Anzeige

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Die Leiden des Sammlers 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:30–12:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr
Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr
Die Retourenprofis Makellos schön? Retouren haben ihren eigenen Charme 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Recht auf ein Dankeschön(My Big Bird) 11:55–12:25 Uhr Last Man Standing Der kleine Trommler(Putting a Hit on Christmas) 12:25–12:50 Uhr
Last Man Standing Politisch unkorrekt(Bullying) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Der Kirchenbesuch(Tinkle Like a Princess) 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Ich hab deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Hopp, auf den Tisch(Ixnay on the Oggie Day) 14:10–14:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Köln: Ran an den Anzug! Überzeuge im trendigen Hosenanzug!, Tag 3: Shirin 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–13:55 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Yassemine vs. Saje 13:55–14:55 Uhr
Frauentausch Samira tauscht mit Benni 10:55–13:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Loredanas berufliche Pläne sorgen für Streit! 13:00–14:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Ist Valberg noch zu retten? 14:00–15:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Im falschen Film(Vested Interests) 11:00–12:00 Uhr Castle Castle und die Wunderlampe(Death Wish) 12:00–12:55 Uhr The Mentalist Neun Jahre kein Wort(Red and Itchy) 12:55–13:55 Uhr Elementary Konkurrenzkampf(The Rat Race) 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Reese kommt nach Hause 11:45–12:10 Uhr Modern Family Ungeschickt zum Ziel 12:10–12:35 Uhr Modern Family Antreibender Zweifel 12:35–13:05 Uhr The Cleveland Show Mädelsabend 13:05–13:30 Uhr The Cleveland Show Bettgeschichten 13:30–14:00 Uhr Bob's Burgers Das Land-Schiff 14:00–14:30 Uhr GhostForce Cyclopee / Gmagicard(Cyclopee / Gmagicard) 11:50–12:20 Uhr Taffy Die Weihnachtsgeister / Blitzartig vertauscht / Die Haustier-App(A Bentley Carol / The Switch / Logging off) 12:20–12:50 Uhr Phineas und Ferb Team Phineas & Ferb / Der Strand gleich hinterm Haus(The Fast and the Phineas / Lawn gnome beach party of terror) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Der einsame Superheld(The Break) 13:20–13:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Karrieretag/Wilder, wilder Westen(Worked Day/Wilder West) 13:50–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin(The Substitute) 14:10–14:30 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Schockmoment(Episode 2) 11:15–12:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Draufgänger der Lüfte(We've got an Emergency Situation) 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Spielverderber(Armed and Airborne) 13:15–14:15 Uhr Danger Force Lil' Dynomite 11:35–12:05 Uhr Sam & Cat #VerrücktNachDemSchuh 12:05–12:35 Uhr Side Hustle Das Phantom der Mooery 12:35–12:55 Uhr Orange Carpet Folge #01.45 12:55–13:15 Uhr Spotlight Angriff der Monsterspinne 13:15–13:30 Uhr The Astronauts Tag 84 13:30–13:55 Uhr Beyblade Burst Geist des Feuers! World Spryzen! 13:55–14:25 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze 11:45–12:35 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze 12:35–13:30 Uhr
Storage Wars Spiel der Bieter(Gambler of Thrones) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Lagerhausromantik(Too Fast, Too Curious) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Erfolg auf ganzer Linie(Once Upon a Locker in the West) 14:10–14:40 Uhr
Magnum Ein Vater sucht seinen Sohn(Mr. White Death) 11:30–12:30 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Zwei Sheriffs, ein Gedanke(Sheriff Reno) 12:30–13:10 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Jäger und Gejagte (Teil 1)(Murderer's Row (1)) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Unter der Hand gesagt(Cease-Fire) 14:00–14:25 Uhr
Das Strafgericht Rufmord / Der Fluchtversuch 11:50–12:40 Uhr Das Strafgericht Mütterliche Konkurrenz / Heimliches Begräbnis 12:40–13:35 Uhr Das Strafgericht Mamas Liebling 13:35–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Der kleine Schwindler(Blind Man's Bluff) 11:05–12:00 Uhr Ein Engel auf Erden In Liebe, Deine Tochter(A Mother and a Daughter) 12:00–12:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Pantoffel aus Bukistan(My Master, the Thief) 12:55–13:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Jeannie schwört Rache(This Is Murder) 13:25–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Kinderstimmen(The Sound of Children) 13:50–14:45 Uhr Gilmore Girls Stadt der Liebe(French Twist) 11:40–12:35 Uhr Gilmore Girls Ausgewohnt(Introducing Lorelai Planetarium) 12:35–13:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer(Lost and Bound) 13:30–14:30 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Hochzeitstag(Picture Perfect Cake) 11:55–12:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Daffy Duck in der Benimmschule / Museumsbesuch / Tad, der Bachelor / Ferienliebe(Etiquette Shmetiquette / Daffy in the Science Museum / Tad the Bachelor / Affaire du Jour) 12:25–12:55 Uhr Kid Lucky Ein schwieriger Schüler / Ein Scherz zu viel(No Pictures of Coyotes / One Joke too many) 12:55–13:25 Uhr
Voll zu spät! Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken(The Pirate / The City in the Sky) 13:25–13:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Ein Bär für Pablo(The Teddy Bear) 13:50–14:25 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Sandlemminge / Der Spürhund / Die große Verwandlung(Sand Lemmings / Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear) 11:25–12:00 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Troll-Geschichten / Der kaputte Regenbogen(Trolly Tales 2 / Rainbowmageddon) 12:00–12:25 Uhr Polly Pocket Die Legende vom Panda-Strand / Flucht aus dem Escape Room(The Legend of Panda Beach / Escape the Escape) 12:25–12:55 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Hochzeitstag(Picture Perfect Cake) 12:55–13:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Daffy Duck in der Benimmschule / Museumsbesuch / Tad, der Bachelor / Ferienliebe(Etiquette Shmetiquette / Daffy in the Science Museum / Tad the Bachelor / Affaire du Jour) 13:25–13:55 Uhr Kid Lucky Ein schwieriger Schüler / Ein Scherz zu viel(No Pictures of Coyotes / One Joke too many) 13:55–14:25 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Hör' auf dein Herz! 11:50–12:35 Uhr Julia - eine ungewöhnliche Frau In Vino Veritas 12:35–13:25 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Sommerfrische 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt In Sekunden einsatzklar - Die neue Wache 1 der Flughafenfeuerwehr 12:55–13:40 Uhr
Rentnercops Wer einmal lügt ... 13:40–14:30 Uhr
In aller Freundschaft Kosmische Expansion 11:45–12:30 Uhr Liebe für Fortgeschrittene 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Zu groß für die Tonne - Vom Sperrmüll zur Spanplatte 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Mogelpackung 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gemeinsam durchs Leben 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Akte Ex Die Lüge 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Milchdiebe? 13:15–13:40 Uhr Akte Ex Bei Aufguss Mord 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Zoobabies 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Baltisches Dieselgewitter 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Majestätenwechsel bei den Mandrills 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Abreibung für Kalusho 13:05–13:55 Uhr Papageien, Palmen & Co. Nachwuchs bei den Titi-Krallenäffchen! 13:55–14:20 Uhr Schönbrunner Gartengeschichten 11:45–12:10 Uhr Servicezeit 12:10–12:40 Uhr Unkraut 12:40–13:10 Uhr Bahnhöfe dieser Welt - Nächster Halt Zukunft Ghana und Tokio 13:10–13:30 Uhr Zug um Zug Desert Express und Ice Train 13:30–13:55 Uhr Zug um Zug Forchbahn "Frieda" und Dampflokführer Philipp 13:55–14:15 Uhr Tobis Städtetrip Kassel hautnah! 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Leben mit Vulkanen Unzen: Der Gefahr zum Trotz 11:45–12:15 Uhr Re: Wem gehört das Heilige Land? - Deutsche Siedler im Westjordanland 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Stadt Land Kunst-Inspirationen 13:45–14:15 Uhr
Hexe Lilli Lilli und der Indianerjunge 11:40–12:05 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gefährliche Wünsche 12:05–12:30 Uhr The Garfield Show? Von Katzen und Mäusen 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Haustier billig abzugeben 12:45–12:55 Uhr Stinki Stinkehund Stinki ist verliebt 12:55–13:10 Uhr Stinki Stinkehund Stinki jagt seinen Schatten 13:10–13:20 Uhr Mirette ermittelt Das Geheimnis der kreiselnden Krüge 13:20–13:30 Uhr Mirette ermittelt Mysteriöse Mosaiken 13:30–13:40 Uhr Die Regeln von Floor Der Badeanzug 13:40–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Der Gefallen 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Diät 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Geständnisse 13:05–13:50 Uhr Zimmer mit Stall - Schwiegermutter im Anflug 13:50–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Hausmädchen Online - Moderne Sklaverei in Kuwait 11:55–12:40 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 12:40–13:30 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Bundeslade 13:30–14:10 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der Turmbau zu Babel 14:10–14:55 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und Natalie gehen getrennte Wege 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk steigt in den Ring 12:55–13:40 Uhr Psych Licht, Kamera - und Mord! 13:40–14:20 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr We love Beauty 11:00–12:00 Uhr Cucinella ? einfach, aus Liebe am Kochen 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Hochwassergefahr(The Sting of Defeat) 11:10–12:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Weißes Gold(I'll Go Down Fighting) 12:00–12:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kreislauf des Lebens(Generations) 12:50–13:40 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Rettungsmission auf Kodiak Island(The Day the Buffalo Broke Free) 13:40–14:15 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: Statement der EMA zu Impfstoff für Kinder 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Harte Arbeit auf rauer See - Die deutschen Hochseefischer 14:00–15:55 Uhr Kiyo in Kyoto 11:55–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:18 Uhr NEWSLINE BIZ 13:18–13:30 Uhr DESIGN TALKS plus 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr phoenix vor ort 09:00–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr COVID-19 Spezial 12:45–13:15 Uhr Kinder - Verlierer der Corona-Pandemie? 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE EMA zur Kinderimpfung 13:05–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:20 Uhr Nachrichten 13:20–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:35 Uhr Nachrichten 13:35–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 11:15–12:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Round Robin der Männer 12:00–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Glücksritter 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 6 12:20–13:05 Uhr Ransom Eine Geschichte für einen anderen Tag 13:05–13:50 Uhr Rush Lawsons großer Tag 13:50–14:35 Uhr Street Outlaws Episode 96(Bad Beets) 11:55–12:40 Uhr Street Outlaws Episode 97(Rules Change) 12:40–13:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 19 (11)(Sawhorses and Toolboxes, Sorbet Pops, School Buses) 13:25–13:45 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die älteste Stadt der Welt(Jericho's Buried Secrets) 13:45–14:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Concordia 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe - Teil 1 12:55–13:45 Uhr Ein Schloss am Wörthersee - Sommerkapriolen 13:45–15:20 Uhr Wicker Man 10:50–12:35 Uhr Blood - You Can't Bury the Truth 12:35–14:05 Uhr The Calling 14:05–15:35 Uhr Biker Lifestyle Madeira - Perle im Atlantik, Teil 2 11:45–12:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Delta 4x4 Amarok vs. Toyota Hilux 12:15–12:45 Uhr Car History AMG 12:45–13:15 Uhr Classic Folge 120 13:15–13:40 Uhr Super Cars Lange Luxus-Liner 13:40–14:10 Uhr Formula Drift Championship Insider Long Beach, Kalifornien 14:10–14:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Unser bester Freund(Pup-Pup-Hooray!) 11:50–12:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Team-Zuwachs(Flip 'n Stitch) 12:40–13:30 Uhr Wildtiere vor der Kamera Jäger und Gejagte(When Prey Fights Back) 13:30–14:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mafia-Krieg in Philadelphia(The Great Philly Mob War) 11:15–12:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Revolverheld(The Shootist) 12:10–13:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Rebellion im Paradies(Rebellion In Paradise) 13:05–14:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Terror(Terror For Sale) 14:00–15:00 Uhr Downton Abbey Die Hochzeit(Episode 508) 11:10–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:45 Uhr Alles was zählt Classics 12:45–13:15 Uhr Unter Uns Classics 13:15–13:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:45–14:15 Uhr Fresh Off the Boat Das schlimmste Halloween aller Zeiten(Louisween) 11:45–12:05 Uhr Last Man Standing Flaggenparade(Mike's Pole) 12:05–12:30 Uhr Last Man Standing Mandys Quarterback(Quarterback Boyfriend) 12:30–12:50 Uhr American Dad Süßer die Glocken nie klingen(For Whom the Sleigh Bell Tolls) 12:50–13:15 Uhr American Dad Ein Concierge zum Verlieben(Fartbreak Hotel) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Die Zeitmaschine(Mind Over Murder) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Der Held von nebenan(A Hero Sits Next Door) 14:05–14:30 Uhr Trio mit vier Fäusten Die Erbschaft(A Matter of Policy) 11:30–12:20 Uhr Trio mit vier Fäusten Auf immer und ewig(The Wedding Bell Blues) 12:20–13:15 Uhr CSI: Miami Der Heckenschütze(Kill Zone) 13:15–14:00 Uhr
CSI: Miami Der Tote am Baum(A Horrible Mind) 14:00–14:45 Uhr
Gonger - Das Böse vergisst nie 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 11:20–13:00 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp unter Feinden 13:00–13:55 Uhr Natürlich, Liebe Zweiter Frühling 13:55–15:00 Uhr King of Queens Paarweise(The Shmenkmans) 11:40–12:05 Uhr Die Nanny Nicht ohne meine Nanny(Not Without My Nanny) 12:05–12:35 Uhr Die Nanny Willst Du...?(The Engagement) 12:35–13:00 Uhr Die Nanny Verliebt, verlobt, verängstigt(The Dinner Party) 13:00–13:25 Uhr Die Nanny Coolio... Superstar?(Homie-Work) 13:25–13:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der alte Will und das Meerestier(Reality Bites) 13:50–14:20 Uhr Alaska 11:45–13:35 Uhr Magic Mike XXL 13:35–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Sprechmaschine(The Talking Machine) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Nur Zweite(The Pride of Walnut Grove) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung(A Matter of Faith) 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 13:50–14:40 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O kela me keia Manama) 11:15–12:00 Uhr Pastewka Der Trip (1) 12:00–12:30 Uhr Pastewka Der Trip (2) 12:30–13:00 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie(Did the Chicken Cross the Road?) 13:00–13:25 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 13:25–13:50 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann... 13:50–14:40 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Das innere Auge(Another Voice) 11:50–12:45 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Niemand schläft(Nobody Sleeps) 12:45–13:35 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16.00 Uhr (7. Woche)(Sophie - Week Seven) 13:35–14:05 Uhr In Treatment Jake und Amy - Donnerstag 17.00 Uhr (7. Woche)(Jake & Amy - Week Seven) 14:05–14:35 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 11:50–13:20 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 13:20–15:00 Uhr They Want Me Dead 11:30–13:15 Uhr Gesetz der Rache 13:15–15:05 Uhr Ted 2 11:50–13:50 Uhr Dick und Jane 13:50–15:20 Uhr Die nackte Wahrheit 10:40–12:15 Uhr Eat, Pray, Love 12:15–14:35 Uhr Notruf Hafenkante Versager 11:15–12:05 Uhr SOKO Stuttgart Der letzte Tanz 12:05–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod in Nachbars Garten 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 13:40–14:25 Uhr Das war Buffalo Bill 10:55–12:25 Uhr Der Mann aus Kentucky 12:25–14:10 Uhr Der Mann aus Arizona 14:10–15:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (14) 11:45–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Erzgebirge Aue, 14. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Eishockey: NHL San Jose Sharks - Ottawa Senators 10:00–12:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Highlights Charles Schwab Cup Championship 12:00–13:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 1. Tag in Johannesburg(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Mo Salah(2017/2018) 11:30–12:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), Einzelfinale in Turin(ITA) 12:00–14:00 Uhr Eishockey: NHL San Jose Sharks - Ottawa Senators 14:00–16:00 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 11:00–13:00 Uhr IBU Weltcup 2020/21 in Nove Mesto Staffel der Männer 13:00–14:00 Uhr IBU Weltcup 2020/21 in Nove Mesto Verfolgung der Frauen 14:00–14:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney SuperNight - 4 11:25–13:40 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Red Bull Salzburg/AUT - Rouen Dragons/FRA, Round of 16, Rückspiel 13:40–15:25 Uhr Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps MLS (Playoffs, 1. Runde) 10:05–12:05 Uhr New York City FC - Atlanta United MLS (Playoffs, 1. Runde) 12:05–14:00 Uhr
Sky Bet Championship 18. Spieltag: Sheffield United - Coventry City 14:00–16:00 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr