Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr


Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 19:40–20:05 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 20:05–20:30 Uhr Bob's Burgers Mamakind 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Die Haus-Falle 20:55–21:20 Uhr American Dad! Die NSA 21:20–21:50 Uhr American Dad! Brünett und dick im Geschäft 21:50–22:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Gurren(The Coo Chi Coup) 19:45–20:15 Uhr Königliche Weihnachten 20:15–22:05 Uhr Liebesbriefe zu Weihnachten 22:05–00:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Alles startklar?(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine Saisonstart mit Hindernissen(Mountain of Gold) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine Abschied von Dad(Say a Prayer) 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Lückenbüßer / Die Rückkehr der Drecksackblase 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ich liebe tanzen 20:00–01:00 Uhr ran Football: NFL - Indianapolis Colts at Buffalo Bills 18:55–22:20 Uhr Knight Rider Wie die Axt im Walde(Out of the Woods) 19:10–20:15 Uhr CSI: Miami Falschgeld(Money for Nothing) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Der Schlangenmensch(Blood, Sweat & Tears) 21:00–21:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Jung, schön und tot(Sweet Jane) 21:50–22:50 Uhr Notruf 19:20–20:15 Uhr Der Lehrer Besser'n Mädchen, als so'n Hodenkobold! 20:15–21:10 Uhr Der Lehrer ... wenn du quatschen willst, hol dir ne Nutte! 21:10–22:00 Uhr Der Lehrer Influencer, nicht Influenza 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verloren im Puff 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Valhalla(Valhalla) 20:15–21:10 Uhr Criminal Minds Lauren Reynolds ist tot(Lauren) 21:10–22:10 Uhr Criminal Minds Böse Freunde(With Friends Like These) 22:10–23:00 Uhr Trouble Teenies auf 4 Pfoten - Einsatz für den Welpentrainer 19:10–20:15 Uhr Kiss & Kill 20:15–22:15 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Über den Dächern von Lutetia / Labienus wie gemalt(Nuit blanche a lutece / Le portrait de labienus) 19:45–20:15 Uhr Meine zauberhaften Weihnachtsschuhe 20:15–22:00 Uhr Christmas on Ice - Liebe lässt die Herzen schmelzen 22:00–23:45 Uhr
Taxi 3 18:30–20:15 Uhr Der weiße Hai IV - Die Abrechnung 20:15–22:10 Uhr Stephen Kings Rhea M. - Es begann ohne Warnung 22:10–00:05 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Ein gefährlicher Wunsch(The Boy Who Wished To Be Little Again) 19:50–20:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Ein neues Kostüm für den Weihnachtsmann(Present For Santa Claus) 20:20–20:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Über den Dächern von Lutetia / Labienus wie gemalt(Nuit blanche a lutece / Le portrait de labienus) 20:45–21:15 Uhr
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die große Chance!(Bright Lights, Big Changes!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Falle(Friendship House) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Glasmacher im Zwieseler Winkel 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Best of BR Heimat - 10 Jahre Zsammg'spuit 20:15–21:45 Uhr
Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schalom und Hallo - mit Susan Sideropoulos 1700 Jahre jüdisches Leben in Deutschland 20:15–21:45 Uhr Jede Antwort zählt! 21:45–22:30 Uhr Magdeburg: Betrügerische Dachdecker bedrängen Seniorin 19:50–20:15 Uhr Thomas Junker unterwegs Russlands Perlen im Winter 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Borkum, Pellworm und Baltrum mit Judith Rakers Inselgeschichten 20:15–21:45 Uhr Sportschau - Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Deutschland Die Elbe - Vom Riesengebirge nach Dresden 20:15–21:00 Uhr Wildes Deutschland Die Elbe - Vom sächsischen Elbtal bis zum Wattenmeer 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumziele Der Böhmerwald (1/2) - Eine Wildnis mitten in Europa 20:15–21:00 Uhr Traumziele Der Böhmerwald (2/2) - Eine Wildnis mitten in Europa 21:00–21:45 Uhr Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Weihnachten in Ostwestfalen 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 12. Spieltag: SC Freiburg - Eintracht Frankfurt, 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln 21:45–22:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Palast der Katalanischen Musik, Barcelona, Spanien - Ein Traum, in dem Musik zu sehen ist 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ruhe! Hier stirbt Lothar 20:15–21:45 Uhr Polizeiruf 110 Bis Mitternacht 21:45–23:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Sharing Economy - Teilen statt Besitzen? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr gedemütigt.deportiert.ermordet. 20:15–21:00 Uhr alpha-thema Gespräch Was bleibt? - Erinnerung an die Deportationen vor 80 Jahren 21:00–21:45 Uhr Mariss Jansons dirigiert Dmitri Schostakowitsch: Symphonie Nr. 10 21:45–22:45 Uhr Starke Frauen, harte Fäuste Thai-Boxen für alle 19:30–20:15 Uhr J. Edgar 20:15–22:25 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr Team Timster Handykameras und Frozen 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Jule - Mama fehlt mir 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Großfamilie sucht Wohnung 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Drei Engel für Charlie Drei sündige Engel 19:25–20:15 Uhr Faltenfrei 20:15–21:45 Uhr Tatort Murot und das Prinzip Hoffnung 21:45–23:15 Uhr Liebe und Tod - Alex und Michael das Bestatterpaar 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gärten am Golf von Neapel 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Die Gärten Siziliens 21:02–21:47 Uhr Die Gärten von New York 21:47–22:30 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Hitlers Reich privat Trügerische Siege 20:15–21:00 Uhr Hitlers Reich privat Bombenkrieg 21:00–21:45 Uhr Die Geheimprojekte der Nazis 21:45–22:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Weltreisende 19:30–20:15 Uhr Ein starkes Team La Paloma 20:15–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 19:00–20:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 22:00–23:00 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Deans Erbe(Once an Otteson, Always an Otteson) 19:25–20:15 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Der große Knall(Big Drills, Big Deals) 20:15–21:00 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Ein potentieller Käufer(Million-Dollar Dino) 21:00–21:50 Uhr
Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit Tragödie auf dem Mount Cook 21:50–22:40 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.01 20:15–21:05 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #07.02 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.03 22:10–23:00 Uhr
Die Foodtruckerin - Es gibt Wurst! 19:15–20:15 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 20:15–21:10 Uhr Strangest Things - Folge 9 21:10–22:05 Uhr Strangest Things - Folge 10 22:05–23:00 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:40 Uhr Core Kyoto mini 20:40–20:45 Uhr Wild Hokkaido! 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 21:10–21:40 Uhr Japan-easy2 21:40–21:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Face To Face 22:10–22:40 Uhr 17.000 Kilometer Kanada 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Naturparadiese in Lateinamerika Venezuela 20:15–21:00 Uhr Naturparadiese in Lateinamerika Amazonien 21:00–21:45 Uhr Naturparadiese in Lateinamerika Das Pantanal 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Strangest Things 20:05–21:00 Uhr Strangest Things 21:00–21:55 Uhr Die Geisterflüsterer - Zu Gast in der paranormalen Welt 21:55–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 18:30–20:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 20:00–21:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 21:00–22:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Analyse & Countdown 19:30–20:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Finale, 2021 20:00–22:00 Uhr Darts Stories WM 2014 22:00–00:00 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Rogue Warfare - Der Feind 18:35–20:15 Uhr Silence 20:15–22:55 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Amerikanische Bürgerkrieg(Civil War) 19:30–20:15 Uhr Mysterien der Antike Krieger der Bronzezeit(War of the Ancients) 20:15–21:00 Uhr Geheimakte Tesla Der Todesstrahl(Superweapon Unleashed) 21:00–21:50 Uhr Mummy Expedition - Die größten Mumien-Rätsel Amerikas Zirkusmumie(Hunting the Mummy of Lincoln's Assassin) 21:50–22:35 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe 18:40–20:15 Uhr Petersburger Nächte 20:15–21:45 Uhr Wilde Wasser 21:45–23:25 Uhr Letzte Ausfahrt Brooklyn 18:30–20:15 Uhr Ab in die Ewigkeit 20:15–22:05 Uhr Tanz der Teufel 22:05–23:25 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Beaurepairs Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 2 19:05–20:00 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Firestone Grand Prix of St. Petersburg 20:00–22:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Notlösungen(Dr. Fix-It-All) 19:25–20:10 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Äthiopien(Ethiopia) 20:10–21:00 Uhr Der kleine Elefant 21:00–21:45 Uhr
Löwenbrüder: Vom Kätzchen zum König 21:45–22:35 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 19:20–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Mysterien der Sphinx(Mysteries of the Sphinx) 20:10–21:00 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Ramses' Aufstieg zur Macht(Ramses Rise to Power) 21:00–21:50 Uhr
Auf den Spuren alter Welten mit Albert Lin Geheimnisse der verbotenen Zone(Secrets of the Forbidden Zone) 21:50–22:40 Uhr
Alles was zählt Classics 19:45–20:15 Uhr Iqbal - Der Traum vom großen Sieg 20:15–22:20 Uhr The Passage - Das Erwachen Der Mann auf dem Dach(Whose Blood Is That?) 19:30–20:15 Uhr Terraformars 20:15–22:00 Uhr Kingsglaive: Final Fantasy XV 22:00–23:55 Uhr Children of the Snow - Die Jagd nach einem Kindermörder Mächtige Gegenspieler 19:30–20:15 Uhr The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Joe Costolnick 20:15–21:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? John Linley Frazier 21:00–21:50 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Cary Stayner 21:50–22:40 Uhr Die Spur des Geldes 19:15–20:15 Uhr Abi '97 - Gefühlt wie damals 20:15–21:45 Uhr Love Locks 21:45–23:20 Uhr STALK Der Stalk of Shame 19:50–20:15 Uhr Vicky Christina Barcelona 20:15–21:50 Uhr Suffragette - Taten statt Worte 21:50–23:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein neues Leben - Teil 2(I, Done, Part Two) 19:50–20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air: Das große Wiedersehen 20:15–21:30 Uhr King of Queens Späte Rache(Tube Stakes) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Gib dem Affen Zucker(Doug Out) 21:55–22:20 Uhr Terminator 2 - Tag der Abrechnung 17:40–20:15 Uhr R.E.D. - Älter, Härter, Besser 20:15–22:10 Uhr R.E.D. 2 22:10–00:05 Uhr Rizzoli and Isles Nemesis(Remember Me) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Stummer Zeuge(Can I Get a Witness?) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Unter Verdacht(He Ain't Heavy He's My Brother) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Klassentreffen(Seventeen Ain't So Sweet) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 9-1-1: Lone Star Tornado(Act of God) 19:30–20:15 Uhr Stargirl Stargirl 2x1(Stargirl 2x1) 20:15–21:00 Uhr
Stargirl Stargirl 2x2(Stargirl 2x2) 21:00–21:45 Uhr
Transplant Pilot(Pilot) 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Abendreport 19:30–20:15 Uhr Handball Kompakt, 12. Spieltag, Sonntag 20:15–20:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:30–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Katar Rennen Kompakt 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–22:30 Uhr Industry Präsentation(Reduction in Force) 19:20–20:15 Uhr Every Brilliant Thing 20:15–21:15 Uhr Temple Kapitel 11 21:15–22:05 Uhr Temple Kapitel 12 22:05–22:55 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 18:35–20:15 Uhr Iron Mask 20:15–22:15 Uhr Homefront 18:30–20:15 Uhr Stirb langsam 4.0 20:15–22:25 Uhr Ted 18:25–20:15 Uhr Ted 2 20:15–22:10 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 22:10–23:45 Uhr Hellboy 18:05–20:15 Uhr Alexander 20:15–23:10 Uhr Nord bei Nordwest: Dinge des Lebens 18:40–20:15 Uhr Getrieben 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Kampf um die Krone 21:45–22:35 Uhr Die Rückkehr des Sandokan Teil 4(Sandokan - parte 4) 18:35–20:15 Uhr Doktor Schiwago 20:15–23:25 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: M05 - KOE, 12. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 20:00–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (14) 20:15–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SCF - SGE, 12. Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: M05 - KOE, 12. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (12) 21:30–21:45 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 21:45–22:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Julian Weigl 22:00–22:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 12. Spieltag 19:30–20:05 Uhr Eishockey: NHL Edmonton Oilers - Chicago Blackhawks 20:05–22:05 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 22:05–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - THW Kiel, 12. Spieltag 19:30–21:15 Uhr Handball Kompakt, 12. Spieltag, Sonntag 21:15–21:30 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Topspiel, Einzelfinale in Turin(ITA) 21:30–23:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 19:00–20:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer - 20:00–21:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 21:00–21:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 21:30–22:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 22:00–22:05 Uhr Lombardei-Rundfahrt 2021 Rennen der Männer 22:05–23:55 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney SuperNight - 4 18:50–20:45 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 2, Sydney SuperNight - 4 20:45–22:35 Uhr Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps MLS (Playoffs, 1. Runde) 18:55–20:55 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt USA 20:55–21:10 Uhr New York City FC - Atlanta United MLS (Playoffs, 1. Runde) 21:10–23:15 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr