Anzeige

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Nervenkitzel in Quebec 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Der Kaffeekönig 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:00–10:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:30–11:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schallplattenspieler SK 55 / Verkaufsvitrine Ronning Kaffee / Brosche / Sonnenbrillen 70er 10:00–11:00 Uhr Die Retourenprofis Kleine Paletten - große Überraschungen 11:00–12:00 Uhr
Man with a Plan Lausige Zeiten(Lice Lice Baby) 08:50–09:15 Uhr Man with a Plan Andi Rambo(The Gunfight) 09:15–09:45 Uhr Brooklyn Nine-Nine Fluffy-Boy(Ransom) 09:45–10:10 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Blackout(Lights Out) 10:10–10:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Aufstieg(My Intern's Eyes) 10:35–11:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Sinn für Humor(My Rite of Passage) 11:00–11:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Gegen die Zeit(Invisible Evidence) 08:05–09:00 Uhr CSI: Miami Ein Fluch geht um(Curse of the Coffin) 09:00–09:55 Uhr CSI: Miami Benzin im Blut(High Octane) 09:55–10:50 Uhr CSI: Miami Wer hat Natalias Schwester?(Darkroom) 10:50–11:45 Uhr Frauentausch Denise tauscht mit Vanessa 08:55–10:55 Uhr Frauentausch Susan tauscht mit Bine 10:55–13:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Wo Rauch ist, ist auch Feuer(Powder Keg) 08:25–09:20 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Schmutzkampagne(The Assassination of Dwayne Pride) 09:20–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die bittere Wahrheit(Where the Truth Lies) 10:15–11:05 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Hier gibt es nichts zu sehen(Reckless) 11:05–12:05 Uhr

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Kampf um Quoten 08:50–09:15 Uhr South Park Siegertypen 09:15–09:45 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 09:45–10:10 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 10:10–10:40 Uhr Stromberg Frau Wilhelmi 10:40–11:15 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Die diebischen Rassel-Ritter/ Der Riesen-Rassel-Ritter(What A Funny Knight-knight!/ The Big Bite-knight!) 08:25–09:00 Uhr Bluey Der Neue(Army) 09:00–09:05 Uhr Bluey Restaurant(Fancy Restaurant) 09:05–09:15 Uhr Bluey Spielzeit(Stumpfest) 09:15–09:25 Uhr My Little Pony - Pony Life Der Entspannungsabend / Requisitenstress(The De-Stress Ball / Mad Props) 09:25–09:35 Uhr My Little Pony - Pony Life Magie im Spiel / Die gestohlenen Wünsche(Magic is Ahoof / Journey to the Center of the 'Cord) 09:35–09:55 Uhr Immer dieses Einhorn Der coole Bill / Das große Schlittenrennen(Snow Away, Unicorn! / Lead the Way, Unicorn!) 09:55–10:25 Uhr Elena von Avalor Die Legende vom goldenen Gecko(The Gecko's Tale) 10:25–10:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tag der Helden - Teil 1(Catalyst: Heroes' Day - Part 1) 10:50–11:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 12(Nuclear Family) 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr King of Trucks Der BBQ-Truck(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott 08:45–09:15 Uhr Die Casagrandes Ist es eine Katze? / Wähle 'S' für Senf 09:15–09:40 Uhr Die Abenteuer von Kid Danger Kleiner Winzling / Magische Burger-Führung 09:40–10:10 Uhr Die Thundermans Gestatten: Die Evilmans 10:10–10:40 Uhr Henry Danger Der Weltraumstein 10:40–11:10 Uhr Henry Danger Geburtstagskinder Fliegen Tief 11:10–11:35 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Mediterrane Spezialitäten(Indiana State Fair / Old Canal Days) 08:55–09:15 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze 10:15–11:05 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze 11:05–12:00 Uhr
Leverage Sport ist Mord(The Gimme a K Street Job) 08:55–09:45 Uhr Magnum Eine lebende Zeitbombe (1)(Did You See The Sunrise (1)) 09:45–10:40 Uhr Magnum Eine lebende Zeitbombe (2)(Did You See The Sunrise (2)) 10:40–11:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 08:45–09:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter befürchtet, dass ihre Tochter ein dunkles Geheimnis hat 09:45–10:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Eltern misstrauen ihren Töchtern nach Bulgarien-Urlaub 10:45–11:45 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Hart aber herzlich Wiedersehen mit Daddy(My Hart belongs to Daddy) 09:30–10:30 Uhr
Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (1)(Blind Journey (1)) 10:30–11:25 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Wessen Hochzeit ist es eigentlich?(Whose Wedding Is It Anyway?) 08:55–09:30 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Daddy, sag ja.(I Do ... Does Dad?) 09:30–10:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Alles auf eine Karte(Betting Against the Barn) 10:00–10:35 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kein Platz für den Bräutigam(No Room for the Groom) 10:35–11:05 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Neue Anfänge(A Dress Against All Odds) 11:05–11:40 Uhr
Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Bruno und die Pinguine(Brock's Rock-in Penguins) 08:10–09:00 Uhr Ricky Zoom Der Weihnachtsflitzer(Santa Cycle Down) 09:00–09:10 Uhr Ricky Zoom Die Rettung des Herrn Flitzi(Saving Mr. Speedy) 09:10–09:30 Uhr Go Jetters Die Gua Rusa-Höhle(Gua Rusa, Borneo) 09:30–09:40 Uhr Ranger Rob Die große Schatzsuche im Tier-Spaß-Park / Ein Schneesturm im Tier-Spaß-Park(Easy Sneezy in Big Sky Park / A Big Sky Park Snow Show) 09:40–09:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb(Pups Bear-ly Save Danny / Pups Save the Mayor's Tulips) 09:55–10:25 Uhr Kid Lucky Der Überraschungsball / Die große Täuschung(A Taste fo Parties / Jolly) 10:25–11:00 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Der Fluch der Mumie / Der Umweltaktivist / Abrakarnickel / Ponce von Calzone(King Nutininkommen / Greenhouse Gasbag / AbracaWabbit / Ponce de Calzone) 11:00–11:25 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Peppa Pig Selbstgemachte Musikinstrumente(Made Up Musical Instruments) 08:45–09:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Der wunderbare Vulkan(Volcano Kablamo) 09:00–09:10 Uhr
Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Bruno und die Pinguine(Brock's Rock-in Penguins) 09:10–10:00 Uhr
Ricky Zoom Der Weihnachtsflitzer(Santa Cycle Down) 10:00–10:10 Uhr Ricky Zoom Die Rettung des Herrn Flitzi(Saving Mr. Speedy) 10:10–10:30 Uhr Go Jetters Die Gua Rusa-Höhle(Gua Rusa, Borneo) 10:30–10:40 Uhr Ranger Rob Die große Schatzsuche im Tier-Spaß-Park / Ein Schneesturm im Tier-Spaß-Park(Easy Sneezy in Big Sky Park / A Big Sky Park Snow Show) 10:40–10:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb(Pups Bear-ly Save Danny / Pups Save the Mayor's Tulips) 10:55–11:25 Uhr

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 08:55–09:45 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:45–10:35 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Deutschland - Der Hainich 10:35–11:20 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Vogelsberger Landgenüsse 09:20–10:05 Uhr Klosterküche Kloster Wülfinghausen 10:05–10:35 Uhr Die Anden - Natur am Limit Schneeberge am Äquator 10:35–11:20 Uhr In aller Freundschaft Das Schattenkind 08:50–09:40 Uhr WaPo Bodensee Hart am Wind 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Männersache 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Herzversagen 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versteckte Gefahr 10:30–11:20 Uhr Rentnercops Aus Liebe 08:25–09:15 Uhr Eisenbahn-Romantik ONTRAXS - oder die Modellbahn-Kleinkunst von Utrecht 09:15–09:45 Uhr MENSCH LEUTE 09:45–10:15 Uhr Doc Fischer 10:15–11:00 Uhr
Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr
Gefragt - Gejagt 08:25–09:10 Uhr Quizduell-Olymp 09:10–09:55 Uhr Quarks 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Von Kapstadt in die Kalahari Südafrikas unbekannter Westen 10:20–11:05 Uhr Die Wüstenpferde Namibias Afrikas wilder Westen 11:05–11:50 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Europäische Kostbarkeiten Die Höhle von Lascaux - Morgendämmerung der Kunst 09:30–10:00 Uhr alles wissen 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:40–09:45 Uhr Die 1.000 Frauen des Pharao 09:45–11:20 Uhr
Clangers - Eine Weltraumfamilie mit Pfiff Hubbel im Weg 08:50–09:00 Uhr Clangers - Eine Weltraumfamilie mit Pfiff Leuchtende Dinge 09:00–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Kinder bauen eine Hütte 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Die Lachse 09:25–09:35 Uhr Q Pootle 5 Pootles Hausgast 09:35–09:45 Uhr Q Pootle 5 Ein geheimnisvoller Fremder 09:45–09:55 Uhr Q Pootle 5 Bud-D dreht durch 09:55–10:05 Uhr Kiwi & Strit Der Fell-Friseur 10:05–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Auf's Glatteis geführt 10:15–10:25 Uhr Marinette Der Unglücksrabe 10:25–10:40 Uhr Bobby & Bill Badewannen Blues 10:40–10:55 Uhr Bobby & Bill Eine wilde Jagd 10:55–11:05 Uhr logo! 11:05–11:15 Uhr Die Stein Drunter und drüber 08:15–09:05 Uhr Drei Engel für Charlie Engel ahoi! 09:05–09:50 Uhr WaPo Bodensee Konstanzer Kwitte 09:50–10:40 Uhr Hubert und Staller Das letzte Kapitel 10:40–11:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Steuersünder, Falschparker, Impfbetrüger - verpfeifen erlaubt? 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Strahlende Fässer - Wohin mit unserem Atommüll? 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste FSB und Putins Russland 08:35–09:20 Uhr Putins Männer fürs Grobe - Spezialeinheiten in Russland 09:20–10:05 Uhr Putins Russland Vom Spion zum Präsidenten 10:05–10:50 Uhr Putins Russland Gegner im Visier 10:50–11:35 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 08:00–09:00 Uhr Magische Haken: Stark, ohne Bohren 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Vampirjagd(Hunting Vampires) 08:35–09:15 Uhr Expedition ins Unbekannte Blackbeards verstecktes Gold(Blackbeard's Hidden Gold) 09:15–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Wie wird's gemacht? Die Erleuchtung 11:00–11:25 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK zur kriminalistischen Auswertung Partnerschaftsgewalt 2020 11:00–11:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Gitarrensaiten aus Gasflaschen 08:30–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Document 72 Hours 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Mystery of the Moon 09:10–09:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 09:30–09:57 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Core Kyoto mini 10:10–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Medical Frontiers 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr phoenix vor ort 08:30–09:00 Uhr europaparlament live Debatte zur gemeinsamen Agrarpolitik 09:00–10:30 Uhr COVID-19 Spezial 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–13:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Nachrichten 09:20–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT -LIVE PK mit Ministerpräsident Weil 11:00–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr UK Championship 2020 in York Finale 08:30–10:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 10:30–11:15 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Der Premierminister 08:15–09:05 Uhr Bite Club Ausgetrickst 09:05–09:55 Uhr 19-2 Zwangsräumung 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 10:45–11:35 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Der alte Mann und der Berg(The Old Man On The Mountain) 08:40–09:30 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Kein Entkommen(No Surrender) 09:30–10:15 Uhr Alaskan Bush People Die Straußenfarm(Bears of a Feather) 10:15–11:00 Uhr Alaskan Bush People Die Ruhe vor dem Sturm(Storm's Fury) 11:00–11:45 Uhr Skandal in Ischl 08:35–10:10 Uhr Forsthaus Falkenau Störenfriede 10:10–11:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Es liegt in der Luft 11:00–11:30 Uhr Atemlos - Gefährliche Wahrheit 08:10–09:55 Uhr Ill Manors - Stadt der Gewalt 09:55–11:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 08:40–09:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 27 09:05–09:35 Uhr Classic Ride LeJog, die härteste Oldtimer-Rallye der Welt 09:35–10:00 Uhr Stunt Heroes Mann gegen Maschine 10:00–10:30 Uhr Top Speed Classic Sachsen Classic 2021 10:30–10:55 Uhr Truck World Omnibusvergleich 10:55–11:25 Uhr Zoogeflüster Big Bär Theory(Big Bear Theory) 08:45–09:35 Uhr Zoogeflüster Kleiner Panda, große Wirkung(Cheetah Play Date) 09:35–10:20 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ein Küken in Nöten(Eggs-Treme Measures) 10:20–11:05 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Lustloser Lurch(How Venus Got Her Groove Back) 11:05–11:55 Uhr Jagd auf Riesenfische Riesen am Riff(Dogtooth Tuna) 08:20–09:10 Uhr Jagd auf Riesenfische Abenteuer in Afrika(Barracuda) 09:10–09:55 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Tutanchamuns Schätze(Tutankhamun's Treasures) 09:55–10:45 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Suche nach der verschollenen Grabkammer(Hunt for the Pyramid Tomb) 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr
Downton Abbey Fragen ohne Antworten(Episode 503) 10:15–11:05 Uhr
Downton Abbey Der Eklat(Episode 504) 11:05–12:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Dusel-Diagnose(My Dumb Luck) 08:45–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Chef(My Waste of Time) 09:10–09:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Märchen(My Princess) 09:30–09:55 Uhr The Royals Zweifle, ob Lügen kann die Wahrheit(Doubt Truth To Be A Liar) 09:55–10:40 Uhr Fresh Off the Boat Die Namens-Lotterie(Hi, My Name Is ...) 10:40–11:00 Uhr Fresh Off the Boat Mietnomaden(Rent Day) 11:00–11:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Alte Freunde 08:35–09:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rhein in Flammen 09:20–10:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kein Entkommen(Last Dance / Constructive Criticism) 10:10–10:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Wendungen(Double Cross / Dancing with the Devil) 10:55–11:45 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 11 08:25–09:10 Uhr Betty in New York Morddrohung(Amenaza de Muerte) 09:10–09:55 Uhr In aller Freundschaft Flächenbrand 09:55–10:40 Uhr Abi '97 - Gefühlt wie damals 10:40–12:15 Uhr Velvet Auf glattem Parkett 08:35–09:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 3 10:20–11:25 Uhr ALF Parasit mit Puderquaste(Keepin' the Faith) 08:35–09:05 Uhr ALF Ganz im Vertrauen(For Your Eyes Only) 09:05–09:35 Uhr ALF Ein Mädchen names Rhonda(Help Me, Rhonda) 09:35–10:00 Uhr ALF Eifersucht nach Noten(Don't It Make Your Brown Eyes Blue?) 10:00–10:30 Uhr King of Queens Adam Eva und Apfel(Get Away) 10:30–10:55 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 10:55–11:25 Uhr Police Story - Back for Law 08:50–10:45 Uhr Armour of God - Chinese Zodiac 10:45–12:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Die letzte Mahlzeit(Corned Beef and Carnage) 08:40–09:30 Uhr Unsere kleine Farm Der reichste Mann in Walnut Grove(The Richest Man in Walnut Grove) 09:30–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Brillenschlange(Four Eyes) 10:20–11:10 Uhr Unsere kleine Farm Der Geizhals(Ebenezer Sprague) 11:10–12:00 Uhr

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junkyard Dog) 08:50–09:40 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buyout) 09:40–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Drei Männer und ein Baby(Ua Nalohia) 10:30–11:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr The Wire Letzte Wahrheit(Mission Accomplished) 08:45–09:50 Uhr True Blood Sie gehört zu mir(Mine) 09:50–10:45 Uhr True Blood Flucht aus dem Drachenhaus(Escape from Dragon House) 10:45–11:40 Uhr Birdman oder (die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) 08:00–10:00 Uhr Freeheld - Jede Liebe ist gleich 10:00–11:45 Uhr Trauma Center 08:15–09:45 Uhr Escape Plan 2 09:45–11:25 Uhr The Flintstones - Die Familie Feuerstein 07:25–09:00 Uhr The Flintstones in Viva Rock Vegas 09:00–10:30 Uhr About Schmidt 10:30–12:40 Uhr Kampf der Titanen 07:30–09:15 Uhr Life 09:15–11:00 Uhr Inside Man 11:00–13:10 Uhr SOKO Potsdam Familienschande 08:45–09:30 Uhr Hubert und Staller Nachts, wenn die Wasserwacht 09:30–10:25 Uhr Hubert und Staller Die Venus von Ambach 10:25–11:15 Uhr Station vor der Hölle 07:35–09:15 Uhr Der Schatz der Inkas 09:15–10:50 Uhr Der Tod ritt dienstags 10:50–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - VfL Bochum, 12. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - SC Paderborn 07, 14. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Eishockey: NHL Buffalo Sabres - Columbus Blue Jackets 07:00–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Dream Really 09:00–09:15 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 09:15–09:45 Uhr Fußball: England, Premier League FC Watford - Manchester United, 12. Spieltag 09:45–11:45 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), Einzelfinale in Turin(ITA) 08:45–10:45 Uhr Golf: US PGA Tour The RSM Classic, 4. Tag in St. Simon Island, Georgia(USA) 10:45–13:15 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Stubai Slopestyle der Frauen und Männer 08:00–09:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 09:00–09:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 09:45–10:30 Uhr Europameisterschaften auf den Kanarischen Inseln Highlights 10:30–11:00 Uhr UK Championship 2020 in York Finale 11:00–13:00 Uhr Fußball - AFC Champions League FC Pohang Steelers (KOR) - Nagoya Grampus (JPN), Viertefinale, Ost 08:20–10:05 Uhr SPORT1 News 10:05–10:10 Uhr Fußball - AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors FC (KOR) - Ulsan Hyundai FC (KOR), Viertefinale 10:10–12:35 Uhr Highlights Eredivisie 13. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 08:30–09:00 Uhr Ekstraklasa 15. Spieltag: Cracovia Krakau - Rakow Czestochowa 09:00–11:00 Uhr
Eredivisie 13. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle 11:00–13:00 Uhr

Dienstag, 23.11.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr