Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Mordkommission Istanbul Das Ende des Alp Atakan 00:25–01:55 Uhr Tagesschau 01:55–02:00 Uhr Kommissar Maigret Die Falle(Maigret Sets a Trap) 02:00–03:33 Uhr heute-show 00:30–01:00 Uhr Dead Man Down 01:00–02:45 Uhr Blue Tiger 02:45–04:05 Uhr Annabelle 3 22:55–01:00 Uhr America's Most Wanted 01:00–02:45 Uhr Annabelle 3 02:45–04:20 Uhr
Date or Drop Folge #01.05 00:40–01:35 Uhr Date or Drop Folge #01.06 01:35–02:30 Uhr Take Me Out - Boys, Boys, Boys Folge #09.08 02:30–03:40 Uhr
Wer stiehlt Elyas M'Barek die Show? 00:30–03:10 Uhr Victor Frankenstein - Genie und Wahnsinn 03:10–05:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderische Verwandtschaft(The Dirty Deed / The Blood Trail) 00:50–01:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung(The Wilson Murder / Who's Your Daddy) 01:40–02:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Familienbande(Video Diary / Bagging a Killer) 02:30–03:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 03:10–04:00 Uhr Nur noch 60 Sekunden 00:35–02:40 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 02:40–04:35 Uhr Criminal Minds Schatten in der Wüste(Killer App) 00:15–01:05 Uhr Criminal Minds Fünf Finger(Lucky Strikes) 01:05–01:45 Uhr
Hawaii Five-0 Bewährungsprobe(Ka hopu nui 'ana (The Round Up)) 01:45–02:30 Uhr
Hawaii Five-0 Vorbei ist vorbei(O ka mea ua hala, ua hala ia (What Is Gone Is Gone)) 02:30–03:10 Uhr
MacGyver Väter und Söhne(X-Ray + Penny) 03:10–03:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr South Park Krüppel Keile! 00:55–01:20 Uhr South Park Terrance & Phillip: Hinter dem Furz 01:20–01:45 Uhr South Park Hundemelken 01:45–02:05 Uhr South Park Ein bisschen kiffen? 02:05–02:30 Uhr South Park Osama hat nix in der Hose 02:30–02:50 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien 02:50–03:10 Uhr The Cleveland Show Der Wahlkampf 03:10–03:30 Uhr Dharma & Greg Gefühlspoker(Invasion Of The Buddy Snatcher) 00:40–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Geisterstunde im blauen Haus(The Secret of the Blue House) 00:20–01:20 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Im Reich der Skin Walker(The Silver Giant of Boone County) 01:20–02:10 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die Cherokee-Death-Cat(The Cherokee Death Cat) 02:10–03:05 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die unheilvolle Scheune(The Mystery of the Death Cat Barn) 03:05–03:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV 20:00–01:00 Uhr Victorious Robbie verkauft Rex 01:00–01:20 Uhr Victorious Der Song und das Baby 01:20–01:45 Uhr Victorious Victori-Ja! 01:45–02:05 Uhr Victorious Eine Horrorshow 02:05–02:25 Uhr Victorious Tori und die Hymne 02:25–02:50 Uhr Victorious 1000 Berryballs 02:50–03:10 Uhr Victorious Der Follower-Fight 03:10–03:35 Uhr Fireworks - Alles eine Frage der Zeit 23:50–01:30 Uhr Astra Lost in Space Past(Past) 01:30–01:55 Uhr
Astra Lost in Space Lost and Found(Lost and Found) 01:55–02:20 Uhr
Astra Lost in Space Revelation(Revelation) 02:20–02:40 Uhr
High School DxD Als Diener von Rias Germory(As a Family Member of Rias Gremory) 02:40–03:05 Uhr
Bungo Stray Dogs Poe und Rampo - Der weiße Wal im Himmelsmeer(Poe and Rampo - Moby Dick, Swimming in the Sky) 03:05–03:25 Uhr
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit Campus-Killer(Killer on Campus) 00:40–01:20 Uhr Infomercials 01:20–03:20 Uhr Law & Order Unter Kontrolle(Venom) 00:15–01:05 Uhr Law & Order Schikanen hinter Gittern(Punk) 01:05–01:50 Uhr Law & Order Zu hoch hinaus(True North) 01:50–02:35 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausweglos(Blast) 02:35–03:10 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Inzest(Taboo) 03:10–03:50 Uhr
Columbo Mord unter sechs Augen(Dead Weight) 00:40–01:50 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Brückenschlag(A Certain Samaritan) 01:50–03:20 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tod im Wald(Brent Holloway) 00:40–01:30 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Wettlauf gegen die Zeit(Barbara Lewis) 01:30–02:15 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Emotionen(McKay & Howard) 02:15–03:00 Uhr
Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Der düstere Weiher(The Dark Pond) 03:00–03:40 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr Green Room 23:45–01:35 Uhr Killerman 01:35–03:15 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Wenn's um Liebe geht 23:30–01:00 Uhr Die großen und die kleinen Wünsche - Amors Pfeile 01:00–02:30 Uhr natur exclusiv Der Blaue Planet - Faszination Korallenriff 02:30–03:15 Uhr Mach's noch einmal, Sam 23:40–01:05 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Echt harmonische Beziehungen 01:05–01:45 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Verdammtes Gefühlschaos 01:45–02:25 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Wer nicht wagt ... 02:25–03:05 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Kannst du mich jetzt lieben? 03:05–03:50 Uhr Ostwärts - mit dem Rucksack der Sonne entgegen Karawane durch Kirgistan 00:50–01:35 Uhr Ostwärts - mit dem Rucksack der Sonne entgegen Tadschikische Gastfreundschaft 01:35–02:20 Uhr Ostwärts - mit dem Rucksack der Sonne entgegen Usbekistans Seidenstraße 02:20–03:05 Uhr Thomas Junker unterwegs 03:05–03:30 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Feuernacht(Hinterland - Child of the Night) 23:45–01:15 Uhr Nick's Film - Lightning Over Water 01:15–02:40 Uhr Tokyo-Ga 02:40–04:10 Uhr Good Bye, Lenin! 23:25–01:20 Uhr Endling 01:20–01:50 Uhr Der Amsterdam-Krimi Das verschwundene Kind 01:50–03:20 Uhr Der kalte Himmel 00:45–02:15 Uhr Der kalte Himmel 02:15–03:45 Uhr Immer lustig! Typisch Ruhrpott - Von Helge Schneider bis Torsten Sträter 23:40–01:10 Uhr Viele Kühe und ein schwarzes Schaf 01:10–02:40 Uhr Vollweib sucht Halbtagsmann 02:40–04:10 Uhr lebensArt 00:45–01:40 Uhr das aktuelle sportstudio 01:40–03:05 Uhr Ariana Grande: Live in London 03:05–03:50 Uhr Die Ungewollten Die Irrfahrt der St. Louis 00:00–01:30 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 01:30–01:45 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Wayside Pond 01:45–02:15 Uhr Space Night The Blue Planet 02:15–03:10 Uhr alpha-centauri 03:10–03:25 Uhr Square für Künstler Alexandre Jardin 00:45–01:15 Uhr Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Kino der Extreme" 01:15–02:05 Uhr
Die Herberge 02:05–02:25 Uhr
Was bleibt 02:25–03:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Browser Ballett - Satire in Serie 00:50–01:20 Uhr Nuhr im Ersten 01:20–02:10 Uhr Snow Angels Schrecklicher Verdacht 02:10–03:05 Uhr Snow Angels Gestohlene Zeit 03:05–04:05 Uhr Neue Waffen gegen Krebs Was kann die Immuntherapie wirklich? 00:40–01:25 Uhr Streitfall Sterbehilfe - Wer bestimmt über mein Ende? 01:25–02:10 Uhr Tagesschau 02:10–02:15 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Dr. Michael de Ridder, Palliativmediziner und Autor 02:15–02:45 Uhr Hirschhausen im Hospiz 02:45–03:30 Uhr Faszinierende Erde Vulkane 00:35–01:20 Uhr Faszinierende Erde Küstenlandschaften 01:20–02:05 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 02:05–02:50 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 02:50–03:35 Uhr Taxi Driver 00:05–01:55 Uhr Basic Instinct 01:55–03:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Geheimnisvolles Amerika Die Freiheitsstatue(Statue of Liberty) 00:35–01:20 Uhr Baukatastrophen weltweit Das unbeugsame Gebäude 01:20–02:05 Uhr
Black Ops - Elitetruppen im Einsatz Operation Obstgarten(The Strike Against Syria) 02:05–02:55 Uhr
Black Ops - Elitetruppen im Einsatz Operation Viking Hammer(Operation Viking Hammer) 02:55–03:40 Uhr
Nachrichten 00:55–01:05 Uhr Schlechte Manieren - Tiere außer Rand und Band 01:05–01:50 Uhr Stille Killer - Im Reich der Würgeschlangen 01:50–02:30 Uhr
Tierdiebe - Gefährliche Fracht 02:30–03:10 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 03:10–03:55 Uhr
Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 00:00–01:05 Uhr Highspeed-Baustellen: Schneefestival 01:05–01:50 Uhr Gletscher, Gips und Après Ski 01:50–02:35 Uhr Genial gebaut (5) 02:35–03:20 Uhr Sumopedia 00:57–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 01:10–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Hometown Stories 02:10–02:40 Uhr Core Kyoto mini 02:40–02:45 Uhr Wild Hokkaido! 02:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Face To Face 03:10–03:40 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Mächtigen 00:45–01:30 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Arbeiter 01:30–02:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Traumfabrik Hollywood 02:15–03:00 Uhr Mythos - Die großen Rätsel der Geschichte 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Highspeed-Baustellen: Schneefestival 00:05–01:05 Uhr Gletscher, Gips und Après Ski 01:05–01:45 Uhr Genial gebaut 01:45–02:30 Uhr Genial gebaut 02:30–03:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 00:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Viertelfinale, 2021 23:00–01:00 Uhr SPORT CLIPS Veegaz Night 01:00–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr American Outlaws 23:20–01:00 Uhr Unter Feinden - Walking with the Enemy 01:00–02:50 Uhr The Patriot 02:50–04:20 Uhr Laws of Jaws - Das Gesetz der Haie 2 00:50–01:35 Uhr Rückkehr nach Shark Island 01:35–02:20 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 02:20–03:05 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 2 03:05–03:55 Uhr Derrick Stiftungsfest 00:20–01:20 Uhr Derrick Paddenberg 01:20–02:20 Uhr Derrick Ein Koffer aus Salzburg 02:20–03:20 Uhr Sterben für Anfänger 00:15–01:40 Uhr Spring - Love Is a Monster 01:40–03:25 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 United Rentals 176, Watkins Glen 00:10–01:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 23 01:05–01:35 Uhr Classic Ride Goodwood Festival of Speed 01:35–02:05 Uhr Stunt Heroes Bodyaction Highlights 02:05–02:30 Uhr Top Speed Classic Bitter Cars 02:30–02:55 Uhr Truck World Namibia - Der Truck kommt 02:55–03:25 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Frankenfisch(Frankenfish) 00:55–01:35 Uhr Raubtiere extrem Tiere außer Rand und Band(Death By Dragon) 01:35–02:25 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Suche nach dem Riesenkalmar(Cannibals of Cortez) 02:25–03:10 Uhr Deadly Instincts Schule des Lebens(Born To Run) 03:10–03:55 Uhr Bob Ballard - Auf Tauchfahrt vor Gallipoli 00:10–01:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Der Wilde Westen(The Wild West) 01:00–01:50 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Kampf um den Millionen-Schatz(The Battle for the Black Swan) 01:50–02:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hollywood 02:35–03:20 Uhr Downton Abbey Das Verbrechen(Episode 03) 00:35–01:25 Uhr Downton Abbey Matthews Brief(Episode 04) 01:25–02:15 Uhr
Downton Abbey Annas Geheimnis(Episode 05) 02:15–03:05 Uhr
Downton Abbey Unter Verdacht(Episode 06) 03:05–03:55 Uhr
Saturday Night Live Jonathan Majors / Taylor Swift 00:35–01:20 Uhr Reden am Limit 01:20–02:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Atem(Breathe) 02:10–02:50 Uhr American Horror Story Manipuliert(Gaslight) 02:50–03:50 Uhr CSI: Miami Das Todescamp(Camp Fear) 00:55–01:40 Uhr Colin Ferguson: Das Eisenbahn-Massaker 01:40–02:05 Uhr
CSI: New York Giftiger Cocktail(Buzzkill) 02:05–02:50 Uhr
CSI: New York Blutiges Puzzle(One Wedding And A Funeral) 02:50–03:35 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Kevin Hart / Robert Plant & Alison Krauss 00:30–01:10 Uhr Genial daneben 01:10–01:55 Uhr Cristela Wendy sucht Nanny(Mr. Felix and Ms. Daniela) 01:55–02:15 Uhr Cristela Die Partyflüsterin(Hall-Oates-Ween) 02:15–02:35 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:35–03:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:00–03:15 Uhr Austenland 00:50–02:25 Uhr Weiß wie Schnee - Wer ist die Schönste im ganzen Land? 02:25–04:15 Uhr King of Queens Freundschaftsdienste(Rayney Day) 00:55–01:20 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 01:20–01:40 Uhr King of Queens Bärenhunger(Hungry Man) 01:40–02:05 Uhr King of Queens Ich will Dich ich will Dich nicht(Time Share) 02:05–02:25 Uhr Confusion - Sommer der Ausgeflippten 02:25–04:05 Uhr Transformers 3 - Die dunkle Seite des Mondes 23:30–02:00 Uhr The Purge - Die Säuberung 02:00–03:25 Uhr Mad Max: Fury Road 23:50–01:45 Uhr The Cabin in the Woods 01:45–03:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 2 00:20–01:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop Bad Cop) 01:10–01:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In der Grauzone(The Price of Justice) 01:50–02:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Zeug zum Helden(Mob Rules) 02:30–03:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Volksheldin(For the Community) 03:10–03:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Billions Implosion(Implosion) 00:15–01:10 Uhr Billions Freiheit(Liberty) 01:10–02:05 Uhr Kapitelweise Sebastian Fitzek 02:05–02:40 Uhr Strike Back Die Bombe(Legacy: Episode 8) 02:40–03:25 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 23:30–01:10 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 01:10–02:45 Uhr Axolotl Overkill 02:45–04:20 Uhr Killing Salazar 00:25–02:05 Uhr Der weiße Hai 3 02:05–03:45 Uhr Mr. Deeds 23:35–01:10 Uhr Shanghai Knights 01:10–03:10 Uhr Voll verkatert 03:10–04:35 Uhr The Hunt 23:50–01:20 Uhr Der letzte Mohikaner 01:20–03:10 Uhr Das fünfte Element 03:10–05:15 Uhr Die Chefin Verzockt 00:45–01:45 Uhr Die Chefin Kaltblütig 01:45–02:45 Uhr Die Chefin Goliath 02:45–03:45 Uhr Zeppelin 23:30–01:15 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 01:15–02:35 Uhr Das Fleisch der Orchidee 02:35–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 12. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - VfB Stuttgart, 12. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Sendepause 00:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Tampa Bay Lightning - New Jersey Devils 22:00–01:00 Uhr Eishockey: NHL Montreal Canadiens - Nashville Predators 01:00–04:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Brentford, 12. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 12. Spieltag 01:30–02:15 Uhr Fußball: England, Premier League FC Burnley - Crystal Palace, 12. Spieltag 02:15–04:15 Uhr Hall of Fame - Sotschi 2014 [Näheres wird noch bekannt gegeben] 00:30–01:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 01:30–03:00 Uhr Weltmeisterschaften in Roubaix Tag 5 03:00–04:30 Uhr Bullriding PBR WRANGLER LONG LIVE COWBOYS CLASSIC - Unleash the Beast - Sacrament 00:15–01:05 Uhr SPORT1 News 01:05–01:10 Uhr Bullriding PBR BAD BOY MOWERS MOWDOWN - Unleash the Beast - Little Rock, AR 01:10–02:05 Uhr Bullriding PBR ARIAT MUSIC CITY KNOCKOUT PRESENTED BY COOPER TIRES - Unleash the 02:05–02:55 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 03:00–03:20 Uhr Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps MLS (Playoffs, 1. Runde) 23:00–01:25 Uhr Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: Internacional - Flamengo 01:25–03:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr