Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sportschau 10:03–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Sportschau 12:45–17:59 Uhr Über Land In Sachen Liebe 11:50–12:15 Uhr Über Land Später 12:15–12:45 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 12:45–14:10 Uhr Bares für Rares - Händlerstücke 14:10–14:55 Uhr The Voice of Germany 11:00–13:40 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 13:40–14:40 Uhr Die Ehrlich Brothers Magic School Handy-Magie 11:30–12:00 Uhr wunderbar anders wohnen Schloss Isny / Autark-Haus / Autowerkstatt 12:00–12:50 Uhr wunderbar anders wohnen Bling-Bling-Wohnung / Alte Tabakscheune / Mobiles Futtersilo 12:50–13:40 Uhr Die Retourenprofis Bei der Spedition sollte man nicht sparen 13:40–14:40 Uhr Uncovered: Illegaler Handel - Das lukrative Geschäft mit exotischen Tieren 11:15–12:25 Uhr Zervakis & Opdenhövel. Live. 12:25–14:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe(Graansha) 11:35–12:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Eiskalt(Cold Comfort) 12:30–13:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Krieger(Legion) 13:25–14:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss(Cherry Red) 14:10–15:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, wir brauchen mehr Platz! - Teil 1 / Ruine mit Party-Potenzial 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schwanger auf der Baustelle 12:10–13:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Unser erstes gemeinsames Schnäppchenhaus 13:10–14:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour Türkei 10:50–12:50 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 12:50–14:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in eine Familie 11:55–12:25 Uhr Malcolm mittendrin Reese und das Apartment 12:25–12:55 Uhr Malcolm mittendrin Besuch im College 12:55–13:20 Uhr Malcolm mittendrin Der Glückspulli 13:20–13:50 Uhr Modern Family Folgen bedenken und Hirne verrenken 13:50–14:10 Uhr Modern Family Ein Schrank - Gott sei Dank! 14:10–14:40 Uhr Die Beni Challenge Beni vs. Plastik(Beni vs. Plastik) 11:45–12:20 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen den Adler(Beni gegen den Adler) 12:20–12:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 12:50–13:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wir gehen in den Zoo/Der Schultanz(We're Going to the Zoo/School Dance) 13:20–13:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 13:50–14:20 Uhr Fluss-Monster Der Riesenwels(European Maneater) 11:15–12:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verlorenes Paradies(Paradise Lost) 12:15–13:15 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Mongolei(Mongolia) 13:15–14:15 Uhr Sissi Die große Belohnung 11:35–12:00 Uhr Regal Academy Zeit zum Heiraten 12:00–12:30 Uhr Side Hustle Der Liebes-Sensei 12:30–12:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lampenfieber 12:55–13:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Quallenfischen 13:15–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf FarmerBob / Gary & Fleckchen 13:45–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Verein der leeren Birnen / Die Ballade vom Schmuddel-Siff 14:05–14:25 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Teuflische Desserts 11:25–12:05 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Kampf um die schwarze Jacke 12:05–12:55 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Fünf Köche, eine Küche 12:55–13:45 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Kein Motto mehr 13:45–14:35 Uhr Knight Rider Wie die Axt im Walde(Out of the Woods) 11:50–12:45 Uhr Verkauft & Zugelassen - Die Autohändler Folge #01.01 12:45–13:40 Uhr
Verkauft & Zugelassen - Die Autohändler Folge #01.02 13:40–14:30 Uhr
Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Party-Schlager 09:45–13:15 Uhr Das Familiengericht Einmal Hure, immer Hure 13:15–14:05 Uhr Das Strafgericht Die Knastbrüder / Nackte Tatsachen 14:05–14:55 Uhr Ein Engel auf Erden ... und führe uns nicht in Versuchung(All That Glitter) 11:25–12:20 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Fracht(Fatal Impact) 12:20–14:05 Uhr
Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 14:05–15:40 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Charme auf kleinem Raum(Tiny House, Big Charm) 11:05–12:05 Uhr Der Hundeflüsterer Tigger & Dan(Tigger and Dan) 12:05–13:05 Uhr Der Hundeflüsterer Dobar & Chase(Dobar and Chase) 13:05–14:05 Uhr Der Hundeflüsterer Bebe & Lola(Bebe and Lola) 14:05–15:05 Uhr Einmal Mond und zurück 11:55–13:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der hasenfüßige Hypnotiseur / Bugs in der Manege / Hula Hula Hase(The Hare-Brained Hypnotist / Acrobatty Bunny / Wackiki Wabbit) 13:25–13:55 Uhr Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen' 13:55–15:20 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:25 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Mehr als ritterlich... ein aufstrebender Lauchstangen-Meister!(Beyond Chivalry...Aiming to be a Leek Master!) 11:30–12:00 Uhr Ninjago - Geheimnis der Tiefe Auf Tauchstation / Fünfzehntausend Meter tief(Unsinkable / Five Thousand Fathoms Deep) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Auf den Hund gekommen / Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt(Who sled the dogs out / Tick Tick Tick / The Butterfly Effect) 12:30–12:55 Uhr Einmal Mond und zurück 12:55–14:25 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Querbeet 12:45–13:15 Uhr Heumilchlust und Käseglück 13:15–13:45 Uhr Polizeiinspektion 1 Der Ersatzmann 13:45–14:05 Uhr Polizeiinspektion 1 Der Mann aus Rosenheim 14:05–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Spiegel 11:40–12:30 Uhr Die göttliche Sophie - Das Findelkind 12:30–14:00 Uhr La Gomera Die schönsten Wanderungen auf der Kanareninsel 14:00–14:45 Uhr Riverboat Leipzig 11:50–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: 1. FC Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig 14:00–16:40 Uhr Mutter reicht's jetzt 11:30–13:00 Uhr Wunderschön! 13:00–13:45 Uhr Wunderschön! 13:45–14:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1970 10:30–12:00 Uhr Heimatjournal 12:00–12:25 Uhr Watzmann ermittelt Der Tote von der Bobbahn 12:25–13:15 Uhr Helen, Fred und Ted Was ist schon normal 13:15–14:45 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 11:45–12:15 Uhr Alles für meine Tochter 12:15–13:45 Uhr Im Land der Tataren - Winter an der Wolga 13:45–14:30 Uhr Die ALDI-Entführung 11:50–12:35 Uhr Chicago am Rhein Von großen und kleinen Ganoven in Köln 12:35–13:20 Uhr Verrückt nach Zug Auf geisterhaften Spuren 13:20–14:05 Uhr Verrückt nach Zug Tausche Zug gegen Lodge 14:05–14:50 Uhr Literaturclub 11:40–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Natur, die heilt - Die Kraft von Blüten und Blättern nutzen 13:05–13:30 Uhr Ewiges Ägypten Lebensader Nil 13:30–14:15 Uhr Mit dem Zug durch Sardinien 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Hundert Meisterwerke und ihre Geheimnisse Das Sklavenschiff, J. M. W. Turner, 1840 11:35–12:00 Uhr Antarktika Die Verwandlung des weißen Kontinents 12:00–12:45 Uhr Antarktika Der Schatz im Eis 12:45–13:30 Uhr
Noah und die Sintflut Große Mythen aufgedeckt 13:30–14:25 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Dornröschen 12:00–13:10 Uhr Monky - Kleiner Affe, großer Trost 13:10–14:30 Uhr
Fröhliches Beileid 10:35–12:20 Uhr Die Zwei Der Tod kommt live 12:20–13:15 Uhr Das Leben ist kein Kindergarten - Umzugschaos 13:15–14:45 Uhr Die Lokalzeitung - von gestern oder unverzichtbar 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Wie die Pillen in den Norden kamen Von historischen Apotheken und internationalen Pharmafirmen 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Saat der Gewalt 1918-1922 11:20–12:05 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Täuschung 1923-1928 12:05–12:50 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Demokratie ohne Demokraten 1929-1933 12:50–13:35 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Rassisten an der Macht 1933-1934 13:35–14:25 Uhr Das Traumschiff Brasilien 11:15–12:45 Uhr Das Traumschiff Mexiko 12:45–14:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Hadrian's Wall(Hadrian's Wall - Chesters Roman Fort and Carlisle) 11:20–12:10 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Tees(Barnard Castle - River Tees - Elizabethan Siege) 12:10–12:55 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Wear(Durham - Henry VIII) 12:55–13:45 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Salisbury(Old Sarum and Salisbury - William The Conqueror) 13:45–14:30 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Stille Killer - Im Reich der Würgeschlangen 12:10–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Tierdiebe - Gefährliche Fracht 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 14:05–15:00 Uhr
BILD LIVE 09:00–13:00 Uhr Footprints: Der Europapark 13:00–13:25 Uhr Footprints: Plastikmüll City 13:25–13:55 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 13:55–14:20 Uhr NHK Documentary 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Somewhere Street 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:40 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–13:00 Uhr die diskussion 13:00–14:00 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Einwanderer 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-Corona-Spezial: Eine Dokumentation des Versagens 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 11:30–12:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 12:45–13:20 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 13:20–14:30 Uhr Der STAHLWERK Doppelpass 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur 12. Spieltag 13:30–14:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Halbfinale, 2021 14:00–16:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Cold Light of Day 11:00–12:40 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 12:40–14:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die dunklen Kräfte(Battle of the Dark Universe) 11:40–12:30 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Cassinis Vermächtnis(Cassini's Final Secrets) 12:30–13:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Erobert das Leben den Kosmos?(Hunt for Alien Life) 13:15–14:00 Uhr Eiskaltes Gold Americo Falls(There's No Place Like Storo) 14:00–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Salem Aleikum 12:35–14:05 Uhr Charleys Tante 14:05–15:30 Uhr Stimme am Telefon 10:20–12:00 Uhr Zeugin der Anklage 12:00–13:50 Uhr Auf leisen Sohlen kommt der Tod 13:50–15:25 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 3 11:50–12:40 Uhr Andros Trophy 2019 Super Finale, Stade de France, Frankreich 12:40–13:25 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Preview Show 2 13:25–14:15 Uhr Gorongosa: Ein Paradies kehrt zurück 11:25–12:10 Uhr Die Flut - Okavango unter Wasser Eine neue Welt(A World Reborn) 12:10–13:00 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 13:00–13:50 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 13:50–14:40 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Legende der Pyramiden-Könige(Legend of the Pyramid Kings) 11:55–12:45 Uhr Die Geheimnisse der Akropolis 12:45–13:35 Uhr Titanic: Akte geschlossen 13:35–15:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:30–12:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 12:00–12:30 Uhr
Verbotene Liebe Classics 12:30–13:00 Uhr
Wanted - No Way Back 13:00–15:30 Uhr
Snow White and the Huntsman 11:25–13:30 Uhr Black Sails Der König der Piraten(XXXI.) 13:30–14:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Cyberstorm 11:30–12:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Kopfgeld auf Kim Krüger 12:20–13:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Finsternis 13:10–14:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spurlos 14:00–14:50 Uhr Candice Renoir Der Weg zur Hölle ist mit guten Vorsätzen gepflastert(L'enfer est pavé de bonnes intentions) 11:25–12:20 Uhr Rush Schmutzige Arbeit(Dirty Work) 12:20–13:00 Uhr Rush Die letzte Chance(Bitter Sweet Symphony) 13:00–13:45 Uhr A Gifted Man Rache(In Case of Complications) 13:45–14:25 Uhr Soloalbum 10:50–12:20 Uhr Bride Flight 12:20–14:25 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen Arthur(Art House) 11:45–12:15 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt(Maybe Baby) 12:15–12:40 Uhr King of Queens Born to be wild(Queasy Rider) 12:40–13:05 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 13:05–13:30 Uhr Confusion - Sommer der Ausgeflippten 13:30–15:10 Uhr Mörder ahoi! 11:00–12:35 Uhr Before Sunrise 12:35–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 11:35–12:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Plague) 12:30–13:20 Uhr Unsere kleine Farm Graham hat Sorgen(Child of Pain) 13:20–14:10 Uhr Monk Mr. Monk als Butler?(Mr. Monk Is At Your Service) 14:10–14:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hubert und Staller Tödliches Klassentreffen 11:30–12:20 Uhr Hubert und Staller Die letzte Salbung 12:20–13:10 Uhr Hubert und Staller Der letzte Schuss 13:10–14:05 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 14:05–14:55 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–13:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 3(Lethal White: Part 3) 11:00–12:05 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 4(Lethal White: Part 4) 12:05–13:05 Uhr Industry Leistungsdruck(Induction) 13:05–14:00 Uhr Industry Wohnungssuche(Quiet and Nice) 14:00–14:55 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 11:35–13:15 Uhr Das Beste kommt noch 13:15–15:20 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 10:50–12:50 Uhr The Quake - Das große Beben 12:50–14:40 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 11:15–12:50 Uhr Mr. Deeds 12:50–14:30 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 10:30–12:25 Uhr Godzilla vs. Kong 12:25–14:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Konkurrenz erlegt das Geschäft 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Das süße Erbe 12:15–13:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein letztes Bier 13:05–13:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Smoking zum Sterben 13:50–14:40 Uhr Die Schlacht an der Neretva 11:10–13:40 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 1(Sandokan - parte 1) 13:40–15:20 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Holstein Kiel, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Fortuna Düsseldorf, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr Golf: European Tour DP World Tour Championship, 4. Tag in Dubai(VAE) 07:30–13:30 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 13:30–14:00 Uhr Kurz Cross Nitto ATP Finals Update 14:00–14:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 11:30–13:00 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 13:00–14:30 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Timrå IK -IK Oskarshamn, 20. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 13. Spieltag 13:10–13:25 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Libertad (PAR) - Red Bull Bragantino (BRA), 1. Halbfinale, Rücksp 13:25–15:10 Uhr Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: Internacional - Flamengo 11:50–13:55 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 18.11.2021 13:55–14:25 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr