Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Sportschau 10:03–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Evangelischer Gottesdienst Da fällt das Licht hinein 09:30–10:15 Uhr Rübezahls Schatz 10:15–11:45 Uhr heute Xpress 11:45–11:50 Uhr Über Land In Sachen Liebe 11:50–12:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen am Sonntag 09:00–11:00 Uhr The Voice of Germany 11:00–13:40 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Lampe / Hugo Boss Lederjacke / Bowlegefäß Dümler & Breiden / Stereoskop 09:55–10:55 Uhr Die Ehrlich Brothers Magic School Karten-Magie 10:55–11:30 Uhr Die Ehrlich Brothers Magic School Handy-Magie 11:30–12:00 Uhr wunderbar anders wohnen Schloss Isny / Autark-Haus / Autowerkstatt 12:00–12:50 Uhr Galileo 09:00–10:10 Uhr Galileo 10:10–11:15 Uhr Uncovered: Illegaler Handel - Das lukrative Geschäft mit exotischen Tieren 11:15–12:25 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss(Cherry Red) 09:50–10:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz(Blink) 10:45–11:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe(Graansha) 11:35–12:30 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Prophezeiung / Der Stubenhocker / Liebe über den Tod / Der unsichtbare Freund / Die zweite Chance 09:10–10:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare E-Mail / Umleitung / Familiengrab / Frankensteins Hund / Der unbekannte Patient(The E-Mail / Cup Of Joe / Secret Of The Family Tomb / Wheezer / Unknown Patient) 10:15–11:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, wir brauchen mehr Platz! - Teil 1 / Ruine mit Party-Potenzial 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schwanger auf der Baustelle 12:10–13:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die böse Frau(The New You) 09:55–10:50 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour Türkei 10:50–12:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Goldbergs Pickleball 09:45–10:10 Uhr The Goldbergs Game Night 10:10–10:40 Uhr The Goldbergs Dave Kim's Party 10:40–11:00 Uhr The Goldbergs Geoff The Pleaser 11:00–11:30 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Schwester 11:30–11:55 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in eine Familie 11:55–12:25 Uhr Das Dschungelbuch 08:50–10:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und der T-Rex(Beni und der T-Rex) 10:15–10:45 Uhr Die Beni Challenge Benis Drohnenflug(Benis Drohnenflug) 10:45–11:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Riesenschneemann(Beni und der Riesenschneemann) 11:15–11:45 Uhr Die Beni Challenge Beni vs. Plastik(Beni vs. Plastik) 11:45–12:20 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Oma Gisela greift durch(Episode 9) 10:15–11:15 Uhr Fluss-Monster Der Riesenwels(European Maneater) 11:15–12:15 Uhr Paddingtons Abenteuer Paddington und der Knochen / Paddington gründet eine Band 09:55–10:25 Uhr Barbapapa und Familie Eine Melodie aus dem All / Die Barba-Marsmännchen 10:25–10:40 Uhr Barbapapa und Familie Boris / Zurück in die Wildnis 10:40–11:10 Uhr Barbapapa und Familie Vom Samenkorn zum Brot / Heißgeliebte Avocados 11:10–11:35 Uhr Sissi Die große Belohnung 11:35–12:00 Uhr Regal Academy Zeit zum Heiraten 12:00–12:30 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Meuterei in Florida(Log Eat Log) 09:45–10:35 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Großprojekt(Every Log Has Its Day) 10:35–11:25 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Teuflische Desserts 11:25–12:05 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Kampf um die schwarze Jacke 12:05–12:55 Uhr MacGyver Das Gangstertrio(The Odd Triple) 09:15–10:00 Uhr MacGyver Mord auf Bestellung(The Negotiator) 10:00–10:55 Uhr Knight Rider Killer K.I.T.T.(Killer K.I.T.T.) 10:55–11:50 Uhr Knight Rider Wie die Axt im Walde(Out of the Woods) 11:50–12:45 Uhr Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Party-Schlager 09:45–13:15 Uhr Ein Engel auf Erden Der glückliche Mark(Oh Lucky Man) 09:35–10:35 Uhr Ein Engel auf Erden Die Nacht der Wunder(Basinger's New York) 10:35–11:25 Uhr Ein Engel auf Erden ... und führe uns nicht in Versuchung(All That Glitter) 11:25–12:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Bye, Bye, Singlebude!(A Home for Him and Her) 09:05–10:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus: Scheune(A Home for Country Living) 10:05–11:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Charme auf kleinem Raum(Tiny House, Big Charm) 11:05–12:05 Uhr Der Hundeflüsterer Tigger & Dan(Tigger and Dan) 12:05–13:05 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit(Road Trip / Angelo Time) 09:30–10:00 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste(Go green / Remember last summer) 10:00–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Mehr als ritterlich... ein aufstrebender Lauchstangen-Meister!(Beyond Chivalry...Aiming to be a Leek Master!) 10:30–11:00 Uhr
Ninjago - Geheimnis der Tiefe Auf Tauchstation / Fünfzehntausend Meter tief(Unsinkable / Five Thousand Fathoms Deep) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Auf den Hund gekommen / Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt(Who sled the dogs out / Tick Tick Tick / The Butterfly Effect) 11:30–11:55 Uhr Einmal Mond und zurück 11:55–13:25 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 09:30–10:00 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola(Mind Reader / Double Agent) 10:00–10:30 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit(Road Trip / Angelo Time) 10:30–11:00 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste(Go green / Remember last summer) 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Mehr als ritterlich... ein aufstrebender Lauchstangen-Meister!(Beyond Chivalry...Aiming to be a Leek Master!) 11:30–12:00 Uhr
Ninjago - Geheimnis der Tiefe Auf Tauchstation / Fünfzehntausend Meter tief(Unsinkable / Five Thousand Fathoms Deep) 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr KlickKlack 09:30–10:00 Uhr Katholischer Gottesdienst 10:00–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Familie Dr. Kleist Aus und vorbei 09:20–10:10 Uhr Der Winzerkönig Erntezeit 10:10–10:55 Uhr In aller Freundschaft Gleichklang 10:55–11:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Spiegel 11:40–12:30 Uhr Salzburg - Eine Reise in die romantische Mozartstadt 09:30–10:15 Uhr Das Geheimnis der Mondprinzessin 10:15–11:50 Uhr Riverboat Leipzig 11:50–13:58 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Mutter reicht's jetzt 11:30–13:00 Uhr Für immer daheim 09:00–10:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1970 10:30–12:00 Uhr Heimatjournal 12:00–12:25 Uhr Engel fragt - Wie geht Trauern? 09:45–10:15 Uhr Demokratie-Forum Hambacher Schloss Warum Krieg? 10:15–11:45 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 11:45–12:15 Uhr Beethoven: Missa Solemnis aus dem Kölner Dom 08:40–10:05 Uhr Kölner Treff 10:05–11:35 Uhr Erlebnisreisen Österreich: Kleinwalsertal - Die schönsten Wanderungen 11:35–11:50 Uhr Die ALDI-Entführung 11:50–12:35 Uhr Lustvoll leben mit Konrad Paul Liessmann 09:05–10:05 Uhr NZZ Standpunkte 10:05–10:55 Uhr Montmartre - die Seele von Paris 10:55–11:10 Uhr lesenswert 11:10–11:40 Uhr Literaturclub 11:40–13:00 Uhr Nachtexpress nach Surabaya - Mit dem Zug über Indonesiens Hauptinsel 09:45–10:30 Uhr Reisen in ferne Welten Nepal - Empore der Götter 10:30–11:15 Uhr Mit dem Zug durch Sardinien 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Filmreihe: Spionage im Spielfilm 09:55–11:35 Uhr Hundert Meisterwerke und ihre Geheimnisse Das Sklavenschiff, J. M. W. Turner, 1840 11:35–12:00 Uhr Antarktika Die Verwandlung des weißen Kontinents 12:00–12:45 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Die Drachenolympiade 09:45–10:00 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Balduin lässt bitten 10:00–10:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Emmie sagt die Wahrheit 10:10–10:25 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Brunos Versprechen 10:25–10:35 Uhr Animanimals Faultier 10:35–10:40 Uhr Siebenstein Wo ist Schneemannland? 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Wintertiere - Eiskalte Tricks 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Dornröschen 12:00–13:10 Uhr WaPo Bodensee Go for Gold 09:45–10:35 Uhr Fröhliches Beileid 10:35–12:20 Uhr Unsere Dörfer - Niedergang und Aufbruch 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Die Lokalzeitung - von gestern oder unverzichtbar 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Hitlers Sklaven - Die Geschichte der NS-Zwangsarbeit Sühne 09:45–10:30 Uhr Schindlers Liste - Eine wahre Geschichte 10:30–11:20 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Saat der Gewalt 1918-1922 11:20–12:05 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Täuschung 1923-1928 12:05–12:50 Uhr Welten-Saga Die Schätze Lateinamerikas 09:50–10:30 Uhr Welten-Saga Die Schätze Afrikas 10:30–11:15 Uhr Das Traumschiff Brasilien 11:15–12:45 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 09:00–10:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 10:00–11:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Newark(English Civil War - Newark Trent) 09:50–10:40 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des River Trent(Vikings - River Trent) 10:40–11:20 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Hadrian's Wall(Hadrian's Wall - Chesters Roman Fort and Carlisle) 11:20–12:10 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Tees(Barnard Castle - River Tees - Elizabethan Siege) 12:10–12:55 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Stille Killer - Im Reich der Würgeschlangen 12:10–13:00 Uhr
BILD LIVE 09:00–13:00 Uhr GRAND SUMO LIVE 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Face To Face 10:10–10:40 Uhr 100 Ideas to Save the World 10:40–10:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr NHK Documentary 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Somewhere Street 12:10–13:00 Uhr Geheimnisse der Tiefsee In den Höhlen der Korallenriffe 09:45–10:30 Uhr Lichter der Tiefsee Leuchtende Wunderwesen 10:30–11:15 Uhr #rosenfeld/feldenkirchen 11:15–11:30 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–13:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr WELT-Corona-Spezial: Eine Dokumentation des Versagens 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 09:30–10:20 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 10:20–11:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 11:30–12:45 Uhr Bundesliga Pur 12. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der STAHLWERK Doppelpass 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Manhattan Nocturne - Tödliches Spiel 09:05–11:00 Uhr The Cold Light of Day 11:00–12:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 26(The Earth Next Door) 09:25–10:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 27(Curse of the Full Moon) 10:10–10:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 28(Did Earth Have Two Moons?) 10:55–11:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die dunklen Kräfte(Battle of the Dark Universe) 11:40–12:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Polizeistund' 09:40–10:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wildschütz 10:05–10:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 10:35–11:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 11:05–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Der Hund von Baskerville 08:55–10:20 Uhr Stimme am Telefon 10:20–12:00 Uhr Zeugin der Anklage 12:00–13:50 Uhr King of the Roads 2020 Cookstown Road Races Teil 1 09:20–10:10 Uhr Goodwood 2021 Future Lab 10:10–11:00 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 3, Wakefield Park Raceway 11:00–11:50 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 3 11:50–12:40 Uhr Snakes in the City Terror in der Wohnwagensiedlung(Trailer Park Terror) 09:45–10:35 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Ruanda(Rwanda) 10:35–11:25 Uhr Gorongosa: Ein Paradies kehrt zurück 11:25–12:10 Uhr Die Flut - Okavango unter Wasser Eine neue Welt(A World Reborn) 12:10–13:00 Uhr Kurz vor dem Megabeben 08:40–10:15 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 10:15–11:05 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Geheimnisse Tutanchamuns(Secrets of Tutankhamun) 11:05–11:55 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Legende der Pyramiden-Könige(Legend of the Pyramid Kings) 11:55–12:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Es kann nur Eine geben 09:50–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Katz und Maus 10:40–11:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:30–12:00 Uhr
Verbotene Liebe Classics 12:00–12:30 Uhr
Bahubali - The Beginning 09:10–11:25 Uhr Snow White and the Huntsman 11:25–13:30 Uhr Trio mit vier Fäusten Auf Mord programmiert(Does Not Compute) 09:50–10:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Koma 10:40–11:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Cyberstorm 11:30–12:20 Uhr Candice Renoir Der beste Freund des Menschen(Le chien est le meilleur ami de l'homme) 09:40–10:35 Uhr Candice Renoir Der Tropfen, der das Fass zum Überlaufen bringt(C'est la goutte d'eau qui fait déborder le vase) 10:35–11:25 Uhr Candice Renoir Der Weg zur Hölle ist mit guten Vorsätzen gepflastert(L'enfer est pavé de bonnes intentions) 11:25–12:20 Uhr Austenland 09:15–10:50 Uhr Soloalbum 10:50–12:20 Uhr Futurama Reinkarnation(Reincarnation) 09:40–10:05 Uhr Futurama Von Robos und Bienen(The Bots and the Bees) 10:05–10:30 Uhr Harley Quinn Harley's erstes Ding(So You Need A Crew?) 10:30–10:55 Uhr Harley Quinn Finding Mr. Right(Finding Mr. Right) 10:55–11:20 Uhr King of Queens Endlich allein(Where's Poppa) 11:20–11:45 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen Arthur(Art House) 11:45–12:15 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 08:50–11:00 Uhr Mörder ahoi! 11:00–12:35 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 09:50–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 11:35–12:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pastewka Die Alarmanlage 09:55–10:20 Uhr Pastewka Der Antrag 10:20–10:45 Uhr Spitting Image: The Krauts' Edition Best-of 10:45–11:30 Uhr Hubert und Staller Tödliches Klassentreffen 11:30–12:20 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 1(Lethal White: Part 1) 08:55–10:00 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 2(Lethal White: Part 2) 10:00–11:00 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 3(Lethal White: Part 3) 11:00–12:05 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 4(Lethal White: Part 4) 12:05–13:05 Uhr Harriet - Der Weg in die Freiheit 07:50–10:00 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 10:00–11:35 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 11:35–13:15 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 09:15–10:50 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 10:50–12:50 Uhr Der Kaufhaus Cop 09:40–11:15 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 11:15–12:50 Uhr American Pie - Jetzt wird geheiratet 08:55–10:30 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 10:30–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte macht das Licht aus 09:50–10:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod am Schlagbaum 10:40–11:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Konkurrenz erlegt das Geschäft 11:25–12:15 Uhr Teufelsschlucht der wilden Wölfe 09:30–11:10 Uhr Die Schlacht an der Neretva 11:10–13:40 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 12. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 10:00–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 12. Spieltag 10:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Golf: European Tour DP World Tour Championship, 4. Tag in Dubai(VAE) 07:30–13:30 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft in Indonesien Superbike 2. Rennen 08:50–10:00 Uhr FEI Weltcup in Las Vegas, NV Springen der Westeuropaliga 10:00–11:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 11:30–13:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 2, Sydney SuperNight - 4 09:30–11:20 Uhr SPORT1 News 11:20–11:25 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Timrå IK -IK Oskarshamn, 20. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps MLS (Playoffs, 1. Runde) 09:45–11:50 Uhr Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: Internacional - Flamengo 11:50–13:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr