Anzeige

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Bayerisches Brasilien in Blumenau 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tote in der Glasvitrine 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Goldregen 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Retourenprofis Geld stinkt nicht - Retouren manchmal schon 15:45–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Eine Urne für Leonard(The Septum Deviation) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Champagnerpakt(The Champagne Reflection) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Weihnachtswunder mit Taube(The Clean Room Infiltration) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Kleiner Waise Milhouse(Little Orphan Millie) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Ran an den Anzug! Überzeuge im trendigen Hosenanzug!, Tag 4: Christelle 14:55–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Ton in Ton - Tauche deinen Raum in eine trendige Farbwelt!, 4: Lea 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Trennung, Hochzeit und verzweifelte Jobsuche 15:00–17:05 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.23 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Der Weg zur Wahrheit 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen(Spoils of War) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Weltrad", Schönebeck(Elbe) 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Blonde Ambitionen 15:50–16:15 Uhr American Dad! Die Reise nach New York 16:15–16:50 Uhr South Park Laustrophobie 16:50–17:15 Uhr South Park Hillary 2.4 17:15–17:45 Uhr Stromberg Sally 17:45–18:15 Uhr GhostForce Bubble-Brush / Glouglux(Bubble-Brush / Glouglux) 15:30–16:00 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Babygefängnis(Escape from Krinkle's) 16:00–16:30 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Lüge von gestern(Yesterday's Lie) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit(Not Phineas and Ferb/ Phineas and Ferb-Buster) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Mumienfreund / Der Eintagsfliegenhit(Are You My Mummy? / Flop Starz) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke(Desserted / The Gifted) 18:00–18:20 Uhr Goldrausch in Australien Mats XXL Maschinenpark(Episode 5) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 18(Bracing for Impact) 16:15–17:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 26(Episode 26) 17:15–18:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Mission Popokratzer 15:40–16:00 Uhr Dorg Van Dango Dorg im Ring 16:00–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Rambam-wer? / Im Land der Alpträume 16:15–16:35 Uhr Rugrats Die Radio-Beratung / Das große Niesen 16:35–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick-Man! 16:45–17:05 Uhr Ollies Rucksack So ein Käse 17:05–17:15 Uhr Rugrats Das Zauberbaby / Dil als Melone 17:15–17:45 Uhr Rugrats Der Spielzeug-Erbe / Angelikas Ballett 17:45–18:15 Uhr Storage Wars Das Beste von Darrell & Brandon("Best Of" Darrell & Brandon) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars Das Beste von Barry Weiss("Best Of " Barry Weiss) 16:10–16:40 Uhr Inuyasha Mirokus gefährlichstes Bekenntnis 16:40–17:10 Uhr Inuyasha Die Frau, die Sesshoumaru liebte (1) 17:10–17:35 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Lebwohl, Space Battleship Yamato! 17:35–18:05 Uhr One Piece Die Geburt einer Legende! - Die Abenteuer des Revolutionskämpfers Sabo(The Birth of a Legend - Revolutionary Warrior Sabo's Adventure!) 18:05–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Ein Fest der Liebe?(Home for the Holidays) 15:50–16:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Zwillingskrise(Ploys for Tots) 16:10–16:40 Uhr
King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollercoaster) 16:40–17:00 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 17:00–17:25 Uhr M*A*S*H Zerstritten stehen wir zusammen(Divided We Stand) 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Das ist Fünf-Uhr-Charlie(5 O'Clock Charlie) 17:50–18:20 Uhr
Das Familiengericht Ninas Baby 15:15–16:10 Uhr Das Familiengericht Die Stieftochter 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Prinzessin auf der Erbse 17:00–17:50 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Drückerschwärze 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Katastrophenübung(Drill for Death) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 16:30–17:15 Uhr Hart aber herzlich Familienbande(The Hart of the Matter) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Traum vom Geld(A Dollar and a Dream) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Frage aller Fragen(The Three Faces of Phoebe) 15:25–16:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Braut trägt schwarz(Marry Go Round) 16:25–17:20 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Weg der Wellen(Charlie Don't Surf) 17:20–18:20 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Der Traum von zu Hause(Sweet Dreams) 15:55–16:25 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Der diskrete Charme des Unsichtbaren / Lawines Bällchen(Le charme (discrete) de l'invisible / La baballe de chevrotine) 16:25–16:50 Uhr Woozle Goozle Farben & Zähne 16:50–17:20 Uhr Angelo! Der Weltrekord / Brech-Braten(Worlds Records / Out Lunch) 17:20–17:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe(Pups Save a Sunken Slup / Pups Save a Wiggly Whale) 17:50–18:20 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Andromeda Erzwungene Einsichten(Forced Perspective) 16:15–17:10 Uhr Babylon 5 Die Todesbringerin(Deathwalker) 17:10–18:10 Uhr Stargate Atlantis Phantome(Phantoms) 18:10–19:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus(SpongeBob's Place/Plankton Gets the Boot) 15:50–16:25 Uhr Tom und Jerry Flirten will gelernt sein / Tom der Hundefreund / Lehrer und Schüler(Baby Butch / Hic Cup Pup / Little School Mouse) 16:25–16:55 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Der Traum von zu Hause(Sweet Dreams) 16:55–17:25 Uhr
Idefix und die Unbeugsamen Der diskrete Charme des Unsichtbaren / Lawines Bällchen(Le charme (discrete) de l'invisible / La baballe de chevrotine) 17:25–17:50 Uhr Woozle Goozle Farben & Zähne 17:50–18:20 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Die Dienstagsfrauen - Sieben Tage ohne 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Der St. Pauli Code 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Verhandlung im Orang-Utan-Haus 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Das Leben ist ein Bauernhof 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hundstage 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Rentnercops Die lieben Kollegen 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Morden im Norden Donners Dienstreise 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr unterwegs 15:40–16:20 Uhr unterwegs 16:20–17:05 Uhr unterwegs 17:05–17:45 Uhr unterwegs 17:45–18:30 Uhr Seuche frisst Seele - die Psyche und die Pandemie 15:35–16:20 Uhr Einfach genial 16:20–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr treffpunkt medizin 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Spion(e) 14:15–16:00 Uhr Uruguay - Gauchos, Tango und Grandezza 16:00–16:55 Uhr
Flüsse des Lichts Rio Duero/Douro 16:55–17:50 Uhr
Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 17:50–18:30 Uhr
Lassie Das Wildpferd 15:50–16:15 Uhr Lassie Süßes oder Saures 16:15–16:35 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Narren - 1. Teil 16:35–17:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Narren - 2. Teil 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Die Gämsenzählung 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Der weiße Drache 17:40–17:50 Uhr Belle und Sebastian Das vorwitzige Zicklein 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Ernie & Bert und Juli 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Diva in Fetzen 18:05–18:20 Uhr Der Dicke Bauernopfer 15:25–16:15 Uhr Hubert und Staller Rauchen ist tödlich 16:15–17:05 Uhr Cagney & Lacey Das 14. Revier 17:05–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel im Schussfeld 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 15:45–16:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Mythos El Dorado 16:30–17:15 Uhr Qatna - Entdeckung in der Königsgruft 17:15–18:00 Uhr Schätze aus der Unterwelt - Entdeckung in Mexiko Entdeckung in Mexiko 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk steigt in den Ring 15:40–16:25 Uhr Psych Licht, Kamera - und Mord! 16:25–17:05 Uhr Psych Lügen, Leiche und Loge 17:05–17:45 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Schlank und schön in den Winter: Schlankstütz 15:00–16:00 Uhr Cucinella ? einfach, aus Liebe am Kochen 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 18:00–19:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Ein Fest auf Rädern(The Day Thanksgiving Went Mobile) 15:45–16:35 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Ottos Kranüberführung der Superlative(The Day the Crane Collapsed) 16:35–17:10 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Eine Mammutaufgabe jagt die nächste(The Day Jewel Returned) 17:10–17:55 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Freudentänze und ein tragischer Unfall(The Day of Triumph and Tragedy) 17:55–18:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Mensch vs. Krake 15:55–16:45 Uhr Strangest Things - Folge 9 16:45–17:40 Uhr Strangest Things - Folge 10 17:40–18:30 Uhr Japan Railway Journal 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Kiyo in Kyoto: From the Maiko House 16:30–16:55 Uhr Kiyo in Kyoto 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr corona nachgehakt Wie überstehen wir die vierte Welle? 15:30–16:00 Uhr phoenix vor ort 16:00–19:00 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr WELT-LIVE- Bund-Länder-Forum der Grünen 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 15:00–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Übergröße 15:30–16:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Am Abzug 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schusswechsel 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Unimog 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ganz schön laut 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Familiendrama 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Masha Rostova 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 5 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Freund und Feind 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:35 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 33(All-Stars: Fight to the Finish) 15:20–16:45 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 1(Waterworld) 16:45–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 122(Fernando Vargas's Knockout Tank) 17:30–18:15 Uhr Das blaue Meer und du 15:20–16:55 Uhr Auf Wiedersehen am blauen Meer 16:55–18:25 Uhr Poltergeist II - Die andere Seite 15:35–17:05 Uhr Poltergeist III - Die dunkle Seite des Bösen 17:05–18:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix der Lombardei 15:55–16:30 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Ausblick 16:30–17:20 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Michigan City, Indiana 17:20–18:10 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 18:10–19:00 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Jäger des Waldes(Forests) 15:55–16:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King Of the Outback) 16:55–17:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesen-Aale(Giant Eels) 17:45–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Neue Chancen(New Chances) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Steigflug(Fatal Climb) 16:35–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
Magda macht das schon! Schieflage 16:40–17:10 Uhr Magda macht das schon! Anti Age 17:10–17:40 Uhr Jenny - echt gerecht! Kochende Leidenschaft 17:40–18:30 Uhr
Bob's Burgers Bad TIna(Bad Tina) 15:40–16:00 Uhr Bob's Burgers Beefsquatch(Beefsquatch) 16:00–16:25 Uhr Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 16:25–16:45 Uhr American Dad Stanny-Boy und Frantastic(Stanny-Boy and Frantastic) 16:45–17:10 Uhr American Dad Der Pinata-Mann(A Pinata Named Desire) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Kohle ohne Ende(Love Thy Trophy) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Heiliger Bimbam(Holy Crap) 17:55–18:20 Uhr CSI: New York Killer-Lady(DOA For A Day) 15:30–16:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kopfball 16:20–17:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mit besten Grüßen, Dr. Jekyll(Appendicitement) 17:05–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolles Vertrauen(Printed Proof / About Face) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 14 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Frieden auf Erden 17:10–17:55 Uhr SOKO München Das Alibi 17:55–18:40 Uhr Father Brown Im Angesicht des Todes 15:45–16:35 Uhr Father Brown Der Bürgermeister und der Zauberer 16:35–17:30 Uhr Velvet Collection Paris, je t'aime 17:30–18:25 Uhr The Middle Die Wunderheilung(Thanksgiving IV) 15:35–16:00 Uhr The Middle Die Weihnachtsfrau(Christmas Help) 16:00–16:25 Uhr 2 Broke Girls All that Jazz(And the Sax Problem) 16:25–16:50 Uhr 2 Broke Girls Keine neuen Freunde(And the No New Friends) 16:50–17:15 Uhr The Big Bang Theory Für immer zu dritt(The Occupation Recalibration) 17:15–17:40 Uhr The Big Bang Theory Ein Abend mit Darth Vader(The Convention Conundrum) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Geburtstagsking gesucht(Surprise Artie) 18:05–18:30 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! (Episode 279) 15:30–16:00 Uhr City by the Sea 16:00–17:50 Uhr Die Verurteilten 17:50–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Der lange Weg zurück(The Long Road Home) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Ein Geschenk für Mutter(For My Lady) 16:20–17:15 Uhr NCIS Durch die Hölle(Keep Going) 17:15–18:00 Uhr
NCIS Der perfekte Plan(Nonstop) 18:00–18:45 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Liebe und Justitia(Love Lost) 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Elliot, der Schlaukopf(Knight and Knerd) 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Shattners Komplott(Ten Wheel Trouble) 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana) 17:50–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Divorce Dinner(Bad Manners) 15:40–16:15 Uhr Save Me Der Schotte 16:15–17:10 Uhr Save Me Der Moment 17:10–18:05 Uhr Scenes From a Marriage Unschuld und Panik(Innocence and Panic) 18:05–19:05 Uhr Das Beste kommt noch 15:00–17:00 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 17:00–18:35 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 15:05–16:45 Uhr Ein Mann sieht rot (Uncut) 16:45–18:20 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 15:20–16:55 Uhr Clockwise - In letzter Sekunde 16:55–18:30 Uhr Passengers 14:35–16:30 Uhr Der Zoowärter 16:30–18:15 Uhr Solo für Weiss: Es ist nicht vorbei 14:25–16:00 Uhr SOKO Potsdam Selbstmordbaum 16:00–16:50 Uhr Hubert und Staller Der Tod hat 1000 Stacheln 16:50–17:45 Uhr Hubert und Staller Viel Wind um Nichts 17:45–18:35 Uhr Black River 15:30–16:55 Uhr In Arizona ist die Hölle los 16:55–18:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - SV Sandhausen, Nachholspiel vom 13. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: KOE - BMG(2011/12) 17:30–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 1. Tag in Johannesburg(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Golf: European Tour Hero Challenge Fastest Hole in Golf 16:00–16:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC DHfK Leipzig, Nachholspiel vom 7. Spieltag 16:30–18:15 Uhr Eishockey: NHL San Jose Sharks - Ottawa Senators 14:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 16:00–17:00 Uhr Fußball scooore Argentinien! Alle Tore 17:00–17:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 17:30–18:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Review 18:00–19:00 Uhr IBU Weltcup 2021/22 in Östersund Verfolgung der Männer 15:30–16:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Frauen 16:00–19:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Brynäs IF - Leksands IF, 19. Spieltag 15:25–17:05 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Timrå IK -IK Oskarshamn, 20. Spieltag 17:05–18:50 Uhr Sky Bet Championship 18. Spieltag: Sheffield United - Coventry City 14:00–16:00 Uhr Ekstraklasa 15. Spieltag: Cracovia Krakau - Rakow Czestochowa 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 935 18:00–18:20 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr