Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau 12:45–17:59 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 12:45–14:10 Uhr Bares für Rares - Händlerstücke 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares - Sammlerstücke 14:55–15:40 Uhr heute Xpress 15:40–15:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 15:45–16:30 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 13:40–14:40 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (1) 14:40–17:30 Uhr
Die Retourenprofis Bei der Spedition sollte man nicht sparen 13:40–14:40 Uhr Die Retourenprofis Eingebrannte Töpfe und getrocknete Möhren-Chips 14:40–15:40 Uhr Ehrlich Brothers - Die neue Fabrik der Träume - Teil 1 15:40–16:40 Uhr Zervakis & Opdenhövel. Live. 12:25–14:20 Uhr The Voice of Germany 14:20–17:35 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Krieger(Legion) 13:25–14:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss(Cherry Red) 14:10–15:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz(Blink) 15:05–16:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe(Graansha) 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Unser erstes gemeinsames Schnäppchenhaus 13:10–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.02 14:15–15:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Fabian 15:15–16:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 12:50–14:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "DINER", Saarbrücken 14:55–15:55 Uhr Kabel Eins News 15:55–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "CHEF KOCHT", Homburg 16:10–17:10 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Folgen bedenken und Hirne verrenken 13:50–14:10 Uhr Modern Family Ein Schrank - Gott sei Dank! 14:10–14:40 Uhr Modern Family Gut gegrillt, Löwe? 14:40–15:10 Uhr Modern Family Kapriolen 15:10–15:35 Uhr Modern Family Revolution am Rande 15:35–16:05 Uhr Modern Family Die Stunde der Patriotin 16:05–16:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 13:50–14:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 1(Missing Milo Pt 1) 14:20–14:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 14:50–15:20 Uhr Bärenbrüder 15:20–16:35 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Mongolei(Mongolia) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Hunters heikler Plan(Son Dethrones Father) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Kampf um Colorado(Colorado Strikes Back) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf FarmerBob / Gary & Fleckchen 13:45–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Verein der leeren Birnen / Die Ballade vom Schmuddel-Siff 14:05–14:25 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Zucker-Quetschi / Du bist! 14:25–14:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das krosse Kittchen / Das Ananas-Wohnmobil 14:50–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf die Beine gebracht / Zum Seeaffen gemacht 15:00–15:30 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Mordshunger / Die Hütte der komischen Käuze 15:30–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fröhlichen Abfalltag! / Stürmisches Wetter 16:00–16:15 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Kein Motto mehr 13:45–14:35 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Achterbahnfahrten 14:35–15:15 Uhr Eddie Eats America - Starker Mann, großer Hunger Ring frei in Philly(Philadelphia) 15:15–15:45 Uhr Eddie Eats America - Starker Mann, großer Hunger Hirnfrost in Florida(Florida) 15:45–16:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein Bier im Huhn(From Michigan to Maize) 16:05–16:25 Uhr Verkauft & Zugelassen - Die Autohändler Folge #01.02 13:40–14:30 Uhr Top Gear Why Ayrton Senna Was The Best 14:30–15:25 Uhr Top Gear Old British Roadsters 15:25–16:25 Uhr Das Familiengericht Einmal Hure, immer Hure 13:15–14:05 Uhr Das Strafgericht Die Knastbrüder / Nackte Tatsachen 14:05–14:55 Uhr Das Strafgericht Bis dass der Tod uns scheidet 14:55–15:50 Uhr Das Strafgericht Schlüpfrige Indizien 15:50–16:40 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Fracht(Fatal Impact) 12:20–14:05 Uhr Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 14:05–15:40 Uhr
Lenßen & Partner Todesangst im Rollstuhl 15:40–16:00 Uhr Lenßen & Partner Geiselnahme in der Autowerkstatt 16:00–16:20 Uhr
Der Hundeflüsterer Dobar & Chase(Dobar and Chase) 13:05–14:05 Uhr Der Hundeflüsterer Bebe & Lola(Bebe and Lola) 14:05–15:05 Uhr Der Hundeflüsterer Chloe, Gotti & Madison(Chloe, Gotti and Madison) 15:05–16:05 Uhr Trouble Teenies auf 4 Pfoten - Einsatz für den Welpentrainer 16:05–17:10 Uhr
Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen' 13:55–15:20 Uhr Tom und Jerry Mein Freund der Goldfisch / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Tom in Sachen Sauberkeit(Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty / Slicked-Up Pup) 15:20–15:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Die Weihnachtsmann-Prüfung(12 Labours Of Santa Claus) 15:50–16:20 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Tochter des Sultans(Star of Nadir) 15:25–16:30 Uhr Einmal Mond und zurück 12:55–14:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der hasenfüßige Hypnotiseur / Bugs in der Manege / Hula Hula Hase(The Hare-Brained Hypnotist / Acrobatty Bunny / Wackiki Wabbit) 14:25–14:55 Uhr Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen' 14:55–16:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Polizeiinspektion 1 Der Ersatzmann 13:45–14:05 Uhr Polizeiinspektion 1 Der Mann aus Rosenheim 14:05–14:30 Uhr Bei uns dahoam Rund um Nürnberg 14:30–15:15 Uhr Landfrauenküche Julia Hausladen aus der Oberpfalz 15:15–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Die göttliche Sophie - Das Findelkind 12:30–14:00 Uhr La Gomera Die schönsten Wanderungen auf der Kanareninsel 14:00–14:45 Uhr Spaniens spannende Mitte Madrid, Toledo und die iberische Serengeti 14:45–15:30 Uhr Alles Wissen 15:30–16:15 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: 1. FC Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig 14:00–16:40 Uhr Wunderschön! 13:45–14:30 Uhr mareTV Classics Dalmatiens Küste - Inselwelt in der Adria 14:30–15:15 Uhr mareTV Classics Istanbuls Prinzeninseln - Sommerfrische im Marmarameer 15:15–16:00 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Innsbruck 16:00–16:30 Uhr Helen, Fred und Ted Was ist schon normal 13:15–14:45 Uhr Helen, Fred und Ted Drei ist einer zuviel 14:45–16:15 Uhr Im Land der Tataren - Winter an der Wolga 13:45–14:30 Uhr Expedition in die Heimat In Ulm und um Ulm herum 14:30–15:15 Uhr Wunderschön! 15:15–15:45 Uhr Bauernherbst im Salzburger Land Unterwegs im Nationalpark Hohe Tauern 15:45–16:30 Uhr Verrückt nach Zug Auf geisterhaften Spuren 13:20–14:05 Uhr Verrückt nach Zug Tausche Zug gegen Lodge 14:05–14:50 Uhr Die Dominikanische Republik - Lebenslust und Lockenwickler 14:50–15:35 Uhr Falk Nackte Tatsachen 15:35–16:20 Uhr Ewiges Ägypten Lebensader Nil 13:30–14:15 Uhr Ewiges Ägypten Diesseits und Jenseits 14:15–15:00 Uhr Ewiges Ägypten Vermächtnis einer Hochkultur 15:00–15:45 Uhr Ewiges Ägypten Wüstengeheimnisse 15:45–16:25 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Noah und die Sintflut Große Mythen aufgedeckt 13:30–14:25 Uhr Das Nibelungenlied Große Mythen aufgedeckt 14:25–15:15 Uhr
Das Rätsel um König Artus Große Mythen aufgedeckt 15:15–16:10 Uhr
Das andere Bauhaus Die Designerin Charlotte Perriand 16:10–17:05 Uhr
Monky - Kleiner Affe, großer Trost 13:10–14:30 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 1 14:30–14:42 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 2 14:42–14:54 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 3 14:54–15:06 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 4 15:06–15:18 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 5 15:18–15:30 Uhr Yakari Der Pfad der Bisons 15:30–15:45 Uhr Yakari Kleine Jäger, Großer Grizzly 15:45–15:55 Uhr Geschwisterschreck Sigrid und Nico im Dunkeln 15:55–16:10 Uhr Geschwisterschreck Überraschungsbesuch 16:10–16:25 Uhr Das Leben ist kein Kindergarten - Umzugschaos 13:15–14:45 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 14:45–16:20 Uhr Wie die Pillen in den Norden kamen Von historischen Apotheken und internationalen Pharmafirmen 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Jung, online, erfolgreich? 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Rassisten an der Macht 1933-1934 13:35–14:25 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Jeder kann es sehen 1935-1938 14:25–15:10 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Flächenbrand 1936-1940 15:10–15:55 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Tor zur Hölle 1941-1942 15:55–16:40 Uhr Das Traumschiff Mexiko 12:45–14:15 Uhr Das Traumschiff Florida 14:15–15:45 Uhr Das Traumschiff Norwegen 15:45–17:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Salisbury(Old Sarum and Salisbury - William The Conqueror) 13:45–14:30 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Auf den Spuren der Ritter(The Himmler Helmet) 14:30–15:15 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Der schwarze Kelch(The Chalice) 15:15–16:05 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:05–16:55 Uhr Tierdiebe - Gefährliche Fracht 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Verrückte Tierwelt - XXL-Haustiere 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Verrückte Tierwelt - Körperkult 16:05–17:00 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 13:55–14:20 Uhr Footprints: Autoteststrecke Dudenhofen 14:20–14:50 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 14:50–15:45 Uhr Auf Fangfahrt - Der Hochseetrawler 15:45–17:40 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:40 Uhr Core Kyoto mini 14:40–14:45 Uhr Wild Hokkaido! 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Japan's Top inventions 15:10–15:40 Uhr Ani X Para World 15:40–15:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 16:10–16:40 Uhr die diskussion 13:00–14:00 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Einwanderer 14:00–14:45 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Mächtigen 14:45–15:30 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Arbeiter 15:30–16:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr WELT-Corona-Spezial: Eine Dokumentation des Versagens 14:25–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Auf Fangfahrt - Der Hochseetrawler 15:10–17:00 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 13:20–14:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 14:30–15:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 15:00–15:50 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 15:50–17:45 Uhr Bundesliga Pur 12. Spieltag 13:30–14:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Halbfinale, 2021 14:00–16:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 12:40–14:25 Uhr I-Spy 14:25–16:05 Uhr For Life Einkassieren und Abkassieren 16:05–16:55 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Erobert das Leben den Kosmos?(Hunt for Alien Life) 13:15–14:00 Uhr Eiskaltes Gold Americo Falls(There's No Place Like Storo) 14:00–14:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Die Myrtle Irene schlägt zu(Clash of the Titans) 14:50–15:35 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Gold(Gold) 15:35–16:20 Uhr Salem Aleikum 12:35–14:05 Uhr Charleys Tante 14:05–15:30 Uhr Der Musterknabe 15:30–17:05 Uhr Auf leisen Sohlen kommt der Tod 13:50–15:25 Uhr Hitman - In der Gewalt der Entführer 15:25–16:50 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Preview Show 2 13:25–14:15 Uhr FIA European Truck Racing Championship 2020 Hungaroring, Ungarn 14:15–14:45 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 14:45–15:35 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 Michelin GT Challenge At VIR, VIRginia International Raceway Highlight 15:35–16:30 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 13:50–14:40 Uhr Wildes China Yunnan(Magical Beasts) 14:40–15:25 Uhr Tierische Freunde: Zoo-sammen ist man nicht allein 15:25–16:15 Uhr Titanic: Akte geschlossen 13:35–15:10 Uhr Die Rückkehr zur Titanic 15:10–15:55 Uhr Die Virus-Jäger 15:55–16:45 Uhr Wanted - No Way Back 13:00–15:30 Uhr Alles was zählt Classics 15:30–15:55 Uhr Alles was zählt Classics 15:55–16:25 Uhr Black Sails Der König der Piraten(XXXI.) 13:30–14:25 Uhr Black Sails Auf Leben und Tod(XXXII.) 14:25–15:25 Uhr Black Sails Eine feindliche Weltmacht(XXXIII.) 15:25–16:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Finsternis 13:10–14:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spurlos 14:00–14:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mordermittlung 2.0(If I Had a Hammer) 14:50–15:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Pathologen-Blues(The Gone Dead Train) 15:35–16:25 Uhr
A Gifted Man Rache(In Case of Complications) 13:45–14:25 Uhr A Gifted Man Halluzinationen?(In Case of Co-Dependents) 14:25–15:10 Uhr Das hält kein Jahr ...! 15:10–16:45 Uhr Bride Flight 12:20–14:25 Uhr Madame Aurora und der Duft von Frühling 14:25–15:55 Uhr STALK Die Einführungswoche 15:55–16:25 Uhr Confusion - Sommer der Ausgeflippten 13:30–15:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Carlton als Leibwächter(I, Clownius) 15:10–15:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Familienpolitik - Teil 1(Breaking Up Is Hard To Do, Part One) 15:35–16:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Familienpolitik - Teil 2(Breaking Up Is Hard To Do, Part Two) 16:00–16:25 Uhr Before Sunrise 12:35–14:20 Uhr The Purge - Die Säuberung 14:20–15:50 Uhr Ohne Limit 15:50–17:40 Uhr Unsere kleine Farm Graham hat Sorgen(Child of Pain) 13:20–14:10 Uhr Monk Mr. Monk als Butler?(Mr. Monk Is At Your Service) 14:10–14:55 Uhr Monk Mr. Monk ist auf Sendung(Mr. Monk Is On the Air) 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk atmet Landluft(Mr. Monk Visits a Farm) 15:40–16:25 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hubert und Staller Der letzte Schuss 13:10–14:05 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 14:05–14:55 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 14:55–15:50 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 15:50–17:50 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Industry Leistungsdruck(Induction) 13:05–14:00 Uhr Industry Wohnungssuche(Quiet and Nice) 14:00–14:55 Uhr Industry Notting Hill(Notting Hill) 14:55–15:45 Uhr Industry Buchungsfehler(Sesh) 15:45–16:40 Uhr Das Beste kommt noch 13:15–15:20 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 15:20–16:50 Uhr The Quake - Das große Beben 12:50–14:40 Uhr Disturbing the Peace 14:40–16:15 Uhr Mr. Deeds 12:50–14:30 Uhr Shanghai Knights 14:30–16:25 Uhr Godzilla vs. Kong 12:25–14:15 Uhr Der letzte Mohikaner 14:15–16:10 Uhr 300 16:10–18:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Smoking zum Sterben 13:50–14:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Versuchung 14:40–15:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Auch Überflieger stürzen ab 15:30–16:15 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 1(Sandokan - parte 1) 13:40–15:20 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 2(Sandokan - parte 2) 15:20–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Holstein Kiel, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 14. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Fortuna Düsseldorf, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 13:30–14:00 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Doppelfinale in Turin(ITA) 14:15–16:45 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 13:00–14:30 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 14:30–16:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 16:00–16:45 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Libertad (PAR) - Red Bull Bragantino (BRA), 1. Halbfinale, Rücksp 13:25–15:10 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin 15:10–16:50 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 18.11.2021 13:55–14:25 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle 14:25–16:40 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr