Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sportschau 10:03–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Sportschau 12:45–17:59 Uhr Rübezahls Schatz 10:15–11:45 Uhr heute Xpress 11:45–11:50 Uhr Über Land In Sachen Liebe 11:50–12:15 Uhr Über Land Später 12:15–12:45 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 12:45–14:10 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen am Sonntag 09:00–11:00 Uhr The Voice of Germany 11:00–13:40 Uhr Die Ehrlich Brothers Magic School Karten-Magie 10:55–11:30 Uhr Die Ehrlich Brothers Magic School Handy-Magie 11:30–12:00 Uhr wunderbar anders wohnen Schloss Isny / Autark-Haus / Autowerkstatt 12:00–12:50 Uhr wunderbar anders wohnen Bling-Bling-Wohnung / Alte Tabakscheune / Mobiles Futtersilo 12:50–13:40 Uhr Galileo 10:10–11:15 Uhr Uncovered: Illegaler Handel - Das lukrative Geschäft mit exotischen Tieren 11:15–12:25 Uhr
Zervakis & Opdenhövel. Live. 12:25–14:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz(Blink) 10:45–11:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe(Graansha) 11:35–12:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Eiskalt(Cold Comfort) 12:30–13:25 Uhr X-Factor: Das Unfassbare E-Mail / Umleitung / Familiengrab / Frankensteins Hund / Der unbekannte Patient(The E-Mail / Cup Of Joe / Secret Of The Family Tomb / Wheezer / Unknown Patient) 10:15–11:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, wir brauchen mehr Platz! - Teil 1 / Ruine mit Party-Potenzial 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schwanger auf der Baustelle 12:10–13:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Unser erstes gemeinsames Schnäppchenhaus 13:10–14:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour Türkei 10:50–12:50 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 12:50–14:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr The Goldbergs Dave Kim's Party 10:40–11:00 Uhr The Goldbergs Geoff The Pleaser 11:00–11:30 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Schwester 11:30–11:55 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in eine Familie 11:55–12:25 Uhr Malcolm mittendrin Reese und das Apartment 12:25–12:55 Uhr Malcolm mittendrin Besuch im College 12:55–13:20 Uhr Die Beni Challenge Benis Drohnenflug(Benis Drohnenflug) 10:45–11:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Riesenschneemann(Beni und der Riesenschneemann) 11:15–11:45 Uhr Die Beni Challenge Beni vs. Plastik(Beni vs. Plastik) 11:45–12:20 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen den Adler(Beni gegen den Adler) 12:20–12:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 12:50–13:20 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Oma Gisela greift durch(Episode 9) 10:15–11:15 Uhr Fluss-Monster Der Riesenwels(European Maneater) 11:15–12:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verlorenes Paradies(Paradise Lost) 12:15–13:15 Uhr Barbapapa und Familie Boris / Zurück in die Wildnis 10:40–11:10 Uhr Barbapapa und Familie Vom Samenkorn zum Brot / Heißgeliebte Avocados 11:10–11:35 Uhr Sissi Die große Belohnung 11:35–12:00 Uhr Regal Academy Zeit zum Heiraten 12:00–12:30 Uhr Side Hustle Der Liebes-Sensei 12:30–12:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lampenfieber 12:55–13:15 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Großprojekt(Every Log Has Its Day) 10:35–11:25 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Teuflische Desserts 11:25–12:05 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Kampf um die schwarze Jacke 12:05–12:55 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Fünf Köche, eine Küche 12:55–13:45 Uhr Knight Rider Killer K.I.T.T.(Killer K.I.T.T.) 10:55–11:50 Uhr Knight Rider Wie die Axt im Walde(Out of the Woods) 11:50–12:45 Uhr Verkauft & Zugelassen - Die Autohändler Folge #01.01 12:45–13:40 Uhr
Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Party-Schlager 09:45–13:15 Uhr Ein Engel auf Erden Die Nacht der Wunder(Basinger's New York) 10:35–11:25 Uhr Ein Engel auf Erden ... und führe uns nicht in Versuchung(All That Glitter) 11:25–12:20 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Fracht(Fatal Impact) 12:20–14:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus: Scheune(A Home for Country Living) 10:05–11:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Charme auf kleinem Raum(Tiny House, Big Charm) 11:05–12:05 Uhr Der Hundeflüsterer Tigger & Dan(Tigger and Dan) 12:05–13:05 Uhr Der Hundeflüsterer Dobar & Chase(Dobar and Chase) 13:05–14:05 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Mehr als ritterlich... ein aufstrebender Lauchstangen-Meister!(Beyond Chivalry...Aiming to be a Leek Master!) 10:30–11:00 Uhr Ninjago - Geheimnis der Tiefe Auf Tauchstation / Fünfzehntausend Meter tief(Unsinkable / Five Thousand Fathoms Deep) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Auf den Hund gekommen / Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt(Who sled the dogs out / Tick Tick Tick / The Butterfly Effect) 11:30–11:55 Uhr Einmal Mond und zurück 11:55–13:25 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit(Road Trip / Angelo Time) 10:30–11:00 Uhr Angelo! Total umweltfreundlich / Ollie Van Dunks Gästeliste(Go green / Remember last summer) 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Mehr als ritterlich... ein aufstrebender Lauchstangen-Meister!(Beyond Chivalry...Aiming to be a Leek Master!) 11:30–12:00 Uhr
Ninjago - Geheimnis der Tiefe Auf Tauchstation / Fünfzehntausend Meter tief(Unsinkable / Five Thousand Fathoms Deep) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Auf den Hund gekommen / Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt(Who sled the dogs out / Tick Tick Tick / The Butterfly Effect) 12:30–12:55 Uhr Einmal Mond und zurück 12:55–14:25 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Katholischer Gottesdienst 10:00–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Querbeet 12:45–13:15 Uhr In aller Freundschaft Gleichklang 10:55–11:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Spiegel 11:40–12:30 Uhr Die göttliche Sophie - Das Findelkind 12:30–14:00 Uhr Das Geheimnis der Mondprinzessin 10:15–11:50 Uhr Riverboat Leipzig 11:50–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Mutter reicht's jetzt 11:30–13:00 Uhr Wunderschön! 13:00–13:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1970 10:30–12:00 Uhr Heimatjournal 12:00–12:25 Uhr Watzmann ermittelt Der Tote von der Bobbahn 12:25–13:15 Uhr Demokratie-Forum Hambacher Schloss Warum Krieg? 10:15–11:45 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 11:45–12:15 Uhr Alles für meine Tochter 12:15–13:45 Uhr Kölner Treff 10:05–11:35 Uhr Erlebnisreisen Österreich: Kleinwalsertal - Die schönsten Wanderungen 11:35–11:50 Uhr Die ALDI-Entführung 11:50–12:35 Uhr Chicago am Rhein Von großen und kleinen Ganoven in Köln 12:35–13:20 Uhr Montmartre - die Seele von Paris 10:55–11:10 Uhr lesenswert 11:10–11:40 Uhr Literaturclub 11:40–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Natur, die heilt - Die Kraft von Blüten und Blättern nutzen 13:05–13:30 Uhr Reisen in ferne Welten Nepal - Empore der Götter 10:30–11:15 Uhr Mit dem Zug durch Sardinien 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Filmreihe: Spionage im Spielfilm 09:55–11:35 Uhr Hundert Meisterwerke und ihre Geheimnisse Das Sklavenschiff, J. M. W. Turner, 1840 11:35–12:00 Uhr Antarktika Die Verwandlung des weißen Kontinents 12:00–12:45 Uhr Antarktika Der Schatz im Eis 12:45–13:30 Uhr
Siebenstein Wo ist Schneemannland? 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Wintertiere - Eiskalte Tricks 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Dornröschen 12:00–13:10 Uhr Monky - Kleiner Affe, großer Trost 13:10–14:30 Uhr
Fröhliches Beileid 10:35–12:20 Uhr Die Zwei Der Tod kommt live 12:20–13:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Die Lokalzeitung - von gestern oder unverzichtbar 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Schindlers Liste - Eine wahre Geschichte 10:30–11:20 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Saat der Gewalt 1918-1922 11:20–12:05 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Täuschung 1923-1928 12:05–12:50 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Demokratie ohne Demokraten 1929-1933 12:50–13:35 Uhr Welten-Saga Die Schätze Afrikas 10:30–11:15 Uhr Das Traumschiff Brasilien 11:15–12:45 Uhr Das Traumschiff Mexiko 12:45–14:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 10:00–11:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 13:00–14:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des River Trent(Vikings - River Trent) 10:40–11:20 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Hadrian's Wall(Hadrian's Wall - Chesters Roman Fort and Carlisle) 11:20–12:10 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Tees(Barnard Castle - River Tees - Elizabethan Siege) 12:10–12:55 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Wear(Durham - Henry VIII) 12:55–13:45 Uhr ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Stille Killer - Im Reich der Würgeschlangen 12:10–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Tierdiebe - Gefährliche Fracht 13:05–14:00 Uhr
BILD LIVE 09:00–13:00 Uhr Footprints: Der Europapark 13:00–13:25 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr NHK Documentary 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Somewhere Street 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 13:10–14:00 Uhr Lichter der Tiefsee Leuchtende Wunderwesen 10:30–11:15 Uhr #rosenfeld/feldenkirchen 11:15–11:30 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–13:00 Uhr die diskussion 13:00–14:00 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr WELT-Corona-Spezial: Eine Dokumentation des Versagens 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 10:20–11:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 11:30–12:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 12:45–13:20 Uhr Bundesliga Pur 12. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der STAHLWERK Doppelpass 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Manhattan Nocturne - Tödliches Spiel 09:05–11:00 Uhr The Cold Light of Day 11:00–12:40 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 12:40–14:25 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 28(Did Earth Have Two Moons?) 10:55–11:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die dunklen Kräfte(Battle of the Dark Universe) 11:40–12:30 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Cassinis Vermächtnis(Cassini's Final Secrets) 12:30–13:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 10:35–11:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 11:05–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Salem Aleikum 12:35–14:05 Uhr Stimme am Telefon 10:20–12:00 Uhr Zeugin der Anklage 12:00–13:50 Uhr Goodwood 2021 Future Lab 10:10–11:00 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 3, Wakefield Park Raceway 11:00–11:50 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 3 11:50–12:40 Uhr Andros Trophy 2019 Super Finale, Stade de France, Frankreich 12:40–13:25 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Ruanda(Rwanda) 10:35–11:25 Uhr Gorongosa: Ein Paradies kehrt zurück 11:25–12:10 Uhr Die Flut - Okavango unter Wasser Eine neue Welt(A World Reborn) 12:10–13:00 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 13:00–13:50 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 10:15–11:05 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Geheimnisse Tutanchamuns(Secrets of Tutankhamun) 11:05–11:55 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Legende der Pyramiden-Könige(Legend of the Pyramid Kings) 11:55–12:45 Uhr Die Geheimnisse der Akropolis 12:45–13:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Katz und Maus 10:40–11:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:30–12:00 Uhr
Verbotene Liebe Classics 12:00–12:30 Uhr
Verbotene Liebe Classics 12:30–13:00 Uhr
Wanted - No Way Back 13:00–15:30 Uhr
Bahubali - The Beginning 09:10–11:25 Uhr Snow White and the Huntsman 11:25–13:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Koma 10:40–11:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Cyberstorm 11:30–12:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Kopfgeld auf Kim Krüger 12:20–13:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Finsternis 13:10–14:00 Uhr Candice Renoir Der Tropfen, der das Fass zum Überlaufen bringt(C'est la goutte d'eau qui fait déborder le vase) 10:35–11:25 Uhr Candice Renoir Der Weg zur Hölle ist mit guten Vorsätzen gepflastert(L'enfer est pavé de bonnes intentions) 11:25–12:20 Uhr Rush Schmutzige Arbeit(Dirty Work) 12:20–13:00 Uhr Rush Die letzte Chance(Bitter Sweet Symphony) 13:00–13:45 Uhr Soloalbum 10:50–12:20 Uhr Bride Flight 12:20–14:25 Uhr Harley Quinn Finding Mr. Right(Finding Mr. Right) 10:55–11:20 Uhr King of Queens Endlich allein(Where's Poppa) 11:20–11:45 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen Arthur(Art House) 11:45–12:15 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt(Maybe Baby) 12:15–12:40 Uhr King of Queens Born to be wild(Queasy Rider) 12:40–13:05 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 13:05–13:30 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 08:50–11:00 Uhr Mörder ahoi! 11:00–12:35 Uhr Before Sunrise 12:35–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 11:35–12:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Plague) 12:30–13:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Spitting Image: The Krauts' Edition Best-of 10:45–11:30 Uhr Hubert und Staller Tödliches Klassentreffen 11:30–12:20 Uhr Hubert und Staller Die letzte Salbung 12:20–13:10 Uhr Hubert und Staller Der letzte Schuss 13:10–14:05 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 13:00–13:15 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 2(Lethal White: Part 2) 10:00–11:00 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 3(Lethal White: Part 3) 11:00–12:05 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 4(Lethal White: Part 4) 12:05–13:05 Uhr Industry Leistungsdruck(Induction) 13:05–14:00 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 10:00–11:35 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 11:35–13:15 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 10:50–12:50 Uhr The Quake - Das große Beben 12:50–14:40 Uhr Der Kaufhaus Cop 09:40–11:15 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 11:15–12:50 Uhr Mr. Deeds 12:50–14:30 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 10:30–12:25 Uhr Godzilla vs. Kong 12:25–14:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod am Schlagbaum 10:40–11:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Konkurrenz erlegt das Geschäft 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Das süße Erbe 12:15–13:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein letztes Bier 13:05–13:50 Uhr Teufelsschlucht der wilden Wölfe 09:30–11:10 Uhr Die Schlacht an der Neretva 11:10–13:40 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 12. Spieltag 10:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Holstein Kiel, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Fortuna Düsseldorf, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Golf: European Tour DP World Tour Championship, 4. Tag in Dubai(VAE) 07:30–13:30 Uhr FEI Weltcup in Las Vegas, NV Springen der Westeuropaliga 10:00–11:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 11:30–13:00 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 13:00–14:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 2, Sydney SuperNight - 4 09:30–11:20 Uhr SPORT1 News 11:20–11:25 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Timrå IK -IK Oskarshamn, 20. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 13. Spieltag 13:10–13:25 Uhr Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps MLS (Playoffs, 1. Runde) 09:45–11:50 Uhr Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: Internacional - Flamengo 11:50–13:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr