Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau 12:45–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 15:45–16:30 Uhr planet e. Platz da, Panda! - Vom Grottenolm zum Werbestar 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr sportstudio reportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Albtraum Einbruch 18:00–18:30 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (1) 14:40–17:30 Uhr Das große Backen 17:30–19:55 Uhr Ehrlich Brothers - Die neue Fabrik der Träume - Teil 1 15:40–16:40 Uhr Comeback oder weg? Folge #05.07 16:40–17:40 Uhr
Comeback oder weg? Folge #05.08 17:40–18:45 Uhr
The Voice of Germany 14:20–17:35 Uhr NEWSTIME 17:35–17:45 Uhr taff weekend 17:45–19:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz(Blink) 15:05–16:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe(Graansha) 16:00–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:10–19:10 Uhr
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Fabian 15:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Ali 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Ein Ein neuer Transporter für den Hausmeisterservice(Ein Neuer Transporter für den Hausmeisterservice) 17:15–18:15 Uhr Kabel Eins News 15:55–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "CHEF KOCHT", Homburg 16:10–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Qu4rtier", Saarbrücken 17:10–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "El Carnicero", Saarbrücken 18:10–19:10 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Revolution am Rande 15:35–16:05 Uhr Modern Family Die Stunde der Patriotin 16:05–16:30 Uhr Modern Family Die Situation der Emotion 16:30–17:00 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 17:00–17:30 Uhr American Dad! Ein Quantum Tränen 17:30–17:55 Uhr American Dad! Die Eine oder keine 17:55–18:20 Uhr Bärenbrüder 15:20–16:35 Uhr Micky Maus Ku'u-Lei-Melodie(Ku'u Lei Melody) 16:35–16:50 Uhr Die Beni Challenge Beni und die königliche Pizza(Beni und die königliche Pizza) 16:50–17:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 17:10–17:30 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 18:00–18:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Kampf um Colorado(Colorado Strikes Back) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Inferno(Inferno) 16:15–17:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 6(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Mordshunger / Die Hütte der komischen Käuze 15:30–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fröhlichen Abfalltag! / Stürmisches Wetter 16:00–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sumpf-Kumpel / Verzaubert 16:15–16:40 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Die Suche nach dem FKK-Camp / Der Küchenschwamm 16:40–17:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Krosse Eimer / Thaddäus als Busfahrer 17:00–17:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys nervige Nichten / Der Unsicherheitsdienst 17:30–18:00 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper 18:00–18:25 Uhr Eddie Eats America - Starker Mann, großer Hunger Hirnfrost in Florida(Florida) 15:45–16:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein Bier im Huhn(From Michigan to Maize) 16:05–16:25 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierte Diva(From Cornfields to Canada) 16:25–16:55 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Tropische Verführung(From Heatwave to Heartland) 16:55–17:15 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Texas und Mexiko in einem Biss(Rad Rigs) 17:15–17:40 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Fleischwagen im Rauch(Barbecue And Barbacoa) 17:40–18:00 Uhr #ranNFLsüchtig 18:00–18:55 Uhr Top Gear Old British Roadsters 15:25–16:25 Uhr Top Gear Yeti Road Test 16:25–17:20 Uhr Top Gear The Motoring Ashes 17:20–18:20 Uhr Das Strafgericht Schlüpfrige Indizien 15:50–16:40 Uhr Notruf 16:40–17:35 Uhr Notruf 17:35–18:25 Uhr Lenßen & Partner Todesangst im Rollstuhl 15:40–16:00 Uhr Lenßen & Partner Geiselnahme in der Autowerkstatt 16:00–16:20 Uhr Lenßen & Partner Bombenanschlag im Brautladen 16:20–16:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Als wäre es gestern gewesen (1) 16:55–17:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Als wäre es gestern gewesen (2) 17:15–17:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Schönes Püppchen, totes Püppchen 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Bedingungslose Liebe 18:05–18:35 Uhr Der Hundeflüsterer Chloe, Gotti & Madison(Chloe, Gotti and Madison) 15:05–16:05 Uhr Trouble Teenies auf 4 Pfoten - Einsatz für den Welpentrainer 16:05–17:10 Uhr
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:10–18:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:10–19:10 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Die Weihnachtsmann-Prüfung(12 Labours Of Santa Claus) 15:50–16:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Zwei kleine Genies(Little Geniuses) 16:20–16:50 Uhr Woozle Goozle Dinosaurier 16:50–17:20 Uhr Angelo! Allwissende Geister / Der Fußabdruck(Girl Pyjama Party / Stealth Plan) 17:20–17:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex(Pups Save baby Humdinger / Pups Save a Pinata) 17:50–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Tochter des Sultans(Star of Nadir) 15:25–16:30 Uhr Turbo: Der Power Rangers Film 16:30–18:30 Uhr Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen' 14:55–16:20 Uhr Tom und Jerry Mein Freund der Goldfisch / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Tom in Sachen Sauberkeit(Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty / Slicked-Up Pup) 16:20–16:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Die Weihnachtsmann-Prüfung(12 Labours Of Santa Claus) 16:50–17:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Zwei kleine Genies(Little Geniuses) 17:20–17:50 Uhr Woozle Goozle Dinosaurier 17:50–18:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Landfrauenküche Julia Hausladen aus der Oberpfalz 15:15–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:45–17:15 Uhr Schuhbecks 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Alles Wissen 15:30–16:15 Uhr mex. das marktmagazin 16:15–17:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Mit dem Zeppelin zum Flughafen - Premiere für Marko Hollerer 17:00–17:45 Uhr
Mein Fall... und weitere außergewöhnliche Verbrechen Tödliche Schüsse durch die Tür 17:45–18:30 Uhr
Sport im Osten Fußball live: 1. FC Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig 14:00–16:40 Uhr MDR aktuell 16:40–16:45 Uhr Stars an der Trasse 16:45–18:15 Uhr mareTV Classics Istanbuls Prinzeninseln - Sommerfrische im Marmarameer 15:15–16:00 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Innsbruck 16:00–16:30 Uhr Iss besser! Mit dem Ernährungs-Doc 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel 18:00–18:45 Uhr Helen, Fred und Ted Drei ist einer zuviel 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Endspurt 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Gleichklang 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Bauernherbst im Salzburger Land Unterwegs im Nationalpark Hohe Tauern 15:45–16:30 Uhr Stadt + Land = Liebe 16:30–17:15 Uhr
Unsere Erde aus dem All Planet der Farben 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr
Falk Nackte Tatsachen 15:35–16:20 Uhr Falk Der Fall Roberto Blanco 16:20–17:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zu viel von allem 17:10–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Ewiges Ägypten Wüstengeheimnisse 15:45–16:25 Uhr McLintock - Ein liebenswertes Raubein! 16:25–18:30 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen 16:30–17:00 Uhr Mayrs Magazin - Wissen für alle 17:00–17:15 Uhr Mathe fürs Leben Fußball 2 - Zocken 17:15–17:20 Uhr alpha-centauri 17:20–17:35 Uhr W wie Wissen Spezial Hochgezüchtete Stadt - Ausgelaugtes Land - Wie geht Landwirtschaft besser? 17:35–18:05 Uhr Einfach genial 18:05–18:30 Uhr Das Rätsel um König Artus Große Mythen aufgedeckt 15:15–16:10 Uhr Das andere Bauhaus Die Designerin Charlotte Perriand 16:10–17:05 Uhr TWIST 17:05–17:40 Uhr
Sternstunden der Musik Jessye Norman und Kathleen Battle singen Spirituals 17:40–18:25 Uhr
Geschwisterschreck Sigrid und Nico im Dunkeln 15:55–16:10 Uhr Geschwisterschreck Überraschungsbesuch 16:10–16:25 Uhr Geschwisterschreck Nico entscheidet sich 16:25–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Die Graugans und ihre Gössel 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Betreten verboten 17:00–17:25 Uhr Shaun das Schaf Blind drauflos 17:25–17:35 Uhr Shaun das Schaf Großes Kino 17:35–17:40 Uhr Shaun das Schaf Das Pokalschwein 17:40–17:45 Uhr Shaun das Schaf Eine harte Nuss 17:45–17:50 Uhr Shaun das Schaf Aus dem Takt 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Der Wolf und die zwei Geißlein 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Eingesperrt 18:05–18:20 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 14:45–16:20 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel im Himmel 16:20–17:05 Uhr Drei Engel für Charlie Tod auf der Schönheitsfarm 17:05–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Nur Verlierer müssen gewinnen 17:50–18:40 Uhr Jung, online, erfolgreich? 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Strahlende Fässer - Wohin mit unserem Atommüll? 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Tor zur Hölle 1941-1942 15:55–16:40 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Völkermord 1942-1944 16:40–17:25 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Untergang 1943-1945 17:25–18:10 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Verantwortung 1945-1948 18:10–19:00 Uhr Das Traumschiff Norwegen 15:45–17:20 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr (1) 17:20–18:05 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr (2) 18:05–18:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 17:00–18:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 18:00–19:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Der schwarze Kelch(The Chalice) 15:15–16:05 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:05–16:55 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das Opfergefäß(Libation Vessel) 16:55–17:45 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Die Reliquienkiste(Reliquary Box) 17:45–18:35 Uhr Verrückte Tierwelt - XXL-Haustiere 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Verrückte Tierwelt - Körperkult 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Schlechte Manieren - Tiere außer Rand und Band 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auf Fangfahrt - Der Hochseetrawler 15:45–17:40 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 17:40–18:35 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 16:10–16:40 Uhr PythagoraSwitch mini 16:40–16:45 Uhr Japan-easy2 16:45–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Somewhere Street A Little Stroll 17:10–17:25 Uhr Fukushima Time-Lapse 17:25–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Face To Face 18:10–18:40 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Arbeiter 15:30–16:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Traumfabrik Hollywood 16:15–17:00 Uhr Abenteuer Grand Canyon Auf der Spur der Pioniere 17:00–17:45 Uhr Abenteuer Grand Canyon Durch wilde Stromschnellen 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Auf Fangfahrt - Der Hochseetrawler 15:10–17:00 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 15:50–17:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 17:45–18:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Halbfinale, 2021 14:00–16:55 Uhr Eishockey Live - DEL EHC Red Bull München - Augsburger Panther, 23. Spieltag 16:55–19:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr I-Spy 14:25–16:05 Uhr For Life Einkassieren und Abkassieren 16:05–16:55 Uhr American Outlaws 16:55–18:35 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Gold(Gold) 15:35–16:20 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Verborgene Gefängnisse(Secret Prisons) 16:20–17:10 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Vatikan(The Vatican) 17:10–17:55 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Pearl Harbor(Pearl Harbor) 17:55–18:40 Uhr Der Musterknabe 15:30–17:05 Uhr Die Abenteuer des Grafen Bobby 17:05–18:40 Uhr Hitman - In der Gewalt der Entführer 15:25–16:50 Uhr Peter's Friends - Freunde sind die besten Feinde 16:50–18:30 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 Michelin GT Challenge At VIR, VIRginia International Raceway Highlight 15:35–16:30 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Honda Indy 200 at Mid-Ohio, Mid-Ohio Sports Car Course 16:30–17:25 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2021 Autodrom Most, Tschechei 17:25–18:10 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Beaurepairs Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 1 18:10–19:05 Uhr Tierische Freunde: Zoo-sammen ist man nicht allein 15:25–16:15 Uhr Zoo-Babys: Jetzt wird's wild! Große Wonneproppen(Big Bundles of Joy) 16:15–17:00 Uhr Zoo-Babys: Jetzt wird's wild! Kleine Räuber(Precious Predators) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuriose Fälle(Dr. Strangeglove) 17:50–18:35 Uhr Die Virus-Jäger 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz der VSS Enterprise(Deadly Mission) 16:45–17:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 17:40–18:30 Uhr Alles was zählt Classics 15:55–16:25 Uhr Alles was zählt Classics 16:25–16:55 Uhr Alles was zählt Classics 16:55–17:25 Uhr Alles was zählt Classics 17:25–17:50 Uhr Alles was zählt Classics 17:50–18:20 Uhr Black Sails Eine feindliche Weltmacht(XXXIII.) 15:25–16:20 Uhr Black Sails Tod und Flammen(XXXIV.) 16:20–17:20 Uhr neXt Deepfake(File #4) 17:20–18:05 Uhr Manifest Pfauenfeder(Wingman) 18:05–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pathologen-Blues(The Gone Dead Train) 15:35–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bräute, Blut und Banden(Hog Heaven) 16:25–17:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Katzengold(All In) 17:10–17:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Meine Leiche, deine Leiche(Family Affair) 17:55–18:40 Uhr
Das hält kein Jahr ...! 15:10–16:45 Uhr FBI: Special Crime Unit Chimäre(Unreasonable Doubt) 16:45–17:30 Uhr FBI: Special Crime Unit Nemesis(Liar's Poker) 17:30–18:15 Uhr STALK Die Einführungswoche 15:55–16:25 Uhr STALK Die App 16:25–16:50 Uhr STALK Die XMAS Party 16:50–17:15 Uhr STALK Das erste Mal 17:15–17:40 Uhr STALK Die Untersuchung 17:40–18:05 Uhr STALK Das perfekte Meme 18:05–18:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Familienpolitik - Teil 1(Breaking Up Is Hard To Do, Part One) 15:35–16:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Familienpolitik - Teil 2(Breaking Up Is Hard To Do, Part Two) 16:00–16:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Bowlingduell(I, Bowl Buster) 16:25–16:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Geoffrey wird Papa(The Butler's Son Did It) 16:50–17:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ostern bei den Banks(Hare Today...) 17:15–17:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie war das noch mal?(Whoops, There It Is) 17:40–18:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Pferd auf dem Sofa(I, Stank Horse) 18:10–18:35 Uhr Ohne Limit 15:50–17:40 Uhr Terminator 2 - Tag der Abrechnung 17:40–20:15 Uhr Monk Mr. Monk atmet Landluft(Mr. Monk Visits a Farm) 15:40–16:25 Uhr Rizzoli and Isles Der Heckenschütze(Rebel Without a Pause) 16:25–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Hexenjagd(Bloodlines) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Tödliche Fracht(My Own Worst Enemy) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 15:50–17:50 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 2 17:50–18:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr Industry Buchungsfehler(Sesh) 15:45–16:40 Uhr Industry Arbeitsklima(Learned Behaviour) 16:40–17:35 Uhr Industry Weihnachtsfeier(Nutcracker) 17:35–18:25 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 15:20–16:50 Uhr Jiu Jitsu 16:50–18:35 Uhr Disturbing the Peace 14:40–16:15 Uhr The Equalizer 16:15–18:30 Uhr Shanghai Knights 14:30–16:25 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 16:25–18:25 Uhr Der letzte Mohikaner 14:15–16:10 Uhr 300 16:10–18:05 Uhr Hellboy 18:05–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Auch Überflieger stürzen ab 15:30–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Koffer kommt selten allein 16:15–17:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Höhenflug kommt vor dem Fall 17:05–17:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Mann 17:50–18:40 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 2(Sandokan - parte 2) 15:20–17:00 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 3(Sandokan - parte 3) 17:00–18:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 14. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 16:45–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 17:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SCF - SGE, 12. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 18:00–18:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Doppelfinale in Turin(ITA) 14:15–16:45 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Einzelfinale in Turin(ITA) 16:45–19:30 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 14:30–16:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 16:00–16:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 16:45–17:30 Uhr UCI Track Champions League in Mallorca Erste Station 17:30–19:00 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin 15:10–16:50 Uhr SPORT1 News 16:50–16:55 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Red Bull Bragantino (BRA), Finale 16:55–18:50 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle 14:25–16:40 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 16:40–18:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr