Im Schulbus durch Sri Lanka 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Auf beiden Augen blind 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:00–10:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:30–11:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Nächste, bitte! 10:00–11:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spritzguss-Figur von Pierre Felix Masseau / Spiegel & Schale aus Zinn im Jugendstil / Ananaslampe / Schmuck 11:00–12:00 Uhr
Man with a Plan Schmutzige Tricks(Holey War) 08:45–09:10 Uhr Man with a Plan Geistesblitz mit Folgen(Winter Has Come) 09:10–09:35 Uhr Brooklyn Nine-Nine Ein voll fetter Tatort(The Crime Scene) 09:35–10:05 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Aktion Saubermann(The Honeypot) 10:05–10:30 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Traumjob(My Dream Job) 10:30–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein drittes Jahr(My American Girl) 10:55–11:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Stille Wasser(Pledging Mr. Johnson) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami Blutsbrüder(Blood Brothers) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Festgenagelt(Dead Zone) 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Die Todes-Bar(The Best Defense) 11:00–11:55 Uhr Frauentausch Angelika tauscht mit Julia 08:50–10:50 Uhr Frauentausch Thomas tauscht mit Carmen 10:50–12:50 Uhr Navy CIS: New Orleans Keine Zeugen(NOLA Confidential) 08:25–09:20 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Waffen der Familie(Krewe) 09:20–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine wunderbare Falle(Authority Figures) 10:15–11:05 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die Professorin(Disrupted) 11:05–12:05 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 08:35–09:00 Uhr South Park Werbung und Wahrheit 09:00–09:30 Uhr American Dad! Schöner Abend für eine Spritztour 09:30–09:55 Uhr American Dad! Casino Normale 09:55–10:25 Uhr Stromberg Bowling 10:25–10:55 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (2) 10:55–11:20 Uhr Big City Greens Gabriellas Freund / Teurer Spaß(Gabriella's Fella / Cheap Show) 08:45–09:15 Uhr Big City Greens Makellose Greens / VIP Tickets(Green Mirror / Cricket's Tickets) 09:15–09:45 Uhr Big City Greens Echte Helden / Grammas Dienstags-Routine(Times Circle / Super Gramma) 09:45–10:15 Uhr Big City Greens Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt(Present Tense / Hurt Bike) 10:15–10:40 Uhr Big City Greens Ruhe bitte / Ge-Chip-t(Quiet Please / Chipwrecked) 10:40–11:10 Uhr Big City Greens Bulldozer Chip(Chipocalypse Now) 11:10–11:40 Uhr Die Beckenbauer - Pools der Superlative Ein Pool für jede Jahreszeit(Top of the Mountain) 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Das Überraschungspaket(Episode 1) 10:15–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 08:55–09:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Sportsfreunde / Die Lebensverlängerung 09:20–09:50 Uhr Voll Vergeistert Voll der Meister-Regisseur 09:50–10:15 Uhr Voll Vergeistert Voll die Benimmschule 10:15–10:45 Uhr Voll Vergeistert Voll das Date 10:45–11:15 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Hummer als Street-Food(50 Shades of Crepe) 08:50–09:10 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol Australia Getreide für Govinda 10:10–10:40 Uhr
Border Patrol Australia Das Mango-Malheur 10:40–11:05 Uhr
Border Patrol Australia High-Heels und chinesisches Theater 11:05–11:25 Uhr
Leverage Ring Frei(The Tap-Out Job) 08:55–09:35 Uhr Leverage Quarantäne(The Order 23 Job) 09:35–10:20 Uhr Magnum Das Attentat(Who Is Don Luis Higgins, and Why Is He Doing These Terrible Things to Me?) 10:20–11:10 Uhr Magnum Glück im Spiel, Pech in der Liebe(A Little Bit of Luck, A Little Bit of Grief) 11:10–12:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verraten und verkauft 08:50–09:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Angst im Nacken 09:50–10:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Vom Wahnsinn verfolgt 10:50–11:45 Uhr Infomercials 07:20–09:20 Uhr Hart aber herzlich Rotkäppchen und der böse Colt(Murder is a Drag) 09:20–10:15 Uhr
Unsere kleine Farm Die Jahrhundertfeier(Centennial) 10:15–11:10 Uhr
Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 11:10–12:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Schwarz oder weiß?(True Colors) 08:55–09:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Gegenwind für die Braut(Eye of the Bridal Storm) 09:25–10:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Ein Kleid für eine Olympia-Siegerin(Gold Medal Gown) 10:00–10:30 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Zerreißprobe(The Ties that Bind) 10:30–11:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Was lange währt?(Good Things Come to Those Who Wait) 11:00–11:35 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Fossil(The Fossil) 08:55–09:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Riesige Tintenfische(Colossal Squid) 09:25–09:50 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Monsterjäger(Monster Hunter) 09:50–11:50 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Peppa Pig Das Wohnmobil(The Camper Van) 08:45–09:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Reingelegt(Captured) 09:00–09:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Prüfung(The Test) 09:25–09:55 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Fossil(The Fossil) 09:55–10:25 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Riesige Tintenfische(Colossal Squid) 10:25–10:50 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Monsterjäger(Monster Hunter) 10:50–11:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr aktiv und gesund 08:45–09:15 Uhr Wa(h)lheimat Kanada - Leben an der wilden Westküste 09:15–10:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Lemvigbahn 10:00–10:30 Uhr Brisant 10:30–11:00 Uhr In aller Freundschaft Irrungen und Wirrungen 11:00–11:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Forellen, Kräuter und Taunusluft 09:15–10:00 Uhr echt gut! Klink und Nett Nudeln und Maultaschen 10:00–10:30 Uhr Geheimnisvolles Mittelmeer Von Pottwalen und Wüstenfüchsen 10:30–11:15 Uhr In aller Freundschaft Abschiedsblicke 08:50–09:40 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Entscheidung 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Fehler im System 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wen wir lieben 10:30–11:20 Uhr Morden im Norden Herzweh 08:25–09:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Kathedralen des Industriezeitalters - Antwerpen 09:15–09:45 Uhr MENSCH LEUTE 09:45–10:15 Uhr Doc Fischer 10:15–11:00 Uhr
Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr
Land und lecker Bei Engels geht es um die Wurst und alte Schweinerassen 08:55–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Bauernherbst im Salzburger Land Unterwegs im Nationalpark Hohe Tauern 10:15–11:00 Uhr Die Sennerin 11:00–11:45 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Der Bodensee - Naturschutz am Schwäbischen Meer 09:30–09:45 Uhr Infektionskrankheiten 09:45–10:00 Uhr alles wissen 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:45 Uhr Xenius 09:45–10:15 Uhr Claude Dornier Pionier der Luftfahrt 10:15–11:45 Uhr
Sarah & Duck Seifenblasen 08:55–09:05 Uhr Sarah & Duck Verstrickte Welt 09:05–09:13 Uhr KiKANiNCHEN 09:13–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Nora möchte eine Hexe sein 09:15–09:25 Uhr ICH bin ICH Hanni baut ein Schlagzeug 09:25–09:35 Uhr Dinotaps Das Ding, das Bob rief 09:35–09:45 Uhr Dinotaps Das Ding, das keine Ruhe gab 09:45–09:55 Uhr Dinotaps Das Ding, das festsaß 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Pettersson und Findus Namenstag für alle 10:15–10:30 Uhr Pettersson und Findus Der verschmierte Brief 10:30–10:40 Uhr Bobby & Bill April, April! 10:40–10:55 Uhr Bobby & Bill Auf den Hund gekommen 10:55–11:05 Uhr logo! 11:05–11:15 Uhr Frau Temme sucht das Glück Alles Liebe 08:15–09:05 Uhr Drei Engel für Charlie Ein verliebter Engel 09:05–09:50 Uhr WaPo Bodensee Genug ist genug 09:50–10:40 Uhr Morden im Norden Vollgas 10:40–11:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Im Fjord der Lachse Norwegens Geschäft mit unserem Lieblingsfisch 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr W wie Wissen Spezial Was ist gut an ... Gentechnik? 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr The True Story of Eddie Murphy 08:25–09:10 Uhr The True Story of Jennifer Aniston 09:10–09:55 Uhr The True Story of Angelina Jolie 09:55–10:40 Uhr The true story of Madonna 10:40–11:25 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Cucinella - einfach, aus Liebe am Kochen 08:00–09:00 Uhr Dekorative Wohnideen 09:00–10:00 Uhr We love Cooking 10:00–11:00 Uhr Wicklein Lebkuchen 11:00–12:00 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Medical Mysteries 08:40–09:20 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner Power of the Mind 09:20–10:15 Uhr Infomercials 10:15–11:15 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 08:05–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Dining with the Chef 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Document 72 Hours 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 10:30–10:45 Uhr Doctor's Insight 10:45–10:55 Uhr We, in the Time of Corona 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 08:15–09:00 Uhr EU-Parlament live Rechtsordnung der EU: Debatte um das jüngste Urteil des polnischen Verfassungsgerichts 09:00–11:00 Uhr Hass-Mails, Quoten, Männerklüngel - Frauen in der Politik 11:00–11:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Eurosport Spezial [Näheres wird noch bekannt gegeben] 08:30–09:30 Uhr The Minute Magazin 09:30–10:30 Uhr Weltmeisterschaften in Cortina d'Ampezzo Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 10:30–11:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush In den Fängen der Drogenmafia 08:15–09:05 Uhr Bite Club Falsche Gewissheiten 09:05–09:55 Uhr 19-2 Martine 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Tote Fische 10:50–11:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 109(Dwight Howard's Slamming Snake Tank) 08:35–09:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 110(Tanked in Sonoma) 09:20–10:05 Uhr Alaskan Bush People Die Last der Verantwortung(Rock, Paper, Skipper) 10:05–10:55 Uhr Alaskan Bush People Auf eigenen Beinen(Dock-u-drama) 10:55–11:40 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 07:30–09:10 Uhr Tanze mit mir in den Morgen 09:10–10:40 Uhr Forsthaus Falkenau Neue Wege 10:40–11:30 Uhr American Assassin 08:20–10:10 Uhr Logan Lucky 10:10–12:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 3 08:55–09:15 Uhr Classic Mercedes 180 D Ponton bei der Mille Miglia 09:15–09:45 Uhr Classic Ride Der VW Bulli und andere "Klassische Raumwunder" 09:45–10:15 Uhr Top Speed Classic Special mit Erich Bitter 10:15–10:40 Uhr Grüne Welle Folge 11 10:40–11:05 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 11:05–11:35 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Bellen ohne Ende(Bulls on Parole) 08:10–09:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Der Vielfraß-Flüsterer(Don't Be Mean, Wolverine) 09:00–09:45 Uhr Die Yukon-Tierärztin Moschusochsen-Montag(Goodnight Musk Ox) 09:45–10:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Meerschweinchen-Alarm(Pot-Bellied Pig Out) 10:30–11:20 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Planänderungen(Change of Plans) 08:20–09:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 09:05–09:55 Uhr Die Suche nach den Schätzen König Salomos 09:55–10:45 Uhr Die verschwundene Zivilisation 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Hot Shot(Hotshot) 10:15–11:05 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Zur falschen Zeit am falschen Ort(There But For Fortune) 11:05–11:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte(Her Story) 08:50–09:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 09:15–09:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 09:35–10:00 Uhr Salem Wiederauferstehung(After the Fall) 10:00–10:45 Uhr Speechless Maya ist bühnenreif(S-t-- Stage Mom) 10:45–11:10 Uhr Speechless Die Promi-Suite(C-e-- Celebrity S-u-- Suite) 11:10–11:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hals- und Beinbruch 08:35–09:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vertrauenssache 09:20–10:10 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliche Gefahr(Deadly Storms) 10:10–11:00 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Fatale Fehleinschätzung(Fatal Flaw) 11:00–11:50 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 116 08:25–09:15 Uhr Betty in New York Unverzeihlicher Fehler(Un Error Irremediable) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 10:00–10:45 Uhr Ein ganz normaler Tag 10:45–12:15 Uhr Velvet Die Herausforderung 08:35–09:25 Uhr Poldark Episode 3 09:25–10:25 Uhr Poldark Episode 4 10:25–11:25 Uhr ALF Blick zurück nach vorn(Stairway To Heaven) 08:30–09:00 Uhr ALF Nachbarschaftshilfe(Breaking Up Is Hard To Do) 09:00–09:30 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 1(Turkey In The Straw, Part 1) 09:30–10:00 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 2(Turkey In The Straw, Part 2) 10:00–10:25 Uhr
King of Queens Verschärfte Regeln(Switch Sitters) 10:25–10:50 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 10:50–11:15 Uhr
Der gelbe Strom 07:35–09:30 Uhr Rio Bravo 09:30–11:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 08:45–09:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 09:40–10:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Verrat auf höchster Ebene(The List of Uri Lermentov) 10:30–11:20 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Knight Rider Der Doppelgänger(Trust Doesn't Rust) 08:45–09:35 Uhr Knight Rider Gangster wider Willen(Inside Out) 09:35–10:25 Uhr Hawaii Five-0 Das rote Notizbuch(Mea Makamae) 10:25–11:10 Uhr Hawaii Five-0 Sauber(Ma'ema'e) 11:10–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Deadwood Klare Verhältnisse(Boy the Earth Talks To) 08:10–09:10 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Handschlag mit dem Tod(Legs) 09:10–10:10 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die weiße Frau(Unnatural Disasters) 10:10–11:10 Uhr The Deuce Überleben auf der 42nd Street(Pilot) 11:10–12:35 Uhr Mediterranea 08:40–10:35 Uhr Der Göttliche Andere 10:35–12:10 Uhr Feuerwalze 07:40–09:30 Uhr Resident Evil: Extinction 09:30–11:10 Uhr Greenland 11:10–13:15 Uhr Besser geht's nicht 07:55–10:15 Uhr Stage Mother 10:15–11:50 Uhr Fast verheiratet 07:00–09:05 Uhr Der weiße Hai 09:05–11:05 Uhr Der weiße Hai 2 11:05–13:05 Uhr Die Chefin Paarungszeit 08:50–09:55 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Rache 09:55–10:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Gefährliche Affären 10:50–11:35 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Kunstfälscher(Das lachende Mädchen - Teil 1) 08:40–09:30 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Treibjagd auf Jack(Das lachende Mädchen - Teil 2) 09:30–10:25 Uhr Der Große mit seinem außerirdischen Kleinen 10:25–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - RB Leipzig, 8. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - FC Schalke 04, 10. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Gasquet (FRA) - D. Lajovic (SRB), European Open in Antwerpen (Belgien), 1. Tag 07:50–09:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 09:30–10:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 7. Spieltag 10:00–11:45 Uhr Eishockey: NHL Toronto Maple Leafs - New York Rangers 07:00–09:15 Uhr World Surf League Highlights Finals at Trestles 2021 09:15–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester United, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 08:30–09:00 Uhr FIS Weltcup 2020/21 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 09:00–09:30 Uhr Paris-Roubaix 2021 Eintagesklassiker der Männer 09:30–11:00 Uhr Paris-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 11:00–12:00 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Final Day 2, Manchester/GB 07:50–10:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Autotrader EchoPark Automotive 500, Texas, 501 miles, Round of 8 10:15–14:10 Uhr MLS 30. Spieltag: New England Revolution - Chicago Fire 08:00–10:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 912 10:00–10:20 Uhr
Highlights Championship 12. Spieltag: scooore England! Alle Tore 10:20–11:00 Uhr
Meister ihres Fachs - The Shortlist Ex-Spieler als Trainer 11:00–11:30 Uhr

Dienstag, 19.10.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr