Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Sportschau 2. Liga - Der 14. Spieltag 18:30–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr sportstudio reportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Albtraum Einbruch 18:00–18:30 Uhr Terra Xpress 18:30–18:55 Uhr Aktion Mensch Gewinner 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Überleben: Planet im Wandel 19:30–20:15 Uhr Das große Backen 17:30–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Comeback oder weg? Folge #05.08 17:40–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Die Versicherungsdetektive 19:05–20:15 Uhr
taff weekend 17:45–19:05 Uhr Galileo Plus: Der Food Code - Der Schlüssel zum besten Essen (5) 19:05–20:15 Uhr
auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:10–19:10 Uhr
Hape und die 7 Zwergstaaten Malta 19:10–20:15 Uhr
Mein neuer Alter Ein Ein neuer Transporter für den Hausmeisterservice(Ein Neuer Transporter für den Hausmeisterservice) 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #18.567 18:15–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Qu4rtier", Saarbrücken 17:10–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "El Carnicero", Saarbrücken 18:10–19:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Zapata", Saarbrücken 19:10–20:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Die Eine oder keine 17:55–18:20 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 18:20–18:50 Uhr American Dad! American Fung 18:50–19:15 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 19:15–19:40 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 19:40–20:05 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 18:00–18:20 Uhr Taffy Der schöne Schein / Der Hochzeitsfilm / Bentleys Verehrerin(The Highest Bidder / I Now Pronounce You Dog And Cat / Bentley's Girlfriend) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reverser(Reverser) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gegen die Zeit(Backwarder) 19:15–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Gurren(The Coo Chi Coup) 19:45–20:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 6(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr Asphalt-Cowboys Vogel der Nacht(Episode 6) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Alles startklar?(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys nervige Nichten / Der Unsicherheitsdienst 17:30–18:00 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Weckerwahnsinn / Karens Baby 18:25–18:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Panzer-Possen / Generation Gruft 18:55–19:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Snack-Angriff um Mitternacht / Perla, ärgere mich nicht! 19:15–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Lückenbüßer / Die Rückkehr der Drecksackblase 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ich liebe tanzen 20:00–01:00 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Fleischwagen im Rauch(Barbecue And Barbacoa) 17:40–18:00 Uhr #ranNFLsüchtig 18:00–18:55 Uhr ran Football: NFL - Indianapolis Colts at Buffalo Bills 18:55–22:20 Uhr Top Gear The Motoring Ashes 17:20–18:20 Uhr Knight Rider Killer K.I.T.T.(Killer K.I.T.T.) 18:20–19:10 Uhr
Knight Rider Wie die Axt im Walde(Out of the Woods) 19:10–20:15 Uhr
Notruf 17:35–18:25 Uhr Notruf 18:25–19:20 Uhr Notruf 19:20–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Schönes Püppchen, totes Püppchen 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Bedingungslose Liebe 18:05–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Lauras Tragödie 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Jagd auf den Mafia-Killer 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Brut der Toten 19:20–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verloren im Puff 19:50–20:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:10–18:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:10–19:10 Uhr Trouble Teenies auf 4 Pfoten - Einsatz für den Welpentrainer 19:10–20:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex(Pups Save baby Humdinger / Pups Save a Pinata) 17:50–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Angeln im Flug / Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge(Parasailing Fishing / Construction Bear / Kung Fu Lemmings) 18:20–18:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Ein gefährlicher Wunsch(The Boy Who Wished To Be Little Again) 18:50–19:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Ein neues Kostüm für den Weihnachtsmann(Present For Santa Claus) 19:20–19:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Über den Dächern von Lutetia / Labienus wie gemalt(Nuit blanche a lutece / Le portrait de labienus) 19:45–20:15 Uhr
Turbo: Der Power Rangers Film 16:30–18:30 Uhr Taxi 3 18:30–20:15 Uhr Woozle Goozle Dinosaurier 17:50–18:20 Uhr Angelo! Allwissende Geister / Der Fußabdruck(Girl Pyjama Party / Stealth Plan) 18:20–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex(Pups Save baby Humdinger / Pups Save a Pinata) 18:50–19:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Angeln im Flug / Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge(Parasailing Fishing / Construction Bear / Kung Fu Lemmings) 19:20–19:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Ein gefährlicher Wunsch(The Boy Who Wished To Be Little Again) 19:50–20:20 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
Unter unserem Himmel Glasmacher im Zwieseler Winkel 19:15–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Mein Fall... und weitere außergewöhnliche Verbrechen Tödliche Schüsse durch die Tür 17:45–18:30 Uhr Ich kann doch nicht wegschauen! Wie Harez den Afghanen helfen will 18:30–19:00 Uhr Echt Bio - Teeproduktion mit Pferde-Hilfe 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Stars an der Trasse 16:45–18:15 Uhr MDR aktuell 18:15–18:20 Uhr Brisant Classix 18:20–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Magdeburg: Betrügerische Dachdecker bedrängen Seniorin 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbb Gartenzeit 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unsere Erde aus dem All Planet der Farben 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Müh und Not 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zu viel von allem 17:10–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr McLintock - Ein liebenswertes Raubein! 16:25–18:30 Uhr SCHWEIZWEIT Königinnen im Sägemehl(La lutte des femmes) 18:30–19:00 Uhr
heute 19:00–19:08 Uhr 3sat-Wetter 19:08–19:10 Uhr Die Gangs von Kapstadt - Bandenkrieg hinter dem Tafelberg 19:10–19:40 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Palast der Katalanischen Musik, Barcelona, Spanien - Ein Traum, in dem Musik zu sehen ist 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
W wie Wissen Spezial Hochgezüchtete Stadt - Ausgelaugtes Land - Wie geht Landwirtschaft besser? 17:35–18:05 Uhr Einfach genial 18:05–18:30 Uhr Quarks Gutes Sehen - wie unsere Augen gesund bleiben! 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Hoi An (Vietnam) - Historische Hafenstadt 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Sharing Economy - Teilen statt Besitzen? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sternstunden der Musik Jessye Norman und Kathleen Battle singen Spirituals 17:40–18:25 Uhr Zu Tisch Rheinland 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Starke Frauen, harte Fäuste Thai-Boxen für alle 19:30–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Aus dem Takt 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Der Wolf und die zwei Geißlein 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Eingesperrt 18:05–18:20 Uhr Edgar, das Super-Karibu Super-Edgar ist eifersüchtig 18:20–18:30 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der falsche Super-Edgar 18:30–18:40 Uhr Pip und Posy Die große, böse Kriämska 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Enten im Winter 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Kallis Gute-Nacht-Geschichten: KalliSandmännchen 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Hausputz 19:00–19:25 Uhr pur+ Notfall im U-Boot 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr Team Timster Handykameras und Frozen 20:00–20:15 Uhr Drei Engel für Charlie Nur Verlierer müssen gewinnen 17:50–18:40 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel als Medium 18:40–19:25 Uhr Drei Engel für Charlie Drei sündige Engel 19:25–20:15 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Liebe und Tod - Alex und Michael das Bestatterpaar 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Untergang 1943-1945 17:25–18:10 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Verantwortung 1945-1948 18:10–19:00 Uhr Medizinische Experimente in Auschwitz Clauberg und die Frauen von Block 10 19:00–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr (1) 17:20–18:05 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr (2) 18:05–18:50 Uhr Die Schwarzwaldklinik Hilfe für einen Mörder 18:50–19:30 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Weltreisende 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 17:00–18:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 18:00–19:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 19:00–20:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 20:00–21:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Die Reliquienkiste(Reliquary Box) 17:45–18:35 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Ein vielversprechender Fund(Dinosaur Cowboys) 18:35–19:25 Uhr
Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Deans Erbe(Once an Otteson, Always an Otteson) 19:25–20:15 Uhr
Schlechte Manieren - Tiere außer Rand und Band 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr PS - Automagazin 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 17:40–18:35 Uhr Mensch vs. Krake 18:35–19:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wurst! 19:15–20:15 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Face To Face 18:10–18:40 Uhr 100 Ideas to Save the World 18:40–18:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:40 Uhr Abenteuer Grand Canyon Durch wilde Stromschnellen 17:45–18:30 Uhr 17.000 Kilometer Kanada Kämpfen, Jagen, Überleben 18:30–19:15 Uhr 17.000 Kilometer Kanada 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr WELT-Corona-Spezial: Eine Dokumentation des Versagens 18:20–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Strangest Things 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 17:45–18:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 18:30–20:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 20:00–21:00 Uhr Eishockey Live - DEL EHC Red Bull München - Augsburger Panther, 23. Spieltag 16:55–19:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Analyse & Countdown 19:30–20:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Finale, 2021 20:00–22:00 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Outlaws 16:55–18:35 Uhr Rogue Warfare - Der Feind 18:35–20:15 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Pearl Harbor(Pearl Harbor) 17:55–18:40 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Kriegs-Kryptografie(Code Wars) 18:40–19:30 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Amerikanische Bürgerkrieg(Civil War) 19:30–20:15 Uhr Die Abenteuer des Grafen Bobby 17:05–18:40 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe 18:40–20:15 Uhr Peter's Friends - Freunde sind die besten Feinde 16:50–18:30 Uhr Letzte Ausfahrt Brooklyn 18:30–20:15 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2021 Autodrom Most, Tschechei 17:25–18:10 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Beaurepairs Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 1 18:10–19:05 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Beaurepairs Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 2 19:05–20:00 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Firestone Grand Prix of St. Petersburg 20:00–22:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuriose Fälle(Dr. Strangeglove) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alle Hände voll zu tun(Cowhide And Seek) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Notlösungen(Dr. Fix-It-All) 19:25–20:10 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Äthiopien(Ethiopia) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 17:40–18:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein versteckter Fehler(Deadly Inclination) 18:30–19:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 19:20–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Mysterien der Sphinx(Mysteries of the Sphinx) 20:10–21:00 Uhr Alles was zählt Classics 17:50–18:20 Uhr Alles was zählt Classics 18:20–18:50 Uhr Alles was zählt Classics 18:50–19:20 Uhr Alles was zählt Classics 19:20–19:45 Uhr Alles was zählt Classics 19:45–20:15 Uhr neXt Deepfake(File #4) 17:20–18:05 Uhr Manifest Pfauenfeder(Wingman) 18:05–18:45 Uhr Legacies Halt mich fest!(Hold on Tight) 18:45–19:30 Uhr The Passage - Das Erwachen Der Mann auf dem Dach(Whose Blood Is That?) 19:30–20:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Meine Leiche, deine Leiche(Family Affair) 17:55–18:40 Uhr Die Kinder von Ruinerwold Die Flucht(Episode 2) 18:40–19:30 Uhr Children of the Snow - Die Jagd nach einem Kindermörder Mächtige Gegenspieler 19:30–20:15 Uhr
FBI: Special Crime Unit Nemesis(Liar's Poker) 17:30–18:15 Uhr Die Spur des Geldes 18:15–19:15 Uhr Die Spur des Geldes 19:15–20:15 Uhr STALK Die Untersuchung 17:40–18:05 Uhr STALK Das perfekte Meme 18:05–18:30 Uhr STALK Die Geheimnissuche 18:30–18:55 Uhr STALK Das It-Girl 18:55–19:25 Uhr STALK Die Totalüberwachung 19:25–19:50 Uhr STALK Der Stalk of Shame 19:50–20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie war das noch mal?(Whoops, There It Is) 17:40–18:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Pferd auf dem Sofa(I, Stank Horse) 18:10–18:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Golfturnier(I, Stank Hole In One) 18:35–19:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Captain Kirk beim Zahnarzt(Eye, Tooth) 19:00–19:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein neues Leben - Teil 1(I, Done, Part One) 19:25–19:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein neues Leben - Teil 2(I, Done, Part Two) 19:50–20:15 Uhr Terminator 2 - Tag der Abrechnung 17:40–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Hexenjagd(Bloodlines) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Tödliche Fracht(My Own Worst Enemy) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Schatten des Vaters(Gone Daddy Gone) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli and Isles Nemesis(Remember Me) 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 2 17:50–18:45 Uhr 9-1-1: Lone Star Hochmut kommt vor dem Fall(Texas Proud) 18:45–19:30 Uhr 9-1-1: Lone Star Tornado(Act of God) 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Katar Rennen Kompakt 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:15 Uhr Industry Weihnachtsfeier(Nutcracker) 17:35–18:25 Uhr Industry Verschwiegenheitserklärung(Pre-Crisis Activity) 18:25–19:20 Uhr Industry Präsentation(Reduction in Force) 19:20–20:15 Uhr Jiu Jitsu 16:50–18:35 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 18:35–20:15 Uhr The Equalizer 16:15–18:30 Uhr Homefront 18:30–20:15 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 16:25–18:25 Uhr Ted 18:25–20:15 Uhr 300 16:10–18:05 Uhr Hellboy 18:05–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Mann 17:50–18:40 Uhr Nord bei Nordwest: Dinge des Lebens 18:40–20:15 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 3(Sandokan - parte 3) 17:00–18:35 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 4(Sandokan - parte 4) 18:35–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SCF - SGE, 12. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 18:00–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Fussball 360 Grad 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 19:00–19:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 19:15–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: M05 - KOE, 12. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 20:00–20:15 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 12. Spieltag 19:30–20:05 Uhr Eishockey: NHL Edmonton Oilers - Chicago Blackhawks 20:05–22:05 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Einzelfinale in Turin(ITA) 16:45–19:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - THW Kiel, 12. Spieltag 19:30–21:15 Uhr UCI Track Champions League in Mallorca Erste Station 17:30–19:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 19:00–20:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer - 20:00–21:00 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Red Bull Bragantino (BRA), Finale 16:55–18:50 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney SuperNight - 4 18:50–20:45 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 16:40–18:55 Uhr Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps MLS (Playoffs, 1. Runde) 18:55–20:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr