Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Sportschau 12:45–17:59 Uhr Bares für Rares - Sammlerstücke 14:55–15:40 Uhr heute Xpress 15:40–15:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 15:45–16:30 Uhr planet e. Platz da, Panda! - Vom Grottenolm zum Werbestar 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr sportstudio reportage 17:10–18:00 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (1) 14:40–17:30 Uhr Die Retourenprofis Eingebrannte Töpfe und getrocknete Möhren-Chips 14:40–15:40 Uhr Ehrlich Brothers - Die neue Fabrik der Träume - Teil 1 15:40–16:40 Uhr Comeback oder weg? Folge #05.07 16:40–17:40 Uhr
The Voice of Germany 14:20–17:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss(Cherry Red) 14:10–15:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz(Blink) 15:05–16:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe(Graansha) 16:00–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.02 14:15–15:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Fabian 15:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Ali 16:15–17:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "DINER", Saarbrücken 14:55–15:55 Uhr Kabel Eins News 15:55–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "CHEF KOCHT", Homburg 16:10–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Qu4rtier", Saarbrücken 17:10–18:10 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Modern Family Gut gegrillt, Löwe? 14:40–15:10 Uhr Modern Family Kapriolen 15:10–15:35 Uhr Modern Family Revolution am Rande 15:35–16:05 Uhr Modern Family Die Stunde der Patriotin 16:05–16:30 Uhr Modern Family Die Situation der Emotion 16:30–17:00 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 17:00–17:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 14:50–15:20 Uhr Bärenbrüder 15:20–16:35 Uhr Micky Maus Ku'u-Lei-Melodie(Ku'u Lei Melody) 16:35–16:50 Uhr Die Beni Challenge Beni und die königliche Pizza(Beni und die königliche Pizza) 16:50–17:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 17:10–17:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Hunters heikler Plan(Son Dethrones Father) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Kampf um Colorado(Colorado Strikes Back) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Inferno(Inferno) 16:15–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das krosse Kittchen / Das Ananas-Wohnmobil 14:50–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf die Beine gebracht / Zum Seeaffen gemacht 15:00–15:30 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Mordshunger / Die Hütte der komischen Käuze 15:30–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fröhlichen Abfalltag! / Stürmisches Wetter 16:00–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sumpf-Kumpel / Verzaubert 16:15–16:40 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Die Suche nach dem FKK-Camp / Der Küchenschwamm 16:40–17:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Krosse Eimer / Thaddäus als Busfahrer 17:00–17:30 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Achterbahnfahrten 14:35–15:15 Uhr Eddie Eats America - Starker Mann, großer Hunger Ring frei in Philly(Philadelphia) 15:15–15:45 Uhr Eddie Eats America - Starker Mann, großer Hunger Hirnfrost in Florida(Florida) 15:45–16:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein Bier im Huhn(From Michigan to Maize) 16:05–16:25 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierte Diva(From Cornfields to Canada) 16:25–16:55 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Tropische Verführung(From Heatwave to Heartland) 16:55–17:15 Uhr Top Gear Why Ayrton Senna Was The Best 14:30–15:25 Uhr Top Gear Old British Roadsters 15:25–16:25 Uhr Top Gear Yeti Road Test 16:25–17:20 Uhr Das Strafgericht Bis dass der Tod uns scheidet 14:55–15:50 Uhr Das Strafgericht Schlüpfrige Indizien 15:50–16:40 Uhr Notruf 16:40–17:35 Uhr Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 14:05–15:40 Uhr Lenßen & Partner Todesangst im Rollstuhl 15:40–16:00 Uhr Lenßen & Partner Geiselnahme in der Autowerkstatt 16:00–16:20 Uhr Lenßen & Partner Bombenanschlag im Brautladen 16:20–16:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Als wäre es gestern gewesen (1) 16:55–17:15 Uhr Der Hundeflüsterer Bebe & Lola(Bebe and Lola) 14:05–15:05 Uhr Der Hundeflüsterer Chloe, Gotti & Madison(Chloe, Gotti and Madison) 15:05–16:05 Uhr Trouble Teenies auf 4 Pfoten - Einsatz für den Welpentrainer 16:05–17:10 Uhr
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:10–18:10 Uhr
Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen' 13:55–15:20 Uhr Tom und Jerry Mein Freund der Goldfisch / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Tom in Sachen Sauberkeit(Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty / Slicked-Up Pup) 15:20–15:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Die Weihnachtsmann-Prüfung(12 Labours Of Santa Claus) 15:50–16:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Zwei kleine Genies(Little Geniuses) 16:20–16:50 Uhr Woozle Goozle Dinosaurier 16:50–17:20 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Tochter des Sultans(Star of Nadir) 15:25–16:30 Uhr Turbo: Der Power Rangers Film 16:30–18:30 Uhr Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen' 14:55–16:20 Uhr Tom und Jerry Mein Freund der Goldfisch / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Tom in Sachen Sauberkeit(Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty / Slicked-Up Pup) 16:20–16:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Die Weihnachtsmann-Prüfung(12 Labours Of Santa Claus) 16:50–17:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bei uns dahoam Rund um Nürnberg 14:30–15:15 Uhr Landfrauenküche Julia Hausladen aus der Oberpfalz 15:15–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:45–17:15 Uhr Spaniens spannende Mitte Madrid, Toledo und die iberische Serengeti 14:45–15:30 Uhr Alles Wissen 15:30–16:15 Uhr mex. das marktmagazin 16:15–17:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Mit dem Zeppelin zum Flughafen - Premiere für Marko Hollerer 17:00–17:45 Uhr
Sport im Osten Fußball live: 1. FC Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig 14:00–16:40 Uhr MDR aktuell 16:40–16:45 Uhr Stars an der Trasse 16:45–18:15 Uhr mareTV Classics Dalmatiens Küste - Inselwelt in der Adria 14:30–15:15 Uhr mareTV Classics Istanbuls Prinzeninseln - Sommerfrische im Marmarameer 15:15–16:00 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Innsbruck 16:00–16:30 Uhr Iss besser! Mit dem Ernährungs-Doc 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Helen, Fred und Ted Drei ist einer zuviel 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Endspurt 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Gleichklang 17:05–17:53 Uhr Expedition in die Heimat In Ulm und um Ulm herum 14:30–15:15 Uhr Wunderschön! 15:15–15:45 Uhr Bauernherbst im Salzburger Land Unterwegs im Nationalpark Hohe Tauern 15:45–16:30 Uhr Stadt + Land = Liebe 16:30–17:15 Uhr
Die Dominikanische Republik - Lebenslust und Lockenwickler 14:50–15:35 Uhr Falk Nackte Tatsachen 15:35–16:20 Uhr Falk Der Fall Roberto Blanco 16:20–17:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zu viel von allem 17:10–18:00 Uhr Ewiges Ägypten Diesseits und Jenseits 14:15–15:00 Uhr Ewiges Ägypten Vermächtnis einer Hochkultur 15:00–15:45 Uhr Ewiges Ägypten Wüstengeheimnisse 15:45–16:25 Uhr McLintock - Ein liebenswertes Raubein! 16:25–18:30 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen 16:30–17:00 Uhr Mayrs Magazin - Wissen für alle 17:00–17:15 Uhr Das Nibelungenlied Große Mythen aufgedeckt 14:25–15:15 Uhr Das Rätsel um König Artus Große Mythen aufgedeckt 15:15–16:10 Uhr
Das andere Bauhaus Die Designerin Charlotte Perriand 16:10–17:05 Uhr TWIST 17:05–17:40 Uhr
The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 3 14:54–15:06 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 4 15:06–15:18 Uhr The Garfield Show? Miese Maschinen - Teil 5 15:18–15:30 Uhr Yakari Der Pfad der Bisons 15:30–15:45 Uhr Yakari Kleine Jäger, Großer Grizzly 15:45–15:55 Uhr Geschwisterschreck Sigrid und Nico im Dunkeln 15:55–16:10 Uhr Geschwisterschreck Überraschungsbesuch 16:10–16:25 Uhr Geschwisterschreck Nico entscheidet sich 16:25–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Die Graugans und ihre Gössel 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Betreten verboten 17:00–17:25 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 14:45–16:20 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel im Himmel 16:20–17:05 Uhr Drei Engel für Charlie Tod auf der Schönheitsfarm 17:05–17:50 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Jung, online, erfolgreich? 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Strahlende Fässer - Wohin mit unserem Atommüll? 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Jeder kann es sehen 1935-1938 14:25–15:10 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Flächenbrand 1936-1940 15:10–15:55 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Tor zur Hölle 1941-1942 15:55–16:40 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Völkermord 1942-1944 16:40–17:25 Uhr Das Traumschiff Florida 14:15–15:45 Uhr Das Traumschiff Norwegen 15:45–17:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 17:00–18:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Auf den Spuren der Ritter(The Himmler Helmet) 14:30–15:15 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Der schwarze Kelch(The Chalice) 15:15–16:05 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:05–16:55 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das Opfergefäß(Libation Vessel) 16:55–17:45 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Verrückte Tierwelt - XXL-Haustiere 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Verrückte Tierwelt - Körperkult 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Schlechte Manieren - Tiere außer Rand und Band 17:05–18:00 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 14:50–15:45 Uhr Auf Fangfahrt - Der Hochseetrawler 15:45–17:40 Uhr Wild Hokkaido! 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Japan's Top inventions 15:10–15:40 Uhr Ani X Para World 15:40–15:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 16:10–16:40 Uhr PythagoraSwitch mini 16:40–16:45 Uhr Japan-easy2 16:45–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Somewhere Street A Little Stroll 17:10–17:25 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Mächtigen 14:45–15:30 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Arbeiter 15:30–16:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Traumfabrik Hollywood 16:15–17:00 Uhr Abenteuer Grand Canyon Auf der Spur der Pioniere 17:00–17:45 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-Corona-Spezial: Eine Dokumentation des Versagens 14:25–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Auf Fangfahrt - Der Hochseetrawler 15:10–17:00 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 17:00–18:00 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 14:30–15:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 15:00–15:50 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 15:50–17:45 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Halbfinale, 2021 14:00–16:55 Uhr Eishockey Live - DEL EHC Red Bull München - Augsburger Panther, 23. Spieltag 16:55–19:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr I-Spy 14:25–16:05 Uhr For Life Einkassieren und Abkassieren 16:05–16:55 Uhr American Outlaws 16:55–18:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Die Myrtle Irene schlägt zu(Clash of the Titans) 14:50–15:35 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Gold(Gold) 15:35–16:20 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Verborgene Gefängnisse(Secret Prisons) 16:20–17:10 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Vatikan(The Vatican) 17:10–17:55 Uhr Charleys Tante 14:05–15:30 Uhr Der Musterknabe 15:30–17:05 Uhr Die Abenteuer des Grafen Bobby 17:05–18:40 Uhr Auf leisen Sohlen kommt der Tod 13:50–15:25 Uhr Hitman - In der Gewalt der Entführer 15:25–16:50 Uhr Peter's Friends - Freunde sind die besten Feinde 16:50–18:30 Uhr Extreme E Highlight 2021 Rennen 2, Lac Rose, Senegal 14:45–15:35 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 Michelin GT Challenge At VIR, VIRginia International Raceway Highlight 15:35–16:30 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Honda Indy 200 at Mid-Ohio, Mid-Ohio Sports Car Course 16:30–17:25 Uhr Wildes China Yunnan(Magical Beasts) 14:40–15:25 Uhr Tierische Freunde: Zoo-sammen ist man nicht allein 15:25–16:15 Uhr Zoo-Babys: Jetzt wird's wild! Große Wonneproppen(Big Bundles of Joy) 16:15–17:00 Uhr Zoo-Babys: Jetzt wird's wild! Kleine Räuber(Precious Predators) 17:00–17:50 Uhr Titanic: Akte geschlossen 13:35–15:10 Uhr Die Rückkehr zur Titanic 15:10–15:55 Uhr Die Virus-Jäger 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz der VSS Enterprise(Deadly Mission) 16:45–17:40 Uhr Wanted - No Way Back 13:00–15:30 Uhr Alles was zählt Classics 15:30–15:55 Uhr Alles was zählt Classics 15:55–16:25 Uhr Alles was zählt Classics 16:25–16:55 Uhr Alles was zählt Classics 16:55–17:25 Uhr Black Sails Auf Leben und Tod(XXXII.) 14:25–15:25 Uhr Black Sails Eine feindliche Weltmacht(XXXIII.) 15:25–16:20 Uhr Black Sails Tod und Flammen(XXXIV.) 16:20–17:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mordermittlung 2.0(If I Had a Hammer) 14:50–15:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pathologen-Blues(The Gone Dead Train) 15:35–16:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bräute, Blut und Banden(Hog Heaven) 16:25–17:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Katzengold(All In) 17:10–17:55 Uhr
A Gifted Man Halluzinationen?(In Case of Co-Dependents) 14:25–15:10 Uhr Das hält kein Jahr ...! 15:10–16:45 Uhr FBI: Special Crime Unit Chimäre(Unreasonable Doubt) 16:45–17:30 Uhr Madame Aurora und der Duft von Frühling 14:25–15:55 Uhr STALK Die Einführungswoche 15:55–16:25 Uhr STALK Die App 16:25–16:50 Uhr STALK Die XMAS Party 16:50–17:15 Uhr Confusion - Sommer der Ausgeflippten 13:30–15:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Carlton als Leibwächter(I, Clownius) 15:10–15:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Familienpolitik - Teil 1(Breaking Up Is Hard To Do, Part One) 15:35–16:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Familienpolitik - Teil 2(Breaking Up Is Hard To Do, Part Two) 16:00–16:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Bowlingduell(I, Bowl Buster) 16:25–16:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Geoffrey wird Papa(The Butler's Son Did It) 16:50–17:15 Uhr The Purge - Die Säuberung 14:20–15:50 Uhr Ohne Limit 15:50–17:40 Uhr Monk Mr. Monk ist auf Sendung(Mr. Monk Is On the Air) 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk atmet Landluft(Mr. Monk Visits a Farm) 15:40–16:25 Uhr Rizzoli and Isles Der Heckenschütze(Rebel Without a Pause) 16:25–17:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 14:55–15:50 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 15:50–17:50 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr Industry Notting Hill(Notting Hill) 14:55–15:45 Uhr Industry Buchungsfehler(Sesh) 15:45–16:40 Uhr Industry Arbeitsklima(Learned Behaviour) 16:40–17:35 Uhr Das Beste kommt noch 13:15–15:20 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 15:20–16:50 Uhr Jiu Jitsu 16:50–18:35 Uhr Disturbing the Peace 14:40–16:15 Uhr The Equalizer 16:15–18:30 Uhr Shanghai Knights 14:30–16:25 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 16:25–18:25 Uhr Der letzte Mohikaner 14:15–16:10 Uhr 300 16:10–18:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Versuchung 14:40–15:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Auch Überflieger stürzen ab 15:30–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Koffer kommt selten allein 16:15–17:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Höhenflug kommt vor dem Fall 17:05–17:50 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 1(Sandokan - parte 1) 13:40–15:20 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 2(Sandokan - parte 2) 15:20–17:00 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 3(Sandokan - parte 3) 17:00–18:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Holstein Kiel, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 14. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 16:45–17:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Fortuna Düsseldorf, 14. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Doppelfinale in Turin(ITA) 14:15–16:45 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Einzelfinale in Turin(ITA) 16:45–19:30 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 14:30–16:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 16:00–16:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 16:45–17:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Libertad (PAR) - Red Bull Bragantino (BRA), 1. Halbfinale, Rücksp 13:25–15:10 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin 15:10–16:50 Uhr SPORT1 News 16:50–16:55 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Red Bull Bragantino (BRA), Finale 16:55–18:50 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle 14:25–16:40 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 16:40–18:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr