Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Kommissar Maigret Die Falle(Maigret Sets a Trap) 02:00–03:33 Uhr Tagesschau 03:33–03:35 Uhr Mordkommission Istanbul Das Ende des Alp Atakan 03:35–05:08 Uhr Tagesschau 05:08–05:10 Uhr Deutschlandbilder 05:10–05:30 Uhr Blue Tiger 02:45–04:05 Uhr V8 - Du willst der Beste sein 04:05–05:40 Uhr Annabelle 3 02:45–04:20 Uhr America's Most Wanted 04:20–05:50 Uhr
Take Me Out - Boys, Boys, Boys Folge #09.08 02:30–03:40 Uhr Die Retourenprofis Ein Stromfresser mit Ferrari-Potential 03:40–04:25 Uhr
Die Retourenprofis Mo-Gel-Packung im wahrsten Sinne des Wortes 04:25–05:15 Uhr
Wer stiehlt Elyas M'Barek die Show? 00:30–03:10 Uhr Victor Frankenstein - Genie und Wahnsinn 03:10–05:10 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 05:10–05:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Familienbande(Video Diary / Bagging a Killer) 02:30–03:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 03:10–04:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Knochenjob(Soiled Plan / Headquarters) 04:00–04:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod aus dem Nichts(Fatal Fungus / Deadly Formula) 04:50–05:35 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 02:40–04:35 Uhr Stonados - Kein Entkommen 04:35–06:10 Uhr Hawaii Five-0 Vorbei ist vorbei(O ka mea ua hala, ua hala ia (What Is Gone Is Gone)) 02:30–03:10 Uhr MacGyver Väter und Söhne(X-Ray + Penny) 03:10–03:50 Uhr
MacGyver Geisterinsel(Skull + Electromagnet) 03:50–04:30 Uhr
Abenteuer Leben Spezial JKNK Linsensuppe 04:30–04:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ironie des Schicksals(With Friends Like These ...) 04:50–05:35 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien 02:50–03:10 Uhr The Cleveland Show Der Wahlkampf 03:10–03:30 Uhr The Cleveland Show Die Suche nach dem Täter 03:30–03:50 Uhr South Park Kot-Diebe 03:50–04:10 Uhr South Park Ein toller Applaus 04:10–04:35 Uhr South Park Wählt Obama! 04:35–04:55 Uhr South Park Lass los, die NSA liebt dich 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die Cherokee-Death-Cat(The Cherokee Death Cat) 02:10–03:05 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die unheilvolle Scheune(The Mystery of the Death Cat Barn) 03:05–03:50 Uhr Outback Truckers Episode 51(Episode 7) 03:50–04:40 Uhr Outback Truckers Episode 52(Episode 8) 04:40–05:35 Uhr Victorious 1000 Berryballs 02:50–03:10 Uhr Victorious Der Follower-Fight 03:10–03:35 Uhr Victorious Die Neue 03:35–04:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 04:00–04:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 04:15–04:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tanz' den Schwamm / Mitarbeiter des Monats 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden 05:00–05:20 Uhr High School DxD Als Diener von Rias Germory(As a Family Member of Rias Gremory) 02:40–03:05 Uhr Bungo Stray Dogs Poe und Rampo - Der weiße Wal im Himmelsmeer(Poe and Rampo - Moby Dick, Swimming in the Sky) 03:05–03:25 Uhr
ran NFL GameDay 03:25–03:55 Uhr Galileo To Go 03:55–04:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Straßenkrieg(War On the Streets) 04:10–04:55 Uhr
Amerikas heiße Grenze Spezialeinheit(Special Ops) 04:55–05:40 Uhr
Infomercials 01:20–03:20 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:20–03:25 Uhr Höllische Nachbarn Das Badeverbot / Sexgeräusche 03:25–03:40 Uhr Animal Impossible Spinnweben sind stärker als Stahl 03:40–04:30 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Rendezvous am Meeresgrund(Rendezvous) 04:30–05:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausweglos(Blast) 02:35–03:10 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Inzest(Taboo) 03:10–03:50 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Manipuliert(Manipulated) 03:50–04:30 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 04:30–05:30 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Brückenschlag(A Certain Samaritan) 01:50–03:20 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:20–04:05 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:05–04:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Bonnie und Clydes Erbe 04:15–05:05 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Tatsächlich ... Leben 05:05–05:50 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Emotionen(McKay & Howard) 02:15–03:00 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Der düstere Weiher(The Dark Pond) 03:00–03:40 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Das Albtraumhaus(Nightmare on Chestnut Street) 03:40–04:20 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Rockerbraut(Gone With the Wind Fabulous) 04:20–04:45 Uhr
Tagesfrau 04:45–05:00 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Therapiehunde(Best of: Special Connections) 05:00–05:20 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr Killerman 01:35–03:15 Uhr Eliminators 03:15–04:40 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Goldrausch im Atlantik(Gold Rush of the Atlantic) 04:40–05:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr natur exclusiv Der Blaue Planet - Faszination Korallenriff 02:30–03:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:15–04:00 Uhr Gut zu wissen 04:00–04:30 Uhr Kunst + Krempel 04:30–05:05 Uhr Space Night The Blue Planet 05:05–06:00 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Wer nicht wagt ... 02:25–03:05 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Kannst du mich jetzt lieben? 03:05–03:50 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Lauter Überraschungen 03:50–04:30 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Bist du glücklich? 04:30–05:15 Uhr Ostwärts - mit dem Rucksack der Sonne entgegen Usbekistans Seidenstraße 02:20–03:05 Uhr Thomas Junker unterwegs 03:05–03:30 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Uder 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:00–04:30 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Tokyo-Ga 02:40–04:10 Uhr Die Gebrüder Skladanowsky 04:10–05:30 Uhr Der Amsterdam-Krimi Das verschwundene Kind 01:50–03:20 Uhr Brandenburg aktuell 03:20–03:50 Uhr Abendschau 03:50–04:20 Uhr rbbKultur - Das Magazin 04:20–04:50 Uhr Heimatjournal 04:50–05:15 Uhr Der kalte Himmel 02:15–03:45 Uhr Die Eifelpraxis - Eine Dosis Leben 03:45–05:15 Uhr Vollweib sucht Halbtagsmann 02:40–04:10 Uhr Wunderschön! Schweden-Reisen 04:10–05:40 Uhr das aktuelle sportstudio 01:40–03:05 Uhr Ariana Grande: Live in London 03:05–03:50 Uhr Marteria: Live im Ostseestadion 03:50–04:50 Uhr Coldplay: Live 04:50–06:00 Uhr Space Night The Blue Planet 02:15–03:10 Uhr alpha-centauri 03:10–03:25 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 03:25–04:25 Uhr alpha-centauri 04:25–04:35 Uhr Space Night Flight through the Skies 04:35–05:30 Uhr Was bleibt 02:25–03:40 Uhr 28 Minuten 03:40–04:23 Uhr
Sendeschluss 04:23–05:00 Uhr Stanislaw Lem Der literarische Kosmonaut 05:00–05:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Snow Angels Schrecklicher Verdacht 02:10–03:05 Uhr Snow Angels Gestohlene Zeit 03:05–04:05 Uhr Snow Angels Tiefe Wasser 04:05–05:00 Uhr Challenger - Ein Mann kämpft für die Wahrheit 05:00–06:30 Uhr Hirschhausen im Hospiz 02:45–03:30 Uhr W wie Wissen Spezial Was ist gut an ... Sterben? 03:30–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr daten der woche 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 02:50–03:35 Uhr Faszinierende Erde Gletscher 03:35–04:15 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 04:15–05:00 Uhr heute-show 05:00–05:35 Uhr Basic Instinct 01:55–03:50 Uhr Taxi Driver 03:50–05:40 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Paid Programming 04:30–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Black Ops - Elitetruppen im Einsatz Operation Viking Hammer(Operation Viking Hammer) 02:55–03:40 Uhr Luftkrieg - Die Geschichte der Kampfflugzeuge Bomben aus dem Himmel(The Bombers) 03:40–04:25 Uhr Luftkrieg - Die Geschichte der Kampfflugzeuge Geheimnisvolle Spionageflugzeuge(Bandits, Secrets & Spies) 04:25–05:10 Uhr Extreme Ice Machines Amphibex, Hercules C130 J & Eisbrecher Oden(Extreme Measures) 05:10–05:55 Uhr
Tierdiebe - Gefährliche Fracht 02:30–03:10 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 03:10–03:55 Uhr Verrückte Tierwelt - XXL-Haustiere 03:55–04:35 Uhr Verrückte Tierwelt - Körperkult 04:35–05:15 Uhr Genial gebaut (5) 02:35–03:20 Uhr Genial gebaut (6) 03:20–04:05 Uhr Mega-Konstruktionen: Achterbahn Valkyria 04:05–04:45 Uhr Highspeed-Baustellen: Hochhaus 04:45–05:30 Uhr Wild Hokkaido! 02:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Face To Face 03:10–03:40 Uhr 100 Ideas to Save the World 03:40–03:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr BIZ STREAM 04:10–04:40 Uhr Little Charo 04:40–04:50 Uhr Japanology Plus mini 04:50–04:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Somewhere Street A Little Stroll 05:10–05:25 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Traumfabrik Hollywood 02:15–03:00 Uhr Mythos - Die großen Rätsel der Geschichte 03:00–03:45 Uhr Der gute Göring 03:45–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Genial gebaut 02:30–03:15 Uhr Mega-Konstruktionen: Achterbahn Valkyria 03:15–04:00 Uhr Highspeed-Baustellen: Hochhaus 04:00–04:40 Uhr Strangest Things 04:40–05:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:30–03:45 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 03:45–04:00 Uhr Teleshopping 04:00–06:00 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr The Patriot 02:50–04:20 Uhr Get the Gringo 04:20–06:00 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 02:20–03:05 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 2 03:05–03:55 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 3 03:55–04:35 Uhr Great White Phred - Der größte Weiße Hai der Welt 04:35–05:20 Uhr Derrick Ein Koffer aus Salzburg 02:20–03:20 Uhr Derrick Mitternachtsbus 03:20–04:20 Uhr Derrick Kamillas junger Freund 04:20–05:20 Uhr Spring - Love Is a Monster 01:40–03:25 Uhr Basic Instinct 03:25–06:00 Uhr Truck World Namibia - Der Truck kommt 02:55–03:25 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Day of Thunder 03:25–03:45 Uhr Biker Lifestyle BBO - Rick's Motorcycles 03:45–04:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Power Offroader 04:15–04:40 Uhr Car History Mercedes - Motorsport Geschichte 04:40–05:10 Uhr Classic Historic Ferrari Challenge 05:10–05:35 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Suche nach dem Riesenkalmar(Cannibals of Cortez) 02:25–03:10 Uhr Deadly Instincts Schule des Lebens(Born To Run) 03:10–03:55 Uhr Man vs. Animal Haie(Ultimate Shark) 03:55–04:25 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Riesenwels 04:25–05:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Der Fisch-Flüsterer(The Fish Whisperer) 05:10–05:55 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hollywood 02:35–03:20 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Die Besiedlung Amerikas(The First Americans) 03:20–04:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Das venezianische Imperium(Venice's Lost Empire) 04:05–04:50 Uhr Enthüllt: Schätze unter Wasser 04:50–05:35 Uhr Downton Abbey Annas Geheimnis(Episode 05) 02:15–03:05 Uhr Downton Abbey Unter Verdacht(Episode 06) 03:05–03:55 Uhr
Downton Abbey Eine schwere Entscheidung(Episode 07) 03:55–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics GutFolge 3607 05:10–05:35 Uhr
American Horror Story Manipuliert(Gaslight) 02:50–03:50 Uhr Scream Queens Teuflisches Labyrinth(Pumpkin Patch) 03:50–04:30 Uhr [Rec]2 04:30–05:50 Uhr CSI: New York Blutiges Puzzle(One Wedding And A Funeral) 02:50–03:35 Uhr CSI: New York Zimmer 333(The Thing About Heroes) 03:35–04:15 Uhr
CSI: New York Schlechter Scherz(Child's Play) 04:15–05:00 Uhr
CSI: New York Kaltes Herz(Happily Never After) 05:00–05:45 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:35–03:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:00–03:15 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Paul Rudd / Sting 03:15–03:55 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Mayor-Elect of NYC Eric Adams / Dwyane Wade 03:55–04:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Adam Driver / America Ferrera 04:35–05:15 Uhr Weiß wie Schnee - Wer ist die Schönste im ganzen Land? 02:25–04:15 Uhr The Limehouse Golem - Das Monster von London 04:15–06:00 Uhr Confusion - Sommer der Ausgeflippten 02:25–04:05 Uhr Andere Eltern Episode 5(Episode 5) 04:05–04:40 Uhr Andere Eltern Episode 6(Episode 6) 04:40–05:10 Uhr Metalocalypse FatKlok(FatKlok) 05:10–05:25 Uhr The Purge - Die Säuberung 02:00–03:25 Uhr Sabotage 03:25–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Mark Wahlberg und David O. Russell 05:05–06:00 Uhr The Cabin in the Woods 01:45–03:20 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 03:20–04:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 04:05–04:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 04:55–05:40 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Zeug zum Helden(Mob Rules) 02:30–03:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Volksheldin(For the Community) 03:10–03:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede(Whistleblowers) 03:50–04:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 04:30–05:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Familie zuerst(Personal Business) 05:10–05:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Strike Back Die Bombe(Legacy: Episode 8) 02:40–03:25 Uhr Strike Back Der letzte Job(Legacy: Episode 9) 03:25–04:15 Uhr Strike Back Abgerechnet(Legacy: Episode 10) 04:15–05:00 Uhr Gigolos Polizist Nick Hawk 05:00–05:30 Uhr Axolotl Overkill 02:45–04:20 Uhr Mein Dinner mit Hervé 04:20–06:05 Uhr Der weiße Hai 3 02:05–03:45 Uhr Hurricane Heist 03:45–05:30 Uhr Shanghai Knights 01:10–03:10 Uhr Voll verkatert 03:10–04:35 Uhr Vorwärts immer! 04:35–06:15 Uhr Der letzte Mohikaner 01:20–03:10 Uhr Das fünfte Element 03:10–05:15 Uhr Die Chefin Goliath 02:45–03:45 Uhr Die Chefin Gesundes Bayern 03:45–04:45 Uhr Morden im Norden Hass 04:45–05:35 Uhr Das Fleisch der Orchidee 02:35–04:30 Uhr Spiel mit dem Tod 04:30–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - VfB Stuttgart, 12. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 14. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Sendepause 00:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Montreal Canadiens - Nashville Predators 01:00–04:00 Uhr Eishockey: NHL Edmonton Oilers - Chicago Blackhawks 04:00–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Burnley - Crystal Palace, 12. Spieltag 02:15–04:15 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Southampton, 12. Spieltag 04:15–06:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 01:30–03:00 Uhr Weltmeisterschaften in Roubaix Tag 5 03:00–04:30 Uhr UCI Track Champions League in Mallorca Erste Station 04:30–06:00 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 03:00–03:20 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney SuperNight - 4 03:20–05:15 Uhr Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: Internacional - Flamengo 01:25–03:30 Uhr Sky Bet Championship 18. Spieltag: Sheffield United - Coventry City 03:30–05:35 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr